Départemental masculin U17 - Division 10 2019-2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départemental masculin U17 - Division 10
2019-2020
Basket-ball
Maine-et-Loire
samedi 21 septembre 2019 – dimanche 17 mai 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Départemental masculin U17 - Division 10 - Phase 2 – D3 F
Départemental masculin U17 - Division 10 – D3B
Départemental masculin U17 - Division 10 – D1B
Départemental masculin U17 - Division 10 – D2E
Départemental masculin U17 - Division 10 – D3E
Départemental masculin U17 - Division 10 – D2C
Départemental masculin U17 - Division 10 – D3D
Départemental masculin U17 - Division 10 – D2B
Départemental masculin U17 - Division 10 – D1A
Départemental masculin U17 - Division 10 – D3F
Départemental masculin U17 - Division 10 – D2A
Départemental masculin U17 - Division 10 – D2D
Départemental masculin U17 - Division 10 – D3A
Départemental masculin U17 - Division 10 – D3C
Départemental masculin U17 - Division 10 - Phase 2 – D2 A
Départemental masculin U17 - Division 10 - Phase 2 – D3 B
Départemental masculin U17 - Division 10 - Phase 2 – D2 D
Départemental masculin U17 - Division 10 - Phase 2 – D2 B
Départemental masculin U17 - Division 10 - Phase 2 – D3 A
Départemental masculin U17 - Division 10 - Phase 2 – D3 C
Départemental masculin U17 - Division 10 - Phase 2 – D2 C
Départemental masculin U17 - Division 10 - Phase 2 – D3 D
Départemental masculin U17 - Division 10 - Phase 2 – D3 E
Départemental masculin U17 - Division 10 - Phase 2 – D3 G
Départemental masculin U17 - Division 10 - Phase 2 – D3 F
OK
Départemental masculin U17 - Division 10 – D3B
Départemental masculin U17 - Division 10 – D1B
Départemental masculin U17 - Division 10 – D2E
Départemental masculin U17 - Division 10 – D3E
Départemental masculin U17 - Division 10 – D2C
Départemental masculin U17 - Division 10 – D3D
Départemental masculin U17 - Division 10 – D2B
Départemental masculin U17 - Division 10 – D1A
Départemental masculin U17 - Division 10 – D3F
Départemental masculin U17 - Division 10 – D2A
Départemental masculin U17 - Division 10 – D2D
Départemental masculin U17 - Division 10 – D3A
Départemental masculin U17 - Division 10 – D3C
Départemental masculin U17 - Division 10 - Phase 2 – D2 A
Départemental masculin U17 - Division 10 - Phase 2 – D3 B
Départemental masculin U17 - Division 10 - Phase 2 – D2 D
Départemental masculin U17 - Division 10 - Phase 2 – D2 B
Départemental masculin U17 - Division 10 - Phase 2 – D3 A
Départemental masculin U17 - Division 10 - Phase 2 – D3 C
Départemental masculin U17 - Division 10 - Phase 2 – D2 C
Départemental masculin U17 - Division 10 - Phase 2 – D3 D
Départemental masculin U17 - Division 10 - Phase 2 – D3 E
Départemental masculin U17 - Division 10 - Phase 2 – D3 G
Départemental masculin U17 - Division 10 - Phase 2 – D3 F
dimanche 12 janvier 2020
11h00 UTC
Moine Basket Club
44
BSM Basket Saint Macaire
30
samedi 18 janvier 2020
19h00 UTC
BSM Basket Saint Macaire
33
Avenir Trementines Basket
35
19h00 UTC
Coron-La Salle de Vihiers
31
Moine Basket Club
87
dimanche 26 janvier 2020
9h30 UTC
Cholet Basket
91
Coron-La Salle de Vihiers
77
samedi 1 février 2020
18h00 UTC
Coron-La Salle de Vihiers
53
BSM Basket Saint Macaire
33
dimanche 2 février 2020
12h30 UTC
Avenir Trementines Basket
57
Cholet Basket
50
samedi 8 février 2020
15h00 UTC
Avenir Trementines Basket
42
Moine Basket Club
67
dimanche 9 février 2020
12h00 UTC
Cholet Basket
65
BSM Basket Saint Macaire
56
samedi 7 mars 2020
19h00 UTC
Coron-La Salle de Vihiers
65
Avenir Trementines Basket
41
19h00 UTC
Moine Basket Club
65
Cholet Basket
55
samedi 14 mars 2020
17h00 UTC
Coron-La Salle de Vihiers
-
Cholet Basket
-
17h15 UTC
BSM Basket Saint Macaire
-
Moine Basket Club
-
samedi 21 mars 2020
15h00 UTC
Avenir Trementines Basket
-
Coron-La Salle de Vihiers
-
17h15 UTC
Moine Basket Club
-
Coron-La Salle de Vihiers
-
samedi 28 mars 2020
19h00 UTC
Avenir Trementines Basket
-
BSM Basket Saint Macaire
-
samedi 4 avril 2020
16h30 UTC
BSM Basket Saint Macaire
-
Coron-La Salle de Vihiers
-
dimanche 5 avril 2020
8h30 UTC
Cholet Basket
-
Avenir Trementines Basket
-
samedi 2 mai 2020
17h30 UTC
Moine Basket Club
-
Avenir Trementines Basket
-
dimanche 3 mai 2020
11h30 UTC
BSM Basket Saint Macaire
-
Cholet Basket
-
samedi 9 mai 2020
14h00 UTC
Cholet Basket
-
Moine Basket Club
-
Contacter Be Sport