T-18M NIVEAU 2
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
T-18M NIVEAU 2
Handball
Eure-et-Loir
U18 Departemental M 2019-2020
samedi 5 octobre 2019 – lundi 18 mai 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
POULE C
POULE B
POULE A
POULE C
OK
POULE B
POULE A
POULE C
samedi 5 octobre 2019
14h15 UTC
St Pryve Olivet Handball
33
Dreux AC Handball
35
16h00 UTC
Handball Club de la Beauce d'Orgères
35
Beaugency Handball
27
17h00 UTC
SMOC St Jean de Braye Handball
40
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
18
dimanche 6 octobre 2019
9h00 UTC
Ouzouer sur Loire Handball
18
Chartres Métropole Handball Amateur
48
samedi 12 octobre 2019
14h00 UTC
Dreux AC Handball
30
Ouzouer sur Loire Handball
33
15h00 UTC
Beaugency Handball
32
St Pryve Olivet Handball
35
dimanche 13 octobre 2019
12h00 UTC
US la Ferte Handball
27
Handball Club de la Beauce d'Orgères
36
14h00 UTC
Chartres Métropole Handball Amateur
34
SMOC St Jean de Braye Handball
31
samedi 19 octobre 2019
14h15 UTC
St Pryve Olivet Handball
41
US la Ferte Handball
11
17h00 UTC
Beaugency Handball
30
Ouzouer sur Loire Handball
21
17h00 UTC
SMOC St Jean de Braye Handball
51
Dreux AC Handball
17
18h00 UTC
HBC Pithiviers
10
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
0
samedi 9 novembre 2019
16h00 UTC
Chartres Métropole Handball Amateur
55
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
45
16h15 UTC
US la Ferte Handball
31
Ouzouer sur Loire Handball
27
17h00 UTC
Handball Club de la Beauce d'Orgères
30
HBC Pithiviers
34
dimanche 10 novembre 2019
10h15 UTC
Beaugency Handball
36
SMOC St Jean de Braye Handball
38
samedi 16 novembre 2019
16h00 UTC
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
50
Dreux AC Handball
37
16h30 UTC
St Pryve Olivet Handball
30
Handball Club de la Beauce d'Orgères
36
18h00 UTC
HBC Pithiviers
37
Chartres Métropole Handball Amateur
35
dimanche 17 novembre 2019
13h00 UTC
SMOC St Jean de Braye Handball
29
US la Ferte Handball
20
samedi 23 novembre 2019
13h00 UTC
Dreux AC Handball
16
Chartres Métropole Handball Amateur
49
16h30 UTC
St Pryve Olivet Handball
35
HBC Pithiviers
31
17h00 UTC
Handball Club de la Beauce d'Orgères
40
Ouzouer sur Loire Handball
11
18h00 UTC
Beaugency Handball
60
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
45
samedi 30 novembre 2019
16h00 UTC
SMOC St Jean de Braye Handball
33
Handball Club de la Beauce d'Orgères
32
17h00 UTC
HBC Pithiviers
47
Dreux AC Handball
21
18h00 UTC
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
37
US la Ferte Handball
31
dimanche 1 décembre 2019
10h00 UTC
Ouzouer sur Loire Handball
23
St Pryve Olivet Handball
38
13h00 UTC
Chartres Métropole Handball Amateur
34
Beaugency Handball
34
samedi 7 décembre 2019
16h00 UTC
Beaugency Handball
57
Dreux AC Handball
29
16h00 UTC
Ouzouer sur Loire Handball
23
HBC Pithiviers
24
16h15 UTC
US la Ferte Handball
36
Chartres Métropole Handball Amateur
32
17h00 UTC
SMOC St Jean de Braye Handball
38
St Pryve Olivet Handball
43
samedi 14 décembre 2019
13h30 UTC
Dreux AC Handball
26
US la Ferte Handball
39
14h30 UTC
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
30
Handball Club de la Beauce d'Orgères
42
17h00 UTC
HBC Pithiviers
39
Beaugency Handball
29
dimanche 15 décembre 2019
8h00 UTC
SMOC St Jean de Braye Handball
36
Ouzouer sur Loire Handball
16
samedi 11 janvier 2020
15h00 UTC
Handball Club de la Beauce d'Orgères
33
Chartres Métropole Handball Amateur
34
16h45 UTC
SMOC St Jean de Braye Handball
25
HBC Pithiviers
26
17h00 UTC
St Pryve Olivet Handball
51
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
26
17h00 UTC
US la Ferte Handball
32
Beaugency Handball
36
samedi 18 janvier 2020
13h00 UTC
Dreux AC Handball
23
Handball Club de la Beauce d'Orgères
55
16h00 UTC
Chartres Métropole Handball Amateur
33
St Pryve Olivet Handball
33
16h00 UTC
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
50
Ouzouer sur Loire Handball
29
17h45 UTC
HBC Pithiviers
45
US la Ferte Handball
18
samedi 25 janvier 2020
15h00 UTC
Dreux AC Handball
26
St Pryve Olivet Handball
41
16h00 UTC
Chartres Métropole Handball Amateur
40
Ouzouer sur Loire Handball
28
17h30 UTC
Beaugency Handball
34
Handball Club de la Beauce d'Orgères
32
dimanche 26 janvier 2020
15h00 UTC
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
30
SMOC St Jean de Braye Handball
53
samedi 1 février 2020
16h00 UTC
SMOC St Jean de Braye Handball
27
Chartres Métropole Handball Amateur
23
17h00 UTC
Handball Club de la Beauce d'Orgères
35
US la Ferte Handball
21
17h00 UTC
St Pryve Olivet Handball
34
Beaugency Handball
31
dimanche 2 février 2020
10h00 UTC
Ouzouer sur Loire Handball
35
Dreux AC Handball
31
samedi 8 février 2020
13h00 UTC
US la Ferte Handball
23
St Pryve Olivet Handball
26
15h45 UTC
Dreux AC Handball
17
SMOC St Jean de Braye Handball
54
17h00 UTC
Ouzouer sur Loire Handball
25
Beaugency Handball
37
dimanche 9 février 2020
8h45 UTC
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
37
HBC Pithiviers
45
samedi 7 mars 2020
16h00 UTC
Ouzouer sur Loire Handball
29
US la Ferte Handball
35
16h30 UTC
HBC Pithiviers
26
Handball Club de la Beauce d'Orgères
20
17h30 UTC
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
35
Chartres Métropole Handball Amateur
40
dimanche 8 mars 2020
14h00 UTC
SMOC St Jean de Braye Handball
33
Beaugency Handball
21
samedi 14 mars 2020
13h00 UTC
US la Ferte Handball
-
SMOC St Jean de Braye Handball
-
15h15 UTC
Dreux AC Handball
-
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
-
15h30 UTC
Handball Club de la Beauce d'Orgères
-
St Pryve Olivet Handball
-
15h30 UTC
Chartres Métropole Handball Amateur
-
HBC Pithiviers
-
samedi 21 mars 2020
16h00 UTC
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
-
Beaugency Handball
-
17h15 UTC
Chartres Métropole Handball Amateur
-
Dreux AC Handball
-
17h15 UTC
Ouzouer sur Loire Handball
-
Handball Club de la Beauce d'Orgères
-
samedi 28 mars 2020
16h15 UTC
US la Ferte Handball
-
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
-
16h30 UTC
St Pryve Olivet Handball
-
Ouzouer sur Loire Handball
-
18h00 UTC
Handball Club de la Beauce d'Orgères
-
SMOC St Jean de Braye Handball
-
18h00 UTC
Dreux AC Handball
-
HBC Pithiviers
-
dimanche 29 mars 2020
9h30 UTC
Beaugency Handball
-
Chartres Métropole Handball Amateur
-
samedi 4 avril 2020
14h00 UTC
Dreux AC Handball
-
Beaugency Handball
-
14h00 UTC
St Pryve Olivet Handball
-
SMOC St Jean de Braye Handball
-
18h00 UTC
Chartres Métropole Handball Amateur
-
US la Ferte Handball
-
vendredi 24 avril 2020
17h00 UTC
Handball Club de la Beauce d'Orgères
-
Dreux AC Handball
-
samedi 2 mai 2020
16h00 UTC
US la Ferte Handball
-
Dreux AC Handball
-
16h00 UTC
Ouzouer sur Loire Handball
-
SMOC St Jean de Braye Handball
-
17h00 UTC
Handball Club de la Beauce d'Orgères
-
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
-
dimanche 3 mai 2020
9h00 UTC
Beaugency Handball
-
HBC Pithiviers
-
dimanche 10 mai 2020
12h00 UTC
Beaugency Handball
-
US la Ferte Handball
-
samedi 16 mai 2020
16h45 UTC
Ouzouer sur Loire Handball
-
Foyer des Jeunes de Champhol Handball
-
dimanche 17 mai 2020
8h15 UTC
US la Ferte Handball
-
HBC Pithiviers
-
Contacter Be Sport