Seniors Regional 3 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Seniors Regional 3
2020-2021
Football
Hauts-de-France
dimanche 13 septembre 2020 – lundi 7 juin 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H
OK
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H
dimanche 13 septembre 2020
13h00 UTC
AS Audruicq
1
AS Dunkerque Sud
3
13h00 UTC
Et sur Arques
3
O Grande Synthe
1
13h00 UTC
SC Hazebrouckois
0
US Du Pays De Saint-Omer
3
13h00 UTC
Et sur Enquin Les Mines
0
JS Longuenesse
4
13h00 UTC
CS La Gorgue
0
Ent sur Calaisis Coulogne
1
dimanche 27 septembre 2020
13h00 UTC
O Grande Synthe
0
CS La Gorgue
0
13h00 UTC
Ent sur Calaisis Coulogne
1
Et sur Enquin Les Mines
0
13h00 UTC
O St Martin Les Boulogne
3
SC Hazebrouckois
1
13h00 UTC
AS Dunkerque Sud
0
AS Cucq
1
13h00 UTC
Et sur Arques
0
US Du Pays De Saint-Omer
4
13h00 UTC
JS Longuenesse
3
AS Audruicq
2
dimanche 11 octobre 2020
13h00 UTC
SC Hazebrouckois
1
Calais Beau Marais F
3
13h00 UTC
AS Audruicq
1
Ent sur Calaisis Coulogne
1
13h00 UTC
CS La Gorgue
1
US Du Pays De Saint-Omer
1
13h00 UTC
Et sur Enquin Les Mines
1
O Grande Synthe
4
13h00 UTC
Et sur Arques
1
O St Martin Les Boulogne
1
dimanche 18 octobre 2020
13h00 UTC
Calais Beau Marais F
3
O St Martin Les Boulogne
1
13h00 UTC
AS Cucq
1
JS Longuenesse
3
dimanche 25 octobre 2020
14h00 UTC
Calais Beau Marais F
Et sur Arques
Reporté
14h00 UTC
Ent sur Calaisis Coulogne
AS Cucq
Reporté
14h00 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
5
Et sur Enquin Les Mines
0
14h00 UTC
JS Longuenesse
1
AS Dunkerque Sud
1
14h00 UTC
AS Audruicq
0
O Grande Synthe
0
14h00 UTC
O St Martin Les Boulogne
2
CS La Gorgue
1
dimanche 8 novembre 2020
13h30 UTC
AS Dunkerque Sud
Ent sur Calaisis Coulogne
Reporté
13h30 UTC
CS La Gorgue
Calais Beau Marais F
Reporté
13h30 UTC
Et sur Arques
SC Hazebrouckois
Reporté
13h30 UTC
AS Audruicq
US Du Pays De Saint-Omer
Reporté
13h30 UTC
AS Cucq
O Grande Synthe
Reporté
13h30 UTC
Et sur Enquin Les Mines
O St Martin Les Boulogne
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
13h30 UTC
O Grande Synthe
AS Dunkerque Sud
Reporté
13h30 UTC
O St Martin Les Boulogne
AS Audruicq
Reporté
13h30 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
AS Cucq
Reporté
13h30 UTC
Calais Beau Marais F
Et sur Enquin Les Mines
Reporté
13h30 UTC
Ent sur Calaisis Coulogne
JS Longuenesse
Reporté
13h30 UTC
SC Hazebrouckois
CS La Gorgue
Reporté
dimanche 22 novembre 2020
13h30 UTC
JS Longuenesse
O Grande Synthe
Reporté
13h30 UTC
AS Cucq
O St Martin Les Boulogne
Reporté
13h30 UTC
AS Audruicq
Calais Beau Marais F
Reporté
13h30 UTC
AS Dunkerque Sud
US Du Pays De Saint-Omer
Reporté
13h30 UTC
Et sur Enquin Les Mines
SC Hazebrouckois
Reporté
13h30 UTC
CS La Gorgue
Et sur Arques
Reporté
dimanche 29 novembre 2020
13h30 UTC
Calais Beau Marais F
AS Cucq
Reporté
13h30 UTC
Et sur Arques
Et sur Enquin Les Mines
Reporté
13h30 UTC
O St Martin Les Boulogne
AS Dunkerque Sud
Reporté
13h30 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
JS Longuenesse
Reporté
13h30 UTC
SC Hazebrouckois
AS Audruicq
Reporté
13h30 UTC
O Grande Synthe
Ent sur Calaisis Coulogne
Reporté
dimanche 6 décembre 2020
13h30 UTC
AS Dunkerque Sud
Calais Beau Marais F
Reporté
13h30 UTC
AS Cucq
SC Hazebrouckois
Reporté
13h30 UTC
AS Audruicq
Et sur Arques
Reporté
13h30 UTC
JS Longuenesse
O St Martin Les Boulogne
Reporté
13h30 UTC
Et sur Enquin Les Mines
CS La Gorgue
Reporté
13h30 UTC
Ent sur Calaisis Coulogne
US Du Pays De Saint-Omer
Reporté
dimanche 13 décembre 2020
13h30 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
O Grande Synthe
Reporté
13h30 UTC
SC Hazebrouckois
AS Dunkerque Sud
Reporté
13h30 UTC
O St Martin Les Boulogne
Ent sur Calaisis Coulogne
Reporté
13h30 UTC
Calais Beau Marais F
JS Longuenesse
Reporté
13h30 UTC
CS La Gorgue
AS Audruicq
Reporté
13h30 UTC
Et sur Arques
AS Cucq
Reporté
dimanche 10 janvier 2021
13h30 UTC
O St Martin Les Boulogne
US Du Pays De Saint-Omer
Reporté
13h30 UTC
CS La Gorgue
AS Dunkerque Sud
Reporté
13h30 UTC
Calais Beau Marais F
O Grande Synthe
Reporté
13h30 UTC
Et sur Arques
JS Longuenesse
Reporté
13h30 UTC
SC Hazebrouckois
Ent sur Calaisis Coulogne
Reporté
13h30 UTC
Et sur Enquin Les Mines
AS Cucq
Reporté
dimanche 17 janvier 2021
13h30 UTC
O Grande Synthe
SC Hazebrouckois
Reporté
13h30 UTC
Ent sur Calaisis Coulogne
Et sur Arques
Reporté
13h30 UTC
AS Cucq
AS Audruicq
Reporté
13h30 UTC
JS Longuenesse
CS La Gorgue
Reporté
13h30 UTC
AS Dunkerque Sud
Et sur Enquin Les Mines
Reporté
13h30 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
Calais Beau Marais F
Reporté
dimanche 24 janvier 2021
13h30 UTC
O Grande Synthe
Calais Beau Marais F
Reporté
13h30 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
O St Martin Les Boulogne
Reporté
13h30 UTC
AS Cucq
Et sur Enquin Les Mines
Reporté
13h30 UTC
AS Dunkerque Sud
CS La Gorgue
Reporté
13h30 UTC
JS Longuenesse
Et sur Arques
Reporté
13h30 UTC
Ent sur Calaisis Coulogne
SC Hazebrouckois
Reporté
dimanche 31 janvier 2021
13h30 UTC
AS Audruicq
AS Cucq
Reporté
13h30 UTC
Calais Beau Marais F
US Du Pays De Saint-Omer
Reporté
13h30 UTC
Et sur Arques
Ent sur Calaisis Coulogne
Reporté
13h30 UTC
SC Hazebrouckois
O Grande Synthe
Reporté
13h30 UTC
Et sur Enquin Les Mines
AS Dunkerque Sud
Reporté
13h30 UTC
CS La Gorgue
JS Longuenesse
Reporté
dimanche 14 février 2021
14h00 UTC
AS Cucq
CS La Gorgue
Reporté
14h00 UTC
O Grande Synthe
O St Martin Les Boulogne
Reporté
14h00 UTC
AS Audruicq
Et sur Enquin Les Mines
Reporté
14h00 UTC
AS Dunkerque Sud
Et sur Arques
Reporté
14h00 UTC
JS Longuenesse
SC Hazebrouckois
Reporté
14h00 UTC
Ent sur Calaisis Coulogne
Calais Beau Marais F
Reporté
dimanche 21 février 2021
14h00 UTC
JS Longuenesse
Et sur Enquin Les Mines
Reporté
14h00 UTC
Ent sur Calaisis Coulogne
CS La Gorgue
Reporté
14h00 UTC
O St Martin Les Boulogne
Calais Beau Marais F
Reporté
14h00 UTC
O Grande Synthe
Et sur Arques
Reporté
14h00 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
SC Hazebrouckois
Reporté
14h00 UTC
AS Dunkerque Sud
AS Audruicq
Reporté
dimanche 7 mars 2021
14h00 UTC
Et sur Enquin Les Mines
Ent sur Calaisis Coulogne
Reporté
14h00 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
Et sur Arques
Reporté
14h00 UTC
CS La Gorgue
O Grande Synthe
Reporté
14h00 UTC
AS Cucq
AS Dunkerque Sud
Reporté
14h00 UTC
AS Audruicq
JS Longuenesse
Reporté
14h00 UTC
SC Hazebrouckois
O St Martin Les Boulogne
Reporté
dimanche 14 mars 2021
14h00 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
CS La Gorgue
Reporté
14h00 UTC
O St Martin Les Boulogne
Et sur Arques
Reporté
14h00 UTC
JS Longuenesse
AS Cucq
Reporté
14h00 UTC
Ent sur Calaisis Coulogne
AS Audruicq
Reporté
14h00 UTC
Calais Beau Marais F
SC Hazebrouckois
Reporté
14h00 UTC
O Grande Synthe
Et sur Enquin Les Mines
Reporté
dimanche 28 mars 2021
13h00 UTC
Et sur Arques
Calais Beau Marais F
Reporté
13h00 UTC
CS La Gorgue
O St Martin Les Boulogne
Reporté
13h00 UTC
O Grande Synthe
AS Audruicq
Reporté
13h00 UTC
AS Dunkerque Sud
JS Longuenesse
Reporté
13h00 UTC
AS Cucq
Ent sur Calaisis Coulogne
Reporté
13h00 UTC
Et sur Enquin Les Mines
US Du Pays De Saint-Omer
Reporté
dimanche 11 avril 2021
13h00 UTC
Ent sur Calaisis Coulogne
AS Dunkerque Sud
Reporté
13h00 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
AS Audruicq
Reporté
13h00 UTC
SC Hazebrouckois
Et sur Arques
Reporté
13h00 UTC
O Grande Synthe
AS Cucq
Reporté
13h00 UTC
O St Martin Les Boulogne
Et sur Enquin Les Mines
Reporté
13h00 UTC
Calais Beau Marais F
CS La Gorgue
Reporté
dimanche 18 avril 2021
13h00 UTC
Et sur Enquin Les Mines
Calais Beau Marais F
Reporté
13h00 UTC
AS Cucq
US Du Pays De Saint-Omer
Reporté
13h00 UTC
AS Audruicq
O St Martin Les Boulogne
Reporté
13h00 UTC
CS La Gorgue
SC Hazebrouckois
Reporté
13h00 UTC
JS Longuenesse
Ent sur Calaisis Coulogne
Reporté
13h00 UTC
AS Dunkerque Sud
O Grande Synthe
Reporté
dimanche 25 avril 2021
13h00 UTC
SC Hazebrouckois
Et sur Enquin Les Mines
Reporté
13h00 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
AS Dunkerque Sud
Reporté
13h00 UTC
Calais Beau Marais F
AS Audruicq
Reporté
13h00 UTC
Et sur Arques
CS La Gorgue
Reporté
13h00 UTC
O St Martin Les Boulogne
AS Cucq
Reporté
13h00 UTC
O Grande Synthe
JS Longuenesse
Reporté
dimanche 9 mai 2021
13h00 UTC
Ent sur Calaisis Coulogne
O Grande Synthe
Reporté
13h00 UTC
JS Longuenesse
US Du Pays De Saint-Omer
Reporté
13h00 UTC
AS Audruicq
SC Hazebrouckois
Reporté
13h00 UTC
Et sur Enquin Les Mines
Et sur Arques
Reporté
13h00 UTC
AS Dunkerque Sud
O St Martin Les Boulogne
Reporté
13h00 UTC
AS Cucq
Calais Beau Marais F
Reporté
dimanche 16 mai 2021
13h00 UTC
SC Hazebrouckois
AS Cucq
Reporté
13h00 UTC
US Du Pays De Saint-Omer
Ent sur Calaisis Coulogne
Reporté
13h00 UTC
Calais Beau Marais F
AS Dunkerque Sud
Reporté
13h00 UTC
O St Martin Les Boulogne
JS Longuenesse
Reporté
13h00 UTC
CS La Gorgue
Et sur Enquin Les Mines
Reporté
13h00 UTC
Et sur Arques
AS Audruicq
Reporté
dimanche 30 mai 2021
13h00 UTC
O Grande Synthe
US Du Pays De Saint-Omer
Reporté
13h00 UTC
JS Longuenesse
Calais Beau Marais F
Reporté
13h00 UTC
AS Cucq
Et sur Arques
Reporté
13h00 UTC
AS Audruicq
CS La Gorgue
Reporté
13h00 UTC
AS Dunkerque Sud
SC Hazebrouckois
Reporté
13h00 UTC
Ent sur Calaisis Coulogne
O St Martin Les Boulogne
Reporté
dimanche 6 juin 2021
13h00 UTC
SC Hazebrouckois
JS Longuenesse
Reporté
13h00 UTC
Et sur Enquin Les Mines
AS Audruicq
Reporté
13h00 UTC
Et sur Arques
AS Dunkerque Sud
Reporté
13h00 UTC
O St Martin Les Boulogne
O Grande Synthe
Reporté
13h00 UTC
Calais Beau Marais F
Ent sur Calaisis Coulogne
Reporté
13h00 UTC
CS La Gorgue
AS Cucq
Reporté
Contacter Be Sport