U18 Elite M 2019-2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
U18 Elite M
2019-2020
Handball
Occitanie
samedi 21 septembre 2019 – dimanche 10 mai 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
-18 ANS M DIV 1 (1ERE PHASE) – POULE B
-18 ANS M DIV 1 (1ERE PHASE) – POULE A
-18 ANS M DIV 1 (1ERE PHASE) – POULE B
OK
-18 ANS M DIV 1 (1ERE PHASE) – POULE A
-18 ANS M DIV 1 (1ERE PHASE) – POULE B
samedi 21 septembre 2019
14h30 UTC
PFC Handball
19
Montpellier Handball Amateur
48
14h45 UTC
Handball Club Thuir
20
HBC Clermont Salagou
0
17h00 UTC
Prades le Lez Handball
20
Costière Handball
0
dimanche 22 septembre 2019
12h00 UTC
Narbonne Handball
16
Club Sportif Cheminot Nimes Handball
35
samedi 28 septembre 2019
15h00 UTC
HBC Clermont Salagou
23
Prades le Lez Handball
29
15h30 UTC
Club Sportif Cheminot Nimes Handball
35
Handball Club Thuir
32
dimanche 29 septembre 2019
14h00 UTC
Costière Handball
26
PFC Handball
26
14h00 UTC
Montpellier Handball Amateur
41
E Bagnols - Beaucaire - Roquemaure - Ales - 18 M U18 M
25
samedi 12 octobre 2019
16h00 UTC
Narbonne Handball
20
E Bagnols - Beaucaire - Roquemaure - Ales - 18 M U18 M
18
16h00 UTC
PFC Handball
24
HBC Clermont Salagou
34
17h00 UTC
Prades le Lez Handball
32
Club Sportif Cheminot Nimes Handball
31
dimanche 13 octobre 2019
14h00 UTC
Montpellier Handball Amateur
31
Costière Handball
24
samedi 9 novembre 2019
16h00 UTC
HBC Clermont Salagou
35
Costière Handball
34
16h30 UTC
Club Sportif Cheminot Nimes Handball
41
PFC Handball
21
17h00 UTC
Narbonne Handball
13
Montpellier Handball Amateur
32
17h00 UTC
E Bagnols - Beaucaire - Roquemaure - Ales - 18 M U18 M
32
Handball Club Thuir
47
samedi 16 novembre 2019
17h30 UTC
Prades le Lez Handball
27
E Bagnols - Beaucaire - Roquemaure - Ales - 18 M U18 M
28
17h45 UTC
Handball Club Thuir
37
Narbonne Handball
25
18h00 UTC
Montpellier Handball Amateur
25
HBC Clermont Salagou
32
dimanche 17 novembre 2019
15h00 UTC
Costière Handball
28
Club Sportif Cheminot Nimes Handball
38
samedi 30 novembre 2019
15h00 UTC
Club Sportif Cheminot Nimes Handball
25
HBC Clermont Salagou
25
15h45 UTC
Handball Club Thuir
28
Montpellier Handball Amateur
32
17h00 UTC
Narbonne Handball
22
Prades le Lez Handball
47
dimanche 1 décembre 2019
15h00 UTC
E Bagnols - Beaucaire - Roquemaure - Ales - 18 M U18 M
32
PFC Handball
28
samedi 7 décembre 2019
17h30 UTC
PFC Handball
27
Narbonne Handball
21
17h45 UTC
Handball Club Thuir
26
Prades le Lez Handball
38
dimanche 8 décembre 2019
15h00 UTC
Montpellier Handball Amateur
24
Club Sportif Cheminot Nimes Handball
35
15h00 UTC
Costière Handball
31
E Bagnols - Beaucaire - Roquemaure - Ales - 18 M U18 M
30
samedi 14 décembre 2019
17h00 UTC
E Bagnols - Beaucaire - Roquemaure - Ales - 18 M U18 M
27
HBC Clermont Salagou
32
17h45 UTC
Handball Club Thuir
43
PFC Handball
26
dimanche 15 décembre 2019
15h00 UTC
Narbonne Handball
32
Costière Handball
34
15h00 UTC
Prades le Lez Handball
21
Montpellier Handball Amateur
21
samedi 11 janvier 2020
14h15 UTC
Handball Club Thuir
36
Costière Handball
29
17h00 UTC
PFC Handball
20
Prades le Lez Handball
33
18h00 UTC
HBC Clermont Salagou
34
Narbonne Handball
23
dimanche 12 janvier 2020
15h00 UTC
Club Sportif Cheminot Nimes Handball
34
E Bagnols - Beaucaire - Roquemaure - Ales - 18 M U18 M
24
samedi 18 janvier 2020
16h00 UTC
Costière Handball
28
Prades le Lez Handball
31
16h00 UTC
HBC Clermont Salagou
30
Handball Club Thuir
35
17h00 UTC
Club Sportif Cheminot Nimes Handball
37
Narbonne Handball
19
dimanche 19 janvier 2020
13h00 UTC
Montpellier Handball Amateur
47
PFC Handball
25
samedi 1 février 2020
13h30 UTC
E Bagnols - Beaucaire - Roquemaure - Ales - 18 M U18 M
21
Montpellier Handball Amateur
42
17h45 UTC
Handball Club Thuir
31
Club Sportif Cheminot Nimes Handball
35
dimanche 2 février 2020
13h30 UTC
Prades le Lez Handball
32
HBC Clermont Salagou
31
15h00 UTC
PFC Handball
34
Costière Handball
35
samedi 29 février 2020
17h00 UTC
Club Sportif Cheminot Nimes Handball
25
Prades le Lez Handball
27
17h00 UTC
E Bagnols - Beaucaire - Roquemaure - Ales - 18 M U18 M
37
Narbonne Handball
24
dimanche 1 mars 2020
13h00 UTC
Costière Handball
28
Montpellier Handball Amateur
35
13h00 UTC
HBC Clermont Salagou
27
PFC Handball
25
samedi 14 mars 2020
17h00 UTC
Costière Handball
-
HBC Clermont Salagou
-
17h00 UTC
PFC Handball
-
Club Sportif Cheminot Nimes Handball
-
17h45 UTC
Handball Club Thuir
-
E Bagnols - Beaucaire - Roquemaure - Ales - 18 M U18 M
-
dimanche 15 mars 2020
13h00 UTC
Montpellier Handball Amateur
-
Narbonne Handball
-
samedi 21 mars 2020
13h00 UTC
Club Sportif Cheminot Nimes Handball
-
Costière Handball
-
15h00 UTC
E Bagnols - Beaucaire - Roquemaure - Ales - 18 M U18 M
-
Prades le Lez Handball
-
16h00 UTC
HBC Clermont Salagou
-
Montpellier Handball Amateur
-
17h00 UTC
Narbonne Handball
-
Handball Club Thuir
-
samedi 28 mars 2020
16h00 UTC
HBC Clermont Salagou
-
Club Sportif Cheminot Nimes Handball
-
17h00 UTC
PFC Handball
-
E Bagnols - Beaucaire - Roquemaure - Ales - 18 M U18 M
-
dimanche 29 mars 2020
12h00 UTC
Montpellier Handball Amateur
-
Handball Club Thuir
-
samedi 25 avril 2020
14h00 UTC
Club Sportif Cheminot Nimes Handball
-
Montpellier Handball Amateur
-
15h00 UTC
E Bagnols - Beaucaire - Roquemaure - Ales - 18 M U18 M
-
Costière Handball
-
samedi 9 mai 2020
14h00 UTC
E Bagnols - Beaucaire - Roquemaure - Ales - 18 M U18 M
-
Club Sportif Cheminot Nimes Handball
-
Contacter Be Sport