D4 2019-2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
D4
2019-2020
Football
Sarthe
dimanche 8 septembre 2019 – dimanche 24 mai 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Phase 1 - Poule A
Phase 1 - Poule B
Phase 1 - Poule C
Phase 1 - Poule D
Phase 1 - Poule E
Phase 1 - Poule F
Phase 1 - Poule G
Phase 1 - Poule A
OK
Phase 1 - Poule B
Phase 1 - Poule C
Phase 1 - Poule D
Phase 1 - Poule E
Phase 1 - Poule F
Phase 1 - Poule G
Phase 1 - Poule A
dimanche 8 septembre 2019
13h00 UTC
FC Rouez Crisse
0
AS Chaufour Notre Dame
8
13h00 UTC
Am sur Parennes
0
AS Cures
4
13h00 UTC
FC Pays De Sille
4
US Rle la Quinte
2
13h00 UTC
Degre FC
2
AC Aigne
6
dimanche 22 septembre 2019
11h00 UTC
AC Aigne
2
US Rle la Quinte
1
13h00 UTC
Association Des Supporters De Mont Saint Jean
0
Am sur Parennes
2
13h00 UTC
FC Rouez Crisse
2
AS Neuville-sur-Sarthe
1
13h00 UTC
Ste Jamme Sp
2
Degre FC
5
13h00 UTC
AS Cures
2
FC Pays De Sille
0
dimanche 6 octobre 2019
11h00 UTC
US Rle la Quinte
1
AS Cures
2
13h00 UTC
AS Chaufour Notre Dame
4
Ste Jamme Sp
1
13h00 UTC
Am sur Parennes
1
FC Rouez Crisse
1
13h00 UTC
Degre FC
1
Association Des Supporters De Mont Saint Jean
7
13h00 UTC
FC Pays De Sille
3
AC Aigne
0
dimanche 20 octobre 2019
13h00 UTC
FC Rouez Crisse
1
FC Pays De Sille
5
13h00 UTC
Association Des Supporters De Mont Saint Jean
3
US Rle la Quinte
0
13h00 UTC
AS Chaufour Notre Dame
3
Am sur Parennes
1
13h00 UTC
Ste Jamme Sp
6
AS Neuville-sur-Sarthe
0
13h00 UTC
AS Cures
3
AC Aigne
3
dimanche 27 octobre 2019
14h00 UTC
AS Neuville-sur-Sarthe
2
Association Des Supporters De Mont Saint Jean
2
dimanche 3 novembre 2019
12h00 UTC
US Rle la Quinte
1
FC Rouez Crisse
0
12h00 UTC
AS Neuville-sur-Sarthe
3
AS Chaufour Notre Dame
2
14h00 UTC
Am sur Parennes
0
Ste Jamme Sp
3
14h00 UTC
Association Des Supporters De Mont Saint Jean
1
AC Aigne
4
dimanche 10 novembre 2019
14h00 UTC
Ste Jamme Sp
4
US Rle la Quinte
1
14h00 UTC
AS Chaufour Notre Dame
2
AC Aigne
0
14h00 UTC
FC Rouez Crisse
2
Degre FC
5
14h00 UTC
Association Des Supporters De Mont Saint Jean
1
AS Cures
2
dimanche 24 novembre 2019
14h00 UTC
Am sur Parennes
0
AS Neuville-sur-Sarthe
4
14h00 UTC
AS Cures
3
FC Rouez Crisse
0
14h00 UTC
FC Pays De Sille
1
Association Des Supporters De Mont Saint Jean
5
14h00 UTC
Degre FC
1
AS Chaufour Notre Dame
3
dimanche 1 décembre 2019
12h00 UTC
AS Neuville-sur-Sarthe
2
Degre FC
4
14h00 UTC
Am sur Parennes
0
FC Pays De Sille
6
14h00 UTC
FC Rouez Crisse
1
Association Des Supporters De Mont Saint Jean
2
14h00 UTC
Ste Jamme Sp
1
AS Cures
2
14h00 UTC
AS Chaufour Notre Dame
4
US Rle la Quinte
1
dimanche 8 décembre 2019
12h00 UTC
AS Neuville-sur-Sarthe
0
FC Pays De Sille
3
14h00 UTC
Degre FC
2
AS Cures
1
dimanche 15 décembre 2019
14h00 UTC
FC Pays De Sille
3
AS Chaufour Notre Dame
1
dimanche 5 janvier 2020
12h00 UTC
AC Aigne
6
Ste Jamme Sp
1
dimanche 12 janvier 2020
14h00 UTC
Degre FC
1
Am sur Parennes
1
14h00 UTC
Association Des Supporters De Mont Saint Jean
3
Ste Jamme Sp
0
dimanche 19 janvier 2020
12h00 UTC
AS Neuville-sur-Sarthe
0
AC Aigne
3
14h00 UTC
Ste Jamme Sp
5
FC Rouez Crisse
1
14h00 UTC
Degre FC
0
FC Pays De Sille
1
14h00 UTC
Am sur Parennes
1
US Rle la Quinte
1
14h00 UTC
AS Chaufour Notre Dame
0
AS Cures
0
dimanche 26 janvier 2020
12h00 UTC
AC Aigne
4
Am sur Parennes
0
12h00 UTC
US Rle la Quinte
3
Degre FC
2
14h00 UTC
FC Pays De Sille
4
Ste Jamme Sp
1
14h00 UTC
AS Cures
3
AS Neuville-sur-Sarthe
0
14h00 UTC
Association Des Supporters De Mont Saint Jean
2
AS Chaufour Notre Dame
1
dimanche 2 février 2020
14h00 UTC
US Rle la Quinte
6
AS Neuville-sur-Sarthe
5
dimanche 9 février 2020
14h00 UTC
Am sur Parennes
1
Association Des Supporters De Mont Saint Jean
2
14h00 UTC
Degre FC
1
Ste Jamme Sp
1
dimanche 16 février 2020
12h00 UTC
AS Neuville-sur-Sarthe
3
FC Rouez Crisse
3
dimanche 23 février 2020
12h00 UTC
AC Aigne
2
FC Rouez Crisse
1
14h00 UTC
FC Pays De Sille
2
AS Cures
4
dimanche 1 mars 2020
14h00 UTC
AS Cures
0
US Rle la Quinte
1
14h00 UTC
FC Rouez Crisse
0
Am sur Parennes
2
dimanche 15 mars 2020
12h00 UTC
US Rle la Quinte
FC Rouez Crisse
Reporté
14h00 UTC
AS Chaufour Notre Dame
AS Neuville-sur-Sarthe
Reporté
14h00 UTC
AC Aigne
Association Des Supporters De Mont Saint Jean
Reporté
14h00 UTC
Ste Jamme Sp
Am sur Parennes
Reporté
14h00 UTC
AS Cures
Degre FC
Reporté
dimanche 22 mars 2020
12h00 UTC
AC Aigne
FC Pays De Sille
Reporté
14h00 UTC
Ste Jamme Sp
AS Chaufour Notre Dame
Reporté
14h00 UTC
Association Des Supporters De Mont Saint Jean
Degre FC
Reporté
dimanche 29 mars 2020
11h00 UTC
AC Aigne
AS Chaufour Notre Dame
Reporté
11h00 UTC
US Rle la Quinte
Ste Jamme Sp
Reporté
13h00 UTC
AS Cures
Association Des Supporters De Mont Saint Jean
Reporté
13h00 UTC
FC Pays De Sille
AS Neuville-sur-Sarthe
Reporté
13h00 UTC
Degre FC
FC Rouez Crisse
Reporté
dimanche 5 avril 2020
11h00 UTC
AS Neuville-sur-Sarthe
-
Am sur Parennes
-
13h00 UTC
FC Rouez Crisse
-
AS Cures
-
13h00 UTC
Association Des Supporters De Mont Saint Jean
-
FC Pays De Sille
-
13h00 UTC
Ste Jamme Sp
-
AC Aigne
-
13h00 UTC
AS Chaufour Notre Dame
-
Degre FC
-
lundi 13 avril 2020
11h00 UTC
US Rle la Quinte
-
AC Aigne
-
dimanche 19 avril 2020
11h00 UTC
US Rle la Quinte
-
AS Chaufour Notre Dame
-
13h00 UTC
AS Cures
-
Ste Jamme Sp
-
13h00 UTC
Degre FC
-
AS Neuville-sur-Sarthe
-
13h00 UTC
FC Pays De Sille
-
Am sur Parennes
-
13h00 UTC
Association Des Supporters De Mont Saint Jean
-
FC Rouez Crisse
-
dimanche 26 avril 2020
11h00 UTC
AS Neuville-sur-Sarthe
-
US Rle la Quinte
-
13h00 UTC
Ste Jamme Sp
-
Association Des Supporters De Mont Saint Jean
-
13h00 UTC
FC Rouez Crisse
-
AC Aigne
-
13h00 UTC
Am sur Parennes
-
Degre FC
-
13h00 UTC
AS Chaufour Notre Dame
-
FC Pays De Sille
-
dimanche 3 mai 2020
11h00 UTC
AC Aigne
-
AS Cures
-
11h00 UTC
US Rle la Quinte
-
Association Des Supporters De Mont Saint Jean
-
11h00 UTC
AS Neuville-sur-Sarthe
-
Ste Jamme Sp
-
13h00 UTC
FC Pays De Sille
-
FC Rouez Crisse
-
13h00 UTC
Am sur Parennes
-
AS Chaufour Notre Dame
-
dimanche 10 mai 2020
11h00 UTC
AC Aigne
-
AS Neuville-sur-Sarthe
-
11h00 UTC
US Rle la Quinte
-
Am sur Parennes
-
13h00 UTC
AS Cures
-
AS Chaufour Notre Dame
-
13h00 UTC
FC Rouez Crisse
-
Ste Jamme Sp
-
13h00 UTC
FC Pays De Sille
-
Degre FC
-
dimanche 17 mai 2020
11h00 UTC
AS Neuville-sur-Sarthe
-
AS Cures
-
13h00 UTC
Ste Jamme Sp
-
FC Pays De Sille
-
13h00 UTC
AS Chaufour Notre Dame
-
Association Des Supporters De Mont Saint Jean
-
13h00 UTC
Degre FC
-
US Rle la Quinte
-
13h00 UTC
Am sur Parennes
-
AC Aigne
-
dimanche 24 mai 2020
11h00 UTC
AC Aigne
-
Degre FC
-
11h00 UTC
US Rle la Quinte
-
FC Pays De Sille
-
13h00 UTC
FC Rouez Crisse
-
AS Chaufour Notre Dame
-
13h00 UTC
AS Cures
-
Am sur Parennes
-
13h00 UTC
Association Des Supporters De Mont Saint Jean
-
AS Neuville-sur-Sarthe
-
Contacter Be Sport