U17 D3 2018-2019
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
U17 D3
2018-2019
Football
dimanche 30 septembre 2018 – dimanche 26 mai 2019
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Phase 1 - Poule C
Phase 1 - Poule A
Phase 1 - Poule B
Phase 1 - Poule C
OK
Phase 1 - Poule A
Phase 1 - Poule B
Phase 1 - Poule C
dimanche 30 septembre 2018
8h30 UTC
Boxeland C Islois
1
Sud Luberon Ent S
4
8h30 UTC
Avenir Goult Roussillon
3
FC Vigneres
0
dimanche 7 octobre 2018
7h00 UTC
Ecole Municipale Angloise De F
4
Avenir Goult Roussillon
2
8h45 UTC
ARC Cavaillon
0
FC Tarascon
5
8h45 UTC
FC Vigneres
3
Boxeland C Islois
0
dimanche 14 octobre 2018
8h30 UTC
FC Vigneres
0
Ecole Municipale Angloise De F
12
8h30 UTC
FC Tarascon
11
Sud Luberon Ent S
2
8h30 UTC
US Avignonnaise
3
ARC Cavaillon
2
dimanche 4 novembre 2018
9h30 UTC
US Avignonnaise
3
Ecole Municipale Angloise De F
4
dimanche 11 novembre 2018
9h30 UTC
ARC Cavaillon
0
Avenir Goult Roussillon
2
9h30 UTC
Boxeland C Islois
-
FC Tarascon
-
dimanche 18 novembre 2018
8h00 UTC
Avenir Goult Roussillon
-
Sud Luberon Ent S
-
8h00 UTC
Ecole Municipale Angloise De F
-
ARC Cavaillon
-
9h30 UTC
US Avignonnaise
-
Boxeland C Islois
-
dimanche 2 décembre 2018
9h30 UTC
Sud Luberon Ent S
-
Ecole Municipale Angloise De F
-
9h30 UTC
FC Tarascon
6
FC Vigneres
0
9h30 UTC
Boxeland C Islois
-
Avenir Goult Roussillon
-
dimanche 9 décembre 2018
8h00 UTC
Ecole Municipale Angloise De F
-
Boxeland C Islois
-
8h00 UTC
FC Vigneres
1
ARC Cavaillon
2
9h45 UTC
US Avignonnaise
2
FC Tarascon
7
dimanche 23 décembre 2018
9h30 UTC
Sud Luberon Ent S
5
US Avignonnaise
3
dimanche 13 janvier 2019
9h30 UTC
Sud Luberon Ent S
4
ARC Cavaillon
1
9h30 UTC
FC Tarascon
2
Avenir Goult Roussillon
3
9h45 UTC
US Avignonnaise
9
FC Vigneres
1
dimanche 20 janvier 2019
8h00 UTC
Ecole Municipale Angloise De F
-
FC Tarascon
-
8h00 UTC
ARC Cavaillon
-
Boxeland C Islois
-
9h30 UTC
FC Vigneres
1
Sud Luberon Ent S
5
9h30 UTC
Avenir Goult Roussillon
-
US Avignonnaise
-
dimanche 27 janvier 2019
8h00 UTC
Ecole Municipale Angloise De F
4
US Avignonnaise
2
9h30 UTC
Sud Luberon Ent S
-
Boxeland C Islois
-
9h30 UTC
FC Vigneres
0
Avenir Goult Roussillon
4
dimanche 3 mars 2019
9h30 UTC
FC Tarascon
-
ARC Cavaillon
-
9h30 UTC
Avenir Goult Roussillon
-
Ecole Municipale Angloise De F
-
9h30 UTC
Boxeland C Islois
-
FC Vigneres
-
dimanche 10 mars 2019
8h00 UTC
Ecole Municipale Angloise De F
-
FC Vigneres
-
9h30 UTC
Sud Luberon Ent S
-
FC Tarascon
-
9h30 UTC
ARC Cavaillon
-
US Avignonnaise
-
dimanche 17 mars 2019
9h30 UTC
FC Tarascon
-
Boxeland C Islois
-
9h30 UTC
US Avignonnaise
3
Sud Luberon Ent S
2
9h30 UTC
Avenir Goult Roussillon
-
ARC Cavaillon
-
dimanche 31 mars 2019
8h30 UTC
Boxeland C Islois
-
US Avignonnaise
-
8h30 UTC
Sud Luberon Ent S
-
Avenir Goult Roussillon
-
8h30 UTC
FC Vigneres
1
FC Tarascon
7
8h30 UTC
ARC Cavaillon
-
Ecole Municipale Angloise De F
-
dimanche 7 avril 2019
7h00 UTC
Ecole Municipale Angloise De F
6
Sud Luberon Ent S
2
8h30 UTC
Avenir Goult Roussillon
-
Boxeland C Islois
-
dimanche 28 avril 2019
8h30 UTC
FC Tarascon
1
US Avignonnaise
1
8h30 UTC
ARC Cavaillon
4
FC Vigneres
3
8h30 UTC
Boxeland C Islois
-
Ecole Municipale Angloise De F
-
dimanche 5 mai 2019
8h30 UTC
FC Vigneres
-
US Avignonnaise
-
8h30 UTC
Avenir Goult Roussillon
2
FC Tarascon
3
8h30 UTC
ARC Cavaillon
2
Sud Luberon Ent S
5
dimanche 19 mai 2019
7h00 UTC
Sud Luberon Ent S
3
FC Vigneres
0
8h30 UTC
FC Tarascon
3
Ecole Municipale Angloise De F
0
8h30 UTC
Boxeland C Islois
-
ARC Cavaillon
-
8h30 UTC
US Avignonnaise
2
Avenir Goult Roussillon
2
Contacter Be Sport