U15 D2 2018-2019
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
U15 D2
2018-2019
Football
samedi 8 septembre 2018 – dimanche 26 mai 2019
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Phase 1 - Poule B
Phase 1 - Poule A
Phase 1 - Poule C
Phase 1 - Poule B
OK
Phase 1 - Poule A
Phase 1 - Poule C
Phase 1 - Poule B
samedi 8 septembre 2018
13h00 UTC
US Cuers Pierrefeu
4
Olympique De Saint Maximin
0
dimanche 9 septembre 2018
8h00 UTC
AS Les Vallons
2
Gardia C
6
8h30 UTC
Sporting Club Valois
2
St O Londais
4
9h00 UTC
Hyeres FC
4
FC Gonfaronnais
2
samedi 15 septembre 2018
13h00 UTC
US Cuers Pierrefeu
4
US Carqueiranne La Crau
1
16h00 UTC
ASPTT HYERES Football
0
Hyeres FC
4
dimanche 16 septembre 2018
8h00 UTC
Gardia C
3
US Du Val d'Issole
0
8h00 UTC
Gapeau Football Club
2
AS Les Vallons
4
8h00 UTC
FC Gonfaronnais
2
Sporting Club Valois
6
11h00 UTC
Olympique De Saint Maximin
2
St O Londais
1
samedi 22 septembre 2018
12h00 UTC
US Carqueiranne La Crau
1
Olympique De Saint Maximin
2
14h00 UTC
Sporting Club Valois
5
ASPTT HYERES Football
2
15h00 UTC
Hyeres FC
3
Gardia C
0
dimanche 23 septembre 2018
7h00 UTC
St O Londais
2
FC Gonfaronnais
0
8h00 UTC
US Du Val d'Issole
1
Gapeau Football Club
3
8h00 UTC
AS Les Vallons
0
US Cuers Pierrefeu
6
samedi 29 septembre 2018
15h00 UTC
Gapeau Football Club
0
Hyeres FC
2
dimanche 30 septembre 2018
7h00 UTC
US Cuers Pierrefeu
8
US Du Val d'Issole
1
8h00 UTC
Gardia C
3
Sporting Club Valois
2
8h00 UTC
Olympique De Saint Maximin
4
FC Gonfaronnais
3
8h00 UTC
ASPTT HYERES Football
1
St O Londais
1
9h00 UTC
US Carqueiranne La Crau
9
AS Les Vallons
1
samedi 6 octobre 2018
13h30 UTC
Sporting Club Valois
2
Gapeau Football Club
5
14h00 UTC
FC Gonfaronnais
4
ASPTT HYERES Football
1
dimanche 7 octobre 2018
7h00 UTC
Hyeres FC
0
US Cuers Pierrefeu
1
8h00 UTC
St O Londais
-
Gardia C
-
8h00 UTC
AS Les Vallons
1
Olympique De Saint Maximin
6
8h00 UTC
US Du Val d'Issole
2
US Carqueiranne La Crau
4
samedi 20 octobre 2018
13h00 UTC
US Carqueiranne La Crau
0
Gapeau Football Club
0
dimanche 21 octobre 2018
8h00 UTC
US Du Val d'Issole
1
ASPTT HYERES Football
1
samedi 10 novembre 2018
13h00 UTC
Gardia C
3
FC Gonfaronnais
0
15h00 UTC
US Cuers Pierrefeu
11
Sporting Club Valois
0
16h00 UTC
US Carqueiranne La Crau
0
Hyeres FC
5
dimanche 11 novembre 2018
9h00 UTC
AS Les Vallons
13
US Du Val d'Issole
1
9h00 UTC
Olympique De Saint Maximin
4
ASPTT HYERES Football
3
9h00 UTC
Gapeau Football Club
3
St O Londais
1
samedi 24 novembre 2018
14h00 UTC
Sporting Club Valois
3
US Carqueiranne La Crau
4
16h45 UTC
ASPTT HYERES Football
0
Gardia C
1
dimanche 25 novembre 2018
8h00 UTC
St O Londais
2
US Cuers Pierrefeu
4
8h00 UTC
US Du Val d'Issole
1
Olympique De Saint Maximin
10
10h00 UTC
Hyeres FC
7
AS Les Vallons
1
samedi 1 décembre 2018
13h30 UTC
US Cuers Pierrefeu
7
FC Gonfaronnais
0
14h00 UTC
Gapeau Football Club
2
ASPTT HYERES Football
0
dimanche 2 décembre 2018
8h00 UTC
US Carqueiranne La Crau
4
St O Londais
0
9h00 UTC
AS Les Vallons
5
Sporting Club Valois
4
9h00 UTC
Olympique De Saint Maximin
0
Gardia C
0
9h00 UTC
US Du Val d'Issole
0
Hyeres FC
11
samedi 8 décembre 2018
12h00 UTC
Hyeres FC
3
Olympique De Saint Maximin
1
14h00 UTC
Gardia C
3
Gapeau Football Club
4
14h30 UTC
FC Gonfaronnais
0
US Carqueiranne La Crau
1
16h15 UTC
ASPTT HYERES Football
0
US Cuers Pierrefeu
6
dimanche 9 décembre 2018
11h30 UTC
Sporting Club Valois
10
US Du Val d'Issole
0
14h30 UTC
St O Londais
2
AS Les Vallons
0
dimanche 16 décembre 2018
9h00 UTC
FC Gonfaronnais
1
Gapeau Football Club
2
samedi 12 janvier 2019
13h30 UTC
US Cuers Pierrefeu
1
Gardia C
0
15h00 UTC
US Carqueiranne La Crau
-
ASPTT HYERES Football
-
dimanche 13 janvier 2019
8h00 UTC
US Du Val d'Issole
0
St O Londais
9
9h00 UTC
AS Les Vallons
0
FC Gonfaronnais
0
9h00 UTC
Olympique De Saint Maximin
0
Gapeau Football Club
3
10h00 UTC
Hyeres FC
9
Sporting Club Valois
0
samedi 19 janvier 2019
13h30 UTC
Gardia C
0
US Carqueiranne La Crau
0
14h30 UTC
Gapeau Football Club
1
US Cuers Pierrefeu
0
dimanche 20 janvier 2019
9h00 UTC
St O Londais
0
Hyeres FC
3
9h00 UTC
Olympique De Saint Maximin
9
Sporting Club Valois
1
9h30 UTC
ASPTT HYERES Football
6
AS Les Vallons
1
samedi 26 janvier 2019
13h00 UTC
US Carqueiranne La Crau
1
US Cuers Pierrefeu
0
13h00 UTC
Hyeres FC
7
ASPTT HYERES Football
0
14h00 UTC
Sporting Club Valois
2
FC Gonfaronnais
4
dimanche 27 janvier 2019
8h30 UTC
St O Londais
0
Olympique De Saint Maximin
3
9h00 UTC
AS Les Vallons
0
Gapeau Football Club
5
samedi 2 février 2019
15h30 UTC
ASPTT HYERES Football
0
Sporting Club Valois
4
16h00 UTC
Gardia C
0
Hyeres FC
3
dimanche 3 février 2019
9h00 UTC
Gapeau Football Club
11
US Du Val d'Issole
0
14h00 UTC
US Cuers Pierrefeu
11
AS Les Vallons
0
dimanche 10 février 2019
9h30 UTC
US Du Val d'Issole
0
Gardia C
21
dimanche 24 février 2019
9h00 UTC
FC Gonfaronnais
-
St O Londais
-
9h00 UTC
Olympique De Saint Maximin
0
US Carqueiranne La Crau
7
samedi 2 mars 2019
14h00 UTC
Hyeres FC
5
Gapeau Football Club
0
14h00 UTC
Sporting Club Valois
1
Gardia C
5
dimanche 3 mars 2019
8h00 UTC
US Du Val d'Issole
0
US Cuers Pierrefeu
13
9h00 UTC
AS Les Vallons
1
US Carqueiranne La Crau
2
9h00 UTC
St O Londais
4
ASPTT HYERES Football
0
9h00 UTC
FC Gonfaronnais
2
Olympique De Saint Maximin
2
samedi 9 mars 2019
13h00 UTC
US Cuers Pierrefeu
0
Hyeres FC
1
14h00 UTC
ASPTT HYERES Football
6
FC Gonfaronnais
2
15h00 UTC
Gapeau Football Club
5
Sporting Club Valois
2
dimanche 10 mars 2019
9h00 UTC
Gardia C
5
St O Londais
2
9h00 UTC
Olympique De Saint Maximin
1
AS Les Vallons
2
11h30 UTC
US Carqueiranne La Crau
-
US Du Val d'Issole
-
samedi 16 mars 2019
13h00 UTC
Hyeres FC
5
US Carqueiranne La Crau
0
15h00 UTC
FC Gonfaronnais
4
Gardia C
0
15h15 UTC
ASPTT HYERES Football
3
Olympique De Saint Maximin
3
dimanche 17 mars 2019
9h00 UTC
US Du Val d'Issole
-
AS Les Vallons
-
9h30 UTC
Sporting Club Valois
2
US Cuers Pierrefeu
6
10h00 UTC
St O Londais
1
Gapeau Football Club
2
samedi 23 mars 2019
13h00 UTC
Gardia C
0
ASPTT HYERES Football
2
15h00 UTC
US Carqueiranne La Crau
3
Sporting Club Valois
0
15h30 UTC
AS Les Vallons
0
Hyeres FC
7
15h30 UTC
Gapeau Football Club
4
FC Gonfaronnais
1
dimanche 24 mars 2019
8h30 UTC
US Cuers Pierrefeu
7
St O Londais
1
9h00 UTC
Olympique De Saint Maximin
-
US Du Val d'Issole
-
samedi 30 mars 2019
14h00 UTC
Gardia C
4
Olympique De Saint Maximin
0
15h15 UTC
ASPTT HYERES Football
3
Gapeau Football Club
2
16h00 UTC
FC Gonfaronnais
2
US Cuers Pierrefeu
6
dimanche 31 mars 2019
7h00 UTC
Hyeres FC
-
US Du Val d'Issole
-
7h45 UTC
Sporting Club Valois
1
AS Les Vallons
3
8h00 UTC
St O Londais
1
US Carqueiranne La Crau
1
dimanche 7 avril 2019
8h00 UTC
FC Gonfaronnais
-
US Du Val d'Issole
-
samedi 27 avril 2019
12h00 UTC
US Carqueiranne La Crau
5
FC Gonfaronnais
2
12h00 UTC
US Cuers Pierrefeu
6
ASPTT HYERES Football
1
14h00 UTC
Gapeau Football Club
5
Gardia C
1
dimanche 28 avril 2019
0h00 UTC
US Du Val d'Issole
-
Sporting Club Valois
-
8h00 UTC
AS Les Vallons
4
St O Londais
3
10h30 UTC
Olympique De Saint Maximin
3
Hyeres FC
7
samedi 4 mai 2019
13h30 UTC
Sporting Club Valois
0
Hyeres FC
9
14h00 UTC
Gapeau Football Club
6
Olympique De Saint Maximin
1
14h15 UTC
ASPTT HYERES Football
0
US Carqueiranne La Crau
3
14h30 UTC
Gardia C
0
US Cuers Pierrefeu
5
dimanche 5 mai 2019
0h00 UTC
St O Londais
-
US Du Val d'Issole
-
8h00 UTC
FC Gonfaronnais
-
AS Les Vallons
-
samedi 11 mai 2019
14h00 UTC
US Cuers Pierrefeu
3
Gapeau Football Club
3
14h00 UTC
US Carqueiranne La Crau
4
Gardia C
1
dimanche 12 mai 2019
0h00 UTC
US Du Val d'Issole
-
FC Gonfaronnais
-
8h00 UTC
AS Les Vallons
0
ASPTT HYERES Football
7
8h30 UTC
Sporting Club Valois
9
Olympique De Saint Maximin
1
9h00 UTC
Hyeres FC
0
St O Londais
0
samedi 25 mai 2019
12h00 UTC
FC Gonfaronnais
0
Hyeres FC
3
14h00 UTC
Gapeau Football Club
1
US Carqueiranne La Crau
0
16h30 UTC
St O Londais
-
Sporting Club Valois
-
dimanche 26 mai 2019
0h00 UTC
ASPTT HYERES Football
-
US Du Val d'Issole
-
8h00 UTC
Olympique De Saint Maximin
1
US Cuers Pierrefeu
13
8h00 UTC
Gardia C
0
AS Les Vallons
5
Contacter Be Sport