U16 Regional 2 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
U16 Regional 2
2020-2021
Football
Auvergne-Rhône-Alpes
samedi 19 septembre 2020 – lundi 7 juin 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule D
Poule B
Poule A
Poule C
Poule D
OK
Poule B
Poule A
Poule C
Poule D
dimanche 20 septembre 2020
11h00 UTC
Football club de Lyon
2
Chassieu Decines FC
0
11h00 UTC
US Millery Vourles
3
Vallee Du Guiers FC
4
11h00 UTC
Ain Sud
5
Grpe sur Dervaux Chambon Feugerol
2
13h00 UTC
OC d'Eybens
2
AS De Montchat Lyon
1
samedi 26 septembre 2020
15h30 UTC
US Millery Vourles
2
Ain Sud
5
dimanche 27 septembre 2020
11h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
0
Football club de Lyon
11
11h00 UTC
Vallee Du Guiers FC
1
OC d'Eybens
6
11h00 UTC
Chassieu Decines FC
2
AS Miserieux Trevoux
1
samedi 3 octobre 2020
14h00 UTC
Grpe sur Dervaux Chambon Feugerol
2
Chassieu Decines FC
2
dimanche 4 octobre 2020
11h00 UTC
Football club de Lyon
1
AS De Montchat Lyon
2
11h00 UTC
Vallee Du Guiers FC
1
Saint-Chamond Foot
2
11h00 UTC
AS Miserieux Trevoux
4
FC O de Firminy-Insersport
2
13h00 UTC
OC d'Eybens
2
US Millery Vourles
2
samedi 10 octobre 2020
11h00 UTC
AS De Montchat Lyon
1
AS Miserieux Trevoux
0
dimanche 11 octobre 2020
11h00 UTC
OC d'Eybens
3
Ain Sud
0
11h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
2
Grpe sur Dervaux Chambon Feugerol
2
11h00 UTC
Vallee Du Guiers FC
0
Football club de Lyon
3
11h00 UTC
US Millery Vourles
2
Saint-Chamond Foot
1
dimanche 18 octobre 2020
11h00 UTC
Saint-Chamond Foot
6
FC O de Firminy-Insersport
1
dimanche 25 octobre 2020
12h00 UTC
AS De Montchat Lyon
2
Saint-Chamond Foot
2
samedi 31 octobre 2020
12h00 UTC
AS Miserieux Trevoux
Vallee Du Guiers FC
Reporté
12h00 UTC
Grpe sur Dervaux Chambon Feugerol
AS De Montchat Lyon
Reporté
dimanche 1 novembre 2020
12h00 UTC
Saint-Chamond Foot
OC d'Eybens
Reporté
12h00 UTC
Ain Sud
Chassieu Decines FC
Reporté
12h00 UTC
Football club de Lyon
US Millery Vourles
Reporté
dimanche 8 novembre 2020
12h00 UTC
US Millery Vourles
AS Miserieux Trevoux
Reporté
12h00 UTC
OC d'Eybens
Football club de Lyon
Reporté
12h00 UTC
Vallee Du Guiers FC
Grpe sur Dervaux Chambon Feugerol
Reporté
12h00 UTC
Saint-Chamond Foot
Ain Sud
Reporté
12h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
Chassieu Decines FC
Reporté
samedi 14 novembre 2020
12h00 UTC
Grpe sur Dervaux Chambon Feugerol
US Millery Vourles
Reporté
12h00 UTC
AS Miserieux Trevoux
OC d'Eybens
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
12h00 UTC
Football club de Lyon
Saint-Chamond Foot
Reporté
12h00 UTC
Chassieu Decines FC
AS De Montchat Lyon
Reporté
12h00 UTC
Ain Sud
FC O de Firminy-Insersport
Reporté
samedi 21 novembre 2020
12h00 UTC
Saint-Chamond Foot
AS Miserieux Trevoux
Reporté
dimanche 22 novembre 2020
12h00 UTC
Vallee Du Guiers FC
Chassieu Decines FC
Reporté
12h00 UTC
OC d'Eybens
Grpe sur Dervaux Chambon Feugerol
Reporté
12h00 UTC
AS De Montchat Lyon
FC O de Firminy-Insersport
Reporté
12h00 UTC
Football club de Lyon
Ain Sud
Reporté
dimanche 29 novembre 2020
12h00 UTC
Ain Sud
AS De Montchat Lyon
Reporté
12h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
Vallee Du Guiers FC
Reporté
12h00 UTC
Chassieu Decines FC
US Millery Vourles
Reporté
12h00 UTC
AS Miserieux Trevoux
Football club de Lyon
Reporté
12h00 UTC
Grpe sur Dervaux Chambon Feugerol
Saint-Chamond Foot
Reporté
dimanche 6 décembre 2020
12h00 UTC
AS Miserieux Trevoux
Ain Sud
Reporté
12h00 UTC
OC d'Eybens
Chassieu Decines FC
Reporté
12h00 UTC
Vallee Du Guiers FC
AS De Montchat Lyon
Reporté
12h00 UTC
US Millery Vourles
FC O de Firminy-Insersport
Reporté
12h00 UTC
Football club de Lyon
Grpe sur Dervaux Chambon Feugerol
Reporté
dimanche 31 janvier 2021
12h00 UTC
Chassieu Decines FC
Saint-Chamond Foot
Reporté
12h00 UTC
AS De Montchat Lyon
US Millery Vourles
Reporté
12h00 UTC
Ain Sud
Vallee Du Guiers FC
Reporté
12h00 UTC
Grpe sur Dervaux Chambon Feugerol
AS Miserieux Trevoux
Reporté
12h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
OC d'Eybens
Reporté
dimanche 28 février 2021
12h00 UTC
Grpe sur Dervaux Chambon Feugerol
Ain Sud
Reporté
12h00 UTC
Chassieu Decines FC
Football club de Lyon
Reporté
12h00 UTC
Vallee Du Guiers FC
US Millery Vourles
Reporté
12h00 UTC
AS De Montchat Lyon
OC d'Eybens
Reporté
12h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
Saint-Chamond Foot
Reporté
dimanche 7 mars 2021
12h00 UTC
Football club de Lyon
FC O de Firminy-Insersport
Reporté
12h00 UTC
OC d'Eybens
Vallee Du Guiers FC
Reporté
12h00 UTC
Ain Sud
US Millery Vourles
Reporté
12h00 UTC
Saint-Chamond Foot
AS De Montchat Lyon
Reporté
12h00 UTC
AS Miserieux Trevoux
Chassieu Decines FC
Reporté
dimanche 14 mars 2021
12h00 UTC
Saint-Chamond Foot
Vallee Du Guiers FC
Reporté
12h00 UTC
US Millery Vourles
OC d'Eybens
Reporté
12h00 UTC
Chassieu Decines FC
Grpe sur Dervaux Chambon Feugerol
Reporté
12h00 UTC
AS De Montchat Lyon
Football club de Lyon
Reporté
12h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
AS Miserieux Trevoux
Reporté
dimanche 21 mars 2021
12h00 UTC
Grpe sur Dervaux Chambon Feugerol
FC O de Firminy-Insersport
Reporté
12h00 UTC
AS Miserieux Trevoux
AS De Montchat Lyon
Reporté
12h00 UTC
Football club de Lyon
Vallee Du Guiers FC
Reporté
12h00 UTC
Saint-Chamond Foot
US Millery Vourles
Reporté
12h00 UTC
Ain Sud
OC d'Eybens
Reporté
dimanche 28 mars 2021
11h00 UTC
OC d'Eybens
Saint-Chamond Foot
Reporté
11h00 UTC
Vallee Du Guiers FC
AS Miserieux Trevoux
Reporté
11h00 UTC
AS De Montchat Lyon
Grpe sur Dervaux Chambon Feugerol
Reporté
11h00 UTC
Chassieu Decines FC
Ain Sud
Reporté
11h00 UTC
US Millery Vourles
Football club de Lyon
Reporté
dimanche 11 avril 2021
11h00 UTC
Chassieu Decines FC
FC O de Firminy-Insersport
Reporté
11h00 UTC
Ain Sud
Saint-Chamond Foot
Reporté
11h00 UTC
AS Miserieux Trevoux
US Millery Vourles
Reporté
11h00 UTC
Grpe sur Dervaux Chambon Feugerol
Vallee Du Guiers FC
Reporté
11h00 UTC
Football club de Lyon
OC d'Eybens
Reporté
dimanche 25 avril 2021
11h00 UTC
OC d'Eybens
AS Miserieux Trevoux
Reporté
11h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
Ain Sud
Reporté
11h00 UTC
US Millery Vourles
Grpe sur Dervaux Chambon Feugerol
Reporté
11h00 UTC
AS De Montchat Lyon
Chassieu Decines FC
Reporté
11h00 UTC
Saint-Chamond Foot
Football club de Lyon
Reporté
dimanche 2 mai 2021
11h00 UTC
Grpe sur Dervaux Chambon Feugerol
OC d'Eybens
Reporté
11h00 UTC
Ain Sud
Football club de Lyon
Reporté
11h00 UTC
Chassieu Decines FC
Vallee Du Guiers FC
Reporté
11h00 UTC
AS Miserieux Trevoux
Saint-Chamond Foot
Reporté
11h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
AS De Montchat Lyon
Reporté
dimanche 9 mai 2021
11h00 UTC
Football club de Lyon
AS Miserieux Trevoux
Reporté
11h00 UTC
AS De Montchat Lyon
Ain Sud
Reporté
11h00 UTC
Vallee Du Guiers FC
FC O de Firminy-Insersport
Reporté
11h00 UTC
Saint-Chamond Foot
Grpe sur Dervaux Chambon Feugerol
Reporté
11h00 UTC
US Millery Vourles
Chassieu Decines FC
Reporté
dimanche 30 mai 2021
11h00 UTC
Ain Sud
AS Miserieux Trevoux
Reporté
11h00 UTC
AS De Montchat Lyon
Vallee Du Guiers FC
Reporté
11h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
US Millery Vourles
Reporté
11h00 UTC
Chassieu Decines FC
OC d'Eybens
Reporté
11h00 UTC
Grpe sur Dervaux Chambon Feugerol
Football club de Lyon
Reporté
dimanche 6 juin 2021
11h00 UTC
Saint-Chamond Foot
Chassieu Decines FC
Reporté
11h00 UTC
AS Miserieux Trevoux
Grpe sur Dervaux Chambon Feugerol
Reporté
11h00 UTC
Vallee Du Guiers FC
Ain Sud
Reporté
11h00 UTC
US Millery Vourles
AS De Montchat Lyon
Reporté
11h00 UTC
OC d'Eybens
FC O de Firminy-Insersport
Reporté
Contacter Be Sport