National 3 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
National 3
2020-2021
Football
France
samedi 29 août 2020 – lundi 7 juin 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
I (hauts De France)
D Corse / Medit
L (paris Id France)
E (bourg Fr Comte)
J (normandie)
A (nvelle Aquitaine)
B (pays De La Loire)
H (occitanie)
I (hauts De France)
K (bretagne)
M (auverg-Rh Alpes)
F (grand Est)
C (centre Vd Loire)
OK
D Corse / Medit
L (paris Id France)
E (bourg Fr Comte)
J (normandie)
A (nvelle Aquitaine)
B (pays De La Loire)
H (occitanie)
I (hauts De France)
K (bretagne)
M (auverg-Rh Alpes)
F (grand Est)
C (centre Vd Loire)
samedi 29 août 2020
16h00 UTC
Valenciennes FC Amateur
3
Amiens SC Amateur
0
16h00 UTC
Le Touquet ACF Cote d'Opale
1
US Boulogne Cote D Opale
0
16h00 UTC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
3
US De Chantilly
3
16h00 UTC
Wasquehal Football
3
US Maubeuge
1
16h00 UTC
Losc Lille Association
2
Amiens AC
0
16h00 UTC
US Vimy
2
US Du Pays De Saint-Omer
1
16h00 UTC
Croix Football Iris Club
2
O Marcquois
0
samedi 5 septembre 2020
15h00 UTC
US Boulogne Cote D Opale
4
Losc Lille Association
2
16h00 UTC
US Vimy
1
Wasquehal Football
2
16h00 UTC
US Maubeuge
2
Croix Football Iris Club
1
16h00 UTC
US De Chantilly
0
Le Touquet ACF Cote d'Opale
1
16h00 UTC
Valenciennes FC Amateur
3
US Du Pays De Saint-Omer
1
18h00 UTC
O Marcquois
2
Ent Feignies Aulnoye Football Club
1
dimanche 6 septembre 2020
13h00 UTC
Amiens SC Amateur
2
Amiens AC
1
samedi 12 septembre 2020
16h00 UTC
Wasquehal Football
1
Valenciennes FC Amateur
0
16h00 UTC
Amiens AC
1
US Boulogne Cote D Opale
2
16h00 UTC
Losc Lille Association
US De Chantilly
Reporté
16h00 UTC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
1
US Maubeuge
1
16h00 UTC
Le Touquet ACF Cote d'Opale
O Marcquois
Reporté
16h00 UTC
Croix Football Iris Club
0
US Vimy
0
dimanche 13 septembre 2020
13h00 UTC
Amiens SC Amateur
0
US Du Pays De Saint-Omer
2
samedi 26 septembre 2020
13h00 UTC
US Vimy
2
Ent Feignies Aulnoye Football Club
2
15h00 UTC
US Boulogne Cote D Opale
2
Amiens SC Amateur
2
16h00 UTC
US Maubeuge
1
Le Touquet ACF Cote d'Opale
1
17h00 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
2
Wasquehal Football
2
18h00 UTC
O Marcquois
4
Losc Lille Association
0
dimanche 27 septembre 2020
13h00 UTC
US De Chantilly
3
Amiens AC
2
samedi 10 octobre 2020
15h00 UTC
Le Touquet ACF Cote d'Opale
1
US Vimy
2
16h00 UTC
Losc Lille Association
3
US Maubeuge
1
16h00 UTC
Croix Football Iris Club
1
US Du Pays De Saint-Omer
1
16h00 UTC
Amiens AC
0
O Marcquois
1
16h00 UTC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
Valenciennes FC Amateur
Reporté
dimanche 11 octobre 2020
13h00 UTC
US Boulogne Cote D Opale
1
US De Chantilly
6
13h00 UTC
Wasquehal Football
3
Amiens SC Amateur
2
samedi 17 octobre 2020
14h00 UTC
Valenciennes FC Amateur
0
Croix Football Iris Club
2
samedi 24 octobre 2020
14h00 UTC
Valenciennes FC Amateur
Le Touquet ACF Cote d'Opale
Reporté
14h30 UTC
O Marcquois
US Boulogne Cote D Opale
Reporté
14h30 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
1
Ent Feignies Aulnoye Football Club
1
15h00 UTC
Amiens AC
0
US Maubeuge
2
dimanche 25 octobre 2020
14h00 UTC
US Vimy
Losc Lille Association
Reporté
14h00 UTC
Amiens SC Amateur
7
US De Chantilly
1
14h00 UTC
Wasquehal Football
Croix Football Iris Club
Reporté
samedi 7 novembre 2020
14h00 UTC
Losc Lille Association
Valenciennes FC Amateur
Reporté
17h00 UTC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
Wasquehal Football
Reporté
17h00 UTC
Amiens AC
US Vimy
Reporté
17h00 UTC
US Boulogne Cote D Opale
US Maubeuge
Reporté
17h00 UTC
Croix Football Iris Club
Amiens SC Amateur
Reporté
dimanche 8 novembre 2020
14h00 UTC
US De Chantilly
O Marcquois
Reporté
14h00 UTC
Le Touquet ACF Cote d'Opale
US Du Pays De Saint-Omer
Reporté
mercredi 11 novembre 2020
14h00 UTC
Wasquehal Football
Le Touquet ACF Cote d'Opale
Reporté
14h00 UTC
Amiens SC Amateur
O Marcquois
Reporté
14h00 UTC
US Vimy
US Boulogne Cote D Opale
Reporté
14h00 UTC
Valenciennes FC Amateur
Amiens AC
Reporté
17h00 UTC
Croix Football Iris Club
Ent Feignies Aulnoye Football Club
Reporté
17h00 UTC
US Maubeuge
US De Chantilly
Reporté
17h00 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
Losc Lille Association
Reporté
samedi 14 novembre 2020
17h00 UTC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
Amiens SC Amateur
Reporté
17h00 UTC
Losc Lille Association
Wasquehal Football
Reporté
17h00 UTC
US Boulogne Cote D Opale
Valenciennes FC Amateur
Reporté
17h00 UTC
Amiens AC
US Du Pays De Saint-Omer
Reporté
19h00 UTC
O Marcquois
US Maubeuge
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
13h30 UTC
Le Touquet ACF Cote d'Opale
Croix Football Iris Club
Reporté
13h30 UTC
US De Chantilly
US Vimy
Reporté
samedi 28 novembre 2020
17h00 UTC
Valenciennes FC Amateur
US De Chantilly
Reporté
17h00 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
US Boulogne Cote D Opale
Reporté
17h00 UTC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
Le Touquet ACF Cote d'Opale
Reporté
17h00 UTC
Croix Football Iris Club
Losc Lille Association
Reporté
dimanche 29 novembre 2020
13h30 UTC
US Vimy
O Marcquois
Reporté
13h30 UTC
Amiens SC Amateur
US Maubeuge
Reporté
13h30 UTC
Wasquehal Football
Amiens AC
Reporté
samedi 5 décembre 2020
17h00 UTC
US Maubeuge
US Vimy
Reporté
17h00 UTC
Losc Lille Association
Ent Feignies Aulnoye Football Club
Reporté
17h00 UTC
US Boulogne Cote D Opale
Wasquehal Football
Reporté
17h00 UTC
Amiens AC
Croix Football Iris Club
Reporté
19h00 UTC
O Marcquois
Valenciennes FC Amateur
Reporté
dimanche 6 décembre 2020
13h30 UTC
Le Touquet ACF Cote d'Opale
Amiens SC Amateur
Reporté
13h30 UTC
US De Chantilly
US Du Pays De Saint-Omer
Reporté
samedi 9 janvier 2021
17h00 UTC
Croix Football Iris Club
US Boulogne Cote D Opale
Reporté
17h00 UTC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
Amiens AC
Reporté
17h00 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
O Marcquois
Reporté
17h00 UTC
Le Touquet ACF Cote d'Opale
Losc Lille Association
Reporté
17h00 UTC
Valenciennes FC Amateur
US Maubeuge
Reporté
dimanche 10 janvier 2021
13h30 UTC
Amiens SC Amateur
US Vimy
Reporté
13h30 UTC
Wasquehal Football
US De Chantilly
Reporté
samedi 23 janvier 2021
17h00 UTC
US Maubeuge
US Du Pays De Saint-Omer
Reporté
17h00 UTC
Amiens AC
Le Touquet ACF Cote d'Opale
Reporté
17h00 UTC
US Boulogne Cote D Opale
Ent Feignies Aulnoye Football Club
Reporté
19h00 UTC
O Marcquois
Wasquehal Football
Reporté
dimanche 24 janvier 2021
13h30 UTC
US De Chantilly
Croix Football Iris Club
Reporté
13h30 UTC
US Vimy
Valenciennes FC Amateur
Reporté
13h30 UTC
Amiens SC Amateur
Losc Lille Association
Reporté
samedi 30 janvier 2021
17h00 UTC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
O Marcquois
Reporté
17h00 UTC
Croix Football Iris Club
US Maubeuge
Reporté
17h00 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
Valenciennes FC Amateur
Reporté
17h00 UTC
Le Touquet ACF Cote d'Opale
US De Chantilly
Reporté
17h00 UTC
Amiens AC
Amiens SC Amateur
Reporté
17h00 UTC
Losc Lille Association
US Boulogne Cote D Opale
Reporté
dimanche 31 janvier 2021
13h30 UTC
Wasquehal Football
US Vimy
Reporté
samedi 13 février 2021
17h00 UTC
US Maubeuge
Ent Feignies Aulnoye Football Club
Reporté
17h00 UTC
Valenciennes FC Amateur
Wasquehal Football
Reporté
17h00 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
Amiens SC Amateur
Reporté
17h00 UTC
US Boulogne Cote D Opale
Amiens AC
Reporté
19h00 UTC
O Marcquois
Le Touquet ACF Cote d'Opale
Reporté
dimanche 14 février 2021
13h30 UTC
US Vimy
Croix Football Iris Club
Reporté
13h30 UTC
US De Chantilly
Losc Lille Association
Reporté
samedi 20 février 2021
17h00 UTC
Losc Lille Association
O Marcquois
Reporté
17h00 UTC
Croix Football Iris Club
Valenciennes FC Amateur
Reporté
17h00 UTC
Amiens AC
US De Chantilly
Reporté
17h00 UTC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
US Vimy
Reporté
17h00 UTC
Le Touquet ACF Cote d'Opale
US Maubeuge
Reporté
dimanche 21 février 2021
13h30 UTC
Wasquehal Football
US Du Pays De Saint-Omer
Reporté
13h30 UTC
Amiens SC Amateur
US Boulogne Cote D Opale
Reporté
samedi 6 mars 2021
17h00 UTC
Valenciennes FC Amateur
Ent Feignies Aulnoye Football Club
Reporté
17h00 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
Croix Football Iris Club
Reporté
17h00 UTC
US Maubeuge
Losc Lille Association
Reporté
19h00 UTC
O Marcquois
Amiens AC
Reporté
dimanche 7 mars 2021
13h30 UTC
US De Chantilly
US Boulogne Cote D Opale
Reporté
13h30 UTC
US Vimy
Le Touquet ACF Cote d'Opale
Reporté
13h30 UTC
Amiens SC Amateur
Wasquehal Football
Reporté
samedi 13 mars 2021
17h00 UTC
US Maubeuge
Amiens AC
Reporté
17h00 UTC
Losc Lille Association
US Vimy
Reporté
17h00 UTC
US Boulogne Cote D Opale
O Marcquois
Reporté
17h00 UTC
Croix Football Iris Club
Wasquehal Football
Reporté
17h00 UTC
Le Touquet ACF Cote d'Opale
Valenciennes FC Amateur
Reporté
17h00 UTC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
US Du Pays De Saint-Omer
Reporté
dimanche 14 mars 2021
13h30 UTC
US De Chantilly
Amiens SC Amateur
Reporté
samedi 27 mars 2021
17h00 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
Le Touquet ACF Cote d'Opale
Reporté
17h00 UTC
US Maubeuge
US Boulogne Cote D Opale
Reporté
17h00 UTC
Valenciennes FC Amateur
Losc Lille Association
Reporté
19h00 UTC
O Marcquois
US De Chantilly
Reporté
dimanche 28 mars 2021
13h00 UTC
Amiens SC Amateur
Croix Football Iris Club
Reporté
13h00 UTC
US Vimy
Amiens AC
Reporté
13h00 UTC
Wasquehal Football
Ent Feignies Aulnoye Football Club
Reporté
samedi 10 avril 2021
16h00 UTC
Le Touquet ACF Cote d'Opale
Wasquehal Football
Reporté
16h00 UTC
Losc Lille Association
US Du Pays De Saint-Omer
Reporté
16h00 UTC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
Croix Football Iris Club
Reporté
16h00 UTC
US Boulogne Cote D Opale
US Vimy
Reporté
16h00 UTC
Amiens AC
Valenciennes FC Amateur
Reporté
18h00 UTC
O Marcquois
Amiens SC Amateur
Reporté
dimanche 11 avril 2021
13h00 UTC
US De Chantilly
US Maubeuge
Reporté
samedi 17 avril 2021
16h00 UTC
Croix Football Iris Club
Le Touquet ACF Cote d'Opale
Reporté
16h00 UTC
US Vimy
US De Chantilly
Reporté
16h00 UTC
Valenciennes FC Amateur
US Boulogne Cote D Opale
Reporté
16h00 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
Amiens AC
Reporté
16h00 UTC
US Maubeuge
O Marcquois
Reporté
16h00 UTC
Wasquehal Football
Losc Lille Association
Reporté
dimanche 18 avril 2021
13h00 UTC
Amiens SC Amateur
Ent Feignies Aulnoye Football Club
Reporté
samedi 24 avril 2021
16h00 UTC
US Maubeuge
Amiens SC Amateur
Reporté
16h00 UTC
Amiens AC
Wasquehal Football
Reporté
16h00 UTC
US Boulogne Cote D Opale
US Du Pays De Saint-Omer
Reporté
16h00 UTC
US De Chantilly
Valenciennes FC Amateur
Reporté
16h00 UTC
Losc Lille Association
Croix Football Iris Club
Reporté
16h00 UTC
Le Touquet ACF Cote d'Opale
Ent Feignies Aulnoye Football Club
Reporté
18h00 UTC
O Marcquois
US Vimy
Reporté
samedi 8 mai 2021
16h00 UTC
Wasquehal Football
US Boulogne Cote D Opale
Reporté
16h00 UTC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
Losc Lille Association
Reporté
16h00 UTC
US Vimy
US Maubeuge
Reporté
16h00 UTC
Valenciennes FC Amateur
O Marcquois
Reporté
16h00 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
US De Chantilly
Reporté
16h00 UTC
Croix Football Iris Club
Amiens AC
Reporté
dimanche 9 mai 2021
13h00 UTC
Amiens SC Amateur
Le Touquet ACF Cote d'Opale
Reporté
samedi 15 mai 2021
16h00 UTC
Amiens AC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
Reporté
16h00 UTC
Losc Lille Association
Le Touquet ACF Cote d'Opale
Reporté
16h00 UTC
US Vimy
Amiens SC Amateur
Reporté
16h00 UTC
US Maubeuge
Valenciennes FC Amateur
Reporté
16h00 UTC
US Boulogne Cote D Opale
Croix Football Iris Club
Reporté
16h00 UTC
US De Chantilly
Wasquehal Football
Reporté
18h00 UTC
O Marcquois
US Du Pays De Saint-Omer
Reporté
samedi 29 mai 2021
16h00 UTC
Le Touquet ACF Cote d'Opale
Amiens AC
Reporté
16h00 UTC
Valenciennes FC Amateur
US Vimy
Reporté
16h00 UTC
Wasquehal Football
O Marcquois
Reporté
16h00 UTC
Croix Football Iris Club
US De Chantilly
Reporté
16h00 UTC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
US Boulogne Cote D Opale
Reporté
16h00 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
US Maubeuge
Reporté
16h00 UTC
Losc Lille Association
Amiens SC Amateur
Reporté
samedi 5 juin 2021
16h00 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
US Vimy
Reporté
16h00 UTC
O Marcquois
Croix Football Iris Club
Reporté
16h00 UTC
US Boulogne Cote D Opale
Le Touquet ACF Cote d'Opale
Reporté
16h00 UTC
US Maubeuge
Wasquehal Football
Reporté
16h00 UTC
US De Chantilly
Ent Feignies Aulnoye Football Club
Reporté
16h00 UTC
Amiens SC Amateur
Valenciennes FC Amateur
Reporté
16h00 UTC
Amiens AC
Losc Lille Association
Reporté
Contacter Be Sport