Champ. D3 Promotion de 1ère D 2017-2018
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Champ. D3 Promotion de 1ère D
2017-2018
Football
vendredi 15 septembre 2017 – dimanche 10 juin 2018
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Groupe 1
Groupe 2
Groupe 3
Groupe 4
Groupe 1
OK
Groupe 2
Groupe 3
Groupe 4
Groupe 1
samedi 16 septembre 2017
16h00 UTC
FC Le Garric
1
RC St Benoit
0
16h00 UTC
FC Castelnau De Levis
2
US De Valderies
2
dimanche 17 septembre 2017
11h00 UTC
Trebas FC
3
AS Pampelonnaise
0
11h00 UTC
O Montdragon St Julien du Puy
1
A.S. C des Jeunes Mahorais D Albi
3
vendredi 29 septembre 2017
16h30 UTC
Trebas FC
5
US De Valderies
2
samedi 30 septembre 2017
16h00 UTC
AS Pampelonnaise
2
FC Le Garric
1
dimanche 1 octobre 2017
10h00 UTC
Sporting F.C. Albi
2
O Montdragon St Julien du Puy
2
11h00 UTC
Le Sequestre La Mygale
1
FC Castelnau De Levis
0
11h00 UTC
A.S. C des Jeunes Mahorais D Albi
2
RC St Benoit
7
samedi 14 octobre 2017
16h00 UTC
A.S. C des Jeunes Mahorais D Albi
2
AS Pampelonnaise
2
16h00 UTC
FC Castelnau De Levis
2
Sporting F.C. Albi
0
16h00 UTC
FC Le Garric
6
US De Valderies
3
dimanche 15 octobre 2017
11h00 UTC
O Montdragon St Julien du Puy
1
RC St Benoit
2
11h00 UTC
Trebas FC
4
Le Sequestre La Mygale
1
samedi 21 octobre 2017
14h00 UTC
FC Le Garric
3
FC Castelnau De Levis
1
dimanche 22 octobre 2017
9h00 UTC
Le Sequestre La Mygale
0
Sporting F.C. Albi
3
samedi 28 octobre 2017
14h00 UTC
FC Castelnau De Levis
1
Trebas FC
2
16h00 UTC
AS Pampelonnaise
3
O Montdragon St Julien du Puy
1
16h00 UTC
US De Valderies
1
A.S. C des Jeunes Mahorais D Albi
5
dimanche 29 octobre 2017
10h00 UTC
Le Sequestre La Mygale
3
FC Le Garric
3
12h00 UTC
Sporting F.C. Albi
2
RC St Benoit
4
samedi 4 novembre 2017
17h00 UTC
A.S. C des Jeunes Mahorais D Albi
4
Le Sequestre La Mygale
0
17h00 UTC
RC St Benoit
3
AS Pampelonnaise
0
dimanche 5 novembre 2017
12h00 UTC
O Montdragon St Julien du Puy
5
US De Valderies
1
12h00 UTC
Trebas FC
3
Sporting F.C. Albi
1
samedi 18 novembre 2017
17h00 UTC
FC Castelnau De Levis
3
A.S. C des Jeunes Mahorais D Albi
2
dimanche 19 novembre 2017
10h00 UTC
Le Sequestre La Mygale
2
O Montdragon St Julien du Puy
3
12h00 UTC
Trebas FC
4
FC Le Garric
2
12h00 UTC
Sporting F.C. Albi
2
AS Pampelonnaise
4
samedi 25 novembre 2017
17h00 UTC
RC St Benoit
4
Le Sequestre La Mygale
1
17h00 UTC
A.S. C des Jeunes Mahorais D Albi
-
Trebas FC
-
17h00 UTC
FC Le Garric
1
Sporting F.C. Albi
0
dimanche 26 novembre 2017
12h00 UTC
AS Pampelonnaise
4
US De Valderies
1
12h00 UTC
O Montdragon St Julien du Puy
2
FC Castelnau De Levis
2
samedi 2 décembre 2017
17h00 UTC
FC Le Garric
6
A.S. C des Jeunes Mahorais D Albi
3
17h00 UTC
FC Castelnau De Levis
2
RC St Benoit
0
dimanche 3 décembre 2017
10h00 UTC
Le Sequestre La Mygale
2
AS Pampelonnaise
2
12h00 UTC
Sporting F.C. Albi
2
US De Valderies
3
12h00 UTC
Trebas FC
4
O Montdragon St Julien du Puy
1
samedi 9 décembre 2017
17h00 UTC
US De Valderies
Le Sequestre La Mygale
Reporté
17h00 UTC
AS Pampelonnaise
3
FC Castelnau De Levis
2
17h00 UTC
RC St Benoit
1
Trebas FC
1
dimanche 10 décembre 2017
12h00 UTC
Sporting F.C. Albi
9
A.S. C des Jeunes Mahorais D Albi
3
12h00 UTC
O Montdragon St Julien du Puy
2
FC Le Garric
1
mardi 12 décembre 2017
18h00 UTC
US De Valderies
RC St Benoit
Reporté
samedi 20 janvier 2018
17h00 UTC
FC Le Garric
1
AS Pampelonnaise
2
mercredi 31 janvier 2018
18h00 UTC
US De Valderies
0
Trebas FC
5
samedi 3 février 2018
17h00 UTC
US De Valderies
1
FC Le Garric
5
dimanche 4 février 2018
10h00 UTC
Le Sequestre La Mygale
1
Trebas FC
3
12h00 UTC
AS Pampelonnaise
A.S. C des Jeunes Mahorais D Albi
Reporté
12h00 UTC
Sporting F.C. Albi
3
FC Castelnau De Levis
1
dimanche 11 février 2018
12h00 UTC
Trebas FC
8
FC Castelnau De Levis
1
12h00 UTC
FC Le Garric
1
Le Sequestre La Mygale
2
12h00 UTC
A.S. C des Jeunes Mahorais D Albi
1
US De Valderies
0
dimanche 18 février 2018
12h00 UTC
O Montdragon St Julien du Puy
2
Sporting F.C. Albi
0
dimanche 25 février 2018
12h00 UTC
RC St Benoit
2
A.S. C des Jeunes Mahorais D Albi
5
samedi 10 mars 2018
17h00 UTC
FC Castelnau De Levis
1
FC Le Garric
2
17h00 UTC
US De Valderies
1
O Montdragon St Julien du Puy
2
dimanche 11 mars 2018
12h00 UTC
Le Sequestre La Mygale
2
A.S. C des Jeunes Mahorais D Albi
2
12h00 UTC
Sporting F.C. Albi
1
Trebas FC
4
12h00 UTC
AS Pampelonnaise
2
RC St Benoit
1
samedi 17 mars 2018
17h00 UTC
RC St Benoit
Sporting F.C. Albi
Reporté
dimanche 18 mars 2018
12h00 UTC
O Montdragon St Julien du Puy
AS Pampelonnaise
Reporté
samedi 24 mars 2018
17h00 UTC
FC Le Garric
0
Trebas FC
4
17h00 UTC
AS Pampelonnaise
6
Sporting F.C. Albi
1
dimanche 25 mars 2018
9h00 UTC
A.S. C des Jeunes Mahorais D Albi
0
FC Castelnau De Levis
0
11h00 UTC
RC St Benoit
6
US De Valderies
1
11h00 UTC
O Montdragon St Julien du Puy
2
Le Sequestre La Mygale
0
samedi 7 avril 2018
16h00 UTC
US De Valderies
0
AS Pampelonnaise
0
dimanche 8 avril 2018
11h00 UTC
FC Castelnau De Levis
2
O Montdragon St Julien du Puy
1
11h00 UTC
Sporting F.C. Albi
1
FC Le Garric
4
11h00 UTC
Trebas FC
1
A.S. C des Jeunes Mahorais D Albi
1
11h00 UTC
Le Sequestre La Mygale
3
RC St Benoit
3
samedi 14 avril 2018
16h00 UTC
RC St Benoit
O Montdragon St Julien du Puy
Reporté
16h00 UTC
FC Castelnau De Levis
Le Sequestre La Mygale
Reporté
samedi 21 avril 2018
16h00 UTC
US De Valderies
1
Sporting F.C. Albi
0
samedi 28 avril 2018
16h00 UTC
AS Pampelonnaise
0
Le Sequestre La Mygale
2
16h00 UTC
RC St Benoit
5
FC Castelnau De Levis
0
16h00 UTC
A.S. C des Jeunes Mahorais D Albi
1
FC Le Garric
2
dimanche 29 avril 2018
11h00 UTC
O Montdragon St Julien du Puy
1
Trebas FC
2
samedi 26 mai 2018
14h00 UTC
FC Castelnau De Levis
4
AS Pampelonnaise
1
dimanche 27 mai 2018
9h00 UTC
A.S. C des Jeunes Mahorais D Albi
4
Sporting F.C. Albi
10
9h00 UTC
Le Sequestre La Mygale
2
US De Valderies
4
11h00 UTC
FC Le Garric
3
O Montdragon St Julien du Puy
2
11h00 UTC
Trebas FC
2
RC St Benoit
1
dimanche 10 juin 2018
9h00 UTC
Sporting F.C. Albi
1
Le Sequestre La Mygale
3
11h00 UTC
RC St Benoit
7
FC Le Garric
0
11h00 UTC
AS Pampelonnaise
2
Trebas FC
4
11h00 UTC
A.S. C des Jeunes Mahorais D Albi
O Montdragon St Julien du Puy
Reporté
11h00 UTC
US De Valderies
4
FC Castelnau De Levis
2
Contacter Be Sport