Phase Finale
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Phase Finale
Handball
Hauts-de-Seine
Départementale - 11 Ans Mixte 2018-2019
samedi 11 mai 2019 – dimanche 26 mai 2019
Suivre
Actu
Calendrier
Participants
Galerie
samedi 11 mai 2019
11h30 UTC
Entente Sportive Nanterre Handball
20
Association Sportive Voltaire Chatenay-Malabry
15
11h30 UTC
Courbevoie Handball
10
Issy Handball Masculin
21
12h00 UTC
Issy-Paris Hand
10
Handball Club de Suresnes
0
12h00 UTC
Association Sportive Voltaire Chatenay-Malabry
11
Rueil Athletic Club
2
12h00 UTC
Association Sportive Voltaire Chatenay-Malabry
7
Clamart Handball
2
12h00 UTC
Association Sportive de Meudon Handball
10
Handball Club de Suresnes
0
12h00 UTC
Clamart Handball
3
Asnières Handball Club
9
12h00 UTC
Association Sportive de Meudon Handball
18
Issy-Paris Hand
6
12h00 UTC
Association Sportive Voltaire Chatenay-Malabry
8
Asnières Handball Club
15
12h00 UTC
Clamart Handball
2
Rueil Athletic Club
9
12h00 UTC
Asnières Handball Club
10
Rueil Athletic Club
2
12h30 UTC
Courbevoie Handball
28
Stade de Vanves Handball
14
13h00 UTC
Union Sportive Municipale de Malakoff
10
Bois-Colombes Sports Handball
19
dimanche 12 mai 2019
7h00 UTC
Association Sportive Voltaire Chatenay-Malabry
11
Entente Sportive Nanterre Handball
11
7h00 UTC
Handball Club Antony
8
Entente Sportive Nanterre Handball
11
7h00 UTC
Association Sportive Fontenaisienne - Handball
8
Rueil Athletic Club
9
7h00 UTC
Handball Club Antony
15
Association Sportive Voltaire Chatenay-Malabry
10
7h00 UTC
Issy Handball Masculin
11
Association Sportive Fontenaisienne - Handball
7
7h00 UTC
Issy Handball Masculin
12
Rueil Athletic Club
9
7h30 UTC
Bois-Colombes Sports Handball
20
ACBB - Handball
11
7h30 UTC
CSM Puteaux Handball
14
Association Sportive de Meudon Handball
16
7h30 UTC
Stade de Vanves Handball
10
ACBB - Handball
0
7h55 UTC
Etoile Sportive Colombienne Handball
11
CS Clichy Handball
10
8h20 UTC
Stade de Vanves Handball
9
CS Clichy Handball
9
8h30 UTC
Bois-Colombes Sports Handball
22
Clamart Handball
11
8h30 UTC
Rueil Athletic Club
19
Ville-D Avray HB
10
8h45 UTC
ACBB - Handball
0
Etoile Sportive Colombienne Handball
10
8h45 UTC
CSM Puteaux Handball
21
Chaville Handball
12
9h00 UTC
Levallois Sporting Club Handball
21
Association Sportive Fontenaisienne - Handball
14
9h00 UTC
Chaville Handball
11
Levallois Sporting Club Handball
15
9h10 UTC
Stade de Vanves Handball
15
Etoile Sportive Colombienne Handball
13
9h30 UTC
Handball Club Antony
18
Etoile Sportive Colombienne Handball
13
9h30 UTC
Union Sportive Municipale de Malakoff
23
Asnières Handball Club
16
9h35 UTC
ACBB - Handball
0
CS Clichy Handball
10
12h00 UTC
Club Olympique Multisport de Bagneux
-
Club Sportif Multisports Gennevillois
-
12h00 UTC
Club Olympique Multisport de Bagneux
-
ACBB - Handball
-
12h00 UTC
ACBB - Handball
12
Handball Club de Vaucresson
8
12h00 UTC
ACBB - Handball
-
Club Sportif Multisports Gennevillois
-
dimanche 19 mai 2019
12h00 UTC
Ville-D Avray HB
13
Rueil Athletic Club
23
samedi 25 mai 2019
0h00 UTC
Club Sportif Multisports Gennevillois
-
Club Olympique Multisport de Bagneux
-
0h00 UTC
Association Sportive de Meudon Handball
-
Issy-Paris Hand
-
0h00 UTC
Club Olympique Multisport de Bagneux
-
ACBB - Handball
-
0h00 UTC
Club Sportif Multisports Gennevillois
-
ACBB - Handball
-
0h00 UTC
Handball Club de Suresnes
-
Association Sportive de Meudon Handball
-
0h00 UTC
Handball Club de Suresnes
-
Issy-Paris Hand
-
11h30 UTC
Handball Club Antony
0
Association Sportive Voltaire Chatenay-Malabry
10
11h30 UTC
Entente Sportive Nanterre Handball
10
Association Sportive Voltaire Chatenay-Malabry
8
11h30 UTC
Entente Sportive Nanterre Handball
10
Handball Club Antony
0
12h30 UTC
ACBB - Handball
10
Club Sportif Multisports Gennevillois
0
12h30 UTC
ACBB - Handball
18
Club Olympique Multisport de Bagneux
2
12h30 UTC
Club Olympique Multisport de Bagneux
10
Club Sportif Multisports Gennevillois
0
13h00 UTC
Issy Handball Masculin
19
Courbevoie Handball
9
13h30 UTC
ACBB - Handball
17
Bois-Colombes Sports Handball
22
13h30 UTC
Chaville Handball
15
CSM Puteaux Handball
15
15h00 UTC
Levallois Sporting Club Handball
26
Chaville Handball
11
15h45 UTC
Stade de Vanves Handball
14
Courbevoie Handball
24
dimanche 26 mai 2019
7h00 UTC
Bois-Colombes Sports Handball
22
Union Sportive Municipale de Malakoff
14
7h30 UTC
ACBB - Handball
10
Stade de Vanves Handball
7
7h30 UTC
CS Clichy Handball
7
ACBB - Handball
7
7h30 UTC
Etoile Sportive Colombienne Handball
10
Stade de Vanves Handball
10
7h30 UTC
CS Clichy Handball
9
Stade de Vanves Handball
7
7h30 UTC
ACBB - Handball
7
Etoile Sportive Colombienne Handball
6
7h30 UTC
CS Clichy Handball
9
Etoile Sportive Colombienne Handball
3
8h30 UTC
Association Sportive de Meudon Handball
15
CSM Puteaux Handball
7
8h30 UTC
Rueil Athletic Club
8
Issy Handball Masculin
7
8h30 UTC
Issy Handball Masculin
12
Association Sportive Fontenaisienne - Handball
4
8h30 UTC
Rueil Athletic Club
10
Association Sportive Fontenaisienne - Handball
4
9h00 UTC
Association Sportive Fontenaisienne - Handball
10
Levallois Sporting Club Handball
26
9h45 UTC
Etoile Sportive Colombienne Handball
12
Handball Club Antony
17
12h00 UTC
Handball Club de Vaucresson
14
ACBB - Handball
13
12h00 UTC
Association Sportive Voltaire Chatenay-Malabry
18
Entente Sportive Nanterre Handball
32
12h00 UTC
Asnières Handball Club
23
Union Sportive Municipale de Malakoff
26
13h00 UTC
Association Sportive Voltaire Chatenay-Malabry
-
Clamart Handball
-
13h00 UTC
Rueil Athletic Club
10
Clamart Handball
4
13h00 UTC
Asnières Handball Club
9
Clamart Handball
4
13h00 UTC
Asnières Handball Club
-
Association Sportive Voltaire Chatenay-Malabry
-
13h00 UTC
Association Sportive Voltaire Chatenay-Malabry
-
Rueil Athletic Club
-
13h00 UTC
Asnières Handball Club
7
Rueil Athletic Club
7
13h30 UTC
Clamart Handball
12
Bois-Colombes Sports Handball
17
Contacter Be Sport