Départemental 2 2017-2018
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départemental 2
2017-2018
Football
samedi 2 septembre 2017 – dimanche 3 juin 2018
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Groupe 1
Groupe 4
Groupe 3
Groupe 1
Groupe 2
OK
Groupe 4
Groupe 3
Groupe 1
Groupe 2
dimanche 3 septembre 2017
11h00 UTC
FC Tallevendais
1
Castelet Football Club
4
11h00 UTC
Inter Odon Football Communautaire
2
UA St Sever
2
11h00 UTC
US Aunay S/odon
1
Ev sur Du Tronquay
1
11h00 UTC
US Villers Bocage
3
Ent.S. Municipal Condeenne
0
11h00 UTC
Et sur Thury Harcourt
3
Ent SFC Falaise
1
11h00 UTC
AS Vaudry Truttemer
9
Am. FC St Denis de Mere
1
dimanche 10 septembre 2017
8h30 UTC
Am. FC St Denis de Mere
2
Et sur Thury Harcourt
5
11h00 UTC
UA St Sever
2
AS Vaudry Truttemer
3
11h00 UTC
Ev sur Du Tronquay
3
Inter Odon Football Communautaire
3
11h00 UTC
US Villers Bocage
2
Ent SFC Falaise
0
11h00 UTC
Castelet Football Club
2
US Aunay S/odon
2
11h00 UTC
Ent.S. Municipal Condeenne
0
FC Tallevendais
2
dimanche 17 septembre 2017
11h00 UTC
Ev sur Du Tronquay
3
FC Tallevendais
0
11h00 UTC
Et sur Thury Harcourt
1
US Villers Bocage
1
11h00 UTC
Castelet Football Club
4
Ent.S. Municipal Condeenne
1
11h00 UTC
Am. FC St Denis de Mere
1
Inter Odon Football Communautaire
3
11h00 UTC
Ent SFC Falaise
1
AS Vaudry Truttemer
4
dimanche 24 septembre 2017
11h00 UTC
UA St Sever
0
US Aunay S/odon
1
dimanche 1 octobre 2017
11h00 UTC
Inter Odon Football Communautaire
7
Ent SFC Falaise
3
11h00 UTC
AS Vaudry Truttemer
0
Et sur Thury Harcourt
1
11h00 UTC
US Aunay S/odon
2
Am. FC St Denis de Mere
2
11h00 UTC
US Villers Bocage
2
Castelet Football Club
1
11h00 UTC
FC Tallevendais
1
UA St Sever
1
11h00 UTC
Ent.S. Municipal Condeenne
0
Ev sur Du Tronquay
1
dimanche 15 octobre 2017
11h00 UTC
AS Vaudry Truttemer
3
US Villers Bocage
0
11h00 UTC
Ent SFC Falaise
2
US Aunay S/odon
3
11h00 UTC
Am. FC St Denis de Mere
4
FC Tallevendais
2
11h00 UTC
Et sur Thury Harcourt
1
Inter Odon Football Communautaire
0
11h00 UTC
Ev sur Du Tronquay
1
Castelet Football Club
0
11h00 UTC
UA St Sever
1
Ent.S. Municipal Condeenne
2
dimanche 29 octobre 2017
12h00 UTC
Ent.S. Municipal Condeenne
2
Am. FC St Denis de Mere
5
12h00 UTC
US Aunay S/odon
1
Et sur Thury Harcourt
1
12h00 UTC
Inter Odon Football Communautaire
0
AS Vaudry Truttemer
4
12h00 UTC
FC Tallevendais
0
Ent SFC Falaise
2
12h00 UTC
Castelet Football Club
2
UA St Sever
1
12h00 UTC
US Villers Bocage
4
Ev sur Du Tronquay
1
dimanche 5 novembre 2017
12h00 UTC
Inter Odon Football Communautaire
3
US Villers Bocage
3
12h00 UTC
UA St Sever
1
Ev sur Du Tronquay
5
12h00 UTC
Am. FC St Denis de Mere
3
Castelet Football Club
4
12h00 UTC
AS Vaudry Truttemer
2
US Aunay S/odon
2
12h00 UTC
Ent SFC Falaise
0
Ent.S. Municipal Condeenne
2
12h00 UTC
Et sur Thury Harcourt
0
FC Tallevendais
1
dimanche 19 novembre 2017
12h00 UTC
US Aunay S/odon
1
Inter Odon Football Communautaire
2
12h00 UTC
Ev sur Du Tronquay
4
Am. FC St Denis de Mere
0
12h00 UTC
Ent.S. Municipal Condeenne
3
Et sur Thury Harcourt
1
12h00 UTC
Castelet Football Club
6
Ent SFC Falaise
1
12h00 UTC
FC Tallevendais
0
AS Vaudry Truttemer
4
12h00 UTC
US Villers Bocage
3
UA St Sever
0
dimanche 26 novembre 2017
12h00 UTC
AS Vaudry Truttemer
6
Ent.S. Municipal Condeenne
1
12h00 UTC
Ent SFC Falaise
0
Ev sur Du Tronquay
2
12h00 UTC
Et sur Thury Harcourt
2
Castelet Football Club
4
12h00 UTC
FC Tallevendais
3
Inter Odon Football Communautaire
4
12h00 UTC
Am. FC St Denis de Mere
6
UA St Sever
4
dimanche 28 janvier 2018
12h00 UTC
US Villers Bocage
2
Am. FC St Denis de Mere
0
12h00 UTC
FC Tallevendais
2
US Aunay S/odon
3
dimanche 18 février 2018
12h00 UTC
Ent SFC Falaise
2
Am. FC St Denis de Mere
2
12h00 UTC
Et sur Thury Harcourt
4
UA St Sever
1
12h00 UTC
US Aunay S/odon
2
Ent.S. Municipal Condeenne
2
12h00 UTC
Inter Odon Football Communautaire
2
Castelet Football Club
1
12h00 UTC
AS Vaudry Truttemer
5
Ev sur Du Tronquay
1
dimanche 4 mars 2018
12h00 UTC
FC Tallevendais
0
US Villers Bocage
4
dimanche 11 mars 2018
12h00 UTC
US Aunay S/odon
3
US Villers Bocage
0
12h00 UTC
Castelet Football Club
1
AS Vaudry Truttemer
1
12h00 UTC
Ev sur Du Tronquay
2
Et sur Thury Harcourt
0
12h00 UTC
UA St Sever
1
Ent SFC Falaise
4
dimanche 18 mars 2018
12h00 UTC
US Villers Bocage
3
AS Vaudry Truttemer
2
12h00 UTC
Inter Odon Football Communautaire
1
Et sur Thury Harcourt
2
12h00 UTC
FC Tallevendais
5
Am. FC St Denis de Mere
3
12h00 UTC
Ent.S. Municipal Condeenne
3
UA St Sever
1
12h00 UTC
Castelet Football Club
1
Ev sur Du Tronquay
1
12h00 UTC
US Aunay S/odon
Ent SFC Falaise
Reporté
dimanche 25 mars 2018
11h00 UTC
AS Vaudry Truttemer
3
Inter Odon Football Communautaire
0
11h00 UTC
Ev sur Du Tronquay
3
US Villers Bocage
2
11h00 UTC
Et sur Thury Harcourt
4
US Aunay S/odon
2
11h00 UTC
Am. FC St Denis de Mere
0
Ent.S. Municipal Condeenne
3
11h00 UTC
UA St Sever
1
Castelet Football Club
2
11h00 UTC
Ent SFC Falaise
3
FC Tallevendais
1
dimanche 1 avril 2018
11h00 UTC
US Villers Bocage
Et sur Thury Harcourt
Reporté
11h00 UTC
Inter Odon Football Communautaire
3
Am. FC St Denis de Mere
0
11h00 UTC
FC Tallevendais
Ev sur Du Tronquay
Reporté
11h00 UTC
Ent.S. Municipal Condeenne
Castelet Football Club
Reporté
dimanche 8 avril 2018
11h00 UTC
US Aunay S/odon
1
AS Vaudry Truttemer
7
11h00 UTC
Castelet Football Club
1
Am. FC St Denis de Mere
1
11h00 UTC
US Villers Bocage
1
Inter Odon Football Communautaire
1
11h00 UTC
FC Tallevendais
1
Et sur Thury Harcourt
1
11h00 UTC
Ev sur Du Tronquay
2
UA St Sever
0
11h00 UTC
Ent.S. Municipal Condeenne
1
Ent SFC Falaise
1
dimanche 15 avril 2018
11h00 UTC
AS Vaudry Truttemer
-
FC Tallevendais
-
11h00 UTC
Et sur Thury Harcourt
1
Ent.S. Municipal Condeenne
6
11h00 UTC
Inter Odon Football Communautaire
-
US Aunay S/odon
-
11h00 UTC
UA St Sever
1
US Villers Bocage
3
11h00 UTC
Ent SFC Falaise
-
Castelet Football Club
-
11h00 UTC
Am. FC St Denis de Mere
1
Ev sur Du Tronquay
0
dimanche 22 avril 2018
11h00 UTC
Ent.S. Municipal Condeenne
0
AS Vaudry Truttemer
3
11h00 UTC
Inter Odon Football Communautaire
1
FC Tallevendais
0
11h00 UTC
Castelet Football Club
2
Et sur Thury Harcourt
3
11h00 UTC
US Villers Bocage
2
US Aunay S/odon
1
11h00 UTC
Ev sur Du Tronquay
2
Ent SFC Falaise
2
11h00 UTC
UA St Sever
6
Am. FC St Denis de Mere
1
dimanche 29 avril 2018
11h00 UTC
US Aunay S/odon
3
FC Tallevendais
2
11h00 UTC
Inter Odon Football Communautaire
1
Ent.S. Municipal Condeenne
2
11h00 UTC
Et sur Thury Harcourt
Ev sur Du Tronquay
Reporté
11h00 UTC
Ent SFC Falaise
1
UA St Sever
0
11h00 UTC
Am. FC St Denis de Mere
1
US Villers Bocage
8
11h00 UTC
AS Vaudry Truttemer
1
Castelet Football Club
1
samedi 5 mai 2018
12h00 UTC
Am. FC St Denis de Mere
3
Ent SFC Falaise
2
dimanche 6 mai 2018
11h00 UTC
Ent.S. Municipal Condeenne
2
US Aunay S/odon
2
11h00 UTC
UA St Sever
2
Et sur Thury Harcourt
3
11h00 UTC
US Villers Bocage
-
FC Tallevendais
-
11h00 UTC
Castelet Football Club
1
Inter Odon Football Communautaire
0
11h00 UTC
Ev sur Du Tronquay
1
AS Vaudry Truttemer
1
dimanche 13 mai 2018
11h00 UTC
Ent SFC Falaise
1
US Villers Bocage
9
11h00 UTC
US Aunay S/odon
1
Castelet Football Club
1
11h00 UTC
Inter Odon Football Communautaire
0
Ev sur Du Tronquay
5
11h00 UTC
AS Vaudry Truttemer
3
UA St Sever
1
11h00 UTC
Et sur Thury Harcourt
4
Am. FC St Denis de Mere
1
11h00 UTC
FC Tallevendais
1
Ent.S. Municipal Condeenne
3
dimanche 20 mai 2018
11h00 UTC
US Aunay S/odon
UA St Sever
Reporté
11h00 UTC
AS Vaudry Truttemer
Ent SFC Falaise
Reporté
11h00 UTC
Ent.S. Municipal Condeenne
Inter Odon Football Communautaire
Reporté
dimanche 27 mai 2018
11h00 UTC
Ent.S. Municipal Condeenne
2
US Villers Bocage
7
11h00 UTC
Castelet Football Club
3
FC Tallevendais
0
11h00 UTC
Am. FC St Denis de Mere
1
AS Vaudry Truttemer
3
11h00 UTC
Ev sur Du Tronquay
0
US Aunay S/odon
0
11h00 UTC
UA St Sever
3
Inter Odon Football Communautaire
5
11h00 UTC
Ent SFC Falaise
3
Et sur Thury Harcourt
3
dimanche 3 juin 2018
11h00 UTC
Am. FC St Denis de Mere
US Aunay S/odon
Reporté
11h00 UTC
Ev sur Du Tronquay
Ent.S. Municipal Condeenne
Reporté
11h00 UTC
Castelet Football Club
US Villers Bocage
Reporté
11h00 UTC
Et sur Thury Harcourt
AS Vaudry Truttemer
Reporté
11h00 UTC
UA St Sever
FC Tallevendais
Reporté
11h00 UTC
Ent SFC Falaise
Inter Odon Football Communautaire
Reporté
Contacter Be Sport