Régional 3 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Régional 3
2020-2021
Football
Pays de la Loire
samedi 12 septembre 2020 – lundi 7 juin 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Groupe A
Groupe B
Groupe I
Groupe E
Groupe A
Groupe C
Groupe D
Groupe F
Groupe G
Groupe H
Groupe J
OK
Groupe B
Groupe I
Groupe E
Groupe A
Groupe C
Groupe D
Groupe F
Groupe G
Groupe H
Groupe J
dimanche 13 septembre 2020
13h00 UTC
Am Ecoles Pont Rousseau Reze
1
Cheffois Antigny St Maurice
2
13h00 UTC
Vendée Fontenay Foot
0
FC Bouaye
2
13h00 UTC
FC Mouilleron Thouarsais Caillere
0
U Fraternelle St Herblain
3
13h00 UTC
Orvault Sports Football
4
Sud Vendee Football Benet Damvix Maille
1
13h00 UTC
l' Hermenault Fcpb
3
US St Philbert De Grandlieu
3
dimanche 27 septembre 2020
13h00 UTC
U Fraternelle St Herblain
1
Football Club Ste-Cecile St-Martin Des Noyers
1
13h00 UTC
US St Philbert De Grandlieu
3
Orvault Sports Football
0
13h00 UTC
l' Hermenault Fcpb
0
Vendée Fontenay Foot
0
13h00 UTC
FC La Montagne
0
FC Bouaye
3
13h00 UTC
Sud Vendee Football Benet Damvix Maille
0
Am Ecoles Pont Rousseau Reze
2
13h00 UTC
Cheffois Antigny St Maurice
2
FC Mouilleron Thouarsais Caillere
1
dimanche 4 octobre 2020
13h00 UTC
Football Club Ste-Cecile St-Martin Des Noyers
6
FC La Montagne
1
dimanche 11 octobre 2020
13h00 UTC
FC Bouaye
1
U Fraternelle St Herblain
2
13h00 UTC
FC Mouilleron Thouarsais Caillere
1
Sud Vendee Football Benet Damvix Maille
2
13h00 UTC
Football Club Ste-Cecile St-Martin Des Noyers
3
Cheffois Antigny St Maurice
0
13h00 UTC
Am Ecoles Pont Rousseau Reze
1
US St Philbert De Grandlieu
0
13h00 UTC
Vendée Fontenay Foot
0
FC La Montagne
1
dimanche 18 octobre 2020
13h00 UTC
Orvault Sports Football
2
l' Hermenault Fcpb
3
dimanche 25 octobre 2020
14h00 UTC
U Fraternelle St Herblain
2
FC La Montagne
0
14h00 UTC
US St Philbert De Grandlieu
13
FC Mouilleron Thouarsais Caillere
0
14h00 UTC
Sud Vendee Football Benet Damvix Maille
1
Football Club Ste-Cecile St-Martin Des Noyers
1
14h00 UTC
Cheffois Antigny St Maurice
1
FC Bouaye
1
dimanche 1 novembre 2020
14h00 UTC
Orvault Sports Football
Vendée Fontenay Foot
Reporté
14h00 UTC
l' Hermenault Fcpb
Am Ecoles Pont Rousseau Reze
Reporté
dimanche 8 novembre 2020
14h00 UTC
Football Club Ste-Cecile St-Martin Des Noyers
US St Philbert De Grandlieu
Reporté
14h00 UTC
FC Mouilleron Thouarsais Caillere
l' Hermenault Fcpb
Reporté
14h00 UTC
Am Ecoles Pont Rousseau Reze
Orvault Sports Football
Reporté
14h00 UTC
FC Bouaye
Sud Vendee Football Benet Damvix Maille
Reporté
14h00 UTC
Vendée Fontenay Foot
U Fraternelle St Herblain
Reporté
14h00 UTC
FC La Montagne
Cheffois Antigny St Maurice
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
14h00 UTC
Sud Vendee Football Benet Damvix Maille
FC La Montagne
Reporté
14h00 UTC
l' Hermenault Fcpb
Football Club Ste-Cecile St-Martin Des Noyers
Reporté
14h00 UTC
Cheffois Antigny St Maurice
U Fraternelle St Herblain
Reporté
14h00 UTC
US St Philbert De Grandlieu
FC Bouaye
Reporté
14h00 UTC
Am Ecoles Pont Rousseau Reze
Vendée Fontenay Foot
Reporté
14h00 UTC
Orvault Sports Football
FC Mouilleron Thouarsais Caillere
Reporté
dimanche 22 novembre 2020
14h00 UTC
FC Bouaye
l' Hermenault Fcpb
Reporté
14h00 UTC
Vendée Fontenay Foot
Cheffois Antigny St Maurice
Reporté
14h00 UTC
Football Club Ste-Cecile St-Martin Des Noyers
Orvault Sports Football
Reporté
14h00 UTC
U Fraternelle St Herblain
Sud Vendee Football Benet Damvix Maille
Reporté
14h00 UTC
FC La Montagne
US St Philbert De Grandlieu
Reporté
14h00 UTC
FC Mouilleron Thouarsais Caillere
Am Ecoles Pont Rousseau Reze
Reporté
dimanche 29 novembre 2020
14h00 UTC
FC Mouilleron Thouarsais Caillere
Vendée Fontenay Foot
Reporté
14h00 UTC
Orvault Sports Football
FC Bouaye
Reporté
14h00 UTC
US St Philbert De Grandlieu
U Fraternelle St Herblain
Reporté
14h00 UTC
l' Hermenault Fcpb
FC La Montagne
Reporté
14h00 UTC
Am Ecoles Pont Rousseau Reze
Football Club Ste-Cecile St-Martin Des Noyers
Reporté
14h00 UTC
Sud Vendee Football Benet Damvix Maille
Cheffois Antigny St Maurice
Reporté
dimanche 6 décembre 2020
14h00 UTC
FC La Montagne
Orvault Sports Football
Reporté
14h00 UTC
Football Club Ste-Cecile St-Martin Des Noyers
FC Mouilleron Thouarsais Caillere
Reporté
14h00 UTC
Vendée Fontenay Foot
Sud Vendee Football Benet Damvix Maille
Reporté
14h00 UTC
Cheffois Antigny St Maurice
US St Philbert De Grandlieu
Reporté
14h00 UTC
U Fraternelle St Herblain
l' Hermenault Fcpb
Reporté
14h00 UTC
FC Bouaye
Am Ecoles Pont Rousseau Reze
Reporté
dimanche 13 décembre 2020
14h00 UTC
Orvault Sports Football
U Fraternelle St Herblain
Reporté
14h00 UTC
US St Philbert De Grandlieu
Sud Vendee Football Benet Damvix Maille
Reporté
14h00 UTC
Am Ecoles Pont Rousseau Reze
FC La Montagne
Reporté
14h00 UTC
l' Hermenault Fcpb
Cheffois Antigny St Maurice
Reporté
14h00 UTC
FC Mouilleron Thouarsais Caillere
FC Bouaye
Reporté
14h00 UTC
Football Club Ste-Cecile St-Martin Des Noyers
Vendée Fontenay Foot
Reporté
dimanche 31 janvier 2021
14h00 UTC
Vendée Fontenay Foot
US St Philbert De Grandlieu
Reporté
14h00 UTC
FC Bouaye
Football Club Ste-Cecile St-Martin Des Noyers
Reporté
14h00 UTC
Cheffois Antigny St Maurice
Orvault Sports Football
Reporté
14h00 UTC
U Fraternelle St Herblain
Am Ecoles Pont Rousseau Reze
Reporté
14h00 UTC
FC La Montagne
FC Mouilleron Thouarsais Caillere
Reporté
14h00 UTC
Sud Vendee Football Benet Damvix Maille
l' Hermenault Fcpb
Reporté
dimanche 7 février 2021
14h00 UTC
FC Bouaye
Vendée Fontenay Foot
Reporté
14h00 UTC
US St Philbert De Grandlieu
l' Hermenault Fcpb
Reporté
14h00 UTC
U Fraternelle St Herblain
FC Mouilleron Thouarsais Caillere
Reporté
14h00 UTC
Sud Vendee Football Benet Damvix Maille
Orvault Sports Football
Reporté
14h00 UTC
FC La Montagne
Football Club Ste-Cecile St-Martin Des Noyers
Reporté
14h00 UTC
Cheffois Antigny St Maurice
Am Ecoles Pont Rousseau Reze
Reporté
dimanche 14 février 2021
14h00 UTC
Orvault Sports Football
US St Philbert De Grandlieu
Reporté
14h00 UTC
Vendée Fontenay Foot
l' Hermenault Fcpb
Reporté
14h00 UTC
Football Club Ste-Cecile St-Martin Des Noyers
U Fraternelle St Herblain
Reporté
14h00 UTC
Am Ecoles Pont Rousseau Reze
Sud Vendee Football Benet Damvix Maille
Reporté
14h00 UTC
FC Mouilleron Thouarsais Caillere
Cheffois Antigny St Maurice
Reporté
14h00 UTC
FC Bouaye
FC La Montagne
Reporté
dimanche 14 mars 2021
14h00 UTC
U Fraternelle St Herblain
FC Bouaye
Reporté
14h00 UTC
FC La Montagne
Vendée Fontenay Foot
Reporté
14h00 UTC
l' Hermenault Fcpb
Orvault Sports Football
Reporté
14h00 UTC
Cheffois Antigny St Maurice
Football Club Ste-Cecile St-Martin Des Noyers
Reporté
14h00 UTC
US St Philbert De Grandlieu
Am Ecoles Pont Rousseau Reze
Reporté
14h00 UTC
Sud Vendee Football Benet Damvix Maille
FC Mouilleron Thouarsais Caillere
Reporté
dimanche 21 mars 2021
14h00 UTC
Am Ecoles Pont Rousseau Reze
l' Hermenault Fcpb
Reporté
14h00 UTC
FC La Montagne
U Fraternelle St Herblain
Reporté
14h00 UTC
FC Bouaye
Cheffois Antigny St Maurice
Reporté
14h00 UTC
FC Mouilleron Thouarsais Caillere
US St Philbert De Grandlieu
Reporté
14h00 UTC
Vendée Fontenay Foot
Orvault Sports Football
Reporté
14h00 UTC
Football Club Ste-Cecile St-Martin Des Noyers
Sud Vendee Football Benet Damvix Maille
Reporté
dimanche 11 avril 2021
13h00 UTC
l' Hermenault Fcpb
FC Mouilleron Thouarsais Caillere
Reporté
13h00 UTC
Cheffois Antigny St Maurice
FC La Montagne
Reporté
13h00 UTC
U Fraternelle St Herblain
Vendée Fontenay Foot
Reporté
13h00 UTC
Orvault Sports Football
Am Ecoles Pont Rousseau Reze
Reporté
13h00 UTC
Sud Vendee Football Benet Damvix Maille
FC Bouaye
Reporté
13h00 UTC
US St Philbert De Grandlieu
Football Club Ste-Cecile St-Martin Des Noyers
Reporté
dimanche 18 avril 2021
13h00 UTC
FC La Montagne
Sud Vendee Football Benet Damvix Maille
Reporté
13h00 UTC
Football Club Ste-Cecile St-Martin Des Noyers
l' Hermenault Fcpb
Reporté
13h00 UTC
U Fraternelle St Herblain
Cheffois Antigny St Maurice
Reporté
13h00 UTC
FC Bouaye
US St Philbert De Grandlieu
Reporté
13h00 UTC
FC Mouilleron Thouarsais Caillere
Orvault Sports Football
Reporté
13h00 UTC
Vendée Fontenay Foot
Am Ecoles Pont Rousseau Reze
Reporté
dimanche 25 avril 2021
13h00 UTC
Orvault Sports Football
Football Club Ste-Cecile St-Martin Des Noyers
Reporté
13h00 UTC
Sud Vendee Football Benet Damvix Maille
U Fraternelle St Herblain
Reporté
13h00 UTC
l' Hermenault Fcpb
FC Bouaye
Reporté
13h00 UTC
US St Philbert De Grandlieu
FC La Montagne
Reporté
13h00 UTC
Cheffois Antigny St Maurice
Vendée Fontenay Foot
Reporté
13h00 UTC
Am Ecoles Pont Rousseau Reze
FC Mouilleron Thouarsais Caillere
Reporté
dimanche 9 mai 2021
13h00 UTC
Cheffois Antigny St Maurice
Sud Vendee Football Benet Damvix Maille
Reporté
13h00 UTC
Football Club Ste-Cecile St-Martin Des Noyers
Am Ecoles Pont Rousseau Reze
Reporté
13h00 UTC
U Fraternelle St Herblain
US St Philbert De Grandlieu
Reporté
13h00 UTC
Vendée Fontenay Foot
FC Mouilleron Thouarsais Caillere
Reporté
13h00 UTC
FC Bouaye
Orvault Sports Football
Reporté
13h00 UTC
FC La Montagne
l' Hermenault Fcpb
Reporté
dimanche 16 mai 2021
13h00 UTC
FC Mouilleron Thouarsais Caillere
Football Club Ste-Cecile St-Martin Des Noyers
Reporté
13h00 UTC
US St Philbert De Grandlieu
Cheffois Antigny St Maurice
Reporté
13h00 UTC
Sud Vendee Football Benet Damvix Maille
Vendée Fontenay Foot
Reporté
13h00 UTC
l' Hermenault Fcpb
U Fraternelle St Herblain
Reporté
13h00 UTC
Am Ecoles Pont Rousseau Reze
FC Bouaye
Reporté
13h00 UTC
Orvault Sports Football
FC La Montagne
Reporté
dimanche 30 mai 2021
13h00 UTC
Cheffois Antigny St Maurice
l' Hermenault Fcpb
Reporté
13h00 UTC
Vendée Fontenay Foot
Football Club Ste-Cecile St-Martin Des Noyers
Reporté
13h00 UTC
FC La Montagne
Am Ecoles Pont Rousseau Reze
Reporté
13h00 UTC
Sud Vendee Football Benet Damvix Maille
US St Philbert De Grandlieu
Reporté
13h00 UTC
U Fraternelle St Herblain
Orvault Sports Football
Reporté
13h00 UTC
FC Bouaye
FC Mouilleron Thouarsais Caillere
Reporté
dimanche 6 juin 2021
13h00 UTC
l' Hermenault Fcpb
Sud Vendee Football Benet Damvix Maille
Reporté
13h00 UTC
US St Philbert De Grandlieu
Vendée Fontenay Foot
Reporté
13h00 UTC
Orvault Sports Football
Cheffois Antigny St Maurice
Reporté
13h00 UTC
Football Club Ste-Cecile St-Martin Des Noyers
FC Bouaye
Reporté
13h00 UTC
Am Ecoles Pont Rousseau Reze
U Fraternelle St Herblain
Reporté
13h00 UTC
FC Mouilleron Thouarsais Caillere
FC La Montagne
Reporté
Contacter Be Sport