District 3 2019-2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
District 3
2019-2020
Football
Finistère
dimanche 8 septembre 2019 – dimanche 17 mai 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H
Poule I
Poule J
Poule K
Poule L
OK
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H
Poule I
Poule J
Poule K
Poule L
dimanche 8 septembre 2019
11h30 UTC
US Plougonvelin
1
EA Saint Renan
1
11h30 UTC
Ent sur Portsall Kersaint
1
Legion St Pierre Quilbignon
2
11h30 UTC
Et St Arzel Plouarzel
0
Ent sur Manche Atlantique
2
11h30 UTC
Am sur De Guilers
6
SC Lanrivoare
3
11h30 UTC
Et sur Locmaria Plouzane
3
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
0
11h30 UTC
La St Pierre De Milizac
0
SC Brest II
0
dimanche 22 septembre 2019
11h30 UTC
EA Saint Renan
0
SC Lanrivoare
6
11h30 UTC
Et St Arzel Plouarzel
1
Am sur De Guilers
3
13h30 UTC
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
2
Ent sur Portsall Kersaint
4
13h30 UTC
SC Brest II
0
US Plougonvelin
0
13h30 UTC
Legion St Pierre Quilbignon
1
La St Pierre De Milizac
1
13h30 UTC
Ent sur Manche Atlantique
0
Et sur Locmaria Plouzane
3
dimanche 6 octobre 2019
11h00 UTC
La St Pierre De Milizac
0
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
1
11h30 UTC
US Plougonvelin
-
Legion St Pierre Quilbignon
-
11h30 UTC
Ent sur Portsall Kersaint
-
Ent sur Manche Atlantique
-
11h30 UTC
Am sur De Guilers
-
EA Saint Renan
-
11h30 UTC
Et sur Locmaria Plouzane
7
Et St Arzel Plouarzel
0
11h30 UTC
SC Lanrivoare
0
SC Brest II
0
dimanche 20 octobre 2019
11h30 UTC
Et St Arzel Plouarzel
1
Ent sur Portsall Kersaint
2
11h30 UTC
Am sur De Guilers
2
Et sur Locmaria Plouzane
2
13h30 UTC
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
3
US Plougonvelin
1
13h30 UTC
Legion St Pierre Quilbignon
4
SC Lanrivoare
1
13h30 UTC
SC Brest II
0
EA Saint Renan
0
13h30 UTC
Ent sur Manche Atlantique
1
La St Pierre De Milizac
0
dimanche 3 novembre 2019
12h00 UTC
Am sur De Guilers
0
SC Brest II
0
12h00 UTC
SC Lanrivoare
1
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
2
12h00 UTC
La St Pierre De Milizac
3
Et St Arzel Plouarzel
2
12h00 UTC
Ent sur Portsall Kersaint
0
Et sur Locmaria Plouzane
6
dimanche 10 novembre 2019
12h00 UTC
Et sur Locmaria Plouzane
0
La St Pierre De Milizac
0
12h00 UTC
Et St Arzel Plouarzel
1
US Plougonvelin
0
14h00 UTC
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
6
EA Saint Renan
0
14h00 UTC
Legion St Pierre Quilbignon
0
SC Brest II
0
dimanche 17 novembre 2019
12h00 UTC
Ent sur Portsall Kersaint
0
Am sur De Guilers
3
14h00 UTC
US Plougonvelin
2
Ent sur Manche Atlantique
0
14h00 UTC
EA Saint Renan
3
Legion St Pierre Quilbignon
2
dimanche 24 novembre 2019
12h00 UTC
Am sur De Guilers
3
Legion St Pierre Quilbignon
2
12h00 UTC
La St Pierre De Milizac
1
Ent sur Portsall Kersaint
1
12h00 UTC
SC Lanrivoare
4
Et St Arzel Plouarzel
1
12h00 UTC
EA Saint Renan
2
Ent sur Manche Atlantique
2
14h00 UTC
SC Brest II
0
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
0
dimanche 1 décembre 2019
11h30 UTC
La St Pierre De Milizac
2
Am sur De Guilers
2
12h00 UTC
Et sur Locmaria Plouzane
1
SC Lanrivoare
1
12h00 UTC
Et St Arzel Plouarzel
0
EA Saint Renan
2
12h00 UTC
Ent sur Portsall Kersaint
1
US Plougonvelin
1
14h00 UTC
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
1
Legion St Pierre Quilbignon
3
14h00 UTC
Ent sur Manche Atlantique
0
SC Brest II
0
dimanche 8 décembre 2019
12h00 UTC
SC Lanrivoare
7
Ent sur Portsall Kersaint
2
12h00 UTC
Am sur De Guilers
0
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
4
12h00 UTC
US Plougonvelin
3
La St Pierre De Milizac
3
14h00 UTC
Legion St Pierre Quilbignon
1
Ent sur Manche Atlantique
0
14h00 UTC
SC Brest II
0
Et St Arzel Plouarzel
0
14h00 UTC
EA Saint Renan
2
Et sur Locmaria Plouzane
2
dimanche 15 décembre 2019
11h30 UTC
La St Pierre De Milizac
2
SC Lanrivoare
0
12h00 UTC
Et St Arzel Plouarzel
0
Legion St Pierre Quilbignon
2
12h00 UTC
Et sur Locmaria Plouzane
0
SC Brest II
0
12h00 UTC
Ent sur Portsall Kersaint
1
EA Saint Renan
2
14h00 UTC
Ent sur Manche Atlantique
2
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
2
dimanche 5 janvier 2020
12h00 UTC
US Plougonvelin
1
Am sur De Guilers
4
14h00 UTC
Ent sur Manche Atlantique
2
SC Lanrivoare
3
dimanche 12 janvier 2020
14h00 UTC
US Plougonvelin
1
Et sur Locmaria Plouzane
3
dimanche 19 janvier 2020
11h30 UTC
EA Saint Renan
1
La St Pierre De Milizac
4
12h00 UTC
SC Lanrivoare
4
US Plougonvelin
0
12h00 UTC
SC Brest II
0
Ent sur Portsall Kersaint
0
12h00 UTC
Am sur De Guilers
0
Ent sur Manche Atlantique
0
14h00 UTC
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
8
Et St Arzel Plouarzel
0
14h00 UTC
Legion St Pierre Quilbignon
1
Et sur Locmaria Plouzane
3
dimanche 26 janvier 2020
12h00 UTC
EA Saint Renan
3
US Plougonvelin
2
12h00 UTC
Legion St Pierre Quilbignon
2
Ent sur Portsall Kersaint
1
12h00 UTC
SC Lanrivoare
4
Am sur De Guilers
1
14h00 UTC
Ent sur Manche Atlantique
1
Et St Arzel Plouarzel
1
14h00 UTC
SC Brest II
0
La St Pierre De Milizac
0
14h00 UTC
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
2
Et sur Locmaria Plouzane
4
dimanche 9 février 2020
11h30 UTC
La St Pierre De Milizac
2
Legion St Pierre Quilbignon
1
12h00 UTC
SC Lanrivoare
3
EA Saint Renan
0
12h00 UTC
Ent sur Portsall Kersaint
4
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
3
12h00 UTC
Am sur De Guilers
0
Et St Arzel Plouarzel
3
12h00 UTC
US Plougonvelin
0
SC Brest II
0
12h00 UTC
Et sur Locmaria Plouzane
8
Ent sur Manche Atlantique
0
dimanche 1 mars 2020
12h30 UTC
EA Saint Renan
2
Am sur De Guilers
4
12h30 UTC
Legion St Pierre Quilbignon
10
US Plougonvelin
0
12h30 UTC
Et St Arzel Plouarzel
0
Et sur Locmaria Plouzane
4
12h30 UTC
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
1
La St Pierre De Milizac
1
14h30 UTC
SC Brest II
0
SC Lanrivoare
0
dimanche 8 mars 2020
12h00 UTC
La St Pierre De Milizac
3
Ent sur Manche Atlantique
2
12h30 UTC
EA Saint Renan
0
SC Brest II
0
12h30 UTC
Ent sur Portsall Kersaint
0
Et St Arzel Plouarzel
3
12h30 UTC
Et sur Locmaria Plouzane
-
Am sur De Guilers
-
12h30 UTC
SC Lanrivoare
3
Legion St Pierre Quilbignon
1
12h30 UTC
US Plougonvelin
1
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
1
dimanche 15 mars 2020
14h30 UTC
Ent sur Manche Atlantique
Ent sur Portsall Kersaint
Reporté
dimanche 22 mars 2020
12h30 UTC
Et St Arzel Plouarzel
-
La St Pierre De Milizac
-
12h30 UTC
Et sur Locmaria Plouzane
-
Ent sur Portsall Kersaint
-
12h30 UTC
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
-
SC Lanrivoare
-
14h30 UTC
Ent sur Manche Atlantique
-
US Plougonvelin
-
14h30 UTC
Legion St Pierre Quilbignon
-
EA Saint Renan
-
14h30 UTC
SC Brest II
0
Am sur De Guilers
0
dimanche 29 mars 2020
11h30 UTC
SC Lanrivoare
-
Ent sur Manche Atlantique
-
11h30 UTC
EA Saint Renan
-
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
-
11h30 UTC
US Plougonvelin
-
Et St Arzel Plouarzel
-
11h30 UTC
La St Pierre De Milizac
-
Et sur Locmaria Plouzane
-
11h30 UTC
Am sur De Guilers
-
Ent sur Portsall Kersaint
-
13h30 UTC
SC Brest II
0
Legion St Pierre Quilbignon
0
samedi 4 avril 2020
11h30 UTC
Ent sur Portsall Kersaint
-
La St Pierre De Milizac
-
dimanche 5 avril 2020
11h30 UTC
Et sur Locmaria Plouzane
-
US Plougonvelin
-
11h30 UTC
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
0
SC Brest II
0
11h30 UTC
Et St Arzel Plouarzel
-
SC Lanrivoare
-
13h30 UTC
Ent sur Manche Atlantique
-
EA Saint Renan
-
13h30 UTC
Legion St Pierre Quilbignon
-
Am sur De Guilers
-
samedi 18 avril 2020
11h30 UTC
US Plougonvelin
-
Ent sur Portsall Kersaint
-
dimanche 19 avril 2020
11h30 UTC
EA Saint Renan
-
Et St Arzel Plouarzel
-
11h30 UTC
SC Lanrivoare
-
Et sur Locmaria Plouzane
-
11h30 UTC
Am sur De Guilers
-
La St Pierre De Milizac
-
13h30 UTC
Legion St Pierre Quilbignon
-
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
-
13h30 UTC
SC Brest II
-
Ent sur Manche Atlantique
-
dimanche 26 avril 2020
11h30 UTC
Et sur Locmaria Plouzane
-
EA Saint Renan
-
11h30 UTC
La St Pierre De Milizac
-
US Plougonvelin
-
11h30 UTC
Ent sur Portsall Kersaint
-
SC Lanrivoare
-
11h30 UTC
Et St Arzel Plouarzel
0
SC Brest II
0
13h30 UTC
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
-
Am sur De Guilers
-
13h30 UTC
Ent sur Manche Atlantique
-
Legion St Pierre Quilbignon
-
dimanche 10 mai 2020
11h30 UTC
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
-
Ent sur Manche Atlantique
-
11h30 UTC
Am sur De Guilers
-
US Plougonvelin
-
11h30 UTC
SC Lanrivoare
-
La St Pierre De Milizac
-
11h30 UTC
EA Saint Renan
-
Ent sur Portsall Kersaint
-
13h30 UTC
Legion St Pierre Quilbignon
-
Et St Arzel Plouarzel
-
13h30 UTC
SC Brest II
-
Et sur Locmaria Plouzane
-
dimanche 17 mai 2020
11h30 UTC
Et St Arzel Plouarzel
-
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
-
11h30 UTC
La St Pierre De Milizac
-
EA Saint Renan
-
11h30 UTC
Et sur Locmaria Plouzane
-
Legion St Pierre Quilbignon
-
11h30 UTC
US Plougonvelin
-
SC Lanrivoare
-
11h30 UTC
Ent sur Portsall Kersaint
-
SC Brest II
-
13h30 UTC
Ent sur Manche Atlantique
-
Am sur De Guilers
-
Contacter Be Sport