3rd Round
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
3rd Round
Handball
EHF European Cup 2019-2020
samedi 16 novembre 2019 – dimanche 24 novembre 2019
Suivre
Actu
Calendrier
Participants
Galerie
samedi 16 novembre 2019
11h00 UTC
University Lesgafta Newa St.Petersburg
35
PAS Aeropos Edessa
20
15h00 UTC
ZRHK Tenax Dobele
35
AHC Potaissa Turda
38
15h00 UTC
HC Kauno Azuolas-KTU Kaunas
28
Halden Topphåndball
32
17h00 UTC
Drammen HK
32
Dicken
24
17h00 UTC
Valur Reykjavik
31
HC Bregenz
31
17h00 UTC
MŠK Považská Bystrica
27
HC Viktor Stavropol
29
17h00 UTC
Ramat Hashron HC
39
Handball Club Odesa
28
17h30 UTC
RK Železničar 1949 Niš
30
HCB Karviná
28
18h00 UTC
JD Techniek Hurry-Up
21
Alingsås HK
32
dimanche 17 novembre 2019
15h00 UTC
HC Bregenz
21
Valur Reykjavik
31
15h00 UTC
Halden Topphåndball
37
HC Kauno Azuolas-KTU Kaunas
29
16h30 UTC
TJ Sokol Nové Veselí
21
Red Boys Differdange
22
17h00 UTC
Handball Club Odesa
25
Ramat Hashron HC
24
18h30 UTC
HC Dukla Praha
26
RK Gračanica
21
vendredi 22 novembre 2019
15h00 UTC
CSM Bucureşti
34
HC Masheka
28
18h00 UTC
RK Vogošca
22
AEK Athens
41
18h45 UTC
HC Donbas
26
BSV Bern Muri
25
20h20 UTC
Academico Maritimo Madeira Andebol SAD
31
RK Maribor Branik
23
samedi 23 novembre 2019
13h00 UTC
Dicken
29
Drammen HK
32
14h00 UTC
HC Masheka
28
CSM Bucureşti
25
14h00 UTC
HC Granitas Karys Kaunas
22
Beykoz Belediyesi GSK
37
15h00 UTC
Alingsås HK
37
JD Techniek Hurry-Up
26
16h00 UTC
PAS Aeropos Edessa
19
University Lesgafta Newa St.Petersburg
31
16h00 UTC
BSV Bern Muri
36
HC Donbas
27
17h00 UTC
AEK Athens
33
RK Vogošca
27
19h00 UTC
Red Boys Differdange
27
TJ Sokol Nové Veselí
25
dimanche 24 novembre 2019
9h30 UTC
HCB Karviná
33
RK Železničar 1949 Niš
28
14h00 UTC
HC Viktor Stavropol
33
MŠK Považská Bystrica
19
14h00 UTC
Beykoz Belediyesi GSK
29
HC Granitas Karys Kaunas
34
16h00 UTC
AHC Potaissa Turda
32
ZRHK Tenax Dobele
32
17h00 UTC
RK Gračanica
20
HC Dukla Praha
21
17h00 UTC
RK Maribor Branik
20
Academico Maritimo Madeira Andebol SAD
23
Contacter Be Sport