7th Round
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
7th Round
Football
France
Coupe de France 2018-2019
vendredi 16 novembre 2018 – dimanche 18 novembre 2018
Suivre
Actu
Calendrier
Participants
Galerie
vendredi 16 novembre 2018
17h00 UTC
Croix Football Iris Club
1
Paris FC
0
17h00 UTC
Valenciennes FC
3
USL Dunkerque
1
19h00 UTC
Golden Lion Football
2
St A Epinal
4
19h30 UTC
US Ste Rose
1
FC Côte Bleue
3
samedi 17 novembre 2018
5h00 UTC
AS Olympic Magenta
0
F.C. 93 Bobigny-Bagnolet-Gagny
1
13h00 UTC
AS Bourny Laval
1
C Municipal SD Oissel
5
13h00 UTC
ES Thaonnaise
3
JS Vieux Habitants
0
13h00 UTC
Stade Poitevin FC
1
Aiglon Le Lamentin
4
13h30 UTC
Football Club Borgo
2
CS Sedan Ardennes
4
14h00 UTC
FCSR Haguenau
3
FC Sochaux-Montbéliard
4
14h00 UTC
US Avize Grauves
0
SC Schiltigheim
1
14h30 UTC
Limoges Football Club
0
FC Villefranche Beaujolais
1
15h00 UTC
AS Et Matoury
2
US Concarnoise Beuzecquoise
3
16h00 UTC
Entente Crest Aouste
2
U Montilienne S
0
16h00 UTC
Lusitanos St Maur US
1
Jeanne d' Arc Drancy
0
16h00 UTC
CS De Volvic
1
Le Puy Football 43 Auvergne
4
16h00 UTC
Entente Sannois Saint-Gratien
4
FC Mtsapéré
0
16h00 UTC
St Pryve St Hilaire FC
1
US De Matoury
0
17h00 UTC
AFC Compiegne
0
ESTAC Troyes
2
17h00 UTC
FC Annecy
0
AS Nancy-Lorraine
1
17h00 UTC
FC Chauray
0
Chamois Niortais
2
17h00 UTC
AS Cheminots Hazebrouck
1
US Gravelinoise
3
17h00 UTC
Avt G Caennaise
0
US Orleans Loiret Football National
2
17h00 UTC
Am sur La Chataigneraie
4
Tours FC Coupe Centre-Val De Loire
5
17h00 UTC
Av Theix
0
Vannes OC
2
17h00 UTC
FC St Lo Manche
0
Am sur Vitre
1
17h00 UTC
Football Club Biars Bretenoux
2
FC Aurillac Arpajon Cantal Auvergne
3
17h00 UTC
Les Genets d'Anglet Football
1
Pau FC
3
17h00 UTC
Andrezieux-Boutheon FC
1
Louhans Cuiseaux Football Club
0
17h00 UTC
Vendee Poire Sur Vie Football
2
Cholet
1
17h00 UTC
FC Montceau Bourgogne
1
Sporting Club de Lyon
4
17h00 UTC
US Cheminot De Paray Foot
1
FC Morteau Montlebon
0
17h30 UTC
AS Gamaches
1
Le Havre AC
7
17h30 UTC
Vendée Fontenay Foot
2
La Berrichonne de Châteauroux National
3
18h00 UTC
US Nogent
0
RC Lens
2
18h00 UTC
Angoulême Charente FC
1
AJ Auxerre
0
18h00 UTC
O Marcquois
0
US Boulogne Cote D Opale
2
18h00 UTC
Montluçon Football
0
Viry Chatillon Entente Sportive
1
18h00 UTC
GSI Pontivy
1
Avt G Plouvorn
0
18h00 UTC
AS Beaunoise
0
Grenoble Foot 38
3
18h00 UTC
SO Châtellerault
0
FC Challans
2
18h00 UTC
Canet Roussillon FC
2
Avenir Sportif Beziers National 2
1
18h00 UTC
O Ales En Cevennes
2
AC Ajaccio
0
18h30 UTC
FC Gueugnonnais
1
Clermont Foot
3
19h00 UTC
F.C. Atlant Vilaine
1
Stade Brestois
4
19h00 UTC
Sc Bastia Amateur
2
Le Mans FC
1
dimanche 18 novembre 2018
13h00 UTC
FC Rossfeld
0
ASC Biesheim
2
13h00 UTC
US Raon L Etape
1
Bourg en Bresse 01 National
0
13h00 UTC
AS Marck
0
US Du Pays De Saint-Omer
1
13h00 UTC
FA Illkirch Graffenstaden
3
Etoile Naborienne Saint-Avold
0
13h00 UTC
ES Cheminots Longueau
2
Blois F 41
1
13h00 UTC
Carrieres Gresillons AS
1
US Charitoise
2
13h00 UTC
US Salinieres Aigues Mortes
0
Marignane Gignac Côte Bleue Fc
1
13h00 UTC
Noisy Le Grand FC
1
FC Riomois
0
13h00 UTC
Wasquehal Football
3
Olympique Saint-Quentin
5
13h00 UTC
FC Tartas Saint Yaguen
4
US Lège Cap Ferret
6
13h00 UTC
Olympique Strasbourg
4
US Reipertswiller
1
13h00 UTC
AS De Prix Les Mezieres
2
St Amand FC
0
13h00 UTC
US Annecy Le Vieux
2
FC Val'Lyonnais
1
13h00 UTC
FC De La Chapelle Des Marais
0
US d'Avranches Mont St Michel
5
13h00 UTC
FC de l'Agglomeration Troyenne
1
Bourges Foot
3
13h00 UTC
FC Melun
0
FC Chamalieres
2
13h00 UTC
US Feillens
0
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
4
13h00 UTC
Sarreguemines FC
2
FC Metz
5
13h00 UTC
C.A.S. Escaudoeuvres
1
RC Des Sportifs Chapelains
3
13h00 UTC
Stella Maris De Douarnenez
0
Lannion FC
3
13h00 UTC
AS du Pays Neslois
5
FC Chambly Oise N2
4
13h00 UTC
AS Villers Houlgate Normandie Cote Fleurie
2
US Ouvriere Normande Mondeville
0
13h00 UTC
Versailles 78 FC
2
AS Dragon
0
13h00 UTC
Sainte Geneviève Sports
4
AS Sainte Suzanne
0
13h00 UTC
Auch Football
0
Gazelec Football Club Ajaccio National 2
1
13h00 UTC
Gas Notre Dame Du Reun Guipavas
0
US Montagnarde Inzinzac Lochri
1
13h00 UTC
Grand-Quevilly Football Club
4
AS De Cherbourg F
1
13h00 UTC
JSC Bellevue Nantes
1
US Ste Anne De Vertou
2
13h00 UTC
Ent sur Heillecourt
0
Saint Louis Neuweg FC
3
13h00 UTC
Et FC Frejus Saint Raphael
1
Sporting Club Toulon
0
13h00 UTC
La Brede FC
0
Bergerac Périgord FC
8
13h30 UTC
US Vimy
0
US Créteil
2
13h30 UTC
Luzenac Ariege Pyrenees
2
Rodez Aveyron Football
5
13h30 UTC
Saint-Orens Football Club
1
FC De Sete
2
13h30 UTC
Vendee Les Herbiers Football
2
US Chauvigny
0
13h30 UTC
Club Sportif Avionnais
6
RC Epernay Champagne
5
14h00 UTC
St Pontivyen
2
Av sur Vignoc Hede Guipel
0
14h00 UTC
O De Valence
0
Stade Beaucairois 30
3
14h00 UTC
Chassieu Decines FC
1
Hyeres FC
5
14h00 UTC
Avenir Foot Lozere
2
Red Star FC National
3
14h30 UTC
Association Sportive Jeanne d'Arc
0
Besancon Football
1
15h30 UTC
US Saint-Malo
1
FC Lorient
0
Contacter Be Sport