Seniors Régional 3 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Seniors Régional 3
2020-2021
Football
Nouvelle-Aquitaine
samedi 12 septembre 2020 – lundi 31 mai 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule G
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule H
Poule I
Poule J
Poule L
Poule G
Poule K
OK
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule H
Poule I
Poule J
Poule L
Poule G
Poule K
samedi 12 septembre 2020
18h00 UTC
Et sur Champniers
2
Sp. Chantecler Bx Nord le Lac
2
18h00 UTC
US Cenon
2
FC Sevigne Jonzac St Germain
1
dimanche 13 septembre 2020
13h00 UTC
ASFC Vindelle
1
Ent.S. Blanquefortaise
0
samedi 19 septembre 2020
18h00 UTC
Club Athlétique Ribéracois
1
AS Puymoyen
1
samedi 26 septembre 2020
17h00 UTC
Football Club Alliance Du Moron
4
Et sur Champniers
2
dimanche 27 septembre 2020
13h00 UTC
Ent.S. Blanquefortaise
1
Club Athlétique Ribéracois
2
13h00 UTC
Am.S. Taillanaise
5
ASFC Vindelle
0
13h00 UTC
AMS Soyaux
1
FC Sevigne Jonzac St Germain
1
13h00 UTC
AS Puymoyen
1
US Cenon
2
13h00 UTC
CO la Couronne
5
Sp. Chantecler Bx Nord le Lac
1
dimanche 4 octobre 2020
13h00 UTC
Am.S. Taillanaise
2
CO la Couronne
1
samedi 10 octobre 2020
18h00 UTC
Et sur Champniers
1
FC Sevigne Jonzac St Germain
3
18h00 UTC
Club Athlétique Ribéracois
0
Am.S. Taillanaise
2
dimanche 11 octobre 2020
13h00 UTC
ASFC Vindelle
0
CO la Couronne
1
13h00 UTC
AMS Soyaux
2
AS Puymoyen
1
13h00 UTC
Sp. Chantecler Bx Nord le Lac
Football Club Alliance Du Moron
Reporté
13h30 UTC
US Cenon
2
Ent.S. Blanquefortaise
2
dimanche 18 octobre 2020
13h00 UTC
AMS Soyaux
2
Football Club Alliance Du Moron
1
samedi 24 octobre 2020
18h00 UTC
FC Sevigne Jonzac St Germain
2
Sp. Chantecler Bx Nord le Lac
3
dimanche 25 octobre 2020
14h00 UTC
CO la Couronne
0
Football Club Alliance Du Moron
2
14h00 UTC
Ent.S. Blanquefortaise
3
AMS Soyaux
1
14h00 UTC
Am.S. Taillanaise
3
US Cenon
0
14h00 UTC
ASFC Vindelle
Club Athlétique Ribéracois
Reporté
14h00 UTC
AS Puymoyen
1
Et sur Champniers
2
samedi 31 octobre 2020
18h00 UTC
Football Club Alliance Du Moron
FC Sevigne Jonzac St Germain
Reporté
18h30 UTC
Club Athlétique Ribéracois
CO la Couronne
Reporté
19h00 UTC
Et sur Champniers
Ent.S. Blanquefortaise
Reporté
dimanche 1 novembre 2020
14h00 UTC
US Cenon
ASFC Vindelle
Reporté
14h00 UTC
AMS Soyaux
Am.S. Taillanaise
Reporté
14h00 UTC
Sp. Chantecler Bx Nord le Lac
AS Puymoyen
Reporté
samedi 7 novembre 2020
19h00 UTC
Club Athlétique Ribéracois
US Cenon
Reporté
dimanche 8 novembre 2020
14h00 UTC
ASFC Vindelle
AMS Soyaux
Reporté
14h00 UTC
Am.S. Taillanaise
Et sur Champniers
Reporté
14h00 UTC
CO la Couronne
FC Sevigne Jonzac St Germain
Reporté
14h00 UTC
AS Puymoyen
Football Club Alliance Du Moron
Reporté
14h00 UTC
Ent.S. Blanquefortaise
Sp. Chantecler Bx Nord le Lac
Reporté
samedi 14 novembre 2020
18h00 UTC
Football Club Alliance Du Moron
Ent.S. Blanquefortaise
Reporté
19h00 UTC
Et sur Champniers
ASFC Vindelle
Reporté
19h00 UTC
AMS Soyaux
Club Athlétique Ribéracois
Reporté
19h00 UTC
US Cenon
CO la Couronne
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
14h00 UTC
Sp. Chantecler Bx Nord le Lac
Am.S. Taillanaise
Reporté
14h00 UTC
AS Puymoyen
FC Sevigne Jonzac St Germain
Reporté
samedi 21 novembre 2020
19h00 UTC
Club Athlétique Ribéracois
Et sur Champniers
Reporté
19h00 UTC
US Cenon
AMS Soyaux
Reporté
dimanche 22 novembre 2020
14h00 UTC
Ent.S. Blanquefortaise
FC Sevigne Jonzac St Germain
Reporté
14h00 UTC
CO la Couronne
AS Puymoyen
Reporté
14h00 UTC
ASFC Vindelle
Sp. Chantecler Bx Nord le Lac
Reporté
14h00 UTC
Am.S. Taillanaise
Football Club Alliance Du Moron
Reporté
samedi 5 décembre 2020
18h00 UTC
Football Club Alliance Du Moron
ASFC Vindelle
Reporté
19h00 UTC
AMS Soyaux
CO la Couronne
Reporté
19h00 UTC
Et sur Champniers
US Cenon
Reporté
19h00 UTC
FC Sevigne Jonzac St Germain
Am.S. Taillanaise
Reporté
dimanche 6 décembre 2020
14h00 UTC
Sp. Chantecler Bx Nord le Lac
Club Athlétique Ribéracois
Reporté
14h00 UTC
AS Puymoyen
Ent.S. Blanquefortaise
Reporté
samedi 12 décembre 2020
19h00 UTC
Club Athlétique Ribéracois
Football Club Alliance Du Moron
Reporté
19h00 UTC
US Cenon
Sp. Chantecler Bx Nord le Lac
Reporté
19h00 UTC
AMS Soyaux
Et sur Champniers
Reporté
dimanche 13 décembre 2020
14h00 UTC
ASFC Vindelle
FC Sevigne Jonzac St Germain
Reporté
14h00 UTC
Am.S. Taillanaise
AS Puymoyen
Reporté
14h00 UTC
CO la Couronne
Ent.S. Blanquefortaise
Reporté
samedi 16 janvier 2021
18h00 UTC
Football Club Alliance Du Moron
US Cenon
Reporté
19h00 UTC
FC Sevigne Jonzac St Germain
Club Athlétique Ribéracois
Reporté
dimanche 17 janvier 2021
14h00 UTC
AS Puymoyen
ASFC Vindelle
Reporté
14h00 UTC
CO la Couronne
Et sur Champniers
Reporté
14h00 UTC
Ent.S. Blanquefortaise
Am.S. Taillanaise
Reporté
14h00 UTC
Sp. Chantecler Bx Nord le Lac
AMS Soyaux
Reporté
samedi 30 janvier 2021
19h00 UTC
US Cenon
AS Puymoyen
Reporté
19h00 UTC
Club Athlétique Ribéracois
Ent.S. Blanquefortaise
Reporté
19h00 UTC
FC Sevigne Jonzac St Germain
AMS Soyaux
Reporté
19h00 UTC
Et sur Champniers
Football Club Alliance Du Moron
Reporté
dimanche 31 janvier 2021
14h00 UTC
Sp. Chantecler Bx Nord le Lac
CO la Couronne
Reporté
14h00 UTC
ASFC Vindelle
Am.S. Taillanaise
Reporté
samedi 13 février 2021
18h00 UTC
Football Club Alliance Du Moron
Sp. Chantecler Bx Nord le Lac
Reporté
19h00 UTC
FC Sevigne Jonzac St Germain
Et sur Champniers
Reporté
dimanche 14 février 2021
14h00 UTC
Am.S. Taillanaise
Club Athlétique Ribéracois
Reporté
14h00 UTC
CO la Couronne
ASFC Vindelle
Reporté
14h00 UTC
Ent.S. Blanquefortaise
US Cenon
Reporté
14h00 UTC
AS Puymoyen
AMS Soyaux
Reporté
samedi 20 février 2021
18h00 UTC
Football Club Alliance Du Moron
CO la Couronne
Reporté
19h00 UTC
Club Athlétique Ribéracois
ASFC Vindelle
Reporté
19h00 UTC
US Cenon
Am.S. Taillanaise
Reporté
19h00 UTC
AMS Soyaux
Ent.S. Blanquefortaise
Reporté
19h00 UTC
Et sur Champniers
AS Puymoyen
Reporté
dimanche 21 février 2021
14h00 UTC
Sp. Chantecler Bx Nord le Lac
FC Sevigne Jonzac St Germain
Reporté
samedi 6 mars 2021
19h00 UTC
FC Sevigne Jonzac St Germain
Football Club Alliance Du Moron
Reporté
dimanche 7 mars 2021
14h00 UTC
CO la Couronne
Club Athlétique Ribéracois
Reporté
14h00 UTC
AS Puymoyen
Sp. Chantecler Bx Nord le Lac
Reporté
14h00 UTC
Ent.S. Blanquefortaise
Et sur Champniers
Reporté
14h00 UTC
ASFC Vindelle
US Cenon
Reporté
14h00 UTC
Am.S. Taillanaise
AMS Soyaux
Reporté
samedi 13 mars 2021
18h00 UTC
Football Club Alliance Du Moron
AS Puymoyen
Reporté
19h00 UTC
Et sur Champniers
Am.S. Taillanaise
Reporté
19h00 UTC
AMS Soyaux
ASFC Vindelle
Reporté
19h00 UTC
FC Sevigne Jonzac St Germain
CO la Couronne
Reporté
19h00 UTC
US Cenon
Club Athlétique Ribéracois
Reporté
dimanche 14 mars 2021
14h00 UTC
Sp. Chantecler Bx Nord le Lac
Ent.S. Blanquefortaise
Reporté
samedi 27 mars 2021
19h00 UTC
FC Sevigne Jonzac St Germain
AS Puymoyen
Reporté
19h00 UTC
Club Athlétique Ribéracois
AMS Soyaux
Reporté
dimanche 28 mars 2021
13h00 UTC
Ent.S. Blanquefortaise
Football Club Alliance Du Moron
Reporté
13h00 UTC
ASFC Vindelle
Et sur Champniers
Reporté
13h00 UTC
Am.S. Taillanaise
Sp. Chantecler Bx Nord le Lac
Reporté
13h00 UTC
CO la Couronne
US Cenon
Reporté
samedi 10 avril 2021
17h00 UTC
Football Club Alliance Du Moron
Am.S. Taillanaise
Reporté
18h00 UTC
Et sur Champniers
Club Athlétique Ribéracois
Reporté
18h00 UTC
FC Sevigne Jonzac St Germain
Ent.S. Blanquefortaise
Reporté
18h00 UTC
AMS Soyaux
US Cenon
Reporté
dimanche 11 avril 2021
13h00 UTC
Sp. Chantecler Bx Nord le Lac
ASFC Vindelle
Reporté
13h00 UTC
AS Puymoyen
CO la Couronne
Reporté
samedi 24 avril 2021
18h00 UTC
Club Athlétique Ribéracois
Sp. Chantecler Bx Nord le Lac
Reporté
18h00 UTC
US Cenon
Et sur Champniers
Reporté
dimanche 25 avril 2021
13h00 UTC
Ent.S. Blanquefortaise
AS Puymoyen
Reporté
13h00 UTC
CO la Couronne
AMS Soyaux
Reporté
13h00 UTC
Am.S. Taillanaise
FC Sevigne Jonzac St Germain
Reporté
13h00 UTC
ASFC Vindelle
Football Club Alliance Du Moron
Reporté
samedi 8 mai 2021
17h00 UTC
Football Club Alliance Du Moron
Club Athlétique Ribéracois
Reporté
18h00 UTC
FC Sevigne Jonzac St Germain
ASFC Vindelle
Reporté
18h00 UTC
Et sur Champniers
AMS Soyaux
Reporté
dimanche 9 mai 2021
13h00 UTC
Ent.S. Blanquefortaise
CO la Couronne
Reporté
13h00 UTC
AS Puymoyen
Am.S. Taillanaise
Reporté
13h00 UTC
Sp. Chantecler Bx Nord le Lac
US Cenon
Reporté
samedi 15 mai 2021
18h00 UTC
AMS Soyaux
Sp. Chantecler Bx Nord le Lac
Reporté
18h00 UTC
US Cenon
Football Club Alliance Du Moron
Reporté
18h00 UTC
Club Athlétique Ribéracois
FC Sevigne Jonzac St Germain
Reporté
18h00 UTC
Et sur Champniers
CO la Couronne
Reporté
dimanche 16 mai 2021
13h00 UTC
ASFC Vindelle
AS Puymoyen
Reporté
13h00 UTC
Am.S. Taillanaise
Ent.S. Blanquefortaise
Reporté
dimanche 30 mai 2021
13h00 UTC
AS Puymoyen
Club Athlétique Ribéracois
Reporté
13h00 UTC
FC Sevigne Jonzac St Germain
US Cenon
Reporté
13h00 UTC
Sp. Chantecler Bx Nord le Lac
Et sur Champniers
Reporté
13h00 UTC
Ent.S. Blanquefortaise
ASFC Vindelle
Reporté
13h00 UTC
Football Club Alliance Du Moron
AMS Soyaux
Reporté
13h00 UTC
CO la Couronne
Am.S. Taillanaise
Reporté
Contacter Be Sport