Féminines U15 D1 à 8 2019-2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Féminines U15 D1 à 8
2019-2020
Football
Rhône
Métropole de Lyon
samedi 28 septembre 2019 – dimanche 7 juin 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Phase 2 - Poule B
Phase 1 - Poule A
Phase 1 - Poule C
Phase 1 - Poule B
Phase 2 - Poule A
Phase 2 - Poule B
Phase 2 - Poule C
OK
Phase 1 - Poule A
Phase 1 - Poule C
Phase 1 - Poule B
Phase 2 - Poule A
Phase 2 - Poule B
Phase 2 - Poule C
samedi 25 janvier 2020
13h00 UTC
Venissieux Football Club
-
-
-
13h00 UTC
Caluire Football Feminin 1968
5
Olympique Lyon Sud
0
14h00 UTC
FC Bords De Saone
0
AS Ecully F
11
14h30 UTC
US Est Lyonnais Foot
2
US Municipale Pierre Benite
1
dimanche 26 janvier 2020
9h00 UTC
FC Gerland Lyon
12
FC La Sevenne
2
samedi 1 février 2020
12h30 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
7
FC Bords De Saone
0
13h00 UTC
AS Ecully F
0
Caluire Football Feminin 1968
1
14h30 UTC
Olympique Lyon Sud
0
Venissieux Football Club
4
14h30 UTC
Venissieux Football Club
1
US Est Lyonnais Foot
0
14h30 UTC
US Municipale Pierre Benite
7
FC La Sevenne
4
samedi 8 février 2020
13h00 UTC
Venissieux Football Club
4
AS Ecully F
1
13h00 UTC
Caluire Football Feminin 1968
5
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
2
14h00 UTC
FC La Sevenne
1
Venissieux Football Club
2
14h30 UTC
US Est Lyonnais Foot
3
Olympique Lyon Sud
1
dimanche 9 février 2020
9h00 UTC
FC Gerland Lyon
5
US Municipale Pierre Benite
1
samedi 15 février 2020
13h00 UTC
Olympique Lyon Sud
4
FC La Sevenne
1
13h30 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
1
Venissieux Football Club
8
14h30 UTC
Venissieux Football Club
2
US Municipale Pierre Benite
2
15h00 UTC
AS Ecully F
10
US Est Lyonnais Foot
1
dimanche 16 février 2020
9h30 UTC
FC Bords De Saone
2
FC Gerland Lyon
6
samedi 14 mars 2020
13h00 UTC
Caluire Football Feminin 1968
-
FC Bords De Saone
-
13h00 UTC
FC Gerland Lyon
-
Venissieux Football Club
-
14h00 UTC
FC La Sevenne
-
AS Ecully F
-
14h30 UTC
US Municipale Pierre Benite
-
Olympique Lyon Sud
-
14h30 UTC
US Est Lyonnais Foot
-
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
-
samedi 21 mars 2020
13h00 UTC
Caluire Football Feminin 1968
-
FC Gerland Lyon
-
13h30 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
-
FC La Sevenne
-
14h30 UTC
US Municipale Pierre Benite
-
AS Ecully F
-
dimanche 22 mars 2020
9h00 UTC
Olympique Lyon Sud
-
Venissieux Football Club
-
9h30 UTC
FC Bords De Saone
-
Venissieux Football Club
-
samedi 28 mars 2020
14h30 UTC
US Est Lyonnais Foot
-
FC Bords De Saone
-
14h30 UTC
Venissieux Football Club
-
Caluire Football Feminin 1968
-
14h30 UTC
US Municipale Pierre Benite
-
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
-
14h30 UTC
Venissieux Football Club
-
AS Ecully F
-
dimanche 29 mars 2020
8h00 UTC
FC Gerland Lyon
-
Olympique Lyon Sud
-
samedi 18 avril 2020
12h00 UTC
Caluire Football Feminin 1968
-
US Est Lyonnais Foot
-
12h30 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
-
Venissieux Football Club
-
13h30 UTC
AS Ecully F
-
Olympique Lyon Sud
-
13h30 UTC
Venissieux Football Club
-
FC Gerland Lyon
-
dimanche 19 avril 2020
8h30 UTC
FC Bords De Saone
-
FC La Sevenne
-
samedi 9 mai 2020
13h00 UTC
FC La Sevenne
-
Caluire Football Feminin 1968
-
13h30 UTC
US Est Lyonnais Foot
-
Venissieux Football Club
-
13h30 UTC
US Municipale Pierre Benite
-
FC Bords De Saone
-
13h30 UTC
Olympique Lyon Sud
-
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
-
dimanche 10 mai 2020
8h00 UTC
FC Gerland Lyon
-
AS Ecully F
-
samedi 16 mai 2020
12h00 UTC
Caluire Football Feminin 1968
-
US Municipale Pierre Benite
-
12h30 UTC
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
-
AS Ecully F
-
13h30 UTC
US Est Lyonnais Foot
-
FC Gerland Lyon
-
13h30 UTC
Venissieux Football Club
-
FC La Sevenne
-
dimanche 17 mai 2020
8h30 UTC
FC Bords De Saone
-
Venissieux Football Club
-
samedi 6 juin 2020
13h00 UTC
FC La Sevenne
-
US Est Lyonnais Foot
-
13h30 UTC
US Municipale Pierre Benite
-
Venissieux Football Club
-
13h30 UTC
Venissieux Football Club
-
Caluire Football Feminin 1968
-
13h30 UTC
FC Gerland Lyon
-
Football Club Limonest Dardilly Saint-Didier
-
13h30 UTC
Olympique Lyon Sud
-
FC Bords De Saone
-
Contacter Be Sport