Départemental féminin U11 - Division 7 2019-2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départemental féminin U11 - Division 7
2019-2020
Basket-ball
Nord
samedi 21 septembre 2019 – lundi 13 avril 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Départemental féminin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule A TD6
Départemental féminin U11 - Division 7 – Poule A TD4
Départemental féminin U11 - Division 7 – Poule C TD5
Départemental féminin U11 - Division 7 – Poule A TD5
Départemental féminin U11 - Division 7 – Poule B TD5
Départemental féminin U11 - Division 7 – Poule A TD6
Départemental féminin U11 - Division 7 – Poule B TD6
Départemental féminin U11 - Division 7 – Poule C TD6
Départemental féminin U11 - Division 7 – Poule D TD6
Départemental féminin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule C TD6
Départemental féminin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule A TD4
Départemental féminin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule A TD5
Départemental féminin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule B TD4
Départemental féminin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule B TD5
Départemental féminin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule B TD6
Départemental féminin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule A TD6
Départemental féminin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule C TD5
OK
Départemental féminin U11 - Division 7 – Poule A TD4
Départemental féminin U11 - Division 7 – Poule C TD5
Départemental féminin U11 - Division 7 – Poule A TD5
Départemental féminin U11 - Division 7 – Poule B TD5
Départemental féminin U11 - Division 7 – Poule A TD6
Départemental féminin U11 - Division 7 – Poule B TD6
Départemental féminin U11 - Division 7 – Poule C TD6
Départemental féminin U11 - Division 7 – Poule D TD6
Départemental féminin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule C TD6
Départemental féminin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule A TD4
Départemental féminin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule A TD5
Départemental féminin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule B TD4
Départemental féminin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule B TD5
Départemental féminin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule B TD6
Départemental féminin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule A TD6
Départemental féminin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule C TD5
samedi 18 janvier 2020
14h30 UTC
Marcq En Baroeul Asj
50
Seclin BC
17
samedi 25 janvier 2020
13h00 UTC
Seclin BC
28
Annoeullin B C
15
dimanche 26 janvier 2020
9h30 UTC
Tourcoing US F
15
Wattrelos BC
28
samedi 1 février 2020
13h00 UTC
Marcq En Baroeul Asj
18
Annoeullin B C
36
13h00 UTC
Wattrelos BC
24
Seclin BC
15
samedi 8 février 2020
14h30 UTC
Marcq En Baroeul Asj
31
Wattrelos BC
24
14h30 UTC
Seclin BC
14
Tourcoing US F
12
samedi 15 février 2020
14h30 UTC
Annoeullin B C
47
Wattrelos BC
7
16h00 UTC
Tourcoing US F
10
Marcq En Baroeul Asj
24
samedi 29 février 2020
14h30 UTC
Annoeullin B C
24
Tourcoing US F
10
samedi 7 mars 2020
14h30 UTC
Tourcoing US F
12
Annoeullin B C
15
14h30 UTC
Seclin BC
13
Marcq En Baroeul Asj
18
samedi 21 mars 2020
13h00 UTC
Seclin BC
-
Wattrelos BC
-
14h30 UTC
Annoeullin B C
-
Marcq En Baroeul Asj
-
samedi 28 mars 2020
14h30 UTC
Wattrelos BC
-
Marcq En Baroeul Asj
-
dimanche 29 mars 2020
12h00 UTC
Tourcoing US F
-
Seclin BC
-
mardi 31 mars 2020
17h15 UTC
Wattrelos BC
30
Annoeullin B C
22
samedi 4 avril 2020
13h30 UTC
Marcq En Baroeul Asj
-
Tourcoing US F
-
dimanche 12 avril 2020
7h00 UTC
Wattrelos BC
-
Tourcoing US F
-
7h00 UTC
Annoeullin B C
-
Seclin BC
-
Contacter Be Sport