Championnat Départemental 4 2019-2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Championnat Départemental 4
2019-2020
Football
Gard
dimanche 8 septembre 2019 – dimanche 28 juin 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule B
Poule C
Poule A
OK
Poule B
Poule C
Poule A
dimanche 8 septembre 2019
13h00 UTC
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
5
Salindres Football Club
1
13h00 UTC
AS Le Collet De Deze
2
Moussac FC
3
13h00 UTC
FC Ribaute Les Tavernes
1
O St Hilaire / La Jasse
3
13h00 UTC
O Minier Pontil Pradel
2
Sporting Club De Brouzet Les Ales
0
13h00 UTC
SC St Martin De Valgalgues
7
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
1
13h00 UTC
AS De Bagard
7
USA Canauloise
1
mercredi 11 septembre 2019
18h00 UTC
AS St Julien Les Rosiers
2
Football Club Des Cevennes
6
dimanche 22 septembre 2019
13h00 UTC
AS De Bagard
12
FC Ribaute Les Tavernes
1
13h00 UTC
USA Canauloise
2
AS St Julien Les Rosiers
1
dimanche 29 septembre 2019
10h30 UTC
Moussac FC
2
O Minier Pontil Pradel
2
10h30 UTC
O St Hilaire / La Jasse
6
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
3
11h00 UTC
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
4
AS Le Collet De Deze
6
13h00 UTC
Football Club Des Cevennes
8
Sporting Club De Brouzet Les Ales
1
dimanche 6 octobre 2019
13h00 UTC
O Minier Pontil Pradel
2
Football Club Des Cevennes
6
13h00 UTC
FC Ribaute Les Tavernes
0
USA Canauloise
3
13h00 UTC
AS Le Collet De Deze
6
Salindres Football Club
1
13h00 UTC
AS St Julien Les Rosiers
5
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
0
13h00 UTC
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
4
AS De Bagard
1
13h00 UTC
Sporting Club De Brouzet Les Ales
2
Moussac FC
1
13h00 UTC
SC St Martin De Valgalgues
4
O St Hilaire / La Jasse
2
dimanche 27 octobre 2019
11h00 UTC
Moussac FC
3
Football Club Des Cevennes
2
11h30 UTC
Salindres Football Club
1
AS St Julien Les Rosiers
5
14h00 UTC
FC Ribaute Les Tavernes
0
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
3
vendredi 1 novembre 2019
14h00 UTC
AS De Bagard
1
O Minier Pontil Pradel
0
14h00 UTC
AS Le Collet De Deze
5
O St Hilaire / La Jasse
1
dimanche 3 novembre 2019
14h00 UTC
SC St Martin De Valgalgues
4
AS De Bagard
3
14h00 UTC
Salindres Football Club
2
Sporting Club De Brouzet Les Ales
1
14h00 UTC
O Minier Pontil Pradel
1
O St Hilaire / La Jasse
0
14h00 UTC
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
4
USA Canauloise
0
jeudi 7 novembre 2019
19h00 UTC
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
6
Sporting Club De Brouzet Les Ales
2
dimanche 10 novembre 2019
11h30 UTC
O St Hilaire / La Jasse
7
Sporting Club De Brouzet Les Ales
0
14h00 UTC
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
2
AS St Julien Les Rosiers
0
14h00 UTC
FC Ribaute Les Tavernes
1
SC St Martin De Valgalgues
6
14h00 UTC
Salindres Football Club
1
Football Club Des Cevennes
7
14h00 UTC
USA Canauloise
1
O Minier Pontil Pradel
0
14h00 UTC
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
0
Moussac FC
2
14h00 UTC
AS De Bagard
3
AS Le Collet De Deze
1
jeudi 14 novembre 2019
19h00 UTC
Salindres Football Club
0
SC St Martin De Valgalgues
7
dimanche 17 novembre 2019
10h00 UTC
AS St Julien Les Rosiers
1
Moussac FC
3
14h00 UTC
Football Club Des Cevennes
8
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
0
mercredi 20 novembre 2019
19h00 UTC
SC St Martin De Valgalgues
8
USA Canauloise
1
dimanche 24 novembre 2019
11h30 UTC
Football Club Des Cevennes
7
FC Ribaute Les Tavernes
1
14h00 UTC
SC St Martin De Valgalgues
4
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
5
dimanche 1 décembre 2019
14h00 UTC
Salindres Football Club
2
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
2
14h00 UTC
SC St Martin De Valgalgues
7
O Minier Pontil Pradel
3
dimanche 8 décembre 2019
11h30 UTC
Moussac FC
0
AS De Bagard
1
11h30 UTC
Football Club Des Cevennes
2
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
0
11h30 UTC
O St Hilaire / La Jasse
5
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
2
14h00 UTC
Sporting Club De Brouzet Les Ales
1
USA Canauloise
2
14h00 UTC
O Minier Pontil Pradel
6
Salindres Football Club
1
14h00 UTC
AS Le Collet De Deze
2
SC St Martin De Valgalgues
1
14h00 UTC
AS St Julien Les Rosiers
0
FC Ribaute Les Tavernes
3
dimanche 15 décembre 2019
12h00 UTC
USA Canauloise
5
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
0
12h00 UTC
Salindres Football Club
2
O St Hilaire / La Jasse
4
14h00 UTC
FC Ribaute Les Tavernes
0
Moussac FC
1
14h00 UTC
AS Le Collet De Deze
0
O Minier Pontil Pradel
2
14h00 UTC
SC St Martin De Valgalgues
10
AS St Julien Les Rosiers
0
14h00 UTC
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
5
Sporting Club De Brouzet Les Ales
1
14h00 UTC
AS De Bagard
1
Football Club Des Cevennes
2
samedi 21 décembre 2019
19h00 UTC
Moussac FC
USA Canauloise
Reporté
dimanche 22 décembre 2019
11h00 UTC
Salindres Football Club
0
FC Ribaute Les Tavernes
0
11h00 UTC
Football Club Des Cevennes
4
O St Hilaire / La Jasse
1
12h00 UTC
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
AS De Bagard
Reporté
14h00 UTC
AS St Julien Les Rosiers
0
AS Le Collet De Deze
2
14h00 UTC
Sporting Club De Brouzet Les Ales
SC St Martin De Valgalgues
Reporté
dimanche 5 janvier 2020
14h00 UTC
USA Canauloise
0
Football Club Des Cevennes
2
14h00 UTC
O St Hilaire / La Jasse
0
AS St Julien Les Rosiers
0
14h00 UTC
Sporting Club De Brouzet Les Ales
1
AS De Bagard
4
14h00 UTC
Moussac FC
4
Salindres Football Club
2
14h00 UTC
AS Le Collet De Deze
1
FC Ribaute Les Tavernes
2
dimanche 12 janvier 2020
14h00 UTC
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
0
Moussac FC
0
14h00 UTC
AS St Julien Les Rosiers
6
O Minier Pontil Pradel
2
14h00 UTC
AS De Bagard
0
Salindres Football Club
0
14h00 UTC
SC St Martin De Valgalgues
1
Football Club Des Cevennes
3
14h00 UTC
USA Canauloise
1
O St Hilaire / La Jasse
1
14h00 UTC
FC Ribaute Les Tavernes
5
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
3
14h00 UTC
AS Le Collet De Deze
3
Sporting Club De Brouzet Les Ales
0
jeudi 16 janvier 2020
19h00 UTC
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
0
O Minier Pontil Pradel
4
dimanche 19 janvier 2020
11h30 UTC
Moussac FC
0
SC St Martin De Valgalgues
3
11h30 UTC
O St Hilaire / La Jasse
0
AS De Bagard
0
14h00 UTC
Sporting Club De Brouzet Les Ales
1
AS St Julien Les Rosiers
1
14h00 UTC
Football Club Des Cevennes
AS Le Collet De Deze
Reporté
14h00 UTC
Salindres Football Club
4
USA Canauloise
1
14h00 UTC
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
1
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
3
14h00 UTC
O Minier Pontil Pradel
1
FC Ribaute Les Tavernes
0
dimanche 26 janvier 2020
14h00 UTC
AS De Bagard
0
AS St Julien Les Rosiers
0
dimanche 2 février 2020
14h00 UTC
Football Club Des Cevennes
2
AS St Julien Les Rosiers
0
14h00 UTC
O St Hilaire / La Jasse
1
FC Ribaute Les Tavernes
0
14h00 UTC
Moussac FC
0
AS Le Collet De Deze
0
14h00 UTC
Sporting Club De Brouzet Les Ales
1
O Minier Pontil Pradel
5
14h00 UTC
USA Canauloise
0
AS De Bagard
0
14h00 UTC
Salindres Football Club
1
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
3
dimanche 9 février 2020
14h00 UTC
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
1
O St Hilaire / La Jasse
0
14h00 UTC
AS Le Collet De Deze
4
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
0
14h00 UTC
SC St Martin De Valgalgues
5
Salindres Football Club
0
14h00 UTC
Sporting Club De Brouzet Les Ales
2
Football Club Des Cevennes
4
14h00 UTC
AS St Julien Les Rosiers
1
USA Canauloise
3
14h00 UTC
O Minier Pontil Pradel
1
Moussac FC
1
14h00 UTC
FC Ribaute Les Tavernes
0
AS De Bagard
0
dimanche 16 février 2020
11h30 UTC
O St Hilaire / La Jasse
0
Moussac FC
2
14h00 UTC
O Minier Pontil Pradel
0
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
5
14h00 UTC
AS Le Collet De Deze
3
USA Canauloise
1
14h00 UTC
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
0
SC St Martin De Valgalgues
11
14h00 UTC
FC Ribaute Les Tavernes
4
Sporting Club De Brouzet Les Ales
1
mercredi 19 février 2020
20h00 UTC
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
3
AS Le Collet De Deze
1
dimanche 23 février 2020
12h00 UTC
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
4
AS St Julien Les Rosiers
3
14h00 UTC
AS De Bagard
0
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
0
14h00 UTC
Football Club Des Cevennes
2
O Minier Pontil Pradel
0
14h00 UTC
Salindres Football Club
2
AS Le Collet De Deze
2
14h00 UTC
Moussac FC
3
Sporting Club De Brouzet Les Ales
1
14h00 UTC
USA Canauloise
1
FC Ribaute Les Tavernes
1
14h00 UTC
O St Hilaire / La Jasse
0
SC St Martin De Valgalgues
5
dimanche 1 mars 2020
11h30 UTC
O St Hilaire / La Jasse
0
AS Le Collet De Deze
3
11h30 UTC
Football Club Des Cevennes
2
Moussac FC
2
14h00 UTC
Sporting Club De Brouzet Les Ales
1
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
3
14h00 UTC
AS St Julien Les Rosiers
1
Salindres Football Club
2
14h00 UTC
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
-
FC Ribaute Les Tavernes
-
14h00 UTC
O Minier Pontil Pradel
0
AS De Bagard
0
14h00 UTC
USA Canauloise
0
SC St Martin De Valgalgues
2
dimanche 8 mars 2020
14h00 UTC
Sporting Club De Brouzet Les Ales
2
Salindres Football Club
0
14h00 UTC
O St Hilaire / La Jasse
2
O Minier Pontil Pradel
2
14h00 UTC
AS De Bagard
0
SC St Martin De Valgalgues
0
14h00 UTC
USA Canauloise
1
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
2
14h00 UTC
Moussac FC
5
AS St Julien Les Rosiers
1
14h00 UTC
FC Ribaute Les Tavernes
0
AS Le Collet De Deze
2
14h00 UTC
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
0
Football Club Des Cevennes
4
dimanche 15 mars 2020
11h30 UTC
Moussac FC
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
Reporté
14h00 UTC
AS St Julien Les Rosiers
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
Reporté
14h00 UTC
AS Le Collet De Deze
0
AS De Bagard
0
14h00 UTC
SC St Martin De Valgalgues
FC Ribaute Les Tavernes
Reporté
14h00 UTC
Football Club Des Cevennes
Salindres Football Club
Reporté
14h00 UTC
O Minier Pontil Pradel
USA Canauloise
Reporté
14h00 UTC
Sporting Club De Brouzet Les Ales
O St Hilaire / La Jasse
Reporté
dimanche 22 mars 2020
14h00 UTC
USA Canauloise
-
AS Le Collet De Deze
-
14h00 UTC
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
-
SC St Martin De Valgalgues
-
14h00 UTC
AS St Julien Les Rosiers
-
O St Hilaire / La Jasse
-
14h00 UTC
AS De Bagard
0
Sporting Club De Brouzet Les Ales
0
14h00 UTC
O Minier Pontil Pradel
-
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
-
14h00 UTC
Salindres Football Club
-
Moussac FC
-
14h00 UTC
FC Ribaute Les Tavernes
-
Football Club Des Cevennes
-
dimanche 29 mars 2020
10h30 UTC
Football Club Des Cevennes
-
USA Canauloise
-
13h00 UTC
Moussac FC
-
O St Hilaire / La Jasse
-
13h00 UTC
Sporting Club De Brouzet Les Ales
-
FC Ribaute Les Tavernes
-
13h00 UTC
AS St Julien Les Rosiers
0
AS De Bagard
0
13h00 UTC
O Minier Pontil Pradel
-
SC St Martin De Valgalgues
-
13h00 UTC
AS Le Collet De Deze
-
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
-
13h00 UTC
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
-
Salindres Football Club
-
dimanche 5 avril 2020
13h00 UTC
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
-
O St Hilaire / La Jasse
-
13h00 UTC
SC St Martin De Valgalgues
-
AS Le Collet De Deze
-
13h00 UTC
FC Ribaute Les Tavernes
-
AS St Julien Les Rosiers
-
13h00 UTC
Salindres Football Club
-
O Minier Pontil Pradel
-
13h00 UTC
AS De Bagard
0
Moussac FC
0
13h00 UTC
USA Canauloise
-
Sporting Club De Brouzet Les Ales
-
13h00 UTC
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
-
Football Club Des Cevennes
-
dimanche 19 avril 2020
10h30 UTC
O St Hilaire / La Jasse
-
Salindres Football Club
-
10h30 UTC
Football Club Des Cevennes
-
AS De Bagard
-
10h30 UTC
Moussac FC
-
FC Ribaute Les Tavernes
-
13h00 UTC
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
-
USA Canauloise
-
13h00 UTC
O Minier Pontil Pradel
-
AS Le Collet De Deze
-
13h00 UTC
Sporting Club De Brouzet Les Ales
-
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
-
13h00 UTC
AS St Julien Les Rosiers
-
SC St Martin De Valgalgues
-
dimanche 26 avril 2020
10h30 UTC
O St Hilaire / La Jasse
-
Football Club Des Cevennes
-
13h00 UTC
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
-
O Minier Pontil Pradel
-
13h00 UTC
AS Le Collet De Deze
-
AS St Julien Les Rosiers
-
13h00 UTC
USA Canauloise
-
Moussac FC
-
13h00 UTC
SC St Martin De Valgalgues
-
Sporting Club De Brouzet Les Ales
-
13h00 UTC
FC Ribaute Les Tavernes
-
Salindres Football Club
-
13h00 UTC
AS De Bagard
0
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
0
dimanche 10 mai 2020
10h30 UTC
Football Club Des Cevennes
-
SC St Martin De Valgalgues
-
10h30 UTC
Moussac FC
-
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
-
13h00 UTC
Salindres Football Club
-
AS De Bagard
-
13h00 UTC
O Minier Pontil Pradel
-
AS St Julien Les Rosiers
-
13h00 UTC
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
-
FC Ribaute Les Tavernes
-
13h00 UTC
Sporting Club De Brouzet Les Ales
-
AS Le Collet De Deze
-
13h00 UTC
O St Hilaire / La Jasse
-
USA Canauloise
-
dimanche 17 mai 2020
13h00 UTC
USA Canauloise
-
Salindres Football Club
-
13h00 UTC
AS St Julien Les Rosiers
-
Sporting Club De Brouzet Les Ales
-
13h00 UTC
AS De Bagard
-
O St Hilaire / La Jasse
-
13h00 UTC
Association Sportive Et Culturelle Turque D Alès
-
Les Mages Saint Ambroix Sedisud
-
13h00 UTC
AS Le Collet De Deze
-
Football Club Des Cevennes
-
13h00 UTC
SC St Martin De Valgalgues
-
Moussac FC
-
13h00 UTC
FC Ribaute Les Tavernes
-
O Minier Pontil Pradel
-
Contacter Be Sport