Departemental 3 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Departemental 3
2020-2021
Football
Eure-et-Loir
samedi 19 septembre 2020 – lundi 7 juin 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule C
Poule A
Poule B
OK
Poule C
Poule A
Poule B
dimanche 20 septembre 2020
13h00 UTC
FC Leves
6
Ctre Educ Phys La Ferte Vidame
0
13h00 UTC
A Port Sp L Dreux
0
Ent sur Nogent Le Roi
6
13h00 UTC
Av sur Chateauneuf En Thymerais
2
ASC Boutigny Prouais
1
13h00 UTC
Racing Club Bû Abondant
0
AS Hanches
0
dimanche 27 septembre 2020
13h00 UTC
Football Club Loupeen
3
AS Hanches
1
13h00 UTC
A Port Sp L Dreux
2
Racing Club Bû Abondant
3
13h00 UTC
FC Du Perche Senonchois
1
Am sur Treon
1
13h00 UTC
Av sur Chateauneuf En Thymerais
3
FC Leves
0
13h00 UTC
Ctre Educ Phys La Ferte Vidame
5
US Brezolles
2
samedi 3 octobre 2020
16h00 UTC
Ent sur Nogent Le Roi
4
ASC Boutigny Prouais
1
samedi 10 octobre 2020
17h00 UTC
US Brezolles
1
Av sur Chateauneuf En Thymerais
1
dimanche 11 octobre 2020
13h00 UTC
AS Hanches
4
FC Du Perche Senonchois
2
13h00 UTC
FC Leves
2
Ent sur Nogent Le Roi
2
13h00 UTC
Am sur Treon
3
Ctre Educ Phys La Ferte Vidame
3
13h00 UTC
ASC Boutigny Prouais
2
A Port Sp L Dreux
3
13h00 UTC
Racing Club Bû Abondant
3
Football Club Loupeen
2
samedi 24 octobre 2020
17h00 UTC
Ent sur Nogent Le Roi
2
US Brezolles
2
dimanche 25 octobre 2020
14h00 UTC
A Port Sp L Dreux
4
FC Leves
5
14h00 UTC
Ctre Educ Phys La Ferte Vidame
2
AS Hanches
3
14h00 UTC
FC Du Perche Senonchois
2
Football Club Loupeen
1
14h00 UTC
Am sur Treon
1
Av sur Chateauneuf En Thymerais
1
14h00 UTC
ASC Boutigny Prouais
1
Racing Club Bû Abondant
3
samedi 31 octobre 2020
18h00 UTC
US Brezolles
FC Du Perche Senonchois
Reporté
dimanche 1 novembre 2020
14h00 UTC
Am sur Treon
Football Club Loupeen
Reporté
samedi 7 novembre 2020
18h00 UTC
US Brezolles
A Port Sp L Dreux
Reporté
dimanche 8 novembre 2020
14h00 UTC
Racing Club Bû Abondant
FC Du Perche Senonchois
Reporté
14h00 UTC
AS Hanches
Av sur Chateauneuf En Thymerais
Reporté
14h00 UTC
FC Leves
ASC Boutigny Prouais
Reporté
14h00 UTC
Football Club Loupeen
Ctre Educ Phys La Ferte Vidame
Reporté
14h00 UTC
Am sur Treon
Ent sur Nogent Le Roi
Reporté
samedi 14 novembre 2020
18h00 UTC
Ent sur Nogent Le Roi
AS Hanches
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
14h00 UTC
ASC Boutigny Prouais
US Brezolles
Reporté
14h00 UTC
A Port Sp L Dreux
Am sur Treon
Reporté
14h00 UTC
Ctre Educ Phys La Ferte Vidame
FC Du Perche Senonchois
Reporté
14h00 UTC
Av sur Chateauneuf En Thymerais
Football Club Loupeen
Reporté
14h00 UTC
FC Leves
Racing Club Bû Abondant
Reporté
samedi 28 novembre 2020
18h00 UTC
US Brezolles
FC Leves
Reporté
dimanche 29 novembre 2020
14h00 UTC
AS Hanches
A Port Sp L Dreux
Reporté
14h00 UTC
FC Du Perche Senonchois
Av sur Chateauneuf En Thymerais
Reporté
14h00 UTC
Racing Club Bû Abondant
Ctre Educ Phys La Ferte Vidame
Reporté
14h00 UTC
Am sur Treon
ASC Boutigny Prouais
Reporté
14h00 UTC
Football Club Loupeen
Ent sur Nogent Le Roi
Reporté
samedi 5 décembre 2020
18h00 UTC
Ent sur Nogent Le Roi
FC Du Perche Senonchois
Reporté
18h00 UTC
US Brezolles
Racing Club Bû Abondant
Reporté
dimanche 6 décembre 2020
14h00 UTC
ASC Boutigny Prouais
AS Hanches
Reporté
14h00 UTC
Av sur Chateauneuf En Thymerais
Ctre Educ Phys La Ferte Vidame
Reporté
14h00 UTC
A Port Sp L Dreux
Football Club Loupeen
Reporté
14h00 UTC
FC Leves
Am sur Treon
Reporté
dimanche 13 décembre 2020
14h00 UTC
Racing Club Bû Abondant
Av sur Chateauneuf En Thymerais
Reporté
14h00 UTC
Ctre Educ Phys La Ferte Vidame
Ent sur Nogent Le Roi
Reporté
14h00 UTC
AS Hanches
FC Leves
Reporté
14h00 UTC
Am sur Treon
US Brezolles
Reporté
14h00 UTC
Football Club Loupeen
ASC Boutigny Prouais
Reporté
14h00 UTC
FC Du Perche Senonchois
A Port Sp L Dreux
Reporté
samedi 23 janvier 2021
18h00 UTC
US Brezolles
AS Hanches
Reporté
18h00 UTC
Ent sur Nogent Le Roi
Av sur Chateauneuf En Thymerais
Reporté
dimanche 24 janvier 2021
14h00 UTC
ASC Boutigny Prouais
FC Du Perche Senonchois
Reporté
14h00 UTC
A Port Sp L Dreux
Ctre Educ Phys La Ferte Vidame
Reporté
14h00 UTC
Am sur Treon
Racing Club Bû Abondant
Reporté
14h00 UTC
FC Leves
Football Club Loupeen
Reporté
dimanche 31 janvier 2021
14h00 UTC
Ctre Educ Phys La Ferte Vidame
ASC Boutigny Prouais
Reporté
14h00 UTC
FC Du Perche Senonchois
FC Leves
Reporté
14h00 UTC
AS Hanches
Am sur Treon
Reporté
14h00 UTC
Football Club Loupeen
US Brezolles
Reporté
14h00 UTC
Av sur Chateauneuf En Thymerais
A Port Sp L Dreux
Reporté
14h00 UTC
Racing Club Bû Abondant
Ent sur Nogent Le Roi
Reporté
samedi 6 février 2021
18h00 UTC
Ent sur Nogent Le Roi
FC Leves
Reporté
dimanche 7 février 2021
14h00 UTC
A Port Sp L Dreux
ASC Boutigny Prouais
Reporté
14h00 UTC
Av sur Chateauneuf En Thymerais
US Brezolles
Reporté
14h00 UTC
Ctre Educ Phys La Ferte Vidame
Am sur Treon
Reporté
14h00 UTC
Football Club Loupeen
Racing Club Bû Abondant
Reporté
14h00 UTC
FC Du Perche Senonchois
AS Hanches
Reporté
samedi 13 février 2021
18h00 UTC
US Brezolles
Ctre Educ Phys La Ferte Vidame
Reporté
dimanche 14 février 2021
14h00 UTC
FC Leves
Av sur Chateauneuf En Thymerais
Reporté
14h00 UTC
AS Hanches
Football Club Loupeen
Reporté
14h00 UTC
Am sur Treon
FC Du Perche Senonchois
Reporté
14h00 UTC
Racing Club Bû Abondant
A Port Sp L Dreux
Reporté
14h00 UTC
ASC Boutigny Prouais
Ent sur Nogent Le Roi
Reporté
samedi 13 mars 2021
18h00 UTC
Ent sur Nogent Le Roi
Am sur Treon
Reporté
dimanche 14 mars 2021
14h00 UTC
FC Du Perche Senonchois
Racing Club Bû Abondant
Reporté
14h00 UTC
ASC Boutigny Prouais
FC Leves
Reporté
14h00 UTC
A Port Sp L Dreux
US Brezolles
Reporté
14h00 UTC
Ctre Educ Phys La Ferte Vidame
Football Club Loupeen
Reporté
14h00 UTC
Av sur Chateauneuf En Thymerais
AS Hanches
Reporté
samedi 27 mars 2021
18h00 UTC
US Brezolles
ASC Boutigny Prouais
Reporté
dimanche 28 mars 2021
13h00 UTC
Am sur Treon
A Port Sp L Dreux
Reporté
13h00 UTC
FC Du Perche Senonchois
Ctre Educ Phys La Ferte Vidame
Reporté
13h00 UTC
Football Club Loupeen
Av sur Chateauneuf En Thymerais
Reporté
13h00 UTC
AS Hanches
Ent sur Nogent Le Roi
Reporté
13h00 UTC
Racing Club Bû Abondant
FC Leves
Reporté
samedi 10 avril 2021
17h00 UTC
Ent sur Nogent Le Roi
Football Club Loupeen
Reporté
dimanche 11 avril 2021
13h00 UTC
FC Leves
US Brezolles
Reporté
13h00 UTC
A Port Sp L Dreux
AS Hanches
Reporté
13h00 UTC
Ctre Educ Phys La Ferte Vidame
Racing Club Bû Abondant
Reporté
13h00 UTC
Av sur Chateauneuf En Thymerais
FC Du Perche Senonchois
Reporté
13h00 UTC
ASC Boutigny Prouais
Am sur Treon
Reporté
dimanche 25 avril 2021
13h00 UTC
Football Club Loupeen
A Port Sp L Dreux
Reporté
13h00 UTC
Am sur Treon
FC Leves
Reporté
13h00 UTC
Ctre Educ Phys La Ferte Vidame
Av sur Chateauneuf En Thymerais
Reporté
13h00 UTC
FC Du Perche Senonchois
Ent sur Nogent Le Roi
Reporté
13h00 UTC
AS Hanches
ASC Boutigny Prouais
Reporté
13h00 UTC
Racing Club Bû Abondant
US Brezolles
Reporté
samedi 1 mai 2021
17h00 UTC
US Brezolles
Ent sur Nogent Le Roi
Reporté
dimanche 2 mai 2021
13h00 UTC
Av sur Chateauneuf En Thymerais
Am sur Treon
Reporté
13h00 UTC
Football Club Loupeen
FC Du Perche Senonchois
Reporté
13h00 UTC
Racing Club Bû Abondant
ASC Boutigny Prouais
Reporté
13h00 UTC
FC Leves
A Port Sp L Dreux
Reporté
13h00 UTC
AS Hanches
Ctre Educ Phys La Ferte Vidame
Reporté
samedi 8 mai 2021
17h00 UTC
Ent sur Nogent Le Roi
Ctre Educ Phys La Ferte Vidame
Reporté
17h00 UTC
US Brezolles
Am sur Treon
Reporté
dimanche 9 mai 2021
13h00 UTC
Av sur Chateauneuf En Thymerais
Racing Club Bû Abondant
Reporté
13h00 UTC
FC Leves
AS Hanches
Reporté
13h00 UTC
ASC Boutigny Prouais
Football Club Loupeen
Reporté
13h00 UTC
A Port Sp L Dreux
FC Du Perche Senonchois
Reporté
dimanche 16 mai 2021
13h00 UTC
AS Hanches
US Brezolles
Reporté
13h00 UTC
Ctre Educ Phys La Ferte Vidame
A Port Sp L Dreux
Reporté
13h00 UTC
Av sur Chateauneuf En Thymerais
Ent sur Nogent Le Roi
Reporté
13h00 UTC
Football Club Loupeen
FC Leves
Reporté
13h00 UTC
Racing Club Bû Abondant
Am sur Treon
Reporté
13h00 UTC
FC Du Perche Senonchois
ASC Boutigny Prouais
Reporté
samedi 29 mai 2021
17h00 UTC
Ent sur Nogent Le Roi
Racing Club Bû Abondant
Reporté
17h00 UTC
US Brezolles
Football Club Loupeen
Reporté
dimanche 30 mai 2021
13h00 UTC
A Port Sp L Dreux
Av sur Chateauneuf En Thymerais
Reporté
13h00 UTC
FC Leves
FC Du Perche Senonchois
Reporté
13h00 UTC
Am sur Treon
AS Hanches
Reporté
13h00 UTC
ASC Boutigny Prouais
Ctre Educ Phys La Ferte Vidame
Reporté
samedi 5 juin 2021
17h00 UTC
Ent sur Nogent Le Roi
A Port Sp L Dreux
Reporté
dimanche 6 juin 2021
13h00 UTC
Ctre Educ Phys La Ferte Vidame
FC Leves
Reporté
13h00 UTC
Football Club Loupeen
Am sur Treon
Reporté
13h00 UTC
AS Hanches
Racing Club Bû Abondant
Reporté
13h00 UTC
FC Du Perche Senonchois
US Brezolles
Reporté
13h00 UTC
ASC Boutigny Prouais
Av sur Chateauneuf En Thymerais
Reporté
Contacter Be Sport