Seniors Departemental 2 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Seniors Departemental 2
2020-2021
Football
Côte-d'Or
samedi 12 septembre 2020 – lundi 7 juin 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule A
Poule B
OK
Poule A
Poule B
samedi 12 septembre 2020
16h00 UTC
Union Sportive Marey Cussey
1
Chevigny Saint Sauveur Football
1
dimanche 13 septembre 2020
13h00 UTC
U Chatillonnaise Colombine Football
4
FC De St Remy Les Montbard
1
13h00 UTC
Ent sur Du Val d'Ource
0
Montbard Venarey Football
2
13h00 UTC
ALC Longvic Football
1
Is-Selongey Football
1
13h00 UTC
Dijon U Luso Francaise Europeen
3
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
2
13h00 UTC
FC De Sombernon Gissey
0
A Gresilles FC Dijon
1
samedi 26 septembre 2020
17h30 UTC
Val De Norge FC
3
FC De Sombernon Gissey
2
17h30 UTC
Montbard Venarey Football
2
ALC Longvic Football
1
dimanche 27 septembre 2020
9h00 UTC
Chevigny Saint Sauveur Football
2
U Chatillonnaise Colombine Football
0
10h00 UTC
FC De St Remy Les Montbard
2
Ent sur Du Val d'Ource
1
13h00 UTC
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
2
FC Corgoloin Ladoix
1
13h00 UTC
Is-Selongey Football
4
Dijon U Luso Francaise Europeen
2
13h00 UTC
A Gresilles FC Dijon
1
Union Sportive Marey Cussey
2
dimanche 4 octobre 2020
10h00 UTC
FC Corgoloin Ladoix
2
Is-Selongey Football
1
13h00 UTC
FC De Sombernon Gissey
0
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
0
13h00 UTC
U Chatillonnaise Colombine Football
6
A Gresilles FC Dijon
3
13h00 UTC
Union Sportive Marey Cussey
0
Val De Norge FC
2
13h00 UTC
FC De St Remy Les Montbard
1
Chevigny Saint Sauveur Football
0
dimanche 11 octobre 2020
10h00 UTC
Montbard Venarey Football
2
FC Corgoloin Ladoix
1
10h00 UTC
Is-Selongey Football
3
FC De Sombernon Gissey
0
10h00 UTC
ALC Longvic Football
6
Dijon U Luso Francaise Europeen
1
13h00 UTC
Chevigny Saint Sauveur Football
4
Ent sur Du Val d'Ource
0
13h00 UTC
Val De Norge FC
4
U Chatillonnaise Colombine Football
0
13h00 UTC
A Gresilles FC Dijon
5
FC De St Remy Les Montbard
0
dimanche 18 octobre 2020
10h00 UTC
FC Corgoloin Ladoix
1
ALC Longvic Football
1
10h00 UTC
FC De St Remy Les Montbard
1
Val De Norge FC
3
13h00 UTC
U Chatillonnaise Colombine Football
3
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
0
13h00 UTC
Union Sportive Marey Cussey
1
Is-Selongey Football
2
13h00 UTC
FC De Sombernon Gissey
1
Montbard Venarey Football
3
13h00 UTC
Ent sur Du Val d'Ource
0
Dijon U Luso Francaise Europeen
3
13h00 UTC
Chevigny Saint Sauveur Football
0
A Gresilles FC Dijon
0
dimanche 25 octobre 2020
11h00 UTC
Is-Selongey Football
2
U Chatillonnaise Colombine Football
1
11h00 UTC
Montbard Venarey Football
0
Union Sportive Marey Cussey
0
11h00 UTC
ALC Longvic Football
3
FC De Sombernon Gissey
0
14h00 UTC
Dijon U Luso Francaise Europeen
1
FC Corgoloin Ladoix
3
14h00 UTC
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
2
FC De St Remy Les Montbard
0
dimanche 1 novembre 2020
10h30 UTC
FC Corgoloin Ladoix
Val De Norge FC
Reporté
13h30 UTC
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
Union Sportive Marey Cussey
Reporté
13h30 UTC
Dijon U Luso Francaise Europeen
Montbard Venarey Football
Reporté
13h30 UTC
Ent sur Du Val d'Ource
ALC Longvic Football
Reporté
dimanche 8 novembre 2020
10h30 UTC
FC De St Remy Les Montbard
Is-Selongey Football
Reporté
13h30 UTC
Union Sportive Marey Cussey
ALC Longvic Football
Reporté
13h30 UTC
Chevigny Saint Sauveur Football
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
Reporté
13h30 UTC
Ent sur Du Val d'Ource
FC Corgoloin Ladoix
Reporté
13h30 UTC
U Chatillonnaise Colombine Football
Montbard Venarey Football
Reporté
13h30 UTC
A Gresilles FC Dijon
Val De Norge FC
Reporté
13h30 UTC
FC De Sombernon Gissey
Dijon U Luso Francaise Europeen
Reporté
mercredi 11 novembre 2020
13h30 UTC
A Gresilles FC Dijon
Ent sur Du Val d'Ource
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
10h30 UTC
ALC Longvic Football
U Chatillonnaise Colombine Football
Reporté
10h30 UTC
Montbard Venarey Football
FC De St Remy Les Montbard
Reporté
13h30 UTC
Dijon U Luso Francaise Europeen
Union Sportive Marey Cussey
Reporté
13h30 UTC
Is-Selongey Football
Chevigny Saint Sauveur Football
Reporté
13h30 UTC
Val De Norge FC
Ent sur Du Val d'Ource
Reporté
13h30 UTC
FC Corgoloin Ladoix
FC De Sombernon Gissey
Reporté
13h30 UTC
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
A Gresilles FC Dijon
Reporté
dimanche 22 novembre 2020
10h30 UTC
FC De St Remy Les Montbard
ALC Longvic Football
Reporté
13h30 UTC
U Chatillonnaise Colombine Football
Dijon U Luso Francaise Europeen
Reporté
13h30 UTC
Val De Norge FC
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
Reporté
13h30 UTC
A Gresilles FC Dijon
Is-Selongey Football
Reporté
13h30 UTC
Ent sur Du Val d'Ource
FC De Sombernon Gissey
Reporté
13h30 UTC
Chevigny Saint Sauveur Football
Montbard Venarey Football
Reporté
13h30 UTC
Union Sportive Marey Cussey
FC Corgoloin Ladoix
Reporté
dimanche 29 novembre 2020
10h30 UTC
FC Corgoloin Ladoix
U Chatillonnaise Colombine Football
Reporté
10h30 UTC
Montbard Venarey Football
A Gresilles FC Dijon
Reporté
10h30 UTC
ALC Longvic Football
Chevigny Saint Sauveur Football
Reporté
11h30 UTC
Is-Selongey Football
Val De Norge FC
Reporté
13h30 UTC
FC De Sombernon Gissey
Union Sportive Marey Cussey
Reporté
13h30 UTC
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
Ent sur Du Val d'Ource
Reporté
13h30 UTC
Dijon U Luso Francaise Europeen
FC De St Remy Les Montbard
Reporté
dimanche 6 décembre 2020
10h30 UTC
FC De St Remy Les Montbard
FC Corgoloin Ladoix
Reporté
13h30 UTC
A Gresilles FC Dijon
ALC Longvic Football
Reporté
13h30 UTC
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
Is-Selongey Football
Reporté
13h30 UTC
Ent sur Du Val d'Ource
Union Sportive Marey Cussey
Reporté
13h30 UTC
U Chatillonnaise Colombine Football
FC De Sombernon Gissey
Reporté
13h30 UTC
Val De Norge FC
Montbard Venarey Football
Reporté
13h30 UTC
Chevigny Saint Sauveur Football
Dijon U Luso Francaise Europeen
Reporté
dimanche 13 décembre 2020
13h30 UTC
Is-Selongey Football
Ent sur Du Val d'Ource
Reporté
13h30 UTC
Union Sportive Marey Cussey
U Chatillonnaise Colombine Football
Reporté
13h30 UTC
Dijon U Luso Francaise Europeen
A Gresilles FC Dijon
Reporté
13h30 UTC
Montbard Venarey Football
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
Reporté
13h30 UTC
FC Corgoloin Ladoix
Chevigny Saint Sauveur Football
Reporté
13h30 UTC
FC De Sombernon Gissey
FC De St Remy Les Montbard
Reporté
13h30 UTC
ALC Longvic Football
Val De Norge FC
Reporté
dimanche 20 décembre 2020
13h30 UTC
Val De Norge FC
Chevigny Saint Sauveur Football
Reporté
dimanche 31 janvier 2021
11h30 UTC
FC De St Remy Les Montbard
Union Sportive Marey Cussey
Reporté
13h30 UTC
Chevigny Saint Sauveur Football
FC De Sombernon Gissey
Reporté
13h30 UTC
Is-Selongey Football
Montbard Venarey Football
Reporté
13h30 UTC
A Gresilles FC Dijon
FC Corgoloin Ladoix
Reporté
13h30 UTC
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
ALC Longvic Football
Reporté
13h30 UTC
Val De Norge FC
Dijon U Luso Francaise Europeen
Reporté
13h30 UTC
Ent sur Du Val d'Ource
U Chatillonnaise Colombine Football
Reporté
dimanche 7 février 2021
11h00 UTC
Montbard Venarey Football
Ent sur Du Val d'Ource
Reporté
11h30 UTC
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
Dijon U Luso Francaise Europeen
Reporté
11h30 UTC
FC De St Remy Les Montbard
U Chatillonnaise Colombine Football
Reporté
11h30 UTC
Chevigny Saint Sauveur Football
Union Sportive Marey Cussey
Reporté
13h30 UTC
Val De Norge FC
FC Corgoloin Ladoix
Reporté
13h30 UTC
Is-Selongey Football
ALC Longvic Football
Reporté
13h30 UTC
A Gresilles FC Dijon
FC De Sombernon Gissey
Reporté
dimanche 21 février 2021
11h00 UTC
FC Corgoloin Ladoix
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
Reporté
12h00 UTC
ALC Longvic Football
Montbard Venarey Football
Reporté
14h00 UTC
FC De Sombernon Gissey
Val De Norge FC
Reporté
14h00 UTC
U Chatillonnaise Colombine Football
Chevigny Saint Sauveur Football
Reporté
14h00 UTC
Ent sur Du Val d'Ource
FC De St Remy Les Montbard
Reporté
14h00 UTC
Dijon U Luso Francaise Europeen
Is-Selongey Football
Reporté
14h00 UTC
Union Sportive Marey Cussey
A Gresilles FC Dijon
Reporté
dimanche 7 mars 2021
11h30 UTC
Chevigny Saint Sauveur Football
FC De St Remy Les Montbard
Reporté
14h00 UTC
Val De Norge FC
Union Sportive Marey Cussey
Reporté
14h00 UTC
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
FC De Sombernon Gissey
Reporté
14h00 UTC
Montbard Venarey Football
Dijon U Luso Francaise Europeen
Reporté
14h00 UTC
Is-Selongey Football
FC Corgoloin Ladoix
Reporté
14h00 UTC
A Gresilles FC Dijon
U Chatillonnaise Colombine Football
Reporté
14h00 UTC
ALC Longvic Football
Ent sur Du Val d'Ource
Reporté
dimanche 14 mars 2021
12h00 UTC
FC De St Remy Les Montbard
A Gresilles FC Dijon
Reporté
12h00 UTC
FC Corgoloin Ladoix
Montbard Venarey Football
Reporté
14h00 UTC
U Chatillonnaise Colombine Football
Val De Norge FC
Reporté
14h00 UTC
Dijon U Luso Francaise Europeen
ALC Longvic Football
Reporté
14h00 UTC
FC De Sombernon Gissey
Is-Selongey Football
Reporté
14h00 UTC
Ent sur Du Val d'Ource
Chevigny Saint Sauveur Football
Reporté
14h00 UTC
Union Sportive Marey Cussey
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
Reporté
dimanche 21 mars 2021
11h30 UTC
ALC Longvic Football
FC Corgoloin Ladoix
Reporté
12h00 UTC
Montbard Venarey Football
FC De Sombernon Gissey
Reporté
14h00 UTC
Dijon U Luso Francaise Europeen
Ent sur Du Val d'Ource
Reporté
14h00 UTC
A Gresilles FC Dijon
Chevigny Saint Sauveur Football
Reporté
14h00 UTC
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
U Chatillonnaise Colombine Football
Reporté
14h00 UTC
Val De Norge FC
FC De St Remy Les Montbard
Reporté
14h00 UTC
Is-Selongey Football
Union Sportive Marey Cussey
Reporté
dimanche 28 mars 2021
10h30 UTC
FC Corgoloin Ladoix
Dijon U Luso Francaise Europeen
Reporté
10h30 UTC
Chevigny Saint Sauveur Football
Val De Norge FC
Reporté
11h00 UTC
FC De St Remy Les Montbard
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
Reporté
13h00 UTC
Union Sportive Marey Cussey
Montbard Venarey Football
Reporté
13h00 UTC
FC De Sombernon Gissey
ALC Longvic Football
Reporté
13h00 UTC
Ent sur Du Val d'Ource
A Gresilles FC Dijon
Reporté
13h00 UTC
U Chatillonnaise Colombine Football
Is-Selongey Football
Reporté
dimanche 11 avril 2021
11h00 UTC
Montbard Venarey Football
U Chatillonnaise Colombine Football
Reporté
13h00 UTC
FC Corgoloin Ladoix
Ent sur Du Val d'Ource
Reporté
13h00 UTC
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
Chevigny Saint Sauveur Football
Reporté
13h00 UTC
Val De Norge FC
A Gresilles FC Dijon
Reporté
13h00 UTC
ALC Longvic Football
Union Sportive Marey Cussey
Reporté
13h00 UTC
Is-Selongey Football
FC De St Remy Les Montbard
Reporté
13h00 UTC
Dijon U Luso Francaise Europeen
FC De Sombernon Gissey
Reporté
dimanche 18 avril 2021
10h30 UTC
Chevigny Saint Sauveur Football
Is-Selongey Football
Reporté
11h00 UTC
FC De St Remy Les Montbard
Montbard Venarey Football
Reporté
13h00 UTC
A Gresilles FC Dijon
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
Reporté
13h00 UTC
Union Sportive Marey Cussey
Dijon U Luso Francaise Europeen
Reporté
13h00 UTC
FC De Sombernon Gissey
FC Corgoloin Ladoix
Reporté
13h00 UTC
U Chatillonnaise Colombine Football
ALC Longvic Football
Reporté
13h00 UTC
Ent sur Du Val d'Ource
Val De Norge FC
Reporté
dimanche 25 avril 2021
11h00 UTC
Montbard Venarey Football
Chevigny Saint Sauveur Football
Reporté
13h00 UTC
Is-Selongey Football
A Gresilles FC Dijon
Reporté
13h00 UTC
Dijon U Luso Francaise Europeen
U Chatillonnaise Colombine Football
Reporté
13h00 UTC
FC Corgoloin Ladoix
Union Sportive Marey Cussey
Reporté
13h00 UTC
ALC Longvic Football
FC De St Remy Les Montbard
Reporté
13h00 UTC
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
Val De Norge FC
Reporté
13h00 UTC
FC De Sombernon Gissey
Ent sur Du Val d'Ource
Reporté
dimanche 9 mai 2021
10h30 UTC
Chevigny Saint Sauveur Football
ALC Longvic Football
Reporté
11h00 UTC
FC De St Remy Les Montbard
Dijon U Luso Francaise Europeen
Reporté
13h00 UTC
A Gresilles FC Dijon
Montbard Venarey Football
Reporté
13h00 UTC
Val De Norge FC
Is-Selongey Football
Reporté
13h00 UTC
Ent sur Du Val d'Ource
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
Reporté
13h00 UTC
U Chatillonnaise Colombine Football
FC Corgoloin Ladoix
Reporté
13h00 UTC
Union Sportive Marey Cussey
FC De Sombernon Gissey
Reporté
dimanche 16 mai 2021
10h30 UTC
ALC Longvic Football
A Gresilles FC Dijon
Reporté
10h30 UTC
FC Corgoloin Ladoix
FC De St Remy Les Montbard
Reporté
11h00 UTC
Montbard Venarey Football
Val De Norge FC
Reporté
13h00 UTC
FC De Sombernon Gissey
U Chatillonnaise Colombine Football
Reporté
13h00 UTC
Is-Selongey Football
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
Reporté
13h00 UTC
Dijon U Luso Francaise Europeen
Chevigny Saint Sauveur Football
Reporté
13h00 UTC
Union Sportive Marey Cussey
Ent sur Du Val d'Ource
Reporté
dimanche 30 mai 2021
10h30 UTC
Chevigny Saint Sauveur Football
FC Corgoloin Ladoix
Reporté
11h00 UTC
FC De St Remy Les Montbard
FC De Sombernon Gissey
Reporté
13h00 UTC
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
Montbard Venarey Football
Reporté
13h00 UTC
Val De Norge FC
ALC Longvic Football
Reporté
13h00 UTC
A Gresilles FC Dijon
Dijon U Luso Francaise Europeen
Reporté
13h00 UTC
Ent sur Du Val d'Ource
Is-Selongey Football
Reporté
13h00 UTC
U Chatillonnaise Colombine Football
Union Sportive Marey Cussey
Reporté
dimanche 6 juin 2021
10h30 UTC
ALC Longvic Football
Football Club Neuilly-Crimolois Sennecey
Reporté
13h00 UTC
U Chatillonnaise Colombine Football
Ent sur Du Val d'Ource
Reporté
13h00 UTC
Dijon U Luso Francaise Europeen
Val De Norge FC
Reporté
13h00 UTC
FC Corgoloin Ladoix
A Gresilles FC Dijon
Reporté
13h00 UTC
Union Sportive Marey Cussey
FC De St Remy Les Montbard
Reporté
13h00 UTC
Montbard Venarey Football
Is-Selongey Football
Reporté
13h00 UTC
FC De Sombernon Gissey
Chevigny Saint Sauveur Football
Reporté
Contacter Be Sport