Régionale masculine seniors - Division 2 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Régionale masculine seniors - Division 2
2020-2021
Basket-ball
Île-de-France
samedi 26 septembre 2020 – lundi 28 juin 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule B
Poule A
OK
Poule B
Poule A
samedi 26 septembre 2020
18h30 UTC
Andresy Chanteloup Maurecourt Basket
92
Entente Sportive Massy
85
18h30 UTC
Etoile St Leu Basket
63
Villemomble Sports
68
18h30 UTC
CS Braytois
80
Val de Seine Basket
59
samedi 9 janvier 2021
18h30 UTC
Csm Bonneuil Sur Marne
Val d'Europe Montevrain Basket Club
Reporté
19h30 UTC
Bry Sur Marne Basket Club
Stade Francais Basket
Reporté
19h30 UTC
Association Sportive Bondy
Levallois Sporting Club Basket
Reporté
samedi 16 janvier 2021
19h30 UTC
Villemomble Sports
Csm Bonneuil Sur Marne
Reporté
19h30 UTC
Entente Sportive Massy
Etoile St Leu Basket
Reporté
dimanche 17 janvier 2021
13h30 UTC
Val de Seine Basket
Bry Sur Marne Basket Club
Reporté
14h30 UTC
Val d'Europe Montevrain Basket Club
CS Braytois
Reporté
14h30 UTC
Levallois Sporting Club Basket
Andresy Chanteloup Maurecourt Basket
Reporté
14h45 UTC
Stade Francais Basket
Association Sportive Bondy
Reporté
samedi 23 janvier 2021
18h30 UTC
Csm Bonneuil Sur Marne
Entente Sportive Massy
Reporté
19h30 UTC
Bry Sur Marne Basket Club
Val d'Europe Montevrain Basket Club
Reporté
19h30 UTC
Etoile St Leu Basket
Levallois Sporting Club Basket
Reporté
19h30 UTC
CS Braytois
Villemomble Sports
Reporté
19h30 UTC
Andresy Chanteloup Maurecourt Basket
Stade Francais Basket
Reporté
19h30 UTC
Association Sportive Bondy
Val de Seine Basket
Reporté
samedi 30 janvier 2021
19h30 UTC
Villemomble Sports
Bry Sur Marne Basket Club
Reporté
19h30 UTC
Entente Sportive Massy
CS Braytois
Reporté
dimanche 31 janvier 2021
13h30 UTC
Val de Seine Basket
Andresy Chanteloup Maurecourt Basket
Reporté
14h30 UTC
Val d'Europe Montevrain Basket Club
Association Sportive Bondy
Reporté
14h30 UTC
Levallois Sporting Club Basket
Csm Bonneuil Sur Marne
Reporté
14h45 UTC
Stade Francais Basket
Etoile St Leu Basket
Reporté
samedi 6 février 2021
18h30 UTC
Csm Bonneuil Sur Marne
Stade Francais Basket
Reporté
19h30 UTC
Bry Sur Marne Basket Club
Entente Sportive Massy
Reporté
19h30 UTC
Etoile St Leu Basket
Val de Seine Basket
Reporté
19h30 UTC
Association Sportive Bondy
Villemomble Sports
Reporté
19h30 UTC
CS Braytois
Levallois Sporting Club Basket
Reporté
19h30 UTC
Andresy Chanteloup Maurecourt Basket
Val d'Europe Montevrain Basket Club
Reporté
samedi 13 février 2021
19h30 UTC
Villemomble Sports
Andresy Chanteloup Maurecourt Basket
Reporté
19h30 UTC
Entente Sportive Massy
Association Sportive Bondy
Reporté
dimanche 14 février 2021
13h30 UTC
Val de Seine Basket
Csm Bonneuil Sur Marne
Reporté
14h30 UTC
Val d'Europe Montevrain Basket Club
Etoile St Leu Basket
Reporté
14h30 UTC
Levallois Sporting Club Basket
Bry Sur Marne Basket Club
Reporté
14h45 UTC
Stade Francais Basket
CS Braytois
Reporté
samedi 20 février 2021
18h30 UTC
Csm Bonneuil Sur Marne
Association Sportive Bondy
Reporté
19h30 UTC
Villemomble Sports
Entente Sportive Massy
Reporté
19h30 UTC
CS Braytois
Bry Sur Marne Basket Club
Reporté
19h30 UTC
Etoile St Leu Basket
Andresy Chanteloup Maurecourt Basket
Reporté
dimanche 21 février 2021
13h30 UTC
Val de Seine Basket
Stade Francais Basket
Reporté
14h30 UTC
Val d'Europe Montevrain Basket Club
Levallois Sporting Club Basket
Reporté
samedi 6 mars 2021
19h30 UTC
Bry Sur Marne Basket Club
Etoile St Leu Basket
Reporté
19h30 UTC
Andresy Chanteloup Maurecourt Basket
Csm Bonneuil Sur Marne
Reporté
19h30 UTC
Association Sportive Bondy
CS Braytois
Reporté
19h30 UTC
Entente Sportive Massy
Val d'Europe Montevrain Basket Club
Reporté
dimanche 7 mars 2021
14h30 UTC
Levallois Sporting Club Basket
Val de Seine Basket
Reporté
14h45 UTC
Stade Francais Basket
Villemomble Sports
Reporté
samedi 13 mars 2021
19h30 UTC
CS Braytois
Andresy Chanteloup Maurecourt Basket
Reporté
19h30 UTC
Etoile St Leu Basket
Csm Bonneuil Sur Marne
Reporté
19h30 UTC
Bry Sur Marne Basket Club
Association Sportive Bondy
Reporté
19h30 UTC
Villemomble Sports
Val d'Europe Montevrain Basket Club
Reporté
dimanche 14 mars 2021
13h30 UTC
Val de Seine Basket
Entente Sportive Massy
Reporté
14h45 UTC
Stade Francais Basket
Levallois Sporting Club Basket
Reporté
samedi 20 mars 2021
18h30 UTC
Csm Bonneuil Sur Marne
CS Braytois
Reporté
19h30 UTC
Andresy Chanteloup Maurecourt Basket
Bry Sur Marne Basket Club
Reporté
19h30 UTC
Entente Sportive Massy
Stade Francais Basket
Reporté
19h30 UTC
Association Sportive Bondy
Etoile St Leu Basket
Reporté
dimanche 21 mars 2021
14h30 UTC
Levallois Sporting Club Basket
Villemomble Sports
Reporté
14h30 UTC
Val d'Europe Montevrain Basket Club
Val de Seine Basket
Reporté
samedi 27 mars 2021
19h30 UTC
Bry Sur Marne Basket Club
Csm Bonneuil Sur Marne
Reporté
19h30 UTC
CS Braytois
Etoile St Leu Basket
Reporté
19h30 UTC
Association Sportive Bondy
Andresy Chanteloup Maurecourt Basket
Reporté
dimanche 28 mars 2021
12h30 UTC
Val de Seine Basket
Villemomble Sports
Reporté
13h30 UTC
Levallois Sporting Club Basket
Entente Sportive Massy
Reporté
13h45 UTC
Stade Francais Basket
Val d'Europe Montevrain Basket Club
Reporté
samedi 3 avril 2021
18h30 UTC
Entente Sportive Massy
Andresy Chanteloup Maurecourt Basket
Reporté
18h30 UTC
Villemomble Sports
Etoile St Leu Basket
Reporté
dimanche 4 avril 2021
12h30 UTC
Val de Seine Basket
CS Braytois
Reporté
13h30 UTC
Val d'Europe Montevrain Basket Club
Csm Bonneuil Sur Marne
Reporté
13h30 UTC
Levallois Sporting Club Basket
Association Sportive Bondy
Reporté
13h45 UTC
Stade Francais Basket
Bry Sur Marne Basket Club
Reporté
samedi 10 avril 2021
17h30 UTC
Csm Bonneuil Sur Marne
Villemomble Sports
Reporté
18h30 UTC
Etoile St Leu Basket
Entente Sportive Massy
Reporté
18h30 UTC
CS Braytois
Val d'Europe Montevrain Basket Club
Reporté
18h30 UTC
Association Sportive Bondy
Stade Francais Basket
Reporté
18h30 UTC
Andresy Chanteloup Maurecourt Basket
Levallois Sporting Club Basket
Reporté
18h30 UTC
Bry Sur Marne Basket Club
Val de Seine Basket
Reporté
samedi 17 avril 2021
18h30 UTC
Entente Sportive Massy
Csm Bonneuil Sur Marne
Reporté
18h30 UTC
Villemomble Sports
CS Braytois
Reporté
dimanche 18 avril 2021
12h30 UTC
Val de Seine Basket
Association Sportive Bondy
Reporté
13h30 UTC
Val d'Europe Montevrain Basket Club
Bry Sur Marne Basket Club
Reporté
13h30 UTC
Levallois Sporting Club Basket
Etoile St Leu Basket
Reporté
13h45 UTC
Stade Francais Basket
Andresy Chanteloup Maurecourt Basket
Reporté
samedi 24 avril 2021
17h30 UTC
Csm Bonneuil Sur Marne
Levallois Sporting Club Basket
Reporté
18h30 UTC
Bry Sur Marne Basket Club
Villemomble Sports
Reporté
18h30 UTC
Etoile St Leu Basket
Stade Francais Basket
Reporté
18h30 UTC
Association Sportive Bondy
Val d'Europe Montevrain Basket Club
Reporté
18h30 UTC
CS Braytois
Entente Sportive Massy
Reporté
18h30 UTC
Andresy Chanteloup Maurecourt Basket
Val de Seine Basket
Reporté
samedi 8 mai 2021
18h30 UTC
Villemomble Sports
Association Sportive Bondy
Reporté
18h30 UTC
Entente Sportive Massy
Bry Sur Marne Basket Club
Reporté
dimanche 9 mai 2021
12h30 UTC
Val de Seine Basket
Etoile St Leu Basket
Reporté
13h30 UTC
Levallois Sporting Club Basket
CS Braytois
Reporté
13h30 UTC
Val d'Europe Montevrain Basket Club
Andresy Chanteloup Maurecourt Basket
Reporté
13h45 UTC
Stade Francais Basket
Csm Bonneuil Sur Marne
Reporté
samedi 22 mai 2021
17h30 UTC
Csm Bonneuil Sur Marne
Val de Seine Basket
Reporté
18h30 UTC
Bry Sur Marne Basket Club
Levallois Sporting Club Basket
Reporté
18h30 UTC
Andresy Chanteloup Maurecourt Basket
Villemomble Sports
Reporté
18h30 UTC
Etoile St Leu Basket
Val d'Europe Montevrain Basket Club
Reporté
18h30 UTC
CS Braytois
Stade Francais Basket
Reporté
18h30 UTC
Association Sportive Bondy
Entente Sportive Massy
Reporté
samedi 29 mai 2021
18h30 UTC
Andresy Chanteloup Maurecourt Basket
Etoile St Leu Basket
Reporté
18h30 UTC
Bry Sur Marne Basket Club
CS Braytois
Reporté
18h30 UTC
Entente Sportive Massy
Villemomble Sports
Reporté
18h30 UTC
Association Sportive Bondy
Csm Bonneuil Sur Marne
Reporté
dimanche 30 mai 2021
13h30 UTC
Levallois Sporting Club Basket
Val d'Europe Montevrain Basket Club
Reporté
13h45 UTC
Stade Francais Basket
Val de Seine Basket
Reporté
samedi 5 juin 2021
13h30 UTC
Val d'Europe Montevrain Basket Club
Entente Sportive Massy
Reporté
17h30 UTC
Csm Bonneuil Sur Marne
Andresy Chanteloup Maurecourt Basket
Reporté
18h30 UTC
CS Braytois
Association Sportive Bondy
Reporté
18h30 UTC
Etoile St Leu Basket
Bry Sur Marne Basket Club
Reporté
dimanche 6 juin 2021
12h30 UTC
Val de Seine Basket
Levallois Sporting Club Basket
Reporté
18h30 UTC
Villemomble Sports
Stade Francais Basket
Reporté
samedi 12 juin 2021
18h30 UTC
Levallois Sporting Club Basket
Stade Francais Basket
Reporté
18h30 UTC
Andresy Chanteloup Maurecourt Basket
CS Braytois
Reporté
18h30 UTC
Csm Bonneuil Sur Marne
Etoile St Leu Basket
Reporté
18h30 UTC
Association Sportive Bondy
Bry Sur Marne Basket Club
Reporté
18h30 UTC
Entente Sportive Massy
Val de Seine Basket
Reporté
dimanche 13 juin 2021
13h30 UTC
Val d'Europe Montevrain Basket Club
Villemomble Sports
Reporté
samedi 19 juin 2021
18h30 UTC
CS Braytois
Csm Bonneuil Sur Marne
Reporté
18h30 UTC
Villemomble Sports
Levallois Sporting Club Basket
Reporté
18h30 UTC
Val de Seine Basket
Val d'Europe Montevrain Basket Club
Reporté
18h30 UTC
Etoile St Leu Basket
Association Sportive Bondy
Reporté
18h30 UTC
Bry Sur Marne Basket Club
Andresy Chanteloup Maurecourt Basket
Reporté
18h30 UTC
Stade Francais Basket
Entente Sportive Massy
Reporté
samedi 26 juin 2021
17h30 UTC
Csm Bonneuil Sur Marne
Bry Sur Marne Basket Club
Reporté
18h30 UTC
Etoile St Leu Basket
CS Braytois
Reporté
18h30 UTC
Villemomble Sports
Val de Seine Basket
Reporté
18h30 UTC
Andresy Chanteloup Maurecourt Basket
Association Sportive Bondy
Reporté
18h30 UTC
Entente Sportive Massy
Levallois Sporting Club Basket
Reporté
dimanche 27 juin 2021
13h30 UTC
Val d'Europe Montevrain Basket Club
Stade Francais Basket
Reporté
Contacter Be Sport