Départemental masculin U11 - Division 7 2019-2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départemental masculin U11 - Division 7
2019-2020
Basket-ball
Nord
samedi 21 septembre 2019 – dimanche 3 mai 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule A TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule A TD4
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule A TD5
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule B TD4
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule B TD5
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule C TD4
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule C TD5
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule C TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule H TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule G TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule A TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule B TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule D TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule E TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule I TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule F TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule C TD4
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule A TD4
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule A TD5
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule B TD4
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule B TD5
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule C TD5
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule C TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule D TD5
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule D TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule E TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule F TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule G TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule A TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule B TD6
OK
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule A TD4
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule A TD5
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule B TD4
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule B TD5
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule C TD4
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule C TD5
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule C TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule H TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule G TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule A TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule B TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule D TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule E TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule I TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 – Poule F TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule C TD4
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule A TD4
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule A TD5
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule B TD4
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule B TD5
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule C TD5
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule C TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule D TD5
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule D TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule E TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule F TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule G TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule A TD6
Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 – Poule B TD6
samedi 18 janvier 2020
14h30 UTC
Tourcoing IC
32
La Madeleine Rostand Club
44
14h30 UTC
Halluin EB
16
Lomme Basket Club (lbc)
34
16h00 UTC
Roubaisien Stade
52
Hellemmes Lille Bfc
16
samedi 25 janvier 2020
14h30 UTC
Hellemmes Lille Bfc
28
Halluin EB
13
14h30 UTC
La Madeleine Rostand Club
24
Roubaisien Stade
47
14h30 UTC
Tourcoing IC
15
Lomme Basket Club (lbc)
22
samedi 1 février 2020
13h00 UTC
Roubaisien Stade
78
Halluin EB
4
14h30 UTC
Tourcoing IC
59
Hellemmes Lille Bfc
21
14h30 UTC
La Madeleine Rostand Club
50
Lomme Basket Club (lbc)
27
samedi 8 février 2020
14h30 UTC
Lomme Basket Club (lbc)
31
Hellemmes Lille Bfc
15
14h30 UTC
Halluin EB
13
La Madeleine Rostand Club
47
jeudi 13 février 2020
17h30 UTC
Roubaisien Stade
43
Tourcoing IC
23
samedi 15 février 2020
13h00 UTC
Halluin EB
13
Tourcoing IC
34
14h30 UTC
Lomme Basket Club (lbc)
15
Roubaisien Stade
60
14h30 UTC
La Madeleine Rostand Club
47
Hellemmes Lille Bfc
13
samedi 7 mars 2020
14h30 UTC
Lomme Basket Club (lbc)
38
Halluin EB
6
14h30 UTC
La Madeleine Rostand Club
31
Tourcoing IC
32
14h30 UTC
Hellemmes Lille Bfc
8
Roubaisien Stade
66
samedi 21 mars 2020
14h30 UTC
Hellemmes Lille Bfc
-
Tourcoing IC
-
14h30 UTC
Halluin EB
-
Roubaisien Stade
-
16h00 UTC
Lomme Basket Club (lbc)
-
La Madeleine Rostand Club
-
samedi 28 mars 2020
13h00 UTC
Hellemmes Lille Bfc
-
Lomme Basket Club (lbc)
-
14h30 UTC
La Madeleine Rostand Club
-
Halluin EB
-
14h30 UTC
Tourcoing IC
-
Roubaisien Stade
-
samedi 4 avril 2020
12h00 UTC
Roubaisien Stade
-
Lomme Basket Club (lbc)
-
13h30 UTC
Tourcoing IC
-
Halluin EB
-
13h30 UTC
Hellemmes Lille Bfc
-
La Madeleine Rostand Club
-
samedi 11 avril 2020
13h30 UTC
Halluin EB
-
Hellemmes Lille Bfc
-
16h30 UTC
Roubaisien Stade
-
La Madeleine Rostand Club
-
dimanche 12 avril 2020
12h00 UTC
Lomme Basket Club (lbc)
-
Tourcoing IC
-
Contacter Be Sport