Senior National 1 F 2019-2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Senior National 1 F
2019-2020
Handball
France
samedi 14 septembre 2019 – dimanche 24 mai 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
N1F – POULE 1
N1F – POULE 4
N1F – POULE 3
N1F – POULE 2
N1F – POULE 1
OK
N1F – POULE 4
N1F – POULE 3
N1F – POULE 2
N1F – POULE 1
samedi 14 septembre 2019
17h00 UTC
SPUC Pessac Handball
43
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
27
18h00 UTC
Angouleme Charente Handball
28
Bordes Sports Handball
20
18h30 UTC
La Roche Vendée Handball
21
Neptunes de Nantes
24
18h45 UTC
Blanzat Sport Montlucon
31
Bergerac Perigord Pourpre Handball
34
18h45 UTC
Rochechouart-St-Junien Handball 87
26
SAM Handball Moncoutant
24
dimanche 15 septembre 2019
14h00 UTC
Lanester HB
25
Arcachon la Teste HBC
31
samedi 21 septembre 2019
18h00 UTC
SAM Handball Moncoutant
25
Angouleme Charente Handball
21
18h30 UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
20
Arcachon la Teste HBC
24
18h45 UTC
Bergerac Perigord Pourpre Handball
25
Rochechouart-St-Junien Handball 87
26
18h45 UTC
Bordes Sports Handball
25
La Roche Vendée Handball
29
dimanche 22 septembre 2019
12h00 UTC
Neptunes de Nantes
26
SPUC Pessac Handball
27
14h00 UTC
Lanester HB
29
Blanzat Sport Montlucon
27
samedi 5 octobre 2019
18h00 UTC
Angouleme Charente Handball
19
Rochechouart-St-Junien Handball 87
19
18h30 UTC
La Roche Vendée Handball
24
SAM Handball Moncoutant
22
18h30 UTC
Arcachon la Teste HBC
31
Neptunes de Nantes
25
18h45 UTC
Blanzat Sport Montlucon
22
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
14
19h00 UTC
SPUC Pessac Handball
37
Bordes Sports Handball
23
dimanche 6 octobre 2019
14h00 UTC
Lanester HB
26
Bergerac Perigord Pourpre Handball
31
samedi 19 octobre 2019
17h00 UTC
SAM Handball Moncoutant
33
SPUC Pessac Handball
30
18h00 UTC
Angouleme Charente Handball
30
Bergerac Perigord Pourpre Handball
22
18h30 UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
22
Lanester HB
21
18h45 UTC
Rochechouart-St-Junien Handball 87
31
La Roche Vendée Handball
23
18h45 UTC
Bordes Sports Handball
30
Arcachon la Teste HBC
30
dimanche 20 octobre 2019
12h30 UTC
Neptunes de Nantes
22
Blanzat Sport Montlucon
27
samedi 2 novembre 2019
18h00 UTC
SPUC Pessac Handball
22
Rochechouart-St-Junien Handball 87
26
19h00 UTC
Arcachon la Teste HBC
36
SAM Handball Moncoutant
32
19h30 UTC
La Roche Vendée Handball
31
Angouleme Charente Handball
26
19h45 UTC
Bergerac Perigord Pourpre Handball
47
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
25
19h45 UTC
Blanzat Sport Montlucon
27
Bordes Sports Handball
25
dimanche 3 novembre 2019
15h00 UTC
Lanester HB
22
Neptunes de Nantes
29
samedi 9 novembre 2019
17h00 UTC
Bordes Sports Handball
25
Lanester HB
24
18h00 UTC
SAM Handball Moncoutant
28
Blanzat Sport Montlucon
30
19h00 UTC
Angouleme Charente Handball
25
SPUC Pessac Handball
18
19h30 UTC
Neptunes de Nantes
30
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
21
19h30 UTC
La Roche Vendée Handball
27
Bergerac Perigord Pourpre Handball
30
19h45 UTC
Rochechouart-St-Junien Handball 87
32
Arcachon la Teste HBC
27
samedi 23 novembre 2019
18h00 UTC
SPUC Pessac Handball
24
La Roche Vendée Handball
20
19h00 UTC
Arcachon la Teste HBC
20
Angouleme Charente Handball
30
19h30 UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
25
Bordes Sports Handball
27
19h45 UTC
Bergerac Perigord Pourpre Handball
34
Neptunes de Nantes
31
19h45 UTC
Blanzat Sport Montlucon
24
Rochechouart-St-Junien Handball 87
28
dimanche 24 novembre 2019
15h00 UTC
Lanester HB
20
SAM Handball Moncoutant
26
samedi 14 décembre 2019
18h00 UTC
SAM Handball Moncoutant
36
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
28
18h00 UTC
SPUC Pessac Handball
24
Bergerac Perigord Pourpre Handball
27
18h45 UTC
Bordes Sports Handball
25
Neptunes de Nantes
27
19h00 UTC
Angouleme Charente Handball
34
Blanzat Sport Montlucon
23
19h45 UTC
La Roche Vendée Handball
25
Arcachon la Teste HBC
30
19h45 UTC
Rochechouart-St-Junien Handball 87
35
Lanester HB
15
samedi 4 janvier 2020
17h30 UTC
Neptunes de Nantes
28
SAM Handball Moncoutant
22
18h00 UTC
Blanzat Sport Montlucon
28
La Roche Vendée Handball
29
19h00 UTC
Arcachon la Teste HBC
30
SPUC Pessac Handball
24
19h45 UTC
Bergerac Perigord Pourpre Handball
34
Bordes Sports Handball
30
19h45 UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
19
Rochechouart-St-Junien Handball 87
32
dimanche 5 janvier 2020
15h00 UTC
Lanester HB
24
Angouleme Charente Handball
28
samedi 11 janvier 2020
19h00 UTC
Angouleme Charente Handball
33
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
18
19h00 UTC
SPUC Pessac Handball
30
Blanzat Sport Montlucon
22
19h00 UTC
Arcachon la Teste HBC
27
Bergerac Perigord Pourpre Handball
25
19h45 UTC
La Roche Vendée Handball
25
Lanester HB
20
19h45 UTC
Rochechouart-St-Junien Handball 87
26
Neptunes de Nantes
21
20h00 UTC
SAM Handball Moncoutant
28
Bordes Sports Handball
29
samedi 18 janvier 2020
19h30 UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
23
La Roche Vendée Handball
33
19h45 UTC
Bergerac Perigord Pourpre Handball
27
SAM Handball Moncoutant
32
19h45 UTC
Bordes Sports Handball
22
Rochechouart-St-Junien Handball 87
31
dimanche 19 janvier 2020
13h30 UTC
Neptunes de Nantes
23
Angouleme Charente Handball
23
15h00 UTC
Lanester HB
22
SPUC Pessac Handball
25
15h00 UTC
Blanzat Sport Montlucon
30
Arcachon la Teste HBC
32
samedi 25 janvier 2020
18h00 UTC
SAM Handball Moncoutant
27
Rochechouart-St-Junien Handball 87
31
19h30 UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
26
SPUC Pessac Handball
29
19h30 UTC
Arcachon la Teste HBC
29
Lanester HB
19
19h30 UTC
Neptunes de Nantes
26
La Roche Vendée Handball
27
19h45 UTC
Bergerac Perigord Pourpre Handball
30
Blanzat Sport Montlucon
25
19h45 UTC
Bordes Sports Handball
19
Angouleme Charente Handball
24
samedi 8 février 2020
18h00 UTC
SPUC Pessac Handball
16
Neptunes de Nantes
17
18h30 UTC
La Roche Vendée Handball
26
Bordes Sports Handball
17
19h00 UTC
Angouleme Charente Handball
25
SAM Handball Moncoutant
20
19h30 UTC
Arcachon la Teste HBC
32
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
17
19h45 UTC
Rochechouart-St-Junien Handball 87
33
Bergerac Perigord Pourpre Handball
27
19h45 UTC
Blanzat Sport Montlucon
31
Lanester HB
19
samedi 15 février 2020
17h30 UTC
Neptunes de Nantes
32
Arcachon la Teste HBC
26
19h30 UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
26
Blanzat Sport Montlucon
31
19h45 UTC
Bergerac Perigord Pourpre Handball
26
Lanester HB
19
19h45 UTC
Rochechouart-St-Junien Handball 87
25
Angouleme Charente Handball
21
19h45 UTC
Bordes Sports Handball
26
SPUC Pessac Handball
31
20h00 UTC
SAM Handball Moncoutant
26
La Roche Vendée Handball
23
samedi 29 février 2020
17h30 UTC
Lanester HB
22
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
20
18h45 UTC
La Roche Vendée Handball
23
Rochechouart-St-Junien Handball 87
29
19h00 UTC
SPUC Pessac Handball
30
SAM Handball Moncoutant
26
19h00 UTC
Arcachon la Teste HBC
27
Bordes Sports Handball
26
19h00 UTC
Blanzat Sport Montlucon
24
Neptunes de Nantes
24
19h45 UTC
Bergerac Perigord Pourpre Handball
26
Angouleme Charente Handball
30
samedi 7 mars 2020
18h30 UTC
Neptunes de Nantes
-
Lanester HB
-
19h00 UTC
Angouleme Charente Handball
28
La Roche Vendée Handball
20
19h00 UTC
SAM Handball Moncoutant
25
Arcachon la Teste HBC
27
19h30 UTC
Bordes Sports Handball
-
Blanzat Sport Montlucon
-
19h30 UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
29
Bergerac Perigord Pourpre Handball
27
19h45 UTC
Rochechouart-St-Junien Handball 87
25
SPUC Pessac Handball
19
samedi 14 mars 2020
17h00 UTC
Lanester HB
-
Bordes Sports Handball
-
19h30 UTC
Arcachon la Teste HBC
-
Rochechouart-St-Junien Handball 87
-
19h30 UTC
Blanzat Sport Montlucon
-
SAM Handball Moncoutant
-
19h30 UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
-
Neptunes de Nantes
-
19h45 UTC
Bergerac Perigord Pourpre Handball
-
La Roche Vendée Handball
-
20h00 UTC
SPUC Pessac Handball
-
Angouleme Charente Handball
-
samedi 4 avril 2020
17h00 UTC
Bordes Sports Handball
-
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
-
17h00 UTC
SAM Handball Moncoutant
-
Lanester HB
-
18h00 UTC
Angouleme Charente Handball
-
Arcachon la Teste HBC
-
18h45 UTC
Rochechouart-St-Junien Handball 87
-
Blanzat Sport Montlucon
-
19h00 UTC
La Roche Vendée Handball
-
SPUC Pessac Handball
-
dimanche 5 avril 2020
14h00 UTC
Neptunes de Nantes
-
Bergerac Perigord Pourpre Handball
-
samedi 18 avril 2020
16h00 UTC
Neptunes de Nantes
-
Bordes Sports Handball
-
16h15 UTC
Lanester HB
-
Rochechouart-St-Junien Handball 87
-
17h30 UTC
Arcachon la Teste HBC
-
La Roche Vendée Handball
-
18h30 UTC
Blanzat Sport Montlucon
-
Angouleme Charente Handball
-
18h30 UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
-
SAM Handball Moncoutant
-
18h45 UTC
Bergerac Perigord Pourpre Handball
-
SPUC Pessac Handball
-
samedi 2 mai 2020
18h00 UTC
Angouleme Charente Handball
-
Lanester HB
-
18h30 UTC
SAM Handball Moncoutant
-
Neptunes de Nantes
-
18h45 UTC
Rochechouart-St-Junien Handball 87
-
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
-
19h00 UTC
SPUC Pessac Handball
-
Arcachon la Teste HBC
-
samedi 9 mai 2020
18h00 UTC
Saint Sébastien Sud Loire Handball (3SLHB)
-
Angouleme Charente Handball
-
18h30 UTC
Neptunes de Nantes
-
Rochechouart-St-Junien Handball 87
-
18h30 UTC
Blanzat Sport Montlucon
-
SPUC Pessac Handball
-
18h45 UTC
Bergerac Perigord Pourpre Handball
-
Arcachon la Teste HBC
-
samedi 23 mai 2020
18h00 UTC
Angouleme Charente Handball
-
Neptunes de Nantes
-
18h30 UTC
SAM Handball Moncoutant
-
Bergerac Perigord Pourpre Handball
-
Contacter Be Sport