Coupe Maurice Leblanc 2018-2019
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Coupe Maurice Leblanc
2018-2019
Football
samedi 15 septembre 2018 – samedi 1 juin 2019
Suivre
Actu
Calendrier
Participants
Galerie
samedi 15 septembre 2018
18h00 UTC
AS St Martial De Gimel
2
CA Brignacois
0
dimanche 16 septembre 2018
13h00 UTC
Alliance Estivaux St Pardoux
0
AS Altillacoise
1
13h00 UTC
Et sur Liginiacoise
2
JS Rosieroise
1
13h00 UTC
Favars - St Mexant FC
4
AS De Mercoeur
0
13h00 UTC
CA Eygurande Merlines
3
Ent sur Du Plateau
0
13h00 UTC
Am sur Collonges Chauffour
2
FC De Cublac
0
dimanche 30 septembre 2018
13h00 UTC
AS de St Pantaleon de Larche
1
AS St Martial De Gimel
2
13h00 UTC
CA Eygurande Merlines
3
Entente Sportive Nonards/altillac
3
13h00 UTC
AS Altillacoise
0
Et sur Liginiacoise
3
13h00 UTC
CA Meymacois
1
Ent.S. Ussel
1
13h00 UTC
US Sornac
2
Am sur Collonges Chauffour
2
13h00 UTC
AS Beynat
6
Favars - St Mexant FC
1
samedi 13 octobre 2018
18h00 UTC
AS St Martial De Gimel
3
US Varsoise
0
18h00 UTC
Entente Sportive Nonards/altillac
3
US Sornac
0
18h00 UTC
Ent.S. Ussel
3
AS Beynat
0
dimanche 14 octobre 2018
13h00 UTC
AS Meyssacoise De F
3
AS Vitrac Correze
4
13h00 UTC
O Larchois la Feuillade
2
AS Treignacoise FC
1
13h00 UTC
Et sur Liginiacoise
3
Association Sportives Des Turc d'Ussel
1
samedi 27 octobre 2018
18h00 UTC
AS Vitrac Correze
5
Entente Sportive Nonards/altillac
1
dimanche 28 octobre 2018
14h00 UTC
FC St Angel
1
Ent.S. Ussel
6
14h00 UTC
Association Sportive Marcillac Clergoux
2
Et sur Liginiacoise
2
14h00 UTC
Cosnac FC
0
O Larchois la Feuillade
1
14h00 UTC
Rocher C St Exupery
3
AS St Martial De Gimel
1
14h00 UTC
US Lonzac 96
3
AS St Viance
1
samedi 8 décembre 2018
17h00 UTC
Ent.S. Ussel
8
Am Laiq Montaignac
1
19h00 UTC
AS Jugeals Noailles
3
FC St Jal
0
dimanche 9 décembre 2018
13h30 UTC
Espe sur Soursac
1
Tulle Football Correze
5
13h30 UTC
Association Sportive Marcillac Clergoux
1
US Lonzac 96
3
13h30 UTC
US Riveraine Mansacoise
1
AS Vitrac Correze
1
dimanche 16 décembre 2018
13h30 UTC
O Larchois la Feuillade
-
Rocher C St Exupery
-
dimanche 13 janvier 2019
13h30 UTC
AS Vignols Voutezac
3
US St Clementoise
1
dimanche 20 janvier 2019
13h30 UTC
Entente Troche-Vigeois
2
Foyer des Jeunes et d'Education Populaire
4
13h30 UTC
US Lanteuil
2
Espe sur Des Portugais
4
samedi 23 février 2019
19h00 UTC
CS Allassacois
0
Ent.S. Ussel
2
19h00 UTC
US Donzenacoise
2
Varetz AC
2
19h00 UTC
AS Seilhacoise
1
Ent Des Barrages De La Xaintrie
1
19h00 UTC
FC Argentacois
2
Tulle Football Correze
4
19h00 UTC
Société Sportive de Sainte-Féréole
0
A Musicale Artistique Culturelle Et Spor
2
dimanche 24 février 2019
11h30 UTC
O Larchois la Feuillade
2
AS Vigilante Malemort
2
13h30 UTC
APCS Mahorais De Brive
1
AS Jugeals Noailles
0
13h30 UTC
US Riveraine Mansacoise
1
Espe. St Robertoise
5
13h30 UTC
US Lonzac 96
3
AS Laguenne / Sainte-Fortunade / Lagarde-Enval
0
13h30 UTC
Am St Hilaire Venarsal
1
Cerc A Egletons
3
13h30 UTC
A.S.P.O. Brive
1
CA Chamboulivois
2
13h30 UTC
FC Objatois
0
Foy Rur Educ Pop St Germain
11
dimanche 17 mars 2019
13h30 UTC
Ent Perpezac Sadroc
4
Auvezere Mayne FC
2
samedi 30 mars 2019
17h00 UTC
Cerc A Egletons
1
CA Chamboulivois
1
18h00 UTC
US Donzenacoise
5
AS Seilhacoise
1
19h00 UTC
Ent.S. Ussel
2
Tulle Football Correze
3
dimanche 31 mars 2019
13h00 UTC
APCS Mahorais De Brive
2
Espe. St Robertoise
3
13h00 UTC
AS Vigilante Malemort
2
US Lonzac 96
2
13h00 UTC
Foy Rur Educ Pop St Germain
0
Foyer des Jeunes et d'Education Populaire
3
dimanche 21 avril 2019
13h00 UTC
Espe sur Des Portugais
4
AS Vignols Voutezac
1
13h00 UTC
A Musicale Artistique Culturelle Et Spor
5
Ent Perpezac Sadroc
2
mercredi 1 mai 2019
13h00 UTC
Foyer des Jeunes et d'Education Populaire
3
US Donzenacoise
0
13h00 UTC
Espe. St Robertoise
1
A Musicale Artistique Culturelle Et Spor
3
13h00 UTC
Tulle Football Correze
1
Espe sur Des Portugais
1
13h00 UTC
US Lonzac 96
1
CA Chamboulivois
0
mercredi 8 mai 2019
13h00 UTC
A Musicale Artistique Culturelle Et Spor
1
Espe sur Des Portugais
4
13h00 UTC
Foyer des Jeunes et d'Education Populaire
3
US Lonzac 96
0
samedi 1 juin 2019
14h30 UTC
Foyer des Jeunes et d'Education Populaire
1
Espe sur Des Portugais
1
Contacter Be Sport