National 3 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
National 3
2020-2021
Football
France
samedi 29 août 2020 – lundi 7 juin 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
H (occitanie)
D Corse / Medit
L (paris Id France)
E (bourg Fr Comte)
J (normandie)
A (nvelle Aquitaine)
B (pays De La Loire)
H (occitanie)
I (hauts De France)
K (bretagne)
M (auverg-Rh Alpes)
F (grand Est)
C (centre Vd Loire)
OK
D Corse / Medit
L (paris Id France)
E (bourg Fr Comte)
J (normandie)
A (nvelle Aquitaine)
B (pays De La Loire)
H (occitanie)
I (hauts De France)
K (bretagne)
M (auverg-Rh Alpes)
F (grand Est)
C (centre Vd Loire)
samedi 29 août 2020
16h00 UTC
Nîmes Olympique Amateur
2
Toulouse FC
3
16h30 UTC
Balma SC
0
O Ales En Cevennes
0
17h00 UTC
Am sur Muretaine
0
RCO Agathois
1
17h00 UTC
FC Alberes Argelès
0
US Castaneenne
0
dimanche 30 août 2020
13h00 UTC
FU Narbonne
1
Stade Beaucairois 30
1
13h00 UTC
Rodez Aveyron F
2
AS Fabreguoise
1
13h00 UTC
Montpellier HSC Amateur
1
Blagnac FC
2
samedi 5 septembre 2020
15h00 UTC
Toulouse FC
6
Balma SC
1
16h00 UTC
RCO Agathois
1
Montpellier HSC Amateur
1
16h00 UTC
Blagnac FC
0
Nîmes Olympique Amateur
3
16h00 UTC
FU Narbonne
1
FC Alberes Argelès
0
16h00 UTC
AS Fabreguoise
3
Am sur Muretaine
0
17h00 UTC
Stade Beaucairois 30
3
O Ales En Cevennes
1
dimanche 6 septembre 2020
13h00 UTC
US Castaneenne
2
Rodez Aveyron F
1
samedi 12 septembre 2020
16h00 UTC
Nîmes Olympique Amateur
1
RCO Agathois
1
16h30 UTC
Balma SC
1
Blagnac FC
0
17h00 UTC
FC Alberes Argelès
2
Stade Beaucairois 30
2
17h00 UTC
Am sur Muretaine
0
US Castaneenne
0
17h00 UTC
O Ales En Cevennes
4
Toulouse FC
3
dimanche 13 septembre 2020
13h00 UTC
Rodez Aveyron F
1
FU Narbonne
1
13h00 UTC
Montpellier HSC Amateur
4
AS Fabreguoise
2
samedi 26 septembre 2020
14h30 UTC
AS Fabreguoise
4
Nîmes Olympique Amateur
1
16h00 UTC
RCO Agathois
2
Balma SC
1
16h00 UTC
FU Narbonne
1
Am sur Muretaine
2
16h00 UTC
Blagnac FC
2
O Ales En Cevennes
1
16h30 UTC
US Castaneenne
2
Montpellier HSC Amateur
2
17h00 UTC
FC Alberes Argelès
5
Rodez Aveyron F
1
17h00 UTC
Stade Beaucairois 30
2
Toulouse FC
1
samedi 10 octobre 2020
14h00 UTC
Rodez Aveyron F
1
Stade Beaucairois 30
1
16h00 UTC
Nîmes Olympique Amateur
0
US Castaneenne
2
16h30 UTC
Balma SC
3
AS Fabreguoise
1
17h00 UTC
O Ales En Cevennes
2
RCO Agathois
3
17h00 UTC
Am sur Muretaine
1
FC Alberes Argelès
1
dimanche 11 octobre 2020
13h00 UTC
Montpellier HSC Amateur
2
FU Narbonne
0
samedi 17 octobre 2020
15h00 UTC
Toulouse FC
0
Blagnac FC
1
samedi 24 octobre 2020
13h00 UTC
RCO Agathois
Toulouse FC
Reporté
13h00 UTC
Stade Beaucairois 30
1
Blagnac FC
1
13h30 UTC
Rodez Aveyron F
3
Am sur Muretaine
1
14h00 UTC
FU Narbonne
0
Nîmes Olympique Amateur
1
14h00 UTC
FC Alberes Argelès
1
Montpellier HSC Amateur
2
14h00 UTC
US Castaneenne
3
Balma SC
1
dimanche 25 octobre 2020
14h00 UTC
AS Fabreguoise
0
O Ales En Cevennes
3
samedi 7 novembre 2020
13h30 UTC
O Ales En Cevennes
US Castaneenne
Reporté
15h00 UTC
Balma SC
FU Narbonne
Reporté
15h00 UTC
Nîmes Olympique Amateur
FC Alberes Argelès
Reporté
dimanche 8 novembre 2020
14h00 UTC
Toulouse FC
AS Fabreguoise
Reporté
14h00 UTC
Am sur Muretaine
Stade Beaucairois 30
Reporté
14h00 UTC
Montpellier HSC Amateur
Rodez Aveyron F
Reporté
14h00 UTC
Blagnac FC
RCO Agathois
Reporté
mercredi 11 novembre 2020
14h00 UTC
Rodez Aveyron F
Nîmes Olympique Amateur
Reporté
14h00 UTC
FC Alberes Argelès
Balma SC
Reporté
14h00 UTC
Am sur Muretaine
Montpellier HSC Amateur
Reporté
14h00 UTC
AS Fabreguoise
Blagnac FC
Reporté
14h00 UTC
Stade Beaucairois 30
RCO Agathois
Reporté
14h00 UTC
FU Narbonne
O Ales En Cevennes
Reporté
15h00 UTC
US Castaneenne
Toulouse FC
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
13h30 UTC
RCO Agathois
AS Fabreguoise
Reporté
13h30 UTC
Toulouse FC
FU Narbonne
Reporté
14h00 UTC
O Ales En Cevennes
FC Alberes Argelès
Reporté
14h00 UTC
Montpellier HSC Amateur
Stade Beaucairois 30
Reporté
14h00 UTC
Nîmes Olympique Amateur
Am sur Muretaine
Reporté
14h00 UTC
Blagnac FC
US Castaneenne
Reporté
14h00 UTC
Balma SC
Rodez Aveyron F
Reporté
samedi 28 novembre 2020
14h00 UTC
FU Narbonne
Blagnac FC
Reporté
17h30 UTC
US Castaneenne
RCO Agathois
Reporté
18h00 UTC
Am sur Muretaine
Balma SC
Reporté
18h00 UTC
FC Alberes Argelès
Toulouse FC
Reporté
dimanche 29 novembre 2020
13h30 UTC
Rodez Aveyron F
O Ales En Cevennes
Reporté
14h00 UTC
Montpellier HSC Amateur
Nîmes Olympique Amateur
Reporté
14h00 UTC
Stade Beaucairois 30
AS Fabreguoise
Reporté
samedi 5 décembre 2020
17h00 UTC
Nîmes Olympique Amateur
Stade Beaucairois 30
Reporté
17h00 UTC
Blagnac FC
FC Alberes Argelès
Reporté
17h30 UTC
Balma SC
Montpellier HSC Amateur
Reporté
18h00 UTC
O Ales En Cevennes
Am sur Muretaine
Reporté
dimanche 6 décembre 2020
13h30 UTC
AS Fabreguoise
US Castaneenne
Reporté
13h30 UTC
Toulouse FC
Rodez Aveyron F
Reporté
13h30 UTC
RCO Agathois
FU Narbonne
Reporté
samedi 9 janvier 2021
14h00 UTC
FU Narbonne
AS Fabreguoise
Reporté
17h00 UTC
Nîmes Olympique Amateur
Balma SC
Reporté
18h00 UTC
Am sur Muretaine
Toulouse FC
Reporté
18h00 UTC
FC Alberes Argelès
RCO Agathois
Reporté
dimanche 10 janvier 2021
13h30 UTC
Rodez Aveyron F
Blagnac FC
Reporté
14h00 UTC
Montpellier HSC Amateur
O Ales En Cevennes
Reporté
14h00 UTC
Stade Beaucairois 30
US Castaneenne
Reporté
samedi 23 janvier 2021
17h00 UTC
Blagnac FC
Am sur Muretaine
Reporté
17h30 UTC
US Castaneenne
FU Narbonne
Reporté
18h00 UTC
O Ales En Cevennes
Nîmes Olympique Amateur
Reporté
dimanche 24 janvier 2021
13h30 UTC
RCO Agathois
Rodez Aveyron F
Reporté
13h30 UTC
Toulouse FC
Montpellier HSC Amateur
Reporté
13h30 UTC
AS Fabreguoise
FC Alberes Argelès
Reporté
14h00 UTC
Stade Beaucairois 30
Balma SC
Reporté
samedi 30 janvier 2021
17h00 UTC
Nîmes Olympique Amateur
Blagnac FC
Reporté
17h30 UTC
Balma SC
Toulouse FC
Reporté
18h00 UTC
FC Alberes Argelès
FU Narbonne
Reporté
18h00 UTC
Am sur Muretaine
AS Fabreguoise
Reporté
18h00 UTC
O Ales En Cevennes
Stade Beaucairois 30
Reporté
dimanche 31 janvier 2021
13h30 UTC
Rodez Aveyron F
US Castaneenne
Reporté
14h00 UTC
Montpellier HSC Amateur
RCO Agathois
Reporté
samedi 13 février 2021
13h30 UTC
FU Narbonne
Rodez Aveyron F
Reporté
17h00 UTC
Blagnac FC
Balma SC
Reporté
17h30 UTC
US Castaneenne
Am sur Muretaine
Reporté
dimanche 14 février 2021
13h30 UTC
Toulouse FC
O Ales En Cevennes
Reporté
13h30 UTC
AS Fabreguoise
Montpellier HSC Amateur
Reporté
13h30 UTC
RCO Agathois
Nîmes Olympique Amateur
Reporté
14h00 UTC
Stade Beaucairois 30
FC Alberes Argelès
Reporté
samedi 20 février 2021
17h00 UTC
Nîmes Olympique Amateur
AS Fabreguoise
Reporté
17h30 UTC
Balma SC
RCO Agathois
Reporté
18h00 UTC
Am sur Muretaine
FU Narbonne
Reporté
18h00 UTC
O Ales En Cevennes
Blagnac FC
Reporté
dimanche 21 février 2021
13h30 UTC
Rodez Aveyron F
FC Alberes Argelès
Reporté
13h30 UTC
Toulouse FC
Stade Beaucairois 30
Reporté
14h00 UTC
Montpellier HSC Amateur
US Castaneenne
Reporté
samedi 6 mars 2021
13h30 UTC
FU Narbonne
Montpellier HSC Amateur
Reporté
17h00 UTC
Blagnac FC
Toulouse FC
Reporté
17h30 UTC
US Castaneenne
Nîmes Olympique Amateur
Reporté
18h00 UTC
FC Alberes Argelès
Am sur Muretaine
Reporté
dimanche 7 mars 2021
13h30 UTC
RCO Agathois
O Ales En Cevennes
Reporté
13h30 UTC
AS Fabreguoise
Balma SC
Reporté
14h00 UTC
Stade Beaucairois 30
Rodez Aveyron F
Reporté
samedi 13 mars 2021
17h00 UTC
Blagnac FC
Stade Beaucairois 30
Reporté
17h00 UTC
Nîmes Olympique Amateur
FU Narbonne
Reporté
17h30 UTC
Balma SC
US Castaneenne
Reporté
18h00 UTC
Am sur Muretaine
Rodez Aveyron F
Reporté
18h00 UTC
O Ales En Cevennes
AS Fabreguoise
Reporté
dimanche 14 mars 2021
13h30 UTC
Toulouse FC
RCO Agathois
Reporté
14h00 UTC
Montpellier HSC Amateur
FC Alberes Argelès
Reporté
samedi 27 mars 2021
17h00 UTC
FU Narbonne
Balma SC
Reporté
17h00 UTC
RCO Agathois
Blagnac FC
Reporté
17h30 UTC
US Castaneenne
O Ales En Cevennes
Reporté
18h00 UTC
Stade Beaucairois 30
Am sur Muretaine
Reporté
18h00 UTC
FC Alberes Argelès
Nîmes Olympique Amateur
Reporté
dimanche 28 mars 2021
13h00 UTC
AS Fabreguoise
Toulouse FC
Reporté
13h00 UTC
Rodez Aveyron F
Montpellier HSC Amateur
Reporté
samedi 10 avril 2021
16h00 UTC
Blagnac FC
AS Fabreguoise
Reporté
16h00 UTC
RCO Agathois
Stade Beaucairois 30
Reporté
16h00 UTC
Nîmes Olympique Amateur
Rodez Aveyron F
Reporté
16h30 UTC
Balma SC
FC Alberes Argelès
Reporté
17h00 UTC
O Ales En Cevennes
FU Narbonne
Reporté
dimanche 11 avril 2021
13h00 UTC
Toulouse FC
US Castaneenne
Reporté
13h00 UTC
Montpellier HSC Amateur
Am sur Muretaine
Reporté
samedi 17 avril 2021
16h00 UTC
AS Fabreguoise
RCO Agathois
Reporté
16h00 UTC
FU Narbonne
Toulouse FC
Reporté
16h30 UTC
US Castaneenne
Blagnac FC
Reporté
17h00 UTC
Stade Beaucairois 30
Montpellier HSC Amateur
Reporté
17h00 UTC
FC Alberes Argelès
O Ales En Cevennes
Reporté
17h00 UTC
Am sur Muretaine
Nîmes Olympique Amateur
Reporté
dimanche 18 avril 2021
13h00 UTC
Rodez Aveyron F
Balma SC
Reporté
samedi 24 avril 2021
16h00 UTC
Nîmes Olympique Amateur
Montpellier HSC Amateur
Reporté
16h00 UTC
RCO Agathois
US Castaneenne
Reporté
16h00 UTC
AS Fabreguoise
Stade Beaucairois 30
Reporté
16h00 UTC
Blagnac FC
FU Narbonne
Reporté
16h30 UTC
Balma SC
Am sur Muretaine
Reporté
17h00 UTC
O Ales En Cevennes
Rodez Aveyron F
Reporté
dimanche 25 avril 2021
13h00 UTC
Toulouse FC
FC Alberes Argelès
Reporté
samedi 8 mai 2021
16h00 UTC
FU Narbonne
RCO Agathois
Reporté
16h30 UTC
US Castaneenne
AS Fabreguoise
Reporté
17h00 UTC
Stade Beaucairois 30
Nîmes Olympique Amateur
Reporté
17h00 UTC
FC Alberes Argelès
Blagnac FC
Reporté
17h00 UTC
Am sur Muretaine
O Ales En Cevennes
Reporté
dimanche 9 mai 2021
13h00 UTC
Montpellier HSC Amateur
Balma SC
Reporté
13h00 UTC
Rodez Aveyron F
Toulouse FC
Reporté
samedi 15 mai 2021
16h00 UTC
AS Fabreguoise
FU Narbonne
Reporté
16h00 UTC
RCO Agathois
FC Alberes Argelès
Reporté
16h00 UTC
Blagnac FC
Rodez Aveyron F
Reporté
16h30 UTC
Balma SC
Nîmes Olympique Amateur
Reporté
16h30 UTC
US Castaneenne
Stade Beaucairois 30
Reporté
17h00 UTC
O Ales En Cevennes
Montpellier HSC Amateur
Reporté
dimanche 16 mai 2021
13h00 UTC
Toulouse FC
Am sur Muretaine
Reporté
samedi 29 mai 2021
16h00 UTC
FU Narbonne
US Castaneenne
Reporté
16h00 UTC
Montpellier HSC Amateur
Toulouse FC
Reporté
16h00 UTC
Balma SC
Stade Beaucairois 30
Reporté
16h00 UTC
Am sur Muretaine
Blagnac FC
Reporté
16h00 UTC
Rodez Aveyron F
RCO Agathois
Reporté
16h00 UTC
Nîmes Olympique Amateur
O Ales En Cevennes
Reporté
16h00 UTC
FC Alberes Argelès
AS Fabreguoise
Reporté
samedi 5 juin 2021
16h00 UTC
AS Fabreguoise
Rodez Aveyron F
Reporté
16h00 UTC
Blagnac FC
Montpellier HSC Amateur
Reporté
16h00 UTC
Toulouse FC
Nîmes Olympique Amateur
Reporté
16h00 UTC
Stade Beaucairois 30
FU Narbonne
Reporté
16h00 UTC
US Castaneenne
FC Alberes Argelès
Reporté
16h00 UTC
RCO Agathois
Am sur Muretaine
Reporté
16h00 UTC
O Ales En Cevennes
Balma SC
Reporté
Contacter Be Sport