Régional 2 Lorraine 2017-2018
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Régional 2 Lorraine
2017-2018
Football
samedi 26 août 2017 – dimanche 3 juin 2018
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Groupe 1
Groupe 2
Groupe 1
OK
Groupe 2
Groupe 1
dimanche 27 août 2017
11h00 UTC
FC De Yutz
4
FC Hagondange
0
11h00 UTC
US Avt G Uckange
2
Cerc A Boulay
3
11h00 UTC
US Forbach
3
CS Orne Amneville
1
11h00 UTC
Cerc sur Veymerange
3
Ent sur Villerupt-Thil
3
11h00 UTC
FC Du Bassin Piennois
2
S Reunis Creutzwald 03
5
11h00 UTC
Entente Sportive Fameck
5
Cerc. des S Homecourt
1
samedi 2 septembre 2017
14h30 UTC
S Reunis Creutzwald 03
1
US Avt G Uckange
1
16h00 UTC
Cerc A Boulay
5
Entente Sportive Fameck
0
dimanche 3 septembre 2017
11h00 UTC
FC Hagondange
1
Cerc sur Veymerange
4
11h00 UTC
Ent sur Villerupt-Thil
0
FC Du Bassin Piennois
1
11h00 UTC
CS Orne Amneville
2
FC De Yutz
0
11h00 UTC
US Forbach
2
Cerc. des S Homecourt
1
dimanche 17 septembre 2017
11h00 UTC
FC De Yutz
1
US Forbach
0
11h00 UTC
FC Du Bassin Piennois
3
FC Hagondange
0
11h00 UTC
US Avt G Uckange
2
Ent sur Villerupt-Thil
3
11h00 UTC
Entente Sportive Fameck
1
S Reunis Creutzwald 03
2
11h00 UTC
Cerc. des S Homecourt
2
Cerc A Boulay
2
11h00 UTC
Cerc sur Veymerange
2
CS Orne Amneville
0
dimanche 1 octobre 2017
11h00 UTC
S Reunis Creutzwald 03
1
Cerc. des S Homecourt
4
11h00 UTC
FC Hagondange
0
US Avt G Uckange
4
11h00 UTC
Ent sur Villerupt-Thil
2
Entente Sportive Fameck
1
11h00 UTC
CS Orne Amneville
0
FC Du Bassin Piennois
1
11h00 UTC
FC De Yutz
2
Cerc sur Veymerange
1
11h00 UTC
US Forbach
3
Cerc A Boulay
3
samedi 14 octobre 2017
15h00 UTC
Cerc A Boulay
2
S Reunis Creutzwald 03
1
dimanche 15 octobre 2017
11h00 UTC
FC Du Bassin Piennois
2
FC De Yutz
1
11h00 UTC
US Avt G Uckange
1
CS Orne Amneville
0
11h00 UTC
Cerc. des S Homecourt
1
Ent sur Villerupt-Thil
1
11h00 UTC
Entente Sportive Fameck
1
FC Hagondange
0
11h00 UTC
Cerc sur Veymerange
3
US Forbach
0
dimanche 22 octobre 2017
11h00 UTC
FC Hagondange
1
Cerc. des S Homecourt
0
11h00 UTC
FC De Yutz
1
US Avt G Uckange
2
11h00 UTC
US Forbach
1
S Reunis Creutzwald 03
1
11h00 UTC
Ent sur Villerupt-Thil
1
Cerc A Boulay
1
11h00 UTC
Cerc sur Veymerange
1
FC Du Bassin Piennois
2
13h00 UTC
CS Orne Amneville
2
Entente Sportive Fameck
1
samedi 28 octobre 2017
16h00 UTC
Cerc A Boulay
4
FC Hagondange
0
dimanche 29 octobre 2017
11h30 UTC
Entente Sportive Fameck
1
FC De Yutz
1
11h30 UTC
FC Du Bassin Piennois
4
US Forbach
1
11h30 UTC
US Avt G Uckange
1
Cerc sur Veymerange
0
11h30 UTC
S Reunis Creutzwald 03
0
Ent sur Villerupt-Thil
4
11h30 UTC
Cerc. des S Homecourt
0
CS Orne Amneville
3
samedi 4 novembre 2017
17h00 UTC
FC Du Bassin Piennois
0
US Avt G Uckange
2
dimanche 5 novembre 2017
11h30 UTC
FC Hagondange
1
S Reunis Creutzwald 03
2
11h30 UTC
FC De Yutz
0
Cerc. des S Homecourt
2
11h30 UTC
US Forbach
6
Ent sur Villerupt-Thil
2
11h30 UTC
Cerc sur Veymerange
2
Entente Sportive Fameck
3
13h30 UTC
CS Orne Amneville
0
Cerc A Boulay
1
samedi 18 novembre 2017
17h00 UTC
Cerc A Boulay
5
FC De Yutz
0
dimanche 19 novembre 2017
11h30 UTC
Entente Sportive Fameck
3
FC Du Bassin Piennois
1
11h30 UTC
S Reunis Creutzwald 03
0
CS Orne Amneville
2
11h30 UTC
Cerc. des S Homecourt
2
Cerc sur Veymerange
2
11h30 UTC
US Avt G Uckange
3
US Forbach
1
11h30 UTC
Ent sur Villerupt-Thil
5
FC Hagondange
0
dimanche 26 novembre 2017
11h30 UTC
FC Du Bassin Piennois
2
Cerc. des S Homecourt
0
11h30 UTC
CS Orne Amneville
1
Ent sur Villerupt-Thil
2
11h30 UTC
FC De Yutz
1
S Reunis Creutzwald 03
2
11h30 UTC
Cerc sur Veymerange
2
Cerc A Boulay
5
11h30 UTC
US Forbach
3
FC Hagondange
1
14h00 UTC
US Avt G Uckange
1
Entente Sportive Fameck
0
samedi 9 décembre 2017
17h00 UTC
Cerc A Boulay
4
FC Du Bassin Piennois
2
dimanche 28 janvier 2018
11h30 UTC
Cerc. des S Homecourt
US Avt G Uckange
Reporté
11h30 UTC
US Forbach
Entente Sportive Fameck
Reporté
11h30 UTC
Ent sur Villerupt-Thil
FC De Yutz
Reporté
11h30 UTC
FC Hagondange
CS Orne Amneville
Reporté
dimanche 4 février 2018
11h30 UTC
S Reunis Creutzwald 03
Cerc sur Veymerange
Reporté
dimanche 18 février 2018
12h00 UTC
US Avt G Uckange
1
S Reunis Creutzwald 03
0
12h00 UTC
FC De Yutz
1
CS Orne Amneville
5
12h00 UTC
Cerc. des S Homecourt
4
US Forbach
1
12h00 UTC
Entente Sportive Fameck
1
Cerc A Boulay
3
12h00 UTC
Cerc sur Veymerange
0
FC Hagondange
1
12h00 UTC
FC Du Bassin Piennois
2
Ent sur Villerupt-Thil
0
dimanche 25 février 2018
12h00 UTC
US Forbach
6
FC De Yutz
0
12h00 UTC
CS Orne Amneville
1
Cerc sur Veymerange
1
samedi 10 mars 2018
16h00 UTC
Cerc A Boulay
2
US Forbach
0
dimanche 11 mars 2018
12h00 UTC
Cerc sur Veymerange
1
FC De Yutz
2
12h00 UTC
FC Du Bassin Piennois
3
CS Orne Amneville
2
12h00 UTC
Entente Sportive Fameck
0
Ent sur Villerupt-Thil
1
12h00 UTC
US Avt G Uckange
1
FC Hagondange
0
12h00 UTC
Cerc. des S Homecourt
2
S Reunis Creutzwald 03
0
samedi 24 mars 2018
16h00 UTC
Cerc A Boulay
5
Ent sur Villerupt-Thil
0
dimanche 25 mars 2018
11h00 UTC
FC Du Bassin Piennois
3
Cerc sur Veymerange
1
11h00 UTC
Entente Sportive Fameck
2
CS Orne Amneville
1
11h00 UTC
Cerc. des S Homecourt
3
FC Hagondange
0
11h00 UTC
S Reunis Creutzwald 03
2
US Forbach
3
12h00 UTC
US Avt G Uckange
4
FC De Yutz
1
samedi 31 mars 2018
11h00 UTC
Cerc A Boulay
Cerc. des S Homecourt
Reporté
11h00 UTC
FC Hagondange
FC Du Bassin Piennois
Reporté
dimanche 1 avril 2018
11h00 UTC
S Reunis Creutzwald 03
Entente Sportive Fameck
Reporté
dimanche 8 avril 2018
11h00 UTC
FC Hagondange
1
Cerc A Boulay
3
11h00 UTC
Ent sur Villerupt-Thil
4
S Reunis Creutzwald 03
1
11h00 UTC
FC De Yutz
1
Entente Sportive Fameck
1
11h00 UTC
CS Orne Amneville
2
Cerc. des S Homecourt
0
11h00 UTC
US Forbach
2
FC Du Bassin Piennois
2
11h00 UTC
Cerc sur Veymerange
2
US Avt G Uckange
1
samedi 14 avril 2018
16h00 UTC
Cerc A Boulay
2
CS Orne Amneville
2
16h30 UTC
US Avt G Uckange
-
FC Du Bassin Piennois
-
dimanche 15 avril 2018
11h00 UTC
Ent sur Villerupt-Thil
1
US Forbach
1
11h00 UTC
Entente Sportive Fameck
3
Cerc sur Veymerange
1
11h00 UTC
S Reunis Creutzwald 03
5
FC Hagondange
1
11h00 UTC
Cerc. des S Homecourt
1
FC De Yutz
2
dimanche 22 avril 2018
11h00 UTC
Ent sur Villerupt-Thil
Cerc. des S Homecourt
Reporté
11h00 UTC
US Forbach
Cerc sur Veymerange
Reporté
11h00 UTC
FC De Yutz
FC Du Bassin Piennois
Reporté
11h00 UTC
S Reunis Creutzwald 03
Cerc A Boulay
Reporté
11h00 UTC
FC Hagondange
Entente Sportive Fameck
Reporté
11h00 UTC
CS Orne Amneville
US Avt G Uckange
Reporté
dimanche 29 avril 2018
11h00 UTC
FC Du Bassin Piennois
2
Entente Sportive Fameck
1
11h00 UTC
Cerc sur Veymerange
1
Cerc. des S Homecourt
0
11h00 UTC
FC De Yutz
1
Cerc A Boulay
5
11h00 UTC
US Forbach
3
US Avt G Uckange
1
11h00 UTC
CS Orne Amneville
4
S Reunis Creutzwald 03
1
11h00 UTC
FC Hagondange
0
Ent sur Villerupt-Thil
2
dimanche 6 mai 2018
13h30 UTC
Ent sur Villerupt-Thil
US Avt G Uckange
Reporté
samedi 12 mai 2018
16h00 UTC
Cerc A Boulay
3
Cerc sur Veymerange
0
dimanche 13 mai 2018
11h00 UTC
FC Hagondange
3
US Forbach
2
11h00 UTC
Ent sur Villerupt-Thil
3
CS Orne Amneville
2
11h00 UTC
Entente Sportive Fameck
2
US Avt G Uckange
0
11h00 UTC
Cerc. des S Homecourt
1
FC Du Bassin Piennois
3
11h00 UTC
S Reunis Creutzwald 03
1
FC De Yutz
2
dimanche 20 mai 2018
11h00 UTC
FC Du Bassin Piennois
1
Cerc A Boulay
1
11h00 UTC
CS Orne Amneville
3
FC Hagondange
0
11h00 UTC
Entente Sportive Fameck
2
US Forbach
1
11h00 UTC
US Avt G Uckange
0
Cerc. des S Homecourt
3
11h00 UTC
FC De Yutz
1
Ent sur Villerupt-Thil
1
11h00 UTC
Cerc sur Veymerange
5
S Reunis Creutzwald 03
0
dimanche 27 mai 2018
11h00 UTC
Cerc. des S Homecourt
0
Entente Sportive Fameck
3
11h00 UTC
S Reunis Creutzwald 03
3
FC Du Bassin Piennois
7
11h00 UTC
FC Hagondange
0
FC De Yutz
4
11h00 UTC
CS Orne Amneville
-
US Forbach
-
11h00 UTC
Ent sur Villerupt-Thil
1
Cerc sur Veymerange
3
11h00 UTC
Cerc A Boulay
1
US Avt G Uckange
0
Contacter Be Sport