Départemental mixte U9 2018-2019
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départemental mixte U9
2018-2019
Basket-ball
Vendée
samedi 10 novembre 2018 – dimanche 19 mai 2019
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule Z
Départemental mixte U9 – POULE L
Départemental mixte U9 – POULE O
Départemental mixte U9 – POULE R
Départemental mixte U9 – POULE ZI
Départemental mixte U9 – POULE ZJ
Départemental mixte U9 – POULE G
Départemental mixte U9 – POULE V
Départemental mixte U9 – POULE P
Départemental mixte U9 – POULE ZE
Départemental mixte U9 – POULE ZH
Départemental mixte U9 – POULE B
Départemental mixte U9 – POULE ZA
Départemental mixte U9 – POULE ZD
Départemental mixte U9 – POULE I
Départemental mixte U9 – POULE Y
Départemental mixte U9 – POULE ZC
Départemental mixte U9 – POULE E
Départemental mixte U9 – POULE K
Départemental mixte U9 – POULE Q
Départemental mixte U9 – POULE T
Départemental mixte U9 – POULE C
Départemental mixte U9 – POULE H
Départemental mixte U9 – POULE N
Départemental mixte U9 – POULE S
Départemental mixte U9 – POULE W
Départemental mixte U9 – POULE A
Départemental mixte U9 – POULE J
Départemental mixte U9 – POULE U
Départemental mixte U9 – POULE F
Départemental mixte U9 – POULE ZF
Départemental mixte U9 – POULE Z
Départemental mixte U9 – POULE X
Départemental mixte U9 – POULE D
Départemental mixte U9 – POULE ZG
Départemental mixte U9 – POULE M
Départemental mixte U9 – POULE ZB
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule G
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule M
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule T
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule W
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule E
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule H
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule J
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule Q
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule S
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule F
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule K
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule Y
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule I
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule N
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule L
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule R
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule B
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule C
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule D
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule U
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule O
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule P
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule V
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule X
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule A
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule Z
OK
Départemental mixte U9 – POULE L
Départemental mixte U9 – POULE O
Départemental mixte U9 – POULE R
Départemental mixte U9 – POULE ZI
Départemental mixte U9 – POULE ZJ
Départemental mixte U9 – POULE G
Départemental mixte U9 – POULE V
Départemental mixte U9 – POULE P
Départemental mixte U9 – POULE ZE
Départemental mixte U9 – POULE ZH
Départemental mixte U9 – POULE B
Départemental mixte U9 – POULE ZA
Départemental mixte U9 – POULE ZD
Départemental mixte U9 – POULE I
Départemental mixte U9 – POULE Y
Départemental mixte U9 – POULE ZC
Départemental mixte U9 – POULE E
Départemental mixte U9 – POULE K
Départemental mixte U9 – POULE Q
Départemental mixte U9 – POULE T
Départemental mixte U9 – POULE C
Départemental mixte U9 – POULE H
Départemental mixte U9 – POULE N
Départemental mixte U9 – POULE S
Départemental mixte U9 – POULE W
Départemental mixte U9 – POULE A
Départemental mixte U9 – POULE J
Départemental mixte U9 – POULE U
Départemental mixte U9 – POULE F
Départemental mixte U9 – POULE ZF
Départemental mixte U9 – POULE Z
Départemental mixte U9 – POULE X
Départemental mixte U9 – POULE D
Départemental mixte U9 – POULE ZG
Départemental mixte U9 – POULE M
Départemental mixte U9 – POULE ZB
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule G
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule M
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule T
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule W
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule E
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule H
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule J
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule Q
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule S
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule F
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule K
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule Y
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule I
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule N
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule L
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule R
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule B
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule C
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule D
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule U
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule O
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule P
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule V
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule X
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule A
Départemental mixte U9 - Phase 2 – Poule Z
samedi 12 janvier 2019
14h00 UTC
Mortagne Sur Sevre
42
Oie Basket Club
28
14h00 UTC
Bccf Vendee
45
Saint Denis-Cope BC 2 Etoiles
17
15h00 UTC
Chambretaud Sssp Vendee
-
USF Basket La Ferriere
-
samedi 19 janvier 2019
11h45 UTC
Oie Basket Club
26
Bccf Vendee
56
12h00 UTC
Saint Denis-Cope BC 2 Etoiles
20
Chambretaud Sssp Vendee
30
13h00 UTC
USF Basket La Ferriere
13
Mortagne Sur Sevre
43
dimanche 27 janvier 2019
10h00 UTC
Chambretaud Sssp Vendee
34
Mortagne Sur Sevre
51
10h15 UTC
Bccf Vendee
53
USF Basket La Ferriere
23
samedi 2 février 2019
11h30 UTC
USF Basket La Ferriere
26
Oie Basket Club
47
11h30 UTC
Chambretaud Sssp Vendee
31
Bccf Vendee
49
14h15 UTC
Mortagne Sur Sevre
40
Saint Denis-Cope BC 2 Etoiles
10
samedi 2 mars 2019
10h00 UTC
Saint Denis-Cope BC 2 Etoiles
31
USF Basket La Ferriere
20
dimanche 3 mars 2019
9h45 UTC
Oie Basket Club
31
Chambretaud Sssp Vendee
29
10h15 UTC
Bccf Vendee
32
Mortagne Sur Sevre
32
samedi 9 mars 2019
10h30 UTC
Saint Denis-Cope BC 2 Etoiles
53
Bccf Vendee
36
11h30 UTC
Oie Basket Club
35
Mortagne Sur Sevre
36
dimanche 10 mars 2019
10h00 UTC
USF Basket La Ferriere
16
Chambretaud Sssp Vendee
46
samedi 16 mars 2019
9h45 UTC
Mortagne Sur Sevre
52
USF Basket La Ferriere
22
dimanche 17 mars 2019
10h15 UTC
Bccf Vendee
53
Oie Basket Club
27
10h30 UTC
Chambretaud Sssp Vendee
37
Saint Denis-Cope BC 2 Etoiles
30
samedi 23 mars 2019
12h00 UTC
Saint Denis-Cope BC 2 Etoiles
38
Oie Basket Club
30
12h00 UTC
USF Basket La Ferriere
30
Bccf Vendee
53
14h15 UTC
Mortagne Sur Sevre
56
Chambretaud Sssp Vendee
26
samedi 30 mars 2019
11h45 UTC
Oie Basket Club
43
USF Basket La Ferriere
31
13h00 UTC
Saint Denis-Cope BC 2 Etoiles
19
Mortagne Sur Sevre
37
15h00 UTC
Bccf Vendee
33
Chambretaud Sssp Vendee
33
samedi 6 avril 2019
12h00 UTC
Chambretaud Sssp Vendee
43
Oie Basket Club
27
12h00 UTC
Mortagne Sur Sevre
42
Bccf Vendee
35
13h30 UTC
USF Basket La Ferriere
35
Saint Denis-Cope BC 2 Etoiles
26
dimanche 28 avril 2019
9h00 UTC
Oie Basket Club
33
Saint Denis-Cope BC 2 Etoiles
28
Contacter Be Sport