Brassage Critérium U13 2019
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Brassage Critérium U13
2019
Football
Marne
samedi 21 septembre 2019 – samedi 12 octobre 2019
Suivre
Actu
Calendrier
Participants
Galerie
Phase 1 - Groupe A
Phase 1 - Groupe A
Phase 1 - Groupe B
Phase 1 - Groupe C
Phase 1 - Groupe D
Phase 1 - Groupe E
Phase 1 - Groupe F
Phase 1 - Groupe G
Phase 1 - Groupe H
OK
Phase 1 - Groupe A
Phase 1 - Groupe B
Phase 1 - Groupe C
Phase 1 - Groupe D
Phase 1 - Groupe E
Phase 1 - Groupe F
Phase 1 - Groupe G
Phase 1 - Groupe H
samedi 21 septembre 2019
0h00 UTC
Ent sur De Witry Les Reims
6
Chalons FC O
0
0h00 UTC
Et sur Muizonnaise
2
RC Epernay Champagne
3
0h00 UTC
FC De La Vallee De La Suippe
0
RC Epernay Champagne
1
0h00 UTC
Cormontreuil FC
1
RC De Sezanne
2
0h00 UTC
AS Courtisols Estan
2
Chalons FC O
4
0h00 UTC
Ent sur De Witry Les Reims
3
AS Courtisols Estan
0
0h00 UTC
Cormontreuil FC
1
AS Gueux Football
3
0h00 UTC
FC De La Vallee De La Suippe
1
Et sur Muizonnaise
5
0h00 UTC
AS Gueux Football
1
RC De Sezanne
2
samedi 28 septembre 2019
0h00 UTC
RC Epernay Champagne
0
Chalons FC O
4
0h00 UTC
AS Gueux Football
8
AS Courtisols Estan
0
0h00 UTC
Cormontreuil FC
1
RC Epernay Champagne
1
0h00 UTC
AS Gueux Football
3
Chalons FC O
4
0h00 UTC
FC De La Vallee De La Suippe
0
Et sur Muizonnaise
8
0h00 UTC
RC Epernay Champagne
0
RC De Sezanne
4
0h00 UTC
Et sur Muizonnaise
-
Cormontreuil FC
-
0h00 UTC
Cormontreuil FC
1
Chalons FC O
2
0h00 UTC
Ent sur De Witry Les Reims
-
Cormontreuil FC
-
0h00 UTC
AS Courtisols Estan
0
RC De Sezanne
3
0h00 UTC
FC De La Vallee De La Suippe
0
Ent sur De Witry Les Reims
6
0h00 UTC
Ent sur De Witry Les Reims
3
Et sur Muizonnaise
4
0h00 UTC
FC De La Vallee De La Suippe
0
AS Gueux Football
6
0h00 UTC
RC Epernay Champagne
1
AS Courtisols Estan
1
0h00 UTC
AS Gueux Football
1
RC De Sezanne
0
0h00 UTC
FC De La Vallee De La Suippe
0
Chalons FC O
8
samedi 5 octobre 2019
0h00 UTC
FC De La Vallee De La Suippe
0
AS Courtisols Estan
4
0h00 UTC
RC De Sezanne
0
Chalons FC O
0
0h00 UTC
Et sur Muizonnaise
0
RC De Sezanne
0
0h00 UTC
Ent sur De Witry Les Reims
3
RC Epernay Champagne
1
0h00 UTC
Cormontreuil FC
3
AS Courtisols Estan
1
0h00 UTC
AS Gueux Football
8
RC Epernay Champagne
0
0h00 UTC
FC De La Vallee De La Suippe
1
Cormontreuil FC
7
0h00 UTC
Et sur Muizonnaise
1
Chalons FC O
4
0h00 UTC
Ent sur De Witry Les Reims
0
AS Gueux Football
7
samedi 12 octobre 2019
0h00 UTC
Cormontreuil FC
-
Chalons FC O
-
0h00 UTC
RC Epernay Champagne
-
Chalons FC O
-
0h00 UTC
Cormontreuil FC
1
RC De Sezanne
1
0h00 UTC
FC De La Vallee De La Suippe
-
Ent sur De Witry Les Reims
-
0h00 UTC
Et sur Muizonnaise
-
AS Gueux Football
-
0h00 UTC
FC De La Vallee De La Suippe
0
AS Gueux Football
14
0h00 UTC
Et sur Muizonnaise
1
RC Epernay Champagne
2
0h00 UTC
FC De La Vallee De La Suippe
0
Chalons FC O
6
0h00 UTC
AS Gueux Football
4
Chalons FC O
4
0h00 UTC
Cormontreuil FC
-
RC Epernay Champagne
-
0h00 UTC
RC Epernay Champagne
1
AS Courtisols Estan
1
0h00 UTC
Et sur Muizonnaise
2
AS Courtisols Estan
1
0h00 UTC
Ent sur De Witry Les Reims
4
Cormontreuil FC
0
0h00 UTC
AS Gueux Football
-
AS Courtisols Estan
-
0h00 UTC
FC De La Vallee De La Suippe
-
RC De Sezanne
-
0h00 UTC
Ent sur De Witry Les Reims
0
RC De Sezanne
1
Contacter Be Sport