Seniors Départemental 5 2019-2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Seniors Départemental 5
2019-2020
Football
Haute-Vienne
samedi 7 septembre 2019 – dimanche 24 mai 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule C
Poule A
Poule B
Poule D
Poule E
Poule C
OK
Poule A
Poule B
Poule D
Poule E
Poule C
dimanche 8 septembre 2019
11h00 UTC
Groupe Sportif Franco-Portugais De Gond Pontouvre
13
US St Martin Angouleme
0
11h00 UTC
Et sur Linars
4
Am sur De Mons
3
11h00 UTC
AS Salles d'Angles
1
ES Javrezac
3
11h00 UTC
Ent sur Nercillac Reparsac
0
CS St Michel S/charente
3
11h00 UTC
AC De Gond Pontouvre
3
La Cagouille Sportive De Chassors
4
13h00 UTC
Et sur Fleac
1
SL de Chateaubernard
8
samedi 21 septembre 2019
18h00 UTC
CS St Michel S/charente
1
Et sur Linars
2
dimanche 22 septembre 2019
11h00 UTC
SL de Chateaubernard
8
US St Martin Angouleme
0
11h00 UTC
ES Javrezac
2
AC De Gond Pontouvre
0
11h00 UTC
Et sur Fleac
5
Ent sur Nercillac Reparsac
0
11h00 UTC
Am sur De Mons
9
AS Salles d'Angles
0
13h00 UTC
La Cagouille Sportive De Chassors
3
Groupe Sportif Franco-Portugais De Gond Pontouvre
0
dimanche 6 octobre 2019
11h00 UTC
AS Salles d'Angles
0
CS St Michel S/charente
3
11h00 UTC
AC De Gond Pontouvre
3
Am sur De Mons
6
11h00 UTC
Et sur Linars
6
Et sur Fleac
0
11h00 UTC
Ent sur Nercillac Reparsac
0
SL de Chateaubernard
3
11h00 UTC
Groupe Sportif Franco-Portugais De Gond Pontouvre
7
ES Javrezac
1
13h00 UTC
US St Martin Angouleme
2
La Cagouille Sportive De Chassors
9
samedi 19 octobre 2019
16h00 UTC
SL de Chateaubernard
4
La Cagouille Sportive De Chassors
1
18h00 UTC
CS St Michel S/charente
3
AC De Gond Pontouvre
1
dimanche 20 octobre 2019
11h00 UTC
ES Javrezac
5
US St Martin Angouleme
1
13h00 UTC
Ent sur Nercillac Reparsac
0
Et sur Linars
0
dimanche 3 novembre 2019
12h00 UTC
AS Salles d'Angles
0
Ent sur Nercillac Reparsac
0
dimanche 10 novembre 2019
12h00 UTC
Ent sur Nercillac Reparsac
0
AC De Gond Pontouvre
0
dimanche 24 novembre 2019
12h00 UTC
ES Javrezac
0
Am sur De Mons
3
12h00 UTC
AC De Gond Pontouvre
0
Et sur Linars
2
12h00 UTC
AS Salles d'Angles
1
SL de Chateaubernard
2
12h00 UTC
Groupe Sportif Franco-Portugais De Gond Pontouvre
0
Ent sur Nercillac Reparsac
0
14h00 UTC
La Cagouille Sportive De Chassors
7
CS St Michel S/charente
3
14h00 UTC
US St Martin Angouleme
2
Et sur Fleac
4
dimanche 1 décembre 2019
12h00 UTC
Ent sur Nercillac Reparsac
0
US St Martin Angouleme
0
dimanche 8 décembre 2019
12h00 UTC
Groupe Sportif Franco-Portugais De Gond Pontouvre
8
AS Salles d'Angles
2
12h00 UTC
ES Javrezac
5
Et sur Fleac
3
12h00 UTC
AC De Gond Pontouvre
2
SL de Chateaubernard
6
14h00 UTC
US St Martin Angouleme
2
Et sur Linars
7
14h00 UTC
La Cagouille Sportive De Chassors
0
Ent sur Nercillac Reparsac
0
dimanche 15 décembre 2019
12h00 UTC
Ent sur Nercillac Reparsac
0
ES Javrezac
0
dimanche 5 janvier 2020
14h00 UTC
Am sur De Mons
2
Groupe Sportif Franco-Portugais De Gond Pontouvre
7
dimanche 12 janvier 2020
12h00 UTC
AC De Gond Pontouvre
2
Et sur Fleac
0
12h00 UTC
Groupe Sportif Franco-Portugais De Gond Pontouvre
2
CS St Michel S/charente
0
12h00 UTC
Et sur Linars
2
SL de Chateaubernard
1
14h00 UTC
La Cagouille Sportive De Chassors
5
ES Javrezac
2
14h00 UTC
US St Martin Angouleme
0
Am sur De Mons
12
samedi 18 janvier 2020
17h00 UTC
SL de Chateaubernard
7
ES Javrezac
2
dimanche 19 janvier 2020
12h00 UTC
Am sur De Mons
1
La Cagouille Sportive De Chassors
0
12h00 UTC
CS St Michel S/charente
7
US St Martin Angouleme
1
12h00 UTC
Et sur Fleac
0
Groupe Sportif Franco-Portugais De Gond Pontouvre
4
12h00 UTC
Et sur Linars
9
AS Salles d'Angles
0
samedi 25 janvier 2020
19h00 UTC
CS St Michel S/charente
4
Et sur Fleac
2
dimanche 26 janvier 2020
12h00 UTC
SL de Chateaubernard
3
Groupe Sportif Franco-Portugais De Gond Pontouvre
1
12h00 UTC
Am sur De Mons
0
Ent sur Nercillac Reparsac
0
12h00 UTC
ES Javrezac
1
Et sur Linars
5
14h00 UTC
La Cagouille Sportive De Chassors
2
AS Salles d'Angles
1
14h00 UTC
US St Martin Angouleme
0
AC De Gond Pontouvre
6
dimanche 9 février 2020
12h00 UTC
AS Salles d'Angles
0
Am sur De Mons
5
12h00 UTC
Et sur Linars
3
CS St Michel S/charente
0
12h00 UTC
Ent sur Nercillac Reparsac
0
Et sur Fleac
0
12h00 UTC
Groupe Sportif Franco-Portugais De Gond Pontouvre
3
La Cagouille Sportive De Chassors
2
12h00 UTC
AC De Gond Pontouvre
4
ES Javrezac
3
14h00 UTC
US St Martin Angouleme
0
SL de Chateaubernard
3
samedi 15 février 2020
19h00 UTC
CS St Michel S/charente
3
AS Salles d'Angles
0
dimanche 16 février 2020
12h00 UTC
Am sur De Mons
2
AC De Gond Pontouvre
0
12h00 UTC
Et sur Fleac
0
Et sur Linars
3
12h00 UTC
SL de Chateaubernard
0
Ent sur Nercillac Reparsac
0
12h00 UTC
ES Javrezac
3
Groupe Sportif Franco-Portugais De Gond Pontouvre
0
14h00 UTC
La Cagouille Sportive De Chassors
2
US St Martin Angouleme
0
samedi 22 février 2020
17h00 UTC
CS St Michel S/charente
1
ES Javrezac
2
17h00 UTC
SL de Chateaubernard
2
Am sur De Mons
1
dimanche 23 février 2020
12h00 UTC
AS Salles d'Angles
2
AC De Gond Pontouvre
3
12h00 UTC
Et sur Fleac
0
La Cagouille Sportive De Chassors
1
12h00 UTC
Et sur Linars
2
Groupe Sportif Franco-Portugais De Gond Pontouvre
2
dimanche 1 mars 2020
14h00 UTC
Et sur Fleac
3
AS Salles d'Angles
5
14h00 UTC
Am sur De Mons
CS St Michel S/charente
Reporté
dimanche 8 mars 2020
12h00 UTC
AS Salles d'Angles
3
Et sur Fleac
2
12h00 UTC
AC De Gond Pontouvre
CS St Michel S/charente
Reporté
12h00 UTC
Et sur Linars
0
Ent sur Nercillac Reparsac
0
12h00 UTC
Groupe Sportif Franco-Portugais De Gond Pontouvre
3
Am sur De Mons
0
14h00 UTC
La Cagouille Sportive De Chassors
0
SL de Chateaubernard
3
14h00 UTC
US St Martin Angouleme
4
ES Javrezac
2
samedi 14 mars 2020
19h00 UTC
CS St Michel S/charente
Groupe Sportif Franco-Portugais De Gond Pontouvre
Reporté
dimanche 15 mars 2020
12h00 UTC
ES Javrezac
La Cagouille Sportive De Chassors
Reporté
12h00 UTC
Am sur De Mons
US St Martin Angouleme
Reporté
12h00 UTC
Et sur Fleac
AC De Gond Pontouvre
Reporté
12h00 UTC
SL de Chateaubernard
Et sur Linars
Reporté
14h00 UTC
Ent sur Nercillac Reparsac
0
AS Salles d'Angles
0
dimanche 29 mars 2020
11h00 UTC
ES Javrezac
SL de Chateaubernard
Reporté
11h00 UTC
Groupe Sportif Franco-Portugais De Gond Pontouvre
Et sur Fleac
Reporté
11h00 UTC
AS Salles d'Angles
Et sur Linars
Reporté
11h00 UTC
AC De Gond Pontouvre
0
Ent sur Nercillac Reparsac
0
13h00 UTC
La Cagouille Sportive De Chassors
Am sur De Mons
Reporté
13h00 UTC
US St Martin Angouleme
CS St Michel S/charente
Reporté
samedi 4 avril 2020
18h00 UTC
CS St Michel S/charente
La Cagouille Sportive De Chassors
Reporté
dimanche 5 avril 2020
11h00 UTC
Am sur De Mons
ES Javrezac
Reporté
11h00 UTC
Et sur Linars
AC De Gond Pontouvre
Reporté
11h00 UTC
Et sur Fleac
US St Martin Angouleme
Reporté
11h00 UTC
Ent sur Nercillac Reparsac
0
Groupe Sportif Franco-Portugais De Gond Pontouvre
0
11h00 UTC
SL de Chateaubernard
AS Salles d'Angles
Reporté
dimanche 12 avril 2020
11h00 UTC
SL de Chateaubernard
-
CS St Michel S/charente
-
11h00 UTC
AC De Gond Pontouvre
-
Groupe Sportif Franco-Portugais De Gond Pontouvre
-
11h00 UTC
AS Salles d'Angles
-
US St Martin Angouleme
-
11h00 UTC
Et sur Linars
-
La Cagouille Sportive De Chassors
-
11h00 UTC
Et sur Fleac
-
Am sur De Mons
-
dimanche 19 avril 2020
11h00 UTC
Groupe Sportif Franco-Portugais De Gond Pontouvre
-
Et sur Linars
-
11h00 UTC
AC De Gond Pontouvre
-
AS Salles d'Angles
-
11h00 UTC
Am sur De Mons
-
SL de Chateaubernard
-
11h00 UTC
ES Javrezac
-
CS St Michel S/charente
-
13h00 UTC
US St Martin Angouleme
-
Ent sur Nercillac Reparsac
-
13h00 UTC
La Cagouille Sportive De Chassors
-
Et sur Fleac
-
samedi 2 mai 2020
16h00 UTC
SL de Chateaubernard
-
AC De Gond Pontouvre
-
18h00 UTC
CS St Michel S/charente
-
Am sur De Mons
-
dimanche 3 mai 2020
11h00 UTC
Ent sur Nercillac Reparsac
-
La Cagouille Sportive De Chassors
-
11h00 UTC
Et sur Linars
-
US St Martin Angouleme
-
11h00 UTC
AS Salles d'Angles
-
Groupe Sportif Franco-Portugais De Gond Pontouvre
-
11h00 UTC
Et sur Fleac
-
ES Javrezac
-
samedi 9 mai 2020
18h00 UTC
CS St Michel S/charente
-
SL de Chateaubernard
-
dimanche 10 mai 2020
11h00 UTC
Am sur De Mons
-
Et sur Fleac
-
11h00 UTC
ES Javrezac
-
Ent sur Nercillac Reparsac
-
13h00 UTC
Groupe Sportif Franco-Portugais De Gond Pontouvre
-
AC De Gond Pontouvre
-
13h00 UTC
La Cagouille Sportive De Chassors
-
Et sur Linars
-
13h00 UTC
US St Martin Angouleme
-
AS Salles d'Angles
-
dimanche 17 mai 2020
11h00 UTC
Ent sur Nercillac Reparsac
-
Am sur De Mons
-
11h00 UTC
Et sur Linars
-
ES Javrezac
-
11h00 UTC
AC De Gond Pontouvre
-
US St Martin Angouleme
-
11h00 UTC
AS Salles d'Angles
-
La Cagouille Sportive De Chassors
-
13h00 UTC
Et sur Fleac
-
CS St Michel S/charente
-
13h00 UTC
Groupe Sportif Franco-Portugais De Gond Pontouvre
-
SL de Chateaubernard
-
dimanche 24 mai 2020
11h00 UTC
ES Javrezac
-
AS Salles d'Angles
-
11h00 UTC
Am sur De Mons
-
Et sur Linars
-
13h00 UTC
La Cagouille Sportive De Chassors
-
AC De Gond Pontouvre
-
13h00 UTC
US St Martin Angouleme
-
Groupe Sportif Franco-Portugais De Gond Pontouvre
-
13h00 UTC
CS St Michel S/charente
-
Ent sur Nercillac Reparsac
-
13h00 UTC
SL de Chateaubernard
-
Et sur Fleac
-
Contacter Be Sport