U17 D2 2019-2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
U17 D2
2019-2020
Football
Alpes-Maritimes
samedi 14 septembre 2019 – dimanche 17 mai 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule B
Poule A
Poule B
OK
Poule A
Poule B
dimanche 15 septembre 2019
8h30 UTC
A Om Tourrette Levens
3
AS Des Moulins
0
9h00 UTC
US Cap D Ail
2
AS Traminots Alpes Maritimes
2
9h00 UTC
Et sur Contoise
1
Ent Conque Madeleine Victorine
5
9h00 UTC
saint sylvestre
0
AS Roquebrune Cap Martin
0
11h00 UTC
Cerc Art sur Des Eaux
2
FC Beausoleil
5
11h00 UTC
Villefranche Saint-Jean Beaulieu FC
3
Gazelec sur Nice
2
dimanche 22 septembre 2019
6h45 UTC
Ent Conque Madeleine Victorine
0
AS Des Moulins
0
9h00 UTC
Gazelec sur Nice
2
US Cap D Ail
1
9h00 UTC
AS Traminots Alpes Maritimes
3
saint sylvestre
1
9h00 UTC
Et sur Contoise
2
Villefranche Saint-Jean Beaulieu FC
7
9h00 UTC
AS Roquebrune Cap Martin
6
Cerc Art sur Des Eaux
2
15h00 UTC
FC Beausoleil
3
A Om Tourrette Levens
0
samedi 28 septembre 2019
15h00 UTC
AS Des Moulins
3
FC Beausoleil
3
dimanche 29 septembre 2019
7h00 UTC
US Cap D Ail
4
Et sur Contoise
2
9h00 UTC
saint sylvestre
5
Gazelec sur Nice
0
9h00 UTC
A Om Tourrette Levens
3
AS Roquebrune Cap Martin
3
10h30 UTC
Villefranche Saint-Jean Beaulieu FC
2
Ent Conque Madeleine Victorine
1
11h00 UTC
Cerc Art sur Des Eaux
0
AS Traminots Alpes Maritimes
4
samedi 5 octobre 2019
16h00 UTC
Ent Conque Madeleine Victorine
1
FC Beausoleil
3
dimanche 6 octobre 2019
7h00 UTC
Gazelec sur Nice
5
Cerc Art sur Des Eaux
0
9h00 UTC
AS Roquebrune Cap Martin
3
AS Des Moulins
4
9h00 UTC
AS Traminots Alpes Maritimes
6
A Om Tourrette Levens
3
9h00 UTC
Et sur Contoise
3
saint sylvestre
8
11h00 UTC
Villefranche Saint-Jean Beaulieu FC
0
US Cap D Ail
0
samedi 12 octobre 2019
14h00 UTC
US Cap D Ail
1
Ent Conque Madeleine Victorine
2
dimanche 13 octobre 2019
7h00 UTC
AS Des Moulins
3
AS Traminots Alpes Maritimes
2
9h00 UTC
A Om Tourrette Levens
2
Gazelec sur Nice
1
9h00 UTC
FC Beausoleil
1
AS Roquebrune Cap Martin
0
9h00 UTC
saint sylvestre
4
Villefranche Saint-Jean Beaulieu FC
3
11h00 UTC
Cerc Art sur Des Eaux
1
Et sur Contoise
4
samedi 9 novembre 2019
17h00 UTC
US Cap D Ail
4
saint sylvestre
1
dimanche 10 novembre 2019
10h00 UTC
Ent Conque Madeleine Victorine
5
AS Roquebrune Cap Martin
1
10h00 UTC
Et sur Contoise
3
A Om Tourrette Levens
5
10h00 UTC
Gazelec sur Nice
2
AS Des Moulins
2
11h30 UTC
Villefranche Saint-Jean Beaulieu FC
5
Cerc Art sur Des Eaux
0
12h00 UTC
AS Traminots Alpes Maritimes
2
FC Beausoleil
3
samedi 16 novembre 2019
16h00 UTC
FC Beausoleil
6
Gazelec sur Nice
3
dimanche 17 novembre 2019
8h30 UTC
AS Roquebrune Cap Martin
4
AS Traminots Alpes Maritimes
3
10h00 UTC
saint sylvestre
1
Ent Conque Madeleine Victorine
9
10h00 UTC
A Om Tourrette Levens
2
Villefranche Saint-Jean Beaulieu FC
5
10h00 UTC
AS Des Moulins
7
Et sur Contoise
0
12h00 UTC
Cerc Art sur Des Eaux
1
US Cap D Ail
3
dimanche 1 décembre 2019
8h00 UTC
saint sylvestre
4
Cerc Art sur Des Eaux
1
samedi 7 décembre 2019
16h00 UTC
FC Beausoleil
2
Villefranche Saint-Jean Beaulieu FC
1
dimanche 8 décembre 2019
10h00 UTC
AS Des Moulins
2
US Cap D Ail
1
10h00 UTC
AS Traminots Alpes Maritimes
3
Gazelec sur Nice
2
10h00 UTC
A Om Tourrette Levens
4
saint sylvestre
1
12h00 UTC
AS Roquebrune Cap Martin
8
Et sur Contoise
2
12h00 UTC
Cerc Art sur Des Eaux
2
Ent Conque Madeleine Victorine
4
samedi 14 décembre 2019
16h00 UTC
Et sur Contoise
3
AS Traminots Alpes Maritimes
3
17h00 UTC
US Cap D Ail
1
FC Beausoleil
3
dimanche 15 décembre 2019
10h00 UTC
saint sylvestre
1
AS Des Moulins
1
10h00 UTC
Ent Conque Madeleine Victorine
2
Gazelec sur Nice
3
10h00 UTC
Villefranche Saint-Jean Beaulieu FC
1
AS Roquebrune Cap Martin
1
12h00 UTC
Cerc Art sur Des Eaux
0
A Om Tourrette Levens
7
samedi 21 décembre 2019
14h00 UTC
US Cap D Ail
3
A Om Tourrette Levens
2
16h00 UTC
Et sur Contoise
3
FC Beausoleil
4
dimanche 22 décembre 2019
10h00 UTC
Villefranche Saint-Jean Beaulieu FC
1
AS Des Moulins
2
10h00 UTC
Ent Conque Madeleine Victorine
3
AS Traminots Alpes Maritimes
2
10h00 UTC
Gazelec sur Nice
5
AS Roquebrune Cap Martin
2
dimanche 12 janvier 2020
8h00 UTC
FC Beausoleil
2
saint sylvestre
2
10h00 UTC
AS Des Moulins
6
Cerc Art sur Des Eaux
3
10h00 UTC
AS Traminots Alpes Maritimes
7
Villefranche Saint-Jean Beaulieu FC
1
10h00 UTC
AS Roquebrune Cap Martin
4
US Cap D Ail
2
10h00 UTC
Gazelec sur Nice
3
Et sur Contoise
2
12h00 UTC
Ent Conque Madeleine Victorine
4
A Om Tourrette Levens
0
samedi 18 janvier 2020
15h30 UTC
US Cap D Ail
2
Gazelec sur Nice
3
dimanche 19 janvier 2020
8h45 UTC
AS Des Moulins
2
Ent Conque Madeleine Victorine
1
9h30 UTC
A Om Tourrette Levens
2
FC Beausoleil
3
10h00 UTC
Villefranche Saint-Jean Beaulieu FC
2
Et sur Contoise
1
10h00 UTC
Cerc Art sur Des Eaux
0
AS Roquebrune Cap Martin
9
12h00 UTC
saint sylvestre
0
AS Traminots Alpes Maritimes
1
samedi 25 janvier 2020
16h00 UTC
Et sur Contoise
1
US Cap D Ail
0
dimanche 26 janvier 2020
8h00 UTC
AS Traminots Alpes Maritimes
7
Cerc Art sur Des Eaux
1
8h00 UTC
Gazelec sur Nice
2
saint sylvestre
1
8h00 UTC
Ent Conque Madeleine Victorine
4
Villefranche Saint-Jean Beaulieu FC
1
11h00 UTC
FC Beausoleil
2
AS Des Moulins
1
11h30 UTC
AS Roquebrune Cap Martin
3
A Om Tourrette Levens
2
samedi 1 février 2020
16h00 UTC
FC Beausoleil
0
Ent Conque Madeleine Victorine
1
dimanche 2 février 2020
8h00 UTC
US Cap D Ail
1
Villefranche Saint-Jean Beaulieu FC
4
9h30 UTC
A Om Tourrette Levens
4
AS Traminots Alpes Maritimes
6
10h00 UTC
saint sylvestre
4
Et sur Contoise
0
10h00 UTC
AS Des Moulins
4
AS Roquebrune Cap Martin
3
12h00 UTC
Cerc Art sur Des Eaux
0
Gazelec sur Nice
12
samedi 8 février 2020
16h00 UTC
Et sur Contoise
3
Cerc Art sur Des Eaux
4
17h00 UTC
AS Roquebrune Cap Martin
6
FC Beausoleil
2
dimanche 9 février 2020
10h00 UTC
Villefranche Saint-Jean Beaulieu FC
1
saint sylvestre
2
10h00 UTC
Ent Conque Madeleine Victorine
2
US Cap D Ail
0
10h00 UTC
Gazelec sur Nice
1
A Om Tourrette Levens
0
10h00 UTC
AS Traminots Alpes Maritimes
5
AS Des Moulins
2
samedi 7 mars 2020
16h00 UTC
FC Beausoleil
6
AS Traminots Alpes Maritimes
1
dimanche 8 mars 2020
10h00 UTC
AS Des Moulins
3
Gazelec sur Nice
2
10h00 UTC
Cerc Art sur Des Eaux
1
Villefranche Saint-Jean Beaulieu FC
6
10h00 UTC
saint sylvestre
1
US Cap D Ail
0
10h00 UTC
A Om Tourrette Levens
3
Et sur Contoise
2
12h00 UTC
AS Roquebrune Cap Martin
3
Ent Conque Madeleine Victorine
1
samedi 14 mars 2020
15h15 UTC
US Cap D Ail
-
Cerc Art sur Des Eaux
-
16h30 UTC
Et sur Contoise
-
AS Des Moulins
-
17h00 UTC
Ent Conque Madeleine Victorine
-
saint sylvestre
-
dimanche 15 mars 2020
10h00 UTC
Gazelec sur Nice
-
FC Beausoleil
-
11h30 UTC
Villefranche Saint-Jean Beaulieu FC
-
A Om Tourrette Levens
-
12h00 UTC
AS Traminots Alpes Maritimes
-
AS Roquebrune Cap Martin
-
samedi 21 mars 2020
13h00 UTC
AS Des Moulins
-
Villefranche Saint-Jean Beaulieu FC
-
16h00 UTC
FC Beausoleil
-
Et sur Contoise
-
dimanche 22 mars 2020
9h00 UTC
AS Roquebrune Cap Martin
-
Gazelec sur Nice
-
9h30 UTC
A Om Tourrette Levens
-
US Cap D Ail
-
10h00 UTC
AS Traminots Alpes Maritimes
-
Ent Conque Madeleine Victorine
-
12h00 UTC
Cerc Art sur Des Eaux
-
saint sylvestre
-
samedi 28 mars 2020
16h30 UTC
Et sur Contoise
-
AS Roquebrune Cap Martin
-
17h45 UTC
US Cap D Ail
-
AS Des Moulins
-
dimanche 29 mars 2020
7h00 UTC
saint sylvestre
-
A Om Tourrette Levens
-
8h30 UTC
Villefranche Saint-Jean Beaulieu FC
-
FC Beausoleil
-
9h00 UTC
Gazelec sur Nice
-
AS Traminots Alpes Maritimes
-
11h00 UTC
Ent Conque Madeleine Victorine
-
Cerc Art sur Des Eaux
-
samedi 2 mai 2020
0h00 UTC
FC Beausoleil
-
US Cap D Ail
-
dimanche 3 mai 2020
0h00 UTC
AS Des Moulins
-
saint sylvestre
-
0h00 UTC
Gazelec sur Nice
-
Ent Conque Madeleine Victorine
-
0h00 UTC
AS Traminots Alpes Maritimes
-
Et sur Contoise
-
0h00 UTC
A Om Tourrette Levens
-
Cerc Art sur Des Eaux
-
7h30 UTC
AS Roquebrune Cap Martin
-
Villefranche Saint-Jean Beaulieu FC
-
dimanche 10 mai 2020
0h00 UTC
Cerc Art sur Des Eaux
-
AS Des Moulins
-
0h00 UTC
Et sur Contoise
-
Gazelec sur Nice
-
0h00 UTC
saint sylvestre
-
FC Beausoleil
-
0h00 UTC
A Om Tourrette Levens
-
Ent Conque Madeleine Victorine
-
0h00 UTC
Villefranche Saint-Jean Beaulieu FC
-
AS Traminots Alpes Maritimes
-
9h00 UTC
US Cap D Ail
-
AS Roquebrune Cap Martin
-
dimanche 17 mai 2020
0h00 UTC
FC Beausoleil
-
Cerc Art sur Des Eaux
-
0h00 UTC
AS Traminots Alpes Maritimes
-
US Cap D Ail
-
0h00 UTC
AS Roquebrune Cap Martin
-
saint sylvestre
-
0h00 UTC
AS Des Moulins
-
A Om Tourrette Levens
-
0h00 UTC
Ent Conque Madeleine Victorine
-
Et sur Contoise
-
0h00 UTC
Gazelec sur Nice
-
Villefranche Saint-Jean Beaulieu FC
-
Contacter Be Sport