U18 Regional 1 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
U18 Regional 1
2020-2021
Football
Grand Est
samedi 5 septembre 2020 – dimanche 6 juin 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule B
Poule A
OK
Poule B
Poule A
samedi 5 septembre 2020
14h00 UTC
FC Des sur Reunis Obernai
1
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
4
15h00 UTC
RC Strasbourg Alsace Amateur
1
Renaissance sur Magny
1
15h30 UTC
FCSR Haguenau
2
FC Mulhouse
1
15h30 UTC
Sarreguemines FC
0
Stadium Racing Colmar FA
1
15h30 UTC
St A Epinal
1
Kochersberg As
1
dimanche 6 septembre 2020
9h00 UTC
SC Schiltigheim
1
AS Illzach Modenheim
0
15h30 UTC
CS Orne Amneville
0
FC Metz Amateur
1
samedi 12 septembre 2020
13h00 UTC
FC Mulhouse
9
Sarreguemines FC
0
14h30 UTC
Renaissance sur Magny
1
FCSR Haguenau
1
15h00 UTC
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
2
St A Epinal
2
15h30 UTC
FC Des sur Reunis Obernai
2
AS Illzach Modenheim
0
15h30 UTC
FC Metz Amateur
3
SC Schiltigheim
3
16h00 UTC
Kochersberg As
0
RC Strasbourg Alsace Amateur
3
16h30 UTC
Stadium Racing Colmar FA
3
CS Orne Amneville
5
samedi 26 septembre 2020
13h00 UTC
FC Mulhouse
0
CS Orne Amneville
2
14h00 UTC
Kochersberg As
1
Sarreguemines FC
3
14h00 UTC
Renaissance sur Magny
2
Stadium Racing Colmar FA
2
15h30 UTC
FC Metz Amateur
2
St A Epinal
0
16h00 UTC
SC Schiltigheim
2
FC Des sur Reunis Obernai
0
17h00 UTC
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
1
FCSR Haguenau
3
samedi 3 octobre 2020
13h00 UTC
FC Mulhouse
3
Renaissance sur Magny
0
15h00 UTC
Sarreguemines FC
0
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
0
15h30 UTC
St A Epinal
1
SC Schiltigheim
1
15h30 UTC
RC Strasbourg Alsace Amateur
3
FC Metz Amateur
1
15h30 UTC
FCSR Haguenau
2
AS Illzach Modenheim
1
17h00 UTC
Stadium Racing Colmar FA
3
Kochersberg As
0
dimanche 4 octobre 2020
11h00 UTC
CS Orne Amneville
2
FC Des sur Reunis Obernai
1
samedi 17 octobre 2020
13h00 UTC
FC Mulhouse
6
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
0
14h00 UTC
Renaissance sur Magny
3
Kochersberg As
2
15h30 UTC
Sarreguemines FC
1
FC Metz Amateur
5
15h30 UTC
RC Strasbourg Alsace Amateur
5
FC Des sur Reunis Obernai
1
16h00 UTC
Stadium Racing Colmar FA
1
AS Illzach Modenheim
1
dimanche 18 octobre 2020
11h00 UTC
CS Orne Amneville
7
St A Epinal
0
samedi 24 octobre 2020
13h00 UTC
FC Metz Amateur
2
Stadium Racing Colmar FA
1
13h00 UTC
FC Mulhouse
3
AS Illzach Modenheim
0
14h00 UTC
St A Epinal
1
RC Strasbourg Alsace Amateur
2
14h00 UTC
FC Des sur Reunis Obernai
6
FCSR Haguenau
0
14h00 UTC
Kochersberg As
1
CS Orne Amneville
3
15h00 UTC
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
5
Renaissance sur Magny
1
dimanche 25 octobre 2020
12h00 UTC
SC Schiltigheim
6
Sarreguemines FC
0
samedi 31 octobre 2020
13h30 UTC
FC Metz Amateur
FCSR Haguenau
Reporté
14h00 UTC
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
Stadium Racing Colmar FA
Reporté
14h30 UTC
FC Des sur Reunis Obernai
St A Epinal
Reporté
15h00 UTC
Renaissance sur Magny
CS Orne Amneville
Reporté
17h00 UTC
Kochersberg As
FC Mulhouse
Reporté
dimanche 1 novembre 2020
10h00 UTC
SC Schiltigheim
RC Strasbourg Alsace Amateur
Reporté
12h00 UTC
AS Illzach Modenheim
Sarreguemines FC
Reporté
samedi 7 novembre 2020
13h30 UTC
FC Mulhouse
FC Metz Amateur
Reporté
15h00 UTC
Renaissance sur Magny
AS Illzach Modenheim
Reporté
16h30 UTC
FCSR Haguenau
St A Epinal
Reporté
16h30 UTC
Sarreguemines FC
FC Des sur Reunis Obernai
Reporté
17h00 UTC
Kochersberg As
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
Reporté
18h00 UTC
Stadium Racing Colmar FA
SC Schiltigheim
Reporté
dimanche 8 novembre 2020
15h30 UTC
CS Orne Amneville
RC Strasbourg Alsace Amateur
Reporté
mercredi 11 novembre 2020
12h00 UTC
AS Illzach Modenheim
RC Strasbourg Alsace Amateur
Reporté
15h00 UTC
FCSR Haguenau
SC Schiltigheim
Reporté
samedi 14 novembre 2020
13h30 UTC
FC Metz Amateur
Renaissance sur Magny
Reporté
15h00 UTC
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
CS Orne Amneville
Reporté
15h00 UTC
SC Schiltigheim
FC Mulhouse
Reporté
16h00 UTC
St A Epinal
Sarreguemines FC
Reporté
17h00 UTC
FC Des sur Reunis Obernai
Stadium Racing Colmar FA
Reporté
17h00 UTC
RC Strasbourg Alsace Amateur
FCSR Haguenau
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
12h30 UTC
AS Illzach Modenheim
Kochersberg As
Reporté
samedi 21 novembre 2020
13h30 UTC
FC Mulhouse
FC Des sur Reunis Obernai
Reporté
13h30 UTC
Sarreguemines FC
RC Strasbourg Alsace Amateur
Reporté
15h00 UTC
Renaissance sur Magny
SC Schiltigheim
Reporté
16h00 UTC
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
AS Illzach Modenheim
Reporté
17h00 UTC
Kochersberg As
FC Metz Amateur
Reporté
17h00 UTC
Stadium Racing Colmar FA
St A Epinal
Reporté
dimanche 22 novembre 2020
12h00 UTC
CS Orne Amneville
FCSR Haguenau
Reporté
samedi 28 novembre 2020
13h30 UTC
FCSR Haguenau
Sarreguemines FC
Reporté
13h30 UTC
FC Metz Amateur
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
Reporté
15h00 UTC
FC Des sur Reunis Obernai
Renaissance sur Magny
Reporté
16h00 UTC
St A Epinal
FC Mulhouse
Reporté
16h00 UTC
RC Strasbourg Alsace Amateur
Stadium Racing Colmar FA
Reporté
dimanche 29 novembre 2020
12h00 UTC
AS Illzach Modenheim
CS Orne Amneville
Reporté
12h00 UTC
SC Schiltigheim
Kochersberg As
Reporté
samedi 5 décembre 2020
13h30 UTC
FC Mulhouse
RC Strasbourg Alsace Amateur
Reporté
15h00 UTC
Renaissance sur Magny
St A Epinal
Reporté
15h00 UTC
Kochersberg As
FC Des sur Reunis Obernai
Reporté
16h00 UTC
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
SC Schiltigheim
Reporté
18h00 UTC
Stadium Racing Colmar FA
FCSR Haguenau
Reporté
dimanche 6 décembre 2020
12h00 UTC
AS Illzach Modenheim
FC Metz Amateur
Reporté
15h30 UTC
CS Orne Amneville
Sarreguemines FC
Reporté
samedi 12 décembre 2020
13h30 UTC
FCSR Haguenau
Kochersberg As
Reporté
13h30 UTC
FC Des sur Reunis Obernai
FC Metz Amateur
Reporté
13h30 UTC
CS Orne Amneville
SC Schiltigheim
Reporté
13h30 UTC
Sarreguemines FC
Renaissance sur Magny
Reporté
13h30 UTC
RC Strasbourg Alsace Amateur
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
Reporté
13h30 UTC
Stadium Racing Colmar FA
FC Mulhouse
Reporté
dimanche 13 décembre 2020
13h30 UTC
St A Epinal
AS Illzach Modenheim
Reporté
samedi 20 février 2021
16h30 UTC
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
RC Strasbourg Alsace Amateur
Reporté
16h30 UTC
Renaissance sur Magny
Sarreguemines FC
Reporté
16h30 UTC
SC Schiltigheim
CS Orne Amneville
Reporté
16h30 UTC
FC Metz Amateur
FC Des sur Reunis Obernai
Reporté
16h30 UTC
FC Mulhouse
Stadium Racing Colmar FA
Reporté
17h00 UTC
Kochersberg As
FCSR Haguenau
Reporté
dimanche 21 février 2021
12h30 UTC
AS Illzach Modenheim
St A Epinal
Reporté
samedi 6 mars 2021
16h30 UTC
St A Epinal
FC Metz Amateur
Reporté
16h30 UTC
CS Orne Amneville
FC Mulhouse
Reporté
16h30 UTC
Sarreguemines FC
Kochersberg As
Reporté
16h30 UTC
RC Strasbourg Alsace Amateur
AS Illzach Modenheim
Reporté
16h30 UTC
FCSR Haguenau
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
Reporté
16h30 UTC
Stadium Racing Colmar FA
Renaissance sur Magny
Reporté
16h30 UTC
FC Des sur Reunis Obernai
SC Schiltigheim
Reporté
samedi 13 mars 2021
16h30 UTC
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
Sarreguemines FC
Reporté
16h30 UTC
SC Schiltigheim
St A Epinal
Reporté
16h30 UTC
FC Metz Amateur
RC Strasbourg Alsace Amateur
Reporté
16h30 UTC
FC Des sur Reunis Obernai
CS Orne Amneville
Reporté
16h30 UTC
Renaissance sur Magny
FC Mulhouse
Reporté
17h00 UTC
Kochersberg As
Stadium Racing Colmar FA
Reporté
dimanche 14 mars 2021
12h30 UTC
AS Illzach Modenheim
FCSR Haguenau
Reporté
samedi 20 mars 2021
16h30 UTC
RC Strasbourg Alsace Amateur
SC Schiltigheim
Reporté
16h30 UTC
FCSR Haguenau
FC Metz Amateur
Reporté
16h30 UTC
FC Mulhouse
Kochersberg As
Reporté
16h30 UTC
CS Orne Amneville
Renaissance sur Magny
Reporté
16h30 UTC
St A Epinal
FC Des sur Reunis Obernai
Reporté
16h30 UTC
Sarreguemines FC
AS Illzach Modenheim
Reporté
16h30 UTC
Stadium Racing Colmar FA
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
Reporté
samedi 27 mars 2021
16h30 UTC
SC Schiltigheim
FCSR Haguenau
Reporté
16h30 UTC
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
FC Mulhouse
Reporté
16h30 UTC
St A Epinal
CS Orne Amneville
Reporté
16h30 UTC
FC Des sur Reunis Obernai
RC Strasbourg Alsace Amateur
Reporté
16h30 UTC
FC Metz Amateur
Sarreguemines FC
Reporté
17h00 UTC
Kochersberg As
Renaissance sur Magny
Reporté
dimanche 28 mars 2021
11h30 UTC
AS Illzach Modenheim
Stadium Racing Colmar FA
Reporté
samedi 3 avril 2021
15h30 UTC
FCSR Haguenau
FC Des sur Reunis Obernai
Reporté
15h30 UTC
CS Orne Amneville
Kochersberg As
Reporté
15h30 UTC
Stadium Racing Colmar FA
FC Metz Amateur
Reporté
15h30 UTC
RC Strasbourg Alsace Amateur
St A Epinal
Reporté
15h30 UTC
AS Illzach Modenheim
FC Mulhouse
Reporté
15h30 UTC
Sarreguemines FC
SC Schiltigheim
Reporté
15h30 UTC
Renaissance sur Magny
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
Reporté
samedi 10 avril 2021
15h30 UTC
FC Des sur Reunis Obernai
Sarreguemines FC
Reporté
15h30 UTC
RC Strasbourg Alsace Amateur
CS Orne Amneville
Reporté
15h30 UTC
FC Metz Amateur
FC Mulhouse
Reporté
15h30 UTC
St A Epinal
FCSR Haguenau
Reporté
15h30 UTC
SC Schiltigheim
Stadium Racing Colmar FA
Reporté
15h30 UTC
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
Kochersberg As
Reporté
dimanche 11 avril 2021
11h30 UTC
AS Illzach Modenheim
Renaissance sur Magny
Reporté
samedi 17 avril 2021
15h30 UTC
FC Mulhouse
SC Schiltigheim
Reporté
15h30 UTC
CS Orne Amneville
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
Reporté
15h30 UTC
Sarreguemines FC
St A Epinal
Reporté
15h30 UTC
FCSR Haguenau
RC Strasbourg Alsace Amateur
Reporté
15h30 UTC
Stadium Racing Colmar FA
FC Des sur Reunis Obernai
Reporté
15h30 UTC
Renaissance sur Magny
FC Metz Amateur
Reporté
16h00 UTC
Kochersberg As
AS Illzach Modenheim
Reporté
samedi 24 avril 2021
15h30 UTC
RC Strasbourg Alsace Amateur
Sarreguemines FC
Reporté
15h30 UTC
St A Epinal
Stadium Racing Colmar FA
Reporté
15h30 UTC
SC Schiltigheim
Renaissance sur Magny
Reporté
15h30 UTC
FC Metz Amateur
Kochersberg As
Reporté
15h30 UTC
FC Des sur Reunis Obernai
FC Mulhouse
Reporté
15h30 UTC
FCSR Haguenau
CS Orne Amneville
Reporté
dimanche 25 avril 2021
11h30 UTC
AS Illzach Modenheim
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
Reporté
samedi 8 mai 2021
15h30 UTC
Sarreguemines FC
FCSR Haguenau
Reporté
15h30 UTC
Stadium Racing Colmar FA
RC Strasbourg Alsace Amateur
Reporté
15h30 UTC
CS Orne Amneville
AS Illzach Modenheim
Reporté
15h30 UTC
Renaissance sur Magny
FC Des sur Reunis Obernai
Reporté
15h30 UTC
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
FC Metz Amateur
Reporté
15h30 UTC
FC Mulhouse
St A Epinal
Reporté
16h00 UTC
Kochersberg As
SC Schiltigheim
Reporté
samedi 15 mai 2021
15h30 UTC
RC Strasbourg Alsace Amateur
FC Mulhouse
Reporté
15h30 UTC
FC Des sur Reunis Obernai
Kochersberg As
Reporté
15h30 UTC
St A Epinal
Renaissance sur Magny
Reporté
15h30 UTC
FC Metz Amateur
AS Illzach Modenheim
Reporté
15h30 UTC
FCSR Haguenau
Stadium Racing Colmar FA
Reporté
15h30 UTC
Sarreguemines FC
CS Orne Amneville
Reporté
15h30 UTC
SC Schiltigheim
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
Reporté
samedi 29 mai 2021
15h30 UTC
Renaissance sur Magny
RC Strasbourg Alsace Amateur
Reporté
15h30 UTC
FC Mulhouse
FCSR Haguenau
Reporté
15h30 UTC
Stadium Racing Colmar FA
Sarreguemines FC
Reporté
15h30 UTC
FC Metz Amateur
CS Orne Amneville
Reporté
15h30 UTC
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
FC Des sur Reunis Obernai
Reporté
16h00 UTC
Kochersberg As
St A Epinal
Reporté
dimanche 30 mai 2021
11h30 UTC
AS Illzach Modenheim
SC Schiltigheim
Reporté
samedi 5 juin 2021
15h30 UTC
St A Epinal
Entente Sportive Molsheim Ernolsheim
Reporté
15h30 UTC
RC Strasbourg Alsace Amateur
Kochersberg As
Reporté
15h30 UTC
Sarreguemines FC
FC Mulhouse
Reporté
15h30 UTC
FCSR Haguenau
Renaissance sur Magny
Reporté
15h30 UTC
CS Orne Amneville
Stadium Racing Colmar FA
Reporté
15h30 UTC
SC Schiltigheim
FC Metz Amateur
Reporté
15h30 UTC
AS Illzach Modenheim
FC Des sur Reunis Obernai
Reporté
Contacter Be Sport