U13 Regional M 2019-2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
U13 Regional M
2019-2020
Handball
La Réunion
samedi 7 septembre 2019 – lundi 6 avril 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
-13 MASCULIN PHASE A/R – D2 BIS -13 MASC
-13 MASCULIN PHASE A/R – D1M -13ANS
-13 MASCULIN PHASE A/R – D2 BIS -13 MASC
OK
-13 MASCULIN PHASE A/R – D1M -13ANS
-13 MASCULIN PHASE A/R – D2 BIS -13 MASC
samedi 14 septembre 2019
13h00 UTC
Handball Jeunes de Ste Rose
11
Handball Club Cambuston
30
13h15 UTC
Jeunesse Sportive Panonnaise
21
Association Sportive Culturelle Etang Sale
26
samedi 21 septembre 2019
13h00 UTC
Handball Club Saint Gilles
10
Handball Jeunes de Ste Rose
0
14h00 UTC
Handball Club Cambuston
32
Primat Club les Phoenix
24
14h00 UTC
Joinville Handball
14
Jeunesse Sportive Panonnaise
16
samedi 28 septembre 2019
12h00 UTC
Handball Jeunes de Ste Rose
14
Handball Club Scorpion
27
12h00 UTC
Sporting Club de Sainte Marie
27
Joinville Handball
13
13h15 UTC
Jeunesse Sportive Panonnaise
19
Handball Club Cambuston
14
13h30 UTC
Primat Club les Phoenix
22
Handball Club Saint Gilles
19
samedi 5 octobre 2019
13h00 UTC
Joinville Handball
0
Association Sportive Culturelle Etang Sale
0
13h30 UTC
Handball Club Cambuston
24
Sporting Club de Sainte Marie
23
14h00 UTC
Handball Club Saint Gilles
10
Jeunesse Sportive Panonnaise
15
14h00 UTC
Handball Club Scorpion
21
Primat Club les Phoenix
32
mercredi 16 octobre 2019
14h00 UTC
Handball Club Scorpion
36
Jeunesse Sportive Panonnaise
12
samedi 26 octobre 2019
12h00 UTC
Primat Club les Phoenix
32
Handball Jeunes de Ste Rose
16
12h30 UTC
Sporting Club de Sainte Marie
24
Handball Club Saint Gilles
18
13h00 UTC
Association Sportive Culturelle Etang Sale
24
Handball Club Cambuston
18
samedi 9 novembre 2019
13h00 UTC
Handball Jeunes de Ste Rose
21
Jeunesse Sportive Panonnaise
23
14h00 UTC
Handball Club Scorpion
23
Sporting Club de Sainte Marie
18
14h00 UTC
Handball Club Saint Gilles
16
Association Sportive Culturelle Etang Sale
24
dimanche 10 novembre 2019
9h30 UTC
Joinville Handball
6
Handball Club Cambuston
22
samedi 16 novembre 2019
14h00 UTC
Sporting Club de Sainte Marie
36
Handball Jeunes de Ste Rose
14
14h00 UTC
Joinville Handball
10
Handball Club Saint Gilles
18
14h00 UTC
Association Sportive Culturelle Etang Sale
20
Handball Club Scorpion
25
14h45 UTC
Jeunesse Sportive Panonnaise
34
Primat Club les Phoenix
23
samedi 23 novembre 2019
9h30 UTC
Handball Club Scorpion
29
Joinville Handball
17
13h00 UTC
Handball Jeunes de Ste Rose
7
Association Sportive Culturelle Etang Sale
25
14h00 UTC
Primat Club les Phoenix
30
Sporting Club de Sainte Marie
23
14h00 UTC
Handball Club Saint Gilles
13
Handball Club Cambuston
22
samedi 30 novembre 2019
14h00 UTC
Association Sportive Culturelle Etang Sale
-
Sporting Club de Sainte Marie
-
14h00 UTC
Joinville Handball
18
Handball Jeunes de Ste Rose
11
15h00 UTC
Handball Club Scorpion
10
Handball Club Saint Gilles
0
mercredi 4 décembre 2019
14h30 UTC
Jeunesse Sportive Panonnaise
30
Sporting Club de Sainte Marie
21
samedi 7 décembre 2019
14h00 UTC
Handball Jeunes de Ste Rose
15
Joinville Handball
23
14h00 UTC
Handball Club Scorpion
21
Handball Club Cambuston
20
samedi 14 décembre 2019
14h30 UTC
Handball Club Cambuston
36
Handball Jeunes de Ste Rose
12
15h00 UTC
Association Sportive Culturelle Etang Sale
22
Jeunesse Sportive Panonnaise
20
samedi 8 février 2020
14h00 UTC
Joinville Handball
13
Sporting Club de Sainte Marie
24
14h30 UTC
Handball Club Cambuston
22
Jeunesse Sportive Panonnaise
19
15h00 UTC
Handball Club Saint Gilles
22
Primat Club les Phoenix
17
15h00 UTC
Handball Club Scorpion
34
Handball Jeunes de Ste Rose
9
mardi 11 février 2020
23h00 UTC
Handball Club Scorpion
20
Handball Club Saint Gilles
16
samedi 15 février 2020
13h00 UTC
Sporting Club de Sainte Marie
15
Handball Club Cambuston
21
14h00 UTC
Jeunesse Sportive Panonnaise
12
Handball Club Saint Gilles
18
14h00 UTC
Primat Club les Phoenix
16
Handball Club Scorpion
17
16h00 UTC
Association Sportive Culturelle Etang Sale
26
Joinville Handball
12
mercredi 19 février 2020
23h00 UTC
Joinville Handball
20
Primat Club les Phoenix
14
samedi 22 février 2020
13h00 UTC
Handball Club Cambuston
16
Association Sportive Culturelle Etang Sale
23
13h00 UTC
Handball Jeunes de Ste Rose
18
Primat Club les Phoenix
26
14h00 UTC
Handball Club Saint Gilles
24
Sporting Club de Sainte Marie
24
15h30 UTC
Jeunesse Sportive Panonnaise
12
Handball Club Scorpion
27
samedi 7 mars 2020
13h00 UTC
Association Sportive Culturelle Etang Sale
31
Handball Club Saint Gilles
24
14h00 UTC
Sporting Club de Sainte Marie
26
Handball Club Scorpion
30
14h15 UTC
Jeunesse Sportive Panonnaise
27
Handball Jeunes de Ste Rose
21
16h00 UTC
Handball Club Cambuston
27
Joinville Handball
11
mercredi 11 mars 2020
14h00 UTC
Sporting Club de Sainte Marie
-
Association Sportive Culturelle Etang Sale
-
samedi 14 mars 2020
13h00 UTC
Jeunesse Sportive Panonnaise
-
Joinville Handball
-
14h00 UTC
Primat Club les Phoenix
-
Handball Club Cambuston
-
samedi 28 mars 2020
13h00 UTC
Handball Jeunes de Ste Rose
-
Sporting Club de Sainte Marie
-
14h00 UTC
Primat Club les Phoenix
-
Jeunesse Sportive Panonnaise
-
15h00 UTC
Handball Club Scorpion
-
Association Sportive Culturelle Etang Sale
-
15h00 UTC
Handball Club Saint Gilles
-
Joinville Handball
-
samedi 4 avril 2020
12h00 UTC
Handball Club Cambuston
-
Handball Club Saint Gilles
-
12h00 UTC
Sporting Club de Sainte Marie
-
Primat Club les Phoenix
-
13h00 UTC
Joinville Handball
-
Handball Club Scorpion
-
14h00 UTC
Association Sportive Culturelle Etang Sale
-
Handball Jeunes de Ste Rose
-
Contacter Be Sport