Départementale féminine seniors - Division 2 2019-2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départementale féminine seniors - Division 2
2019-2020
Basket-ball
Loire
vendredi 13 septembre 2019 – lundi 18 mai 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule B
Poule A
OK
Poule B
Poule A
samedi 14 septembre 2019
16h30 UTC
Beauzac Avenir Basket
67
St Etienne Cote Chaude
40
18h00 UTC
St Maurice de Lignon Bleuets
37
Sorbiers/talaudiere Basket
68
dimanche 15 septembre 2019
9h00 UTC
Andrezieux Boutheon Als Basket
47
Monistrol Basket US
67
12h00 UTC
Fraisses-Unieux Basket 42
59
St Genest Malifaux BC
44
15h00 UTC
BC Aurec
56
St Genest Lerpt AL
46
samedi 21 septembre 2019
18h00 UTC
Sorbiers/talaudiere Basket
62
Andrezieux Boutheon Als Basket
50
18h30 UTC
Firminy Chazeau-Fayol AL
65
St Maurice de Lignon Bleuets
35
18h30 UTC
St Etienne Cote Chaude
51
BC Aurec
81
18h30 UTC
Monistrol Basket US
65
Fraisses-Unieux Basket 42
27
dimanche 22 septembre 2019
8h30 UTC
St Genest Lerpt AL
74
Beauzac Avenir Basket
26
samedi 28 septembre 2019
16h30 UTC
Beauzac Avenir Basket
39
BC Aurec
52
18h00 UTC
Sorbiers/talaudiere Basket
61
Firminy Chazeau-Fayol AL
47
18h00 UTC
St Maurice de Lignon Bleuets
55
St Etienne Cote Chaude
48
dimanche 29 septembre 2019
12h00 UTC
Fraisses-Unieux Basket 42
48
St Genest Lerpt AL
52
15h00 UTC
Andrezieux Boutheon Als Basket
38
St Priest En Jarez Basket
33
samedi 5 octobre 2019
18h00 UTC
St Priest En Jarez Basket
55
St Maurice de Lignon Bleuets
41
18h30 UTC
Monistrol Basket US
63
Beauzac Avenir Basket
25
dimanche 6 octobre 2019
8h30 UTC
Firminy Chazeau-Fayol AL
47
Andrezieux Boutheon Als Basket
50
12h00 UTC
St Genest Malifaux BC
37
Sorbiers/talaudiere Basket
74
15h00 UTC
BC Aurec
59
Fraisses-Unieux Basket 42
28
samedi 12 octobre 2019
18h00 UTC
Sorbiers/talaudiere Basket
54
St Priest En Jarez Basket
61
18h00 UTC
St Maurice de Lignon Bleuets
51
St Genest Malifaux BC
42
18h30 UTC
Firminy Chazeau-Fayol AL
57
Monistrol Basket US
66
dimanche 13 octobre 2019
12h00 UTC
Fraisses-Unieux Basket 42
52
Beauzac Avenir Basket
41
15h00 UTC
Andrezieux Boutheon Als Basket
45
St Etienne Cote Chaude
49
samedi 19 octobre 2019
18h30 UTC
St Etienne Cote Chaude
39
Fraisses-Unieux Basket 42
65
samedi 2 novembre 2019
19h30 UTC
St Priest En Jarez Basket
34
Firminy Chazeau-Fayol AL
42
dimanche 3 novembre 2019
9h30 UTC
St Genest Lerpt AL
66
St Maurice de Lignon Bleuets
32
13h00 UTC
St Genest Malifaux BC
39
Andrezieux Boutheon Als Basket
41
16h00 UTC
BC Aurec
78
Sorbiers/talaudiere Basket
60
samedi 9 novembre 2019
19h30 UTC
Monistrol Basket US
42
St Maurice de Lignon Bleuets
38
19h30 UTC
St Etienne Cote Chaude
32
St Priest En Jarez Basket
52
dimanche 10 novembre 2019
9h30 UTC
St Genest Lerpt AL
64
Sorbiers/talaudiere Basket
72
13h00 UTC
St Genest Malifaux BC
44
Firminy Chazeau-Fayol AL
47
16h00 UTC
BC Aurec
67
Andrezieux Boutheon Als Basket
36
vendredi 15 novembre 2019
19h30 UTC
Sorbiers/talaudiere Basket
51
Monistrol Basket US
43
samedi 16 novembre 2019
19h00 UTC
St Maurice de Lignon Bleuets
48
Beauzac Avenir Basket
44
19h00 UTC
St Priest En Jarez Basket
46
St Genest Malifaux BC
29
19h30 UTC
Firminy Chazeau-Fayol AL
54
BC Aurec
60
dimanche 17 novembre 2019
14h30 UTC
Andrezieux Boutheon Als Basket
36
St Genest Lerpt AL
45
jeudi 21 novembre 2019
18h45 UTC
Firminy Chazeau-Fayol AL
52
St Genest Lerpt AL
70
vendredi 22 novembre 2019
19h30 UTC
St Genest Malifaux BC
48
St Etienne Cote Chaude
49
samedi 23 novembre 2019
19h00 UTC
St Priest En Jarez Basket
57
Monistrol Basket US
48
19h00 UTC
Sorbiers/talaudiere Basket
50
Beauzac Avenir Basket
40
19h00 UTC
St Maurice de Lignon Bleuets
0
BC Aurec
0
dimanche 24 novembre 2019
14h00 UTC
Andrezieux Boutheon Als Basket
53
Fraisses-Unieux Basket 42
50
samedi 30 novembre 2019
17h30 UTC
Beauzac Avenir Basket
49
Andrezieux Boutheon Als Basket
41
19h30 UTC
Monistrol Basket US
70
St Genest Malifaux BC
34
19h30 UTC
St Etienne Cote Chaude
70
Firminy Chazeau-Fayol AL
54
dimanche 1 décembre 2019
9h30 UTC
St Genest Lerpt AL
36
St Priest En Jarez Basket
38
13h00 UTC
Fraisses-Unieux Basket 42
54
St Maurice de Lignon Bleuets
45
samedi 7 décembre 2019
17h30 UTC
Monistrol Basket US
54
St Etienne Cote Chaude
51
19h00 UTC
Sorbiers/talaudiere Basket
67
Fraisses-Unieux Basket 42
49
19h00 UTC
St Priest En Jarez Basket
46
BC Aurec
51
19h30 UTC
Firminy Chazeau-Fayol AL
67
Beauzac Avenir Basket
44
dimanche 8 décembre 2019
13h00 UTC
St Genest Malifaux BC
46
St Genest Lerpt AL
67
samedi 14 décembre 2019
17h30 UTC
Beauzac Avenir Basket
43
St Priest En Jarez Basket
65
19h30 UTC
St Etienne Cote Chaude
47
Sorbiers/talaudiere Basket
68
dimanche 15 décembre 2019
9h30 UTC
St Genest Lerpt AL
48
Monistrol Basket US
44
13h00 UTC
Fraisses-Unieux Basket 42
48
Firminy Chazeau-Fayol AL
44
16h00 UTC
BC Aurec
69
St Genest Malifaux BC
42
samedi 11 janvier 2020
18h00 UTC
St Etienne Cote Chaude
49
St Genest Lerpt AL
62
19h00 UTC
St Maurice de Lignon Bleuets
48
Andrezieux Boutheon Als Basket
54
19h00 UTC
St Priest En Jarez Basket
50
Fraisses-Unieux Basket 42
27
19h30 UTC
Monistrol Basket US
52
BC Aurec
47
dimanche 12 janvier 2020
13h00 UTC
St Genest Malifaux BC
53
Beauzac Avenir Basket
52
samedi 18 janvier 2020
19h30 UTC
Sorbiers/talaudiere Basket
68
St Maurice de Lignon Bleuets
44
19h30 UTC
St Etienne Cote Chaude
84
Beauzac Avenir Basket
37
19h30 UTC
Monistrol Basket US
55
Andrezieux Boutheon Als Basket
31
dimanche 19 janvier 2020
9h30 UTC
St Genest Lerpt AL
56
BC Aurec
66
13h00 UTC
St Genest Malifaux BC
43
Fraisses-Unieux Basket 42
60
samedi 1 février 2020
17h00 UTC
St Maurice de Lignon Bleuets
52
Firminy Chazeau-Fayol AL
58
17h30 UTC
Beauzac Avenir Basket
42
St Genest Lerpt AL
36
dimanche 2 février 2020
13h00 UTC
Fraisses-Unieux Basket 42
41
Monistrol Basket US
59
16h00 UTC
Andrezieux Boutheon Als Basket
47
Sorbiers/talaudiere Basket
65
16h00 UTC
BC Aurec
66
St Etienne Cote Chaude
49
samedi 8 février 2020
17h30 UTC
Firminy Chazeau-Fayol AL
51
Sorbiers/talaudiere Basket
59
19h30 UTC
St Priest En Jarez Basket
64
Andrezieux Boutheon Als Basket
35
19h30 UTC
St Etienne Cote Chaude
90
St Maurice de Lignon Bleuets
43
dimanche 9 février 2020
9h30 UTC
St Genest Lerpt AL
49
Fraisses-Unieux Basket 42
48
16h00 UTC
BC Aurec
41
Beauzac Avenir Basket
51
vendredi 14 février 2020
19h45 UTC
Sorbiers/talaudiere Basket
83
St Genest Malifaux BC
35
samedi 15 février 2020
17h00 UTC
St Maurice de Lignon Bleuets
31
St Priest En Jarez Basket
63
17h30 UTC
Beauzac Avenir Basket
62
Monistrol Basket US
54
dimanche 16 février 2020
13h00 UTC
Fraisses-Unieux Basket 42
57
BC Aurec
41
16h00 UTC
Andrezieux Boutheon Als Basket
52
Firminy Chazeau-Fayol AL
50
samedi 22 février 2020
17h30 UTC
Beauzac Avenir Basket
48
Fraisses-Unieux Basket 42
44
19h00 UTC
St Priest En Jarez Basket
56
Sorbiers/talaudiere Basket
41
19h30 UTC
Monistrol Basket US
84
Firminy Chazeau-Fayol AL
38
19h30 UTC
St Etienne Cote Chaude
57
Andrezieux Boutheon Als Basket
41
dimanche 23 février 2020
13h00 UTC
St Genest Malifaux BC
39
St Maurice de Lignon Bleuets
61
samedi 7 mars 2020
17h00 UTC
Sorbiers/talaudiere Basket
67
BC Aurec
53
17h00 UTC
St Maurice de Lignon Bleuets
58
St Genest Lerpt AL
41
19h00 UTC
Firminy Chazeau-Fayol AL
52
St Priest En Jarez Basket
36
dimanche 8 mars 2020
13h00 UTC
Fraisses-Unieux Basket 42
68
St Etienne Cote Chaude
53
14h00 UTC
Andrezieux Boutheon Als Basket
46
St Genest Malifaux BC
34
samedi 14 mars 2020
17h00 UTC
St Maurice de Lignon Bleuets
-
Monistrol Basket US
-
19h00 UTC
St Priest En Jarez Basket
-
St Etienne Cote Chaude
-
19h30 UTC
Sorbiers/talaudiere Basket
-
St Genest Lerpt AL
-
19h30 UTC
Firminy Chazeau-Fayol AL
-
St Genest Malifaux BC
-
dimanche 15 mars 2020
16h00 UTC
Andrezieux Boutheon Als Basket
-
BC Aurec
-
samedi 21 mars 2020
17h30 UTC
Beauzac Avenir Basket
-
St Maurice de Lignon Bleuets
-
19h30 UTC
Monistrol Basket US
-
Sorbiers/talaudiere Basket
-
dimanche 22 mars 2020
9h30 UTC
St Genest Lerpt AL
-
Andrezieux Boutheon Als Basket
-
13h00 UTC
St Genest Malifaux BC
-
St Priest En Jarez Basket
-
16h00 UTC
BC Aurec
-
Firminy Chazeau-Fayol AL
-
samedi 28 mars 2020
17h30 UTC
Beauzac Avenir Basket
-
Sorbiers/talaudiere Basket
-
19h30 UTC
Monistrol Basket US
-
St Priest En Jarez Basket
-
19h30 UTC
St Etienne Cote Chaude
-
St Genest Malifaux BC
-
dimanche 29 mars 2020
8h30 UTC
St Genest Lerpt AL
-
Firminy Chazeau-Fayol AL
-
12h00 UTC
Fraisses-Unieux Basket 42
-
Andrezieux Boutheon Als Basket
-
15h00 UTC
BC Aurec
-
St Maurice de Lignon Bleuets
-
samedi 4 avril 2020
16h00 UTC
St Maurice de Lignon Bleuets
-
Fraisses-Unieux Basket 42
-
18h00 UTC
St Priest En Jarez Basket
-
St Genest Lerpt AL
-
18h30 UTC
Firminy Chazeau-Fayol AL
-
St Etienne Cote Chaude
-
dimanche 5 avril 2020
12h00 UTC
St Genest Malifaux BC
-
Monistrol Basket US
-
15h00 UTC
Andrezieux Boutheon Als Basket
-
Beauzac Avenir Basket
-
samedi 18 avril 2020
16h30 UTC
Beauzac Avenir Basket
-
Firminy Chazeau-Fayol AL
-
18h30 UTC
St Etienne Cote Chaude
-
Monistrol Basket US
-
dimanche 19 avril 2020
8h30 UTC
St Genest Lerpt AL
-
St Genest Malifaux BC
-
12h00 UTC
Fraisses-Unieux Basket 42
-
Sorbiers/talaudiere Basket
-
15h00 UTC
BC Aurec
-
St Priest En Jarez Basket
-
samedi 9 mai 2020
18h00 UTC
Sorbiers/talaudiere Basket
-
St Etienne Cote Chaude
-
18h00 UTC
St Priest En Jarez Basket
-
Beauzac Avenir Basket
-
18h30 UTC
Monistrol Basket US
-
St Genest Lerpt AL
-
18h30 UTC
Firminy Chazeau-Fayol AL
-
Fraisses-Unieux Basket 42
-
dimanche 10 mai 2020
12h00 UTC
St Genest Malifaux BC
-
BC Aurec
-
samedi 16 mai 2020
16h30 UTC
Beauzac Avenir Basket
-
St Genest Malifaux BC
-
dimanche 17 mai 2020
8h30 UTC
St Genest Lerpt AL
-
St Etienne Cote Chaude
-
12h00 UTC
Fraisses-Unieux Basket 42
-
St Priest En Jarez Basket
-
15h00 UTC
BC Aurec
-
Monistrol Basket US
-
15h00 UTC
Andrezieux Boutheon Als Basket
-
St Maurice de Lignon Bleuets
-
Contacter Be Sport