U13 - Départemental 4 - Phase 3 2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
U13 - Départemental 4 - Phase 3
2020
Football
Aude
samedi 25 janvier 2020 – samedi 6 juin 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Phase 3 - Poule B
Phase 3 - Poule A
Phase 3 - Poule B
OK
Phase 3 - Poule A
Phase 3 - Poule B
samedi 25 janvier 2020
13h30 UTC
FC Corbieres Mediterranee
Et sur Malvoise
Reporté
13h30 UTC
Union Sportive Montagne Noire
Grpt Corbieres Sud Minervois
Reporté
samedi 1 février 2020
12h30 UTC
Et sur Malvoise
2
Union Sportive Montagne Noire
11
12h30 UTC
U Footballistique Du Lezignanais
8
FC Corbieres Mediterranee
3
13h30 UTC
UFC Narbonnais
3
FC Briolet
0
13h30 UTC
FU Narbonne
1
FC Armissan
8
samedi 8 février 2020
13h30 UTC
FU Narbonne
1
U Footballistique Du Lezignanais
2
13h30 UTC
FC Armissan
6
UFC Narbonnais
2
samedi 29 février 2020
13h30 UTC
Grpt Corbieres Sud Minervois
6
Et sur Malvoise
1
13h30 UTC
FC Corbieres Mediterranee
-
SC Narbonne Montplaisir
-
13h30 UTC
FC Briolet
-
FU Narbonne
-
13h30 UTC
FC Armissan
-
U Footballistique Du Lezignanais
-
15h00 UTC
Union Sportive Montagne Noire
1
UFC Narbonnais
3
samedi 7 mars 2020
9h30 UTC
UFC Narbonnais
-
FC Corbieres Mediterranee
-
9h30 UTC
SC Narbonne Montplaisir
0
FC Armissan
3
12h30 UTC
Et sur Malvoise
2
FC Briolet
4
13h30 UTC
U Footballistique Du Lezignanais
17
Grpt Corbieres Sud Minervois
1
13h30 UTC
FU Narbonne
-
Union Sportive Montagne Noire
-
samedi 21 mars 2020
13h30 UTC
FC Briolet
U Footballistique Du Lezignanais
Reporté
13h30 UTC
FC Armissan
Et sur Malvoise
Reporté
13h30 UTC
UFC Narbonnais
FU Narbonne
Reporté
13h30 UTC
FC Corbieres Mediterranee
Grpt Corbieres Sud Minervois
Reporté
14h30 UTC
Union Sportive Montagne Noire
SC Narbonne Montplaisir
Reporté
samedi 28 mars 2020
13h30 UTC
U Footballistique Du Lezignanais
Union Sportive Montagne Noire
Reporté
13h30 UTC
FC Briolet
FC Corbieres Mediterranee
Reporté
13h30 UTC
Et sur Malvoise
FU Narbonne
Reporté
13h30 UTC
SC Narbonne Montplaisir
UFC Narbonnais
Reporté
13h30 UTC
Grpt Corbieres Sud Minervois
FC Armissan
Reporté
samedi 4 avril 2020
12h30 UTC
FC Briolet
SC Narbonne Montplaisir
Reporté
samedi 25 avril 2020
12h30 UTC
SC Narbonne Montplaisir
Grpt Corbieres Sud Minervois
Reporté
samedi 9 mai 2020
12h30 UTC
FU Narbonne
-
Grpt Corbieres Sud Minervois
-
12h30 UTC
SC Narbonne Montplaisir
-
U Footballistique Du Lezignanais
-
12h30 UTC
FC Armissan
-
FC Briolet
-
12h30 UTC
Union Sportive Montagne Noire
-
FC Corbieres Mediterranee
-
12h30 UTC
UFC Narbonnais
-
Et sur Malvoise
-
samedi 16 mai 2020
12h30 UTC
FC Briolet
-
Union Sportive Montagne Noire
-
12h30 UTC
FC Corbieres Mediterranee
-
FC Armissan
-
12h30 UTC
SC Narbonne Montplaisir
-
FU Narbonne
-
12h30 UTC
FC De Villegly
-
UFC Narbonnais
-
12h30 UTC
Et sur Malvoise
-
U Footballistique Du Lezignanais
-
samedi 6 juin 2020
12h30 UTC
U Footballistique Du Lezignanais
-
UFC Narbonnais
-
12h30 UTC
FC De Villegly
-
FC Briolet
-
12h30 UTC
Et sur Malvoise
-
SC Narbonne Montplaisir
-
12h30 UTC
FU Narbonne
-
FC Corbieres Mediterranee
-
12h30 UTC
Union Sportive Montagne Noire
-
FC Armissan
-
Contacter Be Sport