D4 2019-2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
D4
2019-2020
Football
Savoie
samedi 7 septembre 2019 – dimanche 24 mai 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Phase 1 - Poule A
Phase 1 - Poule B
Phase 1 - Poule A
OK
Phase 1 - Poule B
Phase 1 - Poule A
dimanche 8 septembre 2019
10h45 UTC
A Des Jeunes De Mayotte 73
1
FC Chambotte
6
10h45 UTC
Coeur De Savoie Football
3
AS Novalaisienne
2
10h45 UTC
FC St Baldoph
1
US Domessin
5
10h45 UTC
Montmelian A
2
FC Pont
0
10h45 UTC
Cognin Sp
4
Ent sur Chanaz
3
13h00 UTC
Chambery Sport 73
1
A Portugais Croix Rouge Chamber
4
samedi 21 septembre 2019
18h00 UTC
FC Pont
4
Cognin Sp
0
dimanche 22 septembre 2019
10h45 UTC
AS Novalaisienne
1
Montmelian A
5
10h45 UTC
A Portugais Croix Rouge Chamber
7
Coeur De Savoie Football
0
13h00 UTC
Chambery Sport 73
2
A Des Jeunes De Mayotte 73
6
13h00 UTC
Ent sur Chanaz
1
FC St Baldoph
0
13h00 UTC
US Domessin
1
FC Chambotte
1
dimanche 29 septembre 2019
10h45 UTC
Coeur De Savoie Football
2
Chambery Sport 73
2
10h45 UTC
FC St Baldoph
1
FC Pont
1
10h45 UTC
Cognin Sp
1
AS Novalaisienne
3
10h45 UTC
FC Chambotte
5
Ent sur Chanaz
1
13h00 UTC
A Des Jeunes De Mayotte 73
1
US Domessin
1
13h00 UTC
Montmelian A
1
A Portugais Croix Rouge Chamber
1
samedi 5 octobre 2019
18h00 UTC
FC Pont
0
FC Chambotte
0
dimanche 6 octobre 2019
10h45 UTC
A Portugais Croix Rouge Chamber
1
Cognin Sp
2
10h45 UTC
AS Novalaisienne
3
FC St Baldoph
2
10h45 UTC
Coeur De Savoie Football
1
A Des Jeunes De Mayotte 73
1
13h00 UTC
Chambery Sport 73
3
Montmelian A
1
13h00 UTC
Ent sur Chanaz
1
US Domessin
2
dimanche 13 octobre 2019
10h45 UTC
FC Chambotte
3
AS Novalaisienne
0
10h45 UTC
Montmelian A
5
Coeur De Savoie Football
0
10h45 UTC
FC St Baldoph
0
A Portugais Croix Rouge Chamber
4
13h00 UTC
US Domessin
3
FC Pont
3
13h00 UTC
A Des Jeunes De Mayotte 73
1
Ent sur Chanaz
5
13h00 UTC
Cognin Sp
1
Chambery Sport 73
4
samedi 19 octobre 2019
18h00 UTC
FC Pont
1
Ent sur Chanaz
2
dimanche 20 octobre 2019
10h45 UTC
AS Novalaisienne
1
US Domessin
4
10h45 UTC
A Portugais Croix Rouge Chamber
1
FC Chambotte
2
10h45 UTC
Montmelian A
0
A Des Jeunes De Mayotte 73
1
10h45 UTC
Coeur De Savoie Football
1
Cognin Sp
6
13h00 UTC
Chambery Sport 73
3
FC St Baldoph
0
dimanche 27 octobre 2019
11h15 UTC
FC Chambotte
0
Chambery Sport 73
0
11h15 UTC
Cognin Sp
1
Montmelian A
2
11h15 UTC
FC St Baldoph
3
Coeur De Savoie Football
1
13h30 UTC
A Des Jeunes De Mayotte 73
1
FC Pont
0
13h30 UTC
Ent sur Chanaz
1
AS Novalaisienne
2
13h30 UTC
US Domessin
3
A Portugais Croix Rouge Chamber
2
dimanche 10 novembre 2019
10h00 UTC
Cognin Sp
1
A Des Jeunes De Mayotte 73
3
11h15 UTC
Montmelian A
7
FC St Baldoph
2
11h15 UTC
A Portugais Croix Rouge Chamber
1
Ent sur Chanaz
2
11h15 UTC
Coeur De Savoie Football
0
FC Chambotte
2
11h15 UTC
AS Novalaisienne
1
FC Pont
2
13h30 UTC
Chambery Sport 73
1
US Domessin
4
dimanche 17 novembre 2019
11h15 UTC
FC St Baldoph
1
Cognin Sp
2
13h30 UTC
Ent sur Chanaz
1
Chambery Sport 73
2
13h30 UTC
US Domessin
5
Coeur De Savoie Football
0
13h30 UTC
A Des Jeunes De Mayotte 73
3
AS Novalaisienne
1
dimanche 24 novembre 2019
11h15 UTC
Cognin Sp
0
FC Chambotte
6
11h15 UTC
A Portugais Croix Rouge Chamber
1
AS Novalaisienne
0
11h15 UTC
Montmelian A
1
US Domessin
1
11h15 UTC
FC St Baldoph
0
A Des Jeunes De Mayotte 73
3
13h30 UTC
Ent sur Chanaz
3
Coeur De Savoie Football
1
13h30 UTC
Chambery Sport 73
7
FC Pont
2
samedi 30 novembre 2019
19h00 UTC
FC Pont
3
Coeur De Savoie Football
1
dimanche 1 décembre 2019
11h10 UTC
Chambery Sport 73
0
AS Novalaisienne
0
13h30 UTC
Cognin Sp
2
US Domessin
1
13h30 UTC
A Des Jeunes De Mayotte 73
1
A Portugais Croix Rouge Chamber
3
samedi 7 décembre 2019
19h00 UTC
FC Pont
5
Montmelian A
4
dimanche 8 décembre 2019
11h15 UTC
AS Novalaisienne
1
Coeur De Savoie Football
3
11h15 UTC
A Portugais Croix Rouge Chamber
0
Chambery Sport 73
0
11h15 UTC
FC Chambotte
5
A Des Jeunes De Mayotte 73
1
13h30 UTC
US Domessin
9
FC St Baldoph
0
13h30 UTC
Ent sur Chanaz
4
Cognin Sp
3
dimanche 15 décembre 2019
11h15 UTC
Cognin Sp
4
FC Pont
5
11h15 UTC
Montmelian A
4
AS Novalaisienne
0
13h30 UTC
A Des Jeunes De Mayotte 73
0
Chambery Sport 73
0
dimanche 23 février 2020
11h15 UTC
FC Chambotte
1
Montmelian A
0
samedi 29 février 2020
19h00 UTC
FC Pont
4
A Portugais Croix Rouge Chamber
8
dimanche 1 mars 2020
11h45 UTC
FC Chambotte
6
FC St Baldoph
1
14h00 UTC
Ent sur Chanaz
0
Montmelian A
0
dimanche 8 mars 2020
11h45 UTC
FC St Baldoph
1
Ent sur Chanaz
1
11h45 UTC
Coeur De Savoie Football
-
A Portugais Croix Rouge Chamber
-
11h45 UTC
FC Chambotte
1
US Domessin
0
samedi 21 mars 2020
19h00 UTC
FC Pont
-
FC St Baldoph
-
dimanche 22 mars 2020
11h45 UTC
A Portugais Croix Rouge Chamber
-
Montmelian A
-
11h45 UTC
AS Novalaisienne
-
Cognin Sp
-
14h00 UTC
US Domessin
-
A Des Jeunes De Mayotte 73
-
14h00 UTC
Chambery Sport 73
0
Coeur De Savoie Football
0
14h00 UTC
Ent sur Chanaz
-
FC Chambotte
-
dimanche 29 mars 2020
10h45 UTC
Cognin Sp
-
A Portugais Croix Rouge Chamber
-
10h45 UTC
FC St Baldoph
-
AS Novalaisienne
-
10h45 UTC
Montmelian A
0
Chambery Sport 73
0
10h45 UTC
FC Chambotte
-
FC Pont
-
13h00 UTC
US Domessin
-
Ent sur Chanaz
-
13h00 UTC
A Des Jeunes De Mayotte 73
-
Coeur De Savoie Football
-
samedi 4 avril 2020
18h00 UTC
FC Pont
-
US Domessin
-
dimanche 5 avril 2020
10h45 UTC
AS Novalaisienne
-
FC Chambotte
-
10h45 UTC
Coeur De Savoie Football
-
Montmelian A
-
10h45 UTC
A Portugais Croix Rouge Chamber
-
FC St Baldoph
-
13h00 UTC
Chambery Sport 73
0
Cognin Sp
0
13h00 UTC
Ent sur Chanaz
-
A Des Jeunes De Mayotte 73
-
dimanche 19 avril 2020
10h45 UTC
FC Chambotte
-
A Portugais Croix Rouge Chamber
-
10h45 UTC
FC St Baldoph
-
Chambery Sport 73
-
10h45 UTC
Cognin Sp
-
Coeur De Savoie Football
-
13h00 UTC
Ent sur Chanaz
-
FC Pont
-
13h00 UTC
US Domessin
-
AS Novalaisienne
-
13h00 UTC
A Des Jeunes De Mayotte 73
-
Montmelian A
-
samedi 25 avril 2020
18h00 UTC
FC Pont
-
A Des Jeunes De Mayotte 73
-
dimanche 26 avril 2020
10h45 UTC
Coeur De Savoie Football
-
FC St Baldoph
-
10h45 UTC
A Portugais Croix Rouge Chamber
-
US Domessin
-
10h45 UTC
Montmelian A
-
Cognin Sp
-
10h45 UTC
AS Novalaisienne
-
Ent sur Chanaz
-
13h00 UTC
Chambery Sport 73
0
FC Chambotte
0
samedi 2 mai 2020
18h00 UTC
FC Pont
-
AS Novalaisienne
-
dimanche 3 mai 2020
10h45 UTC
FC St Baldoph
-
Montmelian A
-
10h45 UTC
FC Chambotte
-
Coeur De Savoie Football
-
13h00 UTC
A Des Jeunes De Mayotte 73
-
Cognin Sp
-
13h00 UTC
US Domessin
0
Chambery Sport 73
0
13h00 UTC
Ent sur Chanaz
-
A Portugais Croix Rouge Chamber
-
dimanche 10 mai 2020
10h45 UTC
A Portugais Croix Rouge Chamber
-
FC Pont
-
10h45 UTC
Montmelian A
-
FC Chambotte
-
10h45 UTC
AS Novalaisienne
-
A Des Jeunes De Mayotte 73
-
10h45 UTC
Cognin Sp
-
FC St Baldoph
-
10h45 UTC
Coeur De Savoie Football
-
US Domessin
-
13h00 UTC
Chambery Sport 73
-
Ent sur Chanaz
-
samedi 16 mai 2020
18h00 UTC
FC Pont
-
Chambery Sport 73
-
dimanche 17 mai 2020
10h45 UTC
FC Chambotte
-
Cognin Sp
-
10h45 UTC
AS Novalaisienne
-
A Portugais Croix Rouge Chamber
-
13h00 UTC
US Domessin
-
Montmelian A
-
13h00 UTC
Ent sur Chanaz
-
Coeur De Savoie Football
-
13h00 UTC
A Des Jeunes De Mayotte 73
-
FC St Baldoph
-
dimanche 24 mai 2020
10h45 UTC
Coeur De Savoie Football
-
FC Pont
-
10h45 UTC
Cognin Sp
-
US Domessin
-
10h45 UTC
Montmelian A
-
Ent sur Chanaz
-
10h45 UTC
FC St Baldoph
-
FC Chambotte
-
10h45 UTC
A Portugais Croix Rouge Chamber
-
A Des Jeunes De Mayotte 73
-
13h00 UTC
Chambery Sport 73
-
AS Novalaisienne
-
Contacter Be Sport