Poule J - Poule Gard Lozère
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Poule J - Poule Gard Lozère
Football
Coupe de France L.F. O 2018
dimanche 26 août 2018 – dimanche 2 septembre 2018
Suivre
Actu
Calendrier
Participants
Galerie
dimanche 26 août 2018
13h00 UTC
Ent sur Marguerittoise
4
OC Redessan
3
13h00 UTC
Ent Fournels Nasbinals
2
Vaillante Aumonaise
1
13h00 UTC
FC Grandrieu Rocles
2
AS Le Malzieu
4
13h00 UTC
Emulation sur Le Grau Du Roi
1
FC Vauverdois
4
13h00 UTC
RC St Laurent Des Arbres
0
FC Pont Saint Esprit
3
13h00 UTC
ES Barjacoise
0
FC Val De Ceze
3
13h00 UTC
Espoir FC Beaucairois
2
AS Poulx
1
13h00 UTC
AS Le Collet De Deze
0
AS St Christol Lez Ales
6
13h00 UTC
Union Sportive Garonnaise
0
SC Manduellois
1
13h00 UTC
AS De Sommieres
2
FC Langlade
3
13h00 UTC
Marvejols S
2
Ent sur Des Communes Le Buisson
0
13h00 UTC
As Nimes Camarguais Croix De Fer
0
SC Nimois
10
13h00 UTC
Ent Chirac Le Monastier
2
Valdonnez FC
1
13h00 UTC
Association Sportive De La Vaunage
2
Gallia C Gallarguois
3
13h00 UTC
FC Saint Jeannais
0
FC de Cruviers Lascours
3
13h00 UTC
CA Bessegeois
5
AS De Cendras
2
13h00 UTC
US La Regordane
1
O St Hilaire / La Jasse
7
13h00 UTC
FC la Calmette
1
St St Barbe La Grand Combe
3
13h00 UTC
Ent sur Rochefort Signargues
0
FC Canabier
0
13h00 UTC
Remoulins Football Club
2
Ent sportive Les Trois Moulins
3
13h00 UTC
AS Badaroux
3
Football Sud Lozere
1
vendredi 31 août 2018
18h30 UTC
CA Bessegeois
2
AS Badaroux
0
samedi 1 septembre 2018
18h00 UTC
Ent Fournels Nasbinals
0
Marvejols S
1
dimanche 2 septembre 2018
13h00 UTC
FC Val De Ceze
4
FC Chusclan Laudun l'Ardoise
3
13h00 UTC
AS Le Malzieu
0
Ent Chirac Le Monastier
2
13h00 UTC
FC Langlade
0
CO Soleil Levant Nimes
1
13h00 UTC
St St Barbe La Grand Combe
1
US Du Trefle
2
13h00 UTC
FC Vauverdois
5
O Saintois
1
13h00 UTC
Espoir FC Beaucairois
0
A Esp Et Culture
2
13h00 UTC
RC Generac
2
Ent Perrier Vergeze
3
13h00 UTC
Gallia C Gallarguois
0
St O Aimargues
1
13h00 UTC
SC Nimois
6
AS De Caissargues
1
13h00 UTC
O St Hilaire / La Jasse
1
SC Anduzien
4
13h00 UTC
FC Pont Saint Esprit
3
FC Canabier
1
13h00 UTC
SC Manduellois
0
JS Chemin Bas d'Avignon
3
13h00 UTC
AS St Christol Lez Ales
0
AS St Privat
4
13h00 UTC
Ent sur Marguerittoise
3
Gazelec sur Gardois
2
13h00 UTC
FC de Cruviers Lascours
3
US Monobletoise
1
13h00 UTC
Ent sportive Les Trois Moulins
0
Athletic Club Pissevin Valdegour
4
Contacter Be Sport