Seniors D5 2019-2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Seniors D5
2019-2020
Football
Pas-de-Calais
dimanche 8 septembre 2019 – dimanche 24 mai 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
OK
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
dimanche 8 septembre 2019
13h00 UTC
Les Intrepides Norrent Fontes
4
AS Lyssois
0
13h00 UTC
FC Kennedy Bethune
2
Auchel FC
0
13h00 UTC
US Ham En Artois
1
O De Burbure
4
13h00 UTC
ES Laventie
0
Et sur Labeuvriere
3
13h00 UTC
Ent Verquin Bethune
1
Union Sportive Gonnehem Chocques
1
15h30 UTC
US Lapugnoy
0
FC Busnes
2
dimanche 22 septembre 2019
11h00 UTC
Union Sportive Gonnehem Chocques
4
FC Busnes
1
13h00 UTC
Et sur Labeuvriere
1
US Ham En Artois
1
13h00 UTC
AS Lyssois
0
FC Kennedy Bethune
2
13h00 UTC
Auchel FC
2
ES Laventie
1
13h00 UTC
O De Burbure
6
Ent Verquin Bethune
2
13h00 UTC
US Lapugnoy
0
Les Intrepides Norrent Fontes
2
dimanche 6 octobre 2019
11h00 UTC
Union Sportive Gonnehem Chocques
2
O De Burbure
3
13h00 UTC
Ent Verquin Bethune
1
Et sur Labeuvriere
2
13h00 UTC
FC Kennedy Bethune
1
US Lapugnoy
0
13h00 UTC
US Ham En Artois
2
Auchel FC
1
13h00 UTC
ES Laventie
1
AS Lyssois
1
dimanche 13 octobre 2019
13h00 UTC
US Ham En Artois
0
Ent Verquin Bethune
0
13h00 UTC
Les Intrepides Norrent Fontes
1
Et sur Labeuvriere
2
13h00 UTC
ES Laventie
0
Union Sportive Gonnehem Chocques
4
13h00 UTC
US Lapugnoy
1
Auchel FC
1
13h00 UTC
FC Kennedy Bethune
2
O De Burbure
2
13h00 UTC
FC Busnes
2
AS Lyssois
4
dimanche 20 octobre 2019
13h00 UTC
Et sur Labeuvriere
4
Union Sportive Gonnehem Chocques
1
13h00 UTC
US Lapugnoy
2
ES Laventie
1
13h00 UTC
Les Intrepides Norrent Fontes
4
FC Kennedy Bethune
1
13h00 UTC
Auchel FC
2
Ent Verquin Bethune
3
13h00 UTC
O De Burbure
2
FC Busnes
2
13h00 UTC
AS Lyssois
2
US Ham En Artois
0
dimanche 3 novembre 2019
14h00 UTC
Ent Verquin Bethune
3
AS Lyssois
2
14h00 UTC
ES Laventie
0
Les Intrepides Norrent Fontes
4
14h00 UTC
US Ham En Artois
1
US Lapugnoy
3
14h00 UTC
O De Burbure
0
Et sur Labeuvriere
2
14h00 UTC
FC Busnes
0
FC Kennedy Bethune
5
dimanche 24 novembre 2019
12h00 UTC
Union Sportive Gonnehem Chocques
0
US Lapugnoy
3
14h00 UTC
FC Busnes
2
ES Laventie
1
14h00 UTC
Et sur Labeuvriere
-
Auchel FC
-
dimanche 8 décembre 2019
11h45 UTC
Union Sportive Gonnehem Chocques
FC Kennedy Bethune
Reporté
13h30 UTC
Et sur Labeuvriere
US Lapugnoy
Reporté
13h30 UTC
O De Burbure
Les Intrepides Norrent Fontes
Reporté
13h30 UTC
FC Busnes
US Ham En Artois
Reporté
13h30 UTC
Ent Verquin Bethune
ES Laventie
Reporté
13h30 UTC
Auchel FC
AS Lyssois
Reporté
dimanche 19 janvier 2020
13h30 UTC
Union Sportive Gonnehem Chocques
Auchel FC
Reporté
13h30 UTC
FC Busnes
Les Intrepides Norrent Fontes
Reporté
dimanche 2 février 2020
13h30 UTC
O De Burbure
AS Lyssois
Reporté
13h30 UTC
Ent Verquin Bethune
1
Les Intrepides Norrent Fontes
2
13h30 UTC
US Ham En Artois
FC Kennedy Bethune
Reporté
dimanche 16 février 2020
14h00 UTC
AS Lyssois
Et sur Labeuvriere
Reporté
14h00 UTC
ES Laventie
US Ham En Artois
Reporté
14h00 UTC
FC Kennedy Bethune
Ent Verquin Bethune
Reporté
14h00 UTC
Les Intrepides Norrent Fontes
Union Sportive Gonnehem Chocques
Reporté
14h00 UTC
Auchel FC
FC Busnes
Reporté
14h00 UTC
US Lapugnoy
O De Burbure
Reporté
dimanche 23 février 2020
12h00 UTC
Union Sportive Gonnehem Chocques
US Ham En Artois
Reporté
13h00 UTC
ES Laventie
0
O De Burbure
4
14h00 UTC
Et sur Labeuvriere
FC Kennedy Bethune
Reporté
14h00 UTC
Auchel FC
Les Intrepides Norrent Fontes
Reporté
14h00 UTC
AS Lyssois
US Lapugnoy
Reporté
14h00 UTC
Ent Verquin Bethune
FC Busnes
Reporté
dimanche 1 mars 2020
12h00 UTC
Union Sportive Gonnehem Chocques
Ent Verquin Bethune
Reporté
14h00 UTC
FC Busnes
US Lapugnoy
Reporté
14h00 UTC
AS Lyssois
Les Intrepides Norrent Fontes
Reporté
14h00 UTC
Et sur Labeuvriere
ES Laventie
Reporté
14h00 UTC
Auchel FC
FC Kennedy Bethune
Reporté
14h00 UTC
O De Burbure
US Ham En Artois
Reporté
dimanche 8 mars 2020
14h00 UTC
US Ham En Artois
Et sur Labeuvriere
Reporté
14h00 UTC
Ent Verquin Bethune
O De Burbure
Reporté
14h00 UTC
Les Intrepides Norrent Fontes
US Lapugnoy
Reporté
14h00 UTC
FC Kennedy Bethune
AS Lyssois
Reporté
14h00 UTC
ES Laventie
Auchel FC
Reporté
14h00 UTC
FC Busnes
Union Sportive Gonnehem Chocques
Reporté
dimanche 15 mars 2020
14h00 UTC
Auchel FC
US Ham En Artois
Reporté
14h00 UTC
O De Burbure
Union Sportive Gonnehem Chocques
Reporté
14h00 UTC
Et sur Labeuvriere
Ent Verquin Bethune
Reporté
14h00 UTC
US Lapugnoy
FC Kennedy Bethune
Reporté
14h00 UTC
Les Intrepides Norrent Fontes
FC Busnes
Reporté
14h00 UTC
AS Lyssois
ES Laventie
Reporté
dimanche 22 mars 2020
14h00 UTC
US Lapugnoy
Ent Verquin Bethune
Reporté
14h00 UTC
AS Lyssois
Union Sportive Gonnehem Chocques
Reporté
14h00 UTC
Auchel FC
O De Burbure
Reporté
14h00 UTC
Les Intrepides Norrent Fontes
US Ham En Artois
Reporté
14h00 UTC
Et sur Labeuvriere
FC Busnes
Reporté
14h00 UTC
FC Kennedy Bethune
ES Laventie
Reporté
dimanche 29 mars 2020
11h00 UTC
Union Sportive Gonnehem Chocques
Et sur Labeuvriere
Reporté
13h00 UTC
Ent Verquin Bethune
Auchel FC
Reporté
13h00 UTC
US Ham En Artois
AS Lyssois
Reporté
13h00 UTC
FC Busnes
O De Burbure
Reporté
13h00 UTC
ES Laventie
US Lapugnoy
Reporté
13h00 UTC
FC Kennedy Bethune
Les Intrepides Norrent Fontes
Reporté
dimanche 5 avril 2020
12h00 UTC
Auchel FC
Union Sportive Gonnehem Chocques
Reporté
13h00 UTC
AS Lyssois
Ent Verquin Bethune
Reporté
13h00 UTC
Et sur Labeuvriere
O De Burbure
Reporté
13h00 UTC
FC Kennedy Bethune
FC Busnes
Reporté
13h00 UTC
US Lapugnoy
US Ham En Artois
Reporté
13h00 UTC
Les Intrepides Norrent Fontes
ES Laventie
Reporté
dimanche 19 avril 2020
11h00 UTC
Union Sportive Gonnehem Chocques
-
AS Lyssois
-
13h00 UTC
O De Burbure
-
Auchel FC
-
13h00 UTC
ES Laventie
-
FC Kennedy Bethune
-
13h00 UTC
US Ham En Artois
-
Les Intrepides Norrent Fontes
-
13h00 UTC
FC Busnes
-
Et sur Labeuvriere
-
13h00 UTC
Ent Verquin Bethune
-
US Lapugnoy
-
dimanche 26 avril 2020
13h00 UTC
Les Intrepides Norrent Fontes
Ent Verquin Bethune
Reporté
13h00 UTC
ES Laventie
FC Busnes
Reporté
13h00 UTC
Auchel FC
Et sur Labeuvriere
Reporté
13h00 UTC
US Lapugnoy
Union Sportive Gonnehem Chocques
Reporté
13h00 UTC
AS Lyssois
O De Burbure
Reporté
13h00 UTC
FC Kennedy Bethune
US Ham En Artois
Reporté
dimanche 3 mai 2020
11h00 UTC
Union Sportive Gonnehem Chocques
Les Intrepides Norrent Fontes
Reporté
13h00 UTC
Ent Verquin Bethune
FC Kennedy Bethune
Reporté
13h00 UTC
O De Burbure
US Lapugnoy
Reporté
13h00 UTC
Et sur Labeuvriere
AS Lyssois
Reporté
13h00 UTC
US Ham En Artois
ES Laventie
Reporté
13h00 UTC
FC Busnes
Auchel FC
Reporté
dimanche 10 mai 2020
13h00 UTC
AS Lyssois
-
Auchel FC
-
13h00 UTC
ES Laventie
-
Ent Verquin Bethune
-
13h00 UTC
US Ham En Artois
-
FC Busnes
-
13h00 UTC
US Lapugnoy
-
Et sur Labeuvriere
-
13h00 UTC
FC Kennedy Bethune
-
Union Sportive Gonnehem Chocques
-
13h00 UTC
Les Intrepides Norrent Fontes
-
O De Burbure
-
dimanche 17 mai 2020
13h00 UTC
Ent Verquin Bethune
-
US Ham En Artois
-
13h00 UTC
Et sur Labeuvriere
-
Les Intrepides Norrent Fontes
-
13h00 UTC
Union Sportive Gonnehem Chocques
-
ES Laventie
-
13h00 UTC
AS Lyssois
-
FC Busnes
-
13h00 UTC
Auchel FC
-
US Lapugnoy
-
13h00 UTC
O De Burbure
-
FC Kennedy Bethune
-
dimanche 24 mai 2020
13h00 UTC
Les Intrepides Norrent Fontes
-
Auchel FC
-
13h00 UTC
ES Laventie
-
O De Burbure
-
13h00 UTC
FC Kennedy Bethune
-
Et sur Labeuvriere
-
13h00 UTC
US Ham En Artois
-
Union Sportive Gonnehem Chocques
-
13h00 UTC
FC Busnes
-
Ent Verquin Bethune
-
13h00 UTC
US Lapugnoy
-
AS Lyssois
-
Contacter Be Sport