Foot Critérium D1 2019-2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Foot Critérium D1
2019-2020
Football
Loire
samedi 21 septembre 2019 – samedi 30 mai 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Participants
Galerie
samedi 21 septembre 2019
12h00 UTC
Esp Croix De l'Orme La Ricamari
-
Union Sportive Ecotay Moingt
-
13h00 UTC
-
-
-
-
15h30 UTC
ASPTT SAINT-ETIENNE Football
-
Côte Chaude Sportif Saint-Étienne
-
15h30 UTC
Football Club Bonson/st Cyprien
-
l'Etrat La Tour Sportif
-
15h30 UTC
FC St Paul En Jarez
-
FC Cote Durieux
-
samedi 28 septembre 2019
13h00 UTC
FC Cote Durieux
1
Esp Croix De l'Orme La Ricamari
2
14h00 UTC
Sorbiers La Talaudiere Football
-
FC St Paul En Jarez
-
15h30 UTC
Union Sportive Ecotay Moingt
-
FC O de Firminy-Insersport
-
15h30 UTC
Côte Chaude Sportif Saint-Étienne
-
Football Club Bonson/st Cyprien
-
15h30 UTC
l'Etrat La Tour Sportif
-
ASPTT SAINT-ETIENNE Football
-
samedi 12 octobre 2019
13h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
1
Côte Chaude Sportif Saint-Étienne
1
13h30 UTC
Football Club Bonson/st Cyprien
1
FC Cote Durieux
1
13h30 UTC
FC St Paul En Jarez
2
Union Sportive Ecotay Moingt
0
13h30 UTC
ASPTT SAINT-ETIENNE Football
4
Sorbiers La Talaudiere Football
0
14h00 UTC
Esp Croix De l'Orme La Ricamari
1
l'Etrat La Tour Sportif
1
samedi 19 octobre 2019
12h30 UTC
l'Etrat La Tour Sportif
1
FC O de Firminy-Insersport
1
13h00 UTC
Union Sportive Ecotay Moingt
3
Football Club Bonson/st Cyprien
2
13h00 UTC
FC Cote Durieux
1
ASPTT SAINT-ETIENNE Football
0
14h00 UTC
Sorbiers La Talaudiere Football
1
Esp Croix De l'Orme La Ricamari
5
15h30 UTC
Côte Chaude Sportif Saint-Étienne
2
FC St Paul En Jarez
1
samedi 26 octobre 2019
13h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
5
Football Club Bonson/st Cyprien
2
samedi 23 novembre 2019
14h00 UTC
FC Cote Durieux
1
Union Sportive Ecotay Moingt
2
14h30 UTC
ASPTT SAINT-ETIENNE Football
2
FC O de Firminy-Insersport
4
15h00 UTC
Esp Croix De l'Orme La Ricamari
4
Football Club Bonson/st Cyprien
2
16h30 UTC
FC St Paul En Jarez
1
l'Etrat La Tour Sportif
2
16h30 UTC
Côte Chaude Sportif Saint-Étienne
2
Sorbiers La Talaudiere Football
2
samedi 30 novembre 2019
14h00 UTC
Union Sportive Ecotay Moingt
2
Côte Chaude Sportif Saint-Étienne
2
14h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
4
Esp Croix De l'Orme La Ricamari
1
14h30 UTC
Football Club Bonson/st Cyprien
7
Sorbiers La Talaudiere Football
3
14h30 UTC
FC St Paul En Jarez
2
ASPTT SAINT-ETIENNE Football
0
16h30 UTC
l'Etrat La Tour Sportif
7
FC Cote Durieux
0
jeudi 5 décembre 2019
18h30 UTC
FC Cote Durieux
2
Côte Chaude Sportif Saint-Étienne
3
samedi 7 décembre 2019
13h00 UTC
Esp Croix De l'Orme La Ricamari
0
FC St Paul En Jarez
0
15h00 UTC
Sorbiers La Talaudiere Football
0
l'Etrat La Tour Sportif
4
16h30 UTC
ASPTT SAINT-ETIENNE Football
3
Union Sportive Ecotay Moingt
2
samedi 14 décembre 2019
14h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
1
FC Cote Durieux
1
14h00 UTC
Union Sportive Ecotay Moingt
0
Sorbiers La Talaudiere Football
1
14h30 UTC
ASPTT SAINT-ETIENNE Football
2
Esp Croix De l'Orme La Ricamari
3
14h30 UTC
FC St Paul En Jarez
0
Football Club Bonson/st Cyprien
1
16h00 UTC
Côte Chaude Sportif Saint-Étienne
3
l'Etrat La Tour Sportif
2
samedi 18 janvier 2020
13h00 UTC
Esp Croix De l'Orme La Ricamari
0
Côte Chaude Sportif Saint-Étienne
2
13h30 UTC
Football Club Bonson/st Cyprien
2
ASPTT SAINT-ETIENNE Football
6
14h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
4
FC St Paul En Jarez
1
15h30 UTC
Sorbiers La Talaudiere Football
1
FC Cote Durieux
2
17h00 UTC
l'Etrat La Tour Sportif
4
Union Sportive Ecotay Moingt
2
samedi 8 février 2020
14h00 UTC
Union Sportive Ecotay Moingt
1
Esp Croix De l'Orme La Ricamari
2
14h00 UTC
FC Cote Durieux
2
FC St Paul En Jarez
4
14h00 UTC
Côte Chaude Sportif Saint-Étienne
4
ASPTT SAINT-ETIENNE Football
2
15h00 UTC
Sorbiers La Talaudiere Football
1
FC O de Firminy-Insersport
1
16h30 UTC
l'Etrat La Tour Sportif
4
Football Club Bonson/st Cyprien
4
samedi 15 février 2020
14h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
5
Union Sportive Ecotay Moingt
2
14h00 UTC
Football Club Bonson/st Cyprien
1
Côte Chaude Sportif Saint-Étienne
3
14h30 UTC
ASPTT SAINT-ETIENNE Football
2
l'Etrat La Tour Sportif
2
15h00 UTC
Esp Croix De l'Orme La Ricamari
6
FC Cote Durieux
2
15h30 UTC
FC St Paul En Jarez
3
Sorbiers La Talaudiere Football
1
samedi 14 mars 2020
14h00 UTC
FC Cote Durieux
-
Football Club Bonson/st Cyprien
-
14h00 UTC
Union Sportive Ecotay Moingt
-
FC St Paul En Jarez
-
14h30 UTC
Côte Chaude Sportif Saint-Étienne
-
FC O de Firminy-Insersport
-
15h00 UTC
Sorbiers La Talaudiere Football
-
ASPTT SAINT-ETIENNE Football
-
16h30 UTC
l'Etrat La Tour Sportif
-
Esp Croix De l'Orme La Ricamari
-
samedi 21 mars 2020
13h00 UTC
Esp Croix De l'Orme La Ricamari
-
Sorbiers La Talaudiere Football
-
14h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
-
l'Etrat La Tour Sportif
-
14h30 UTC
Football Club Bonson/st Cyprien
-
Union Sportive Ecotay Moingt
-
15h30 UTC
FC St Paul En Jarez
-
Côte Chaude Sportif Saint-Étienne
-
16h30 UTC
ASPTT SAINT-ETIENNE Football
-
FC Cote Durieux
-
samedi 28 mars 2020
14h00 UTC
FC Cote Durieux
-
Sorbiers La Talaudiere Football
-
14h00 UTC
Union Sportive Ecotay Moingt
-
l'Etrat La Tour Sportif
-
15h30 UTC
FC St Paul En Jarez
-
FC O de Firminy-Insersport
-
16h30 UTC
Côte Chaude Sportif Saint-Étienne
-
Esp Croix De l'Orme La Ricamari
-
16h30 UTC
ASPTT SAINT-ETIENNE Football
-
Football Club Bonson/st Cyprien
-
samedi 11 avril 2020
13h00 UTC
Union Sportive Ecotay Moingt
-
FC Cote Durieux
-
13h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
-
ASPTT SAINT-ETIENNE Football
-
13h30 UTC
Football Club Bonson/st Cyprien
-
Esp Croix De l'Orme La Ricamari
-
14h00 UTC
Sorbiers La Talaudiere Football
-
Côte Chaude Sportif Saint-Étienne
-
15h30 UTC
l'Etrat La Tour Sportif
-
FC St Paul En Jarez
-
samedi 9 mai 2020
12h00 UTC
Esp Croix De l'Orme La Ricamari
-
FC O de Firminy-Insersport
-
13h00 UTC
FC Cote Durieux
-
l'Etrat La Tour Sportif
-
14h00 UTC
Sorbiers La Talaudiere Football
-
Football Club Bonson/st Cyprien
-
15h30 UTC
ASPTT SAINT-ETIENNE Football
-
FC St Paul En Jarez
-
15h30 UTC
Côte Chaude Sportif Saint-Étienne
-
Union Sportive Ecotay Moingt
-
samedi 16 mai 2020
13h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
-
Football Club Bonson/st Cyprien
-
15h30 UTC
Union Sportive Ecotay Moingt
-
ASPTT SAINT-ETIENNE Football
-
15h30 UTC
Côte Chaude Sportif Saint-Étienne
-
FC Cote Durieux
-
15h30 UTC
l'Etrat La Tour Sportif
-
Sorbiers La Talaudiere Football
-
15h30 UTC
FC St Paul En Jarez
-
Esp Croix De l'Orme La Ricamari
-
samedi 30 mai 2020
12h00 UTC
Esp Croix De l'Orme La Ricamari
-
ASPTT SAINT-ETIENNE Football
-
13h00 UTC
FC Cote Durieux
-
FC O de Firminy-Insersport
-
14h00 UTC
Sorbiers La Talaudiere Football
-
Union Sportive Ecotay Moingt
-
15h30 UTC
Football Club Bonson/st Cyprien
-
FC St Paul En Jarez
-
15h30 UTC
l'Etrat La Tour Sportif
-
Côte Chaude Sportif Saint-Étienne
-
Contacter Be Sport