Senior 2ème Division 2017-2018
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Senior 2ème Division
2017-2018
Football
samedi 16 septembre 2017 – dimanche 3 juin 2018
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Groupe 6
Groupe 2
Groupe 3
Groupe 4
Groupe 5
Groupe 1
Groupe 6
OK
Groupe 2
Groupe 3
Groupe 4
Groupe 5
Groupe 1
Groupe 6
dimanche 17 septembre 2017
9h00 UTC
AS De Villeneuve Lecussan
0
Villeneuve De Riviere C
9
9h00 UTC
Ent Des Quatres Rivieres
1
ES Franquevielloise
1
11h00 UTC
Ent Football Canton D Aurignac
-
Et Du Canton De Saint-Martory
-
11h00 UTC
Etoile du Cagire
1
FC Mabroc
3
11h00 UTC
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
0
Nebouzan O
4
samedi 30 septembre 2017
14h00 UTC
AS De Villeneuve Lecussan
2
O Montespan Figarol
0
16h00 UTC
Nebouzan O
5
Etoile du Cagire
1
16h00 UTC
ES Franquevielloise
3
Ent Football Canton D Aurignac
3
16h00 UTC
Et St Marcet St Ignan
0
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
5
dimanche 1 octobre 2017
11h00 UTC
Villeneuve De Riviere C
-
Et Du Canton De Saint-Martory
-
11h00 UTC
FC Mabroc
4
Ent Des Quatres Rivieres
2
vendredi 13 octobre 2017
17h00 UTC
Ent Football Canton D Aurignac
0
FC Mabroc
6
dimanche 15 octobre 2017
8h45 UTC
Etoile du Cagire
2
Et St Marcet St Ignan
4
11h00 UTC
Et Du Canton De Saint-Martory
-
ES Franquevielloise
-
11h00 UTC
Ent Des Quatres Rivieres
3
Nebouzan O
0
11h00 UTC
O Montespan Figarol
1
Villeneuve De Riviere C
1
11h00 UTC
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
2
AS De Villeneuve Lecussan
3
samedi 28 octobre 2017
16h00 UTC
Nebouzan O
7
Ent Football Canton D Aurignac
0
16h00 UTC
Et St Marcet St Ignan
1
Ent Des Quatres Rivieres
2
16h00 UTC
AS De Villeneuve Lecussan
3
Etoile du Cagire
2
dimanche 29 octobre 2017
10h00 UTC
O Montespan Figarol
2
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
3
12h00 UTC
Villeneuve De Riviere C
3
ES Franquevielloise
1
12h00 UTC
FC Mabroc
-
Et Du Canton De Saint-Martory
-
samedi 4 novembre 2017
17h30 UTC
Ent Des Quatres Rivieres
3
AS De Villeneuve Lecussan
3
dimanche 5 novembre 2017
12h00 UTC
Et Du Canton De Saint-Martory
-
Nebouzan O
-
12h00 UTC
ES Franquevielloise
0
FC Mabroc
5
12h00 UTC
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
1
Villeneuve De Riviere C
3
12h00 UTC
Ent Football Canton D Aurignac
0
Et St Marcet St Ignan
2
12h00 UTC
Etoile du Cagire
3
O Montespan Figarol
2
samedi 18 novembre 2017
17h00 UTC
Nebouzan O
1
ES Franquevielloise
2
17h00 UTC
Et St Marcet St Ignan
-
Et Du Canton De Saint-Martory
-
dimanche 19 novembre 2017
10h00 UTC
O Montespan Figarol
2
Ent Des Quatres Rivieres
2
12h00 UTC
Villeneuve De Riviere C
2
FC Mabroc
4
12h00 UTC
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
4
Etoile du Cagire
1
12h00 UTC
AS De Villeneuve Lecussan
3
Ent Football Canton D Aurignac
0
vendredi 24 novembre 2017
18h00 UTC
Ent Des Quatres Rivieres
3
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
0
samedi 25 novembre 2017
17h00 UTC
ES Franquevielloise
1
Et St Marcet St Ignan
2
17h00 UTC
FC Mabroc
6
Nebouzan O
1
dimanche 26 novembre 2017
12h00 UTC
Ent Football Canton D Aurignac
2
O Montespan Figarol
3
12h00 UTC
Etoile du Cagire
0
Villeneuve De Riviere C
3
12h00 UTC
Et Du Canton De Saint-Martory
-
AS De Villeneuve Lecussan
-
vendredi 8 décembre 2017
18h00 UTC
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
3
Ent Football Canton D Aurignac
1
samedi 9 décembre 2017
17h00 UTC
Et St Marcet St Ignan
0
FC Mabroc
2
dimanche 10 décembre 2017
12h00 UTC
O Montespan Figarol
-
Et Du Canton De Saint-Martory
-
12h00 UTC
AS De Villeneuve Lecussan
1
ES Franquevielloise
1
12h00 UTC
Etoile du Cagire
0
Ent Des Quatres Rivieres
5
samedi 16 décembre 2017
15h00 UTC
Nebouzan O
4
Et St Marcet St Ignan
2
17h30 UTC
Ent Des Quatres Rivieres
4
Villeneuve De Riviere C
2
dimanche 17 décembre 2017
12h00 UTC
Et Du Canton De Saint-Martory
-
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
-
12h00 UTC
FC Mabroc
-
AS De Villeneuve Lecussan
-
vendredi 5 janvier 2018
18h00 UTC
Ent Football Canton D Aurignac
Etoile du Cagire
Reporté
samedi 6 janvier 2018
15h00 UTC
O Montespan Figarol
-
Et St Marcet St Ignan
-
samedi 13 janvier 2018
17h00 UTC
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
2
ES Franquevielloise
1
17h30 UTC
Ent Des Quatres Rivieres
3
Ent Football Canton D Aurignac
0
dimanche 14 janvier 2018
10h00 UTC
AS De Villeneuve Lecussan
1
Nebouzan O
3
10h00 UTC
O Montespan Figarol
0
FC Mabroc
4
12h00 UTC
Etoile du Cagire
-
Et Du Canton De Saint-Martory
-
samedi 20 janvier 2018
17h00 UTC
ES Franquevielloise
4
Etoile du Cagire
1
17h00 UTC
Nebouzan O
0
O Montespan Figarol
0
17h00 UTC
Et St Marcet St Ignan
0
AS De Villeneuve Lecussan
3
dimanche 21 janvier 2018
12h00 UTC
FC Mabroc
-
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
-
12h00 UTC
Et Du Canton De Saint-Martory
-
Ent Des Quatres Rivieres
-
samedi 3 février 2018
17h00 UTC
Ent Football Canton D Aurignac
-
ES Franquevielloise
-
dimanche 4 février 2018
10h00 UTC
O Montespan Figarol
1
AS De Villeneuve Lecussan
1
10h30 UTC
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
10
Et St Marcet St Ignan
1
12h00 UTC
Ent Des Quatres Rivieres
1
FC Mabroc
1
12h00 UTC
Et Du Canton De Saint-Martory
-
Villeneuve De Riviere C
-
samedi 10 février 2018
17h00 UTC
ES Franquevielloise
-
Et Du Canton De Saint-Martory
-
dimanche 11 février 2018
12h00 UTC
FC Mabroc
-
Ent Football Canton D Aurignac
-
dimanche 18 février 2018
12h00 UTC
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
5
O Montespan Figarol
2
12h00 UTC
Ent Football Canton D Aurignac
-
Nebouzan O
-
12h00 UTC
Et Du Canton De Saint-Martory
-
FC Mabroc
-
12h00 UTC
Ent Des Quatres Rivieres
1
Et St Marcet St Ignan
1
dimanche 25 février 2018
12h00 UTC
Villeneuve De Riviere C
Nebouzan O
Reporté
samedi 3 mars 2018
17h00 UTC
Et St Marcet St Ignan
-
Ent Football Canton D Aurignac
-
17h00 UTC
FC Mabroc
8
ES Franquevielloise
2
dimanche 4 mars 2018
9h45 UTC
Villeneuve De Riviere C
4
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
1
12h00 UTC
O Montespan Figarol
-
Etoile du Cagire
-
12h00 UTC
AS De Villeneuve Lecussan
1
Ent Des Quatres Rivieres
0
12h00 UTC
Nebouzan O
-
Et Du Canton De Saint-Martory
-
samedi 10 mars 2018
17h00 UTC
ES Franquevielloise
0
Nebouzan O
2
dimanche 11 mars 2018
12h00 UTC
FC Mabroc
4
Villeneuve De Riviere C
0
12h00 UTC
Ent Des Quatres Rivieres
1
O Montespan Figarol
1
12h00 UTC
Et Du Canton De Saint-Martory
-
Et St Marcet St Ignan
-
12h00 UTC
Ent Football Canton D Aurignac
-
AS De Villeneuve Lecussan
-
12h00 UTC
Etoile du Cagire
2
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
3
samedi 17 mars 2018
17h00 UTC
ES Franquevielloise
O Montespan Figarol
Reporté
dimanche 18 mars 2018
10h00 UTC
Villeneuve De Riviere C
Et St Marcet St Ignan
Reporté
12h00 UTC
Etoile du Cagire
Nebouzan O
Reporté
samedi 24 mars 2018
17h00 UTC
Et St Marcet St Ignan
0
ES Franquevielloise
2
dimanche 25 mars 2018
11h00 UTC
Nebouzan O
0
FC Mabroc
2
11h00 UTC
O Montespan Figarol
-
Ent Football Canton D Aurignac
-
11h00 UTC
AS De Villeneuve Lecussan
-
Et Du Canton De Saint-Martory
-
11h00 UTC
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
0
Ent Des Quatres Rivieres
1
11h00 UTC
Villeneuve De Riviere C
2
Etoile du Cagire
1
samedi 7 avril 2018
16h00 UTC
Nebouzan O
1
Villeneuve De Riviere C
2
16h30 UTC
Ent Des Quatres Rivieres
4
Etoile du Cagire
3
dimanche 8 avril 2018
11h00 UTC
Et Du Canton De Saint-Martory
-
O Montespan Figarol
-
11h00 UTC
ES Franquevielloise
6
AS De Villeneuve Lecussan
0
11h00 UTC
Ent Football Canton D Aurignac
-
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
-
11h00 UTC
FC Mabroc
-
Et St Marcet St Ignan
-
samedi 14 avril 2018
16h00 UTC
Et St Marcet St Ignan
1
Nebouzan O
3
dimanche 15 avril 2018
11h00 UTC
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
-
Et Du Canton De Saint-Martory
-
11h00 UTC
O Montespan Figarol
1
ES Franquevielloise
3
11h00 UTC
Etoile du Cagire
-
Ent Football Canton D Aurignac
-
11h00 UTC
Villeneuve De Riviere C
3
Ent Des Quatres Rivieres
0
11h00 UTC
AS De Villeneuve Lecussan
0
FC Mabroc
4
samedi 21 avril 2018
16h00 UTC
ES Franquevielloise
Villeneuve De Riviere C
Reporté
16h00 UTC
Nebouzan O
1
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
0
dimanche 22 avril 2018
11h00 UTC
Villeneuve De Riviere C
-
Ent Football Canton D Aurignac
-
samedi 28 avril 2018
16h00 UTC
Nebouzan O
1
AS De Villeneuve Lecussan
0
16h00 UTC
Et St Marcet St Ignan
1
Villeneuve De Riviere C
4
16h00 UTC
FC Mabroc
2
O Montespan Figarol
0
dimanche 29 avril 2018
11h00 UTC
ES Franquevielloise
2
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
1
11h00 UTC
Et Du Canton De Saint-Martory
-
Etoile du Cagire
-
11h00 UTC
Ent Football Canton D Aurignac
-
Ent Des Quatres Rivieres
-
samedi 5 mai 2018
16h00 UTC
Etoile du Cagire
AS De Villeneuve Lecussan
Reporté
dimanche 13 mai 2018
11h00 UTC
Ent Football Canton D Aurignac
-
Villeneuve De Riviere C
-
11h00 UTC
Ent Des Quatres Rivieres
-
Et Du Canton De Saint-Martory
-
11h00 UTC
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
1
FC Mabroc
0
11h00 UTC
O Montespan Figarol
2
Nebouzan O
3
11h00 UTC
AS De Villeneuve Lecussan
0
Et St Marcet St Ignan
0
11h00 UTC
Etoile du Cagire
4
ES Franquevielloise
4
vendredi 18 mai 2018
17h00 UTC
FC Mabroc
-
Etoile du Cagire
-
dimanche 20 mai 2018
11h00 UTC
Et Du Canton De Saint-Martory
-
Ent Football Canton D Aurignac
-
11h00 UTC
Et St Marcet St Ignan
4
O Montespan Figarol
4
11h00 UTC
ES Franquevielloise
-
Ent Des Quatres Rivieres
-
11h00 UTC
Villeneuve De Riviere C
8
AS De Villeneuve Lecussan
0
samedi 26 mai 2018
16h00 UTC
Nebouzan O
Ent Des Quatres Rivieres
Reporté
dimanche 27 mai 2018
11h00 UTC
AS De Villeneuve Lecussan
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
Reporté
11h00 UTC
Villeneuve De Riviere C
O Montespan Figarol
Reporté
11h00 UTC
Et St Marcet St Ignan
Etoile du Cagire
Reporté
Contacter Be Sport