Seniors Departemental 5 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Seniors Departemental 5
2020-2021
Football
Vienne
samedi 12 septembre 2020 – lundi 31 mai 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule B
Poule A
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule B
OK
Poule A
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule B
dimanche 13 septembre 2020
13h00 UTC
AS C9 Chatellerault
2
Pleumartin La Roche Posay FC
1
13h00 UTC
Antran SL
1
US Reunionnaise Chatellerault
2
13h00 UTC
Elan Sportif Oyre Dange
2
Ozon FC
6
13h00 UTC
US Leigne S/usseau
8
SL Cenon S/vienne
0
13h00 UTC
US Thure Besse
3
AS Portugais Chatellerault
1
13h00 UTC
US Les Ormes
1
Association Sportif Usseau
2
samedi 26 septembre 2020
18h00 UTC
SL Cenon S/vienne
1
AS C9 Chatellerault
7
dimanche 27 septembre 2020
13h00 UTC
Pleumartin La Roche Posay FC
2
Antran SL
1
13h00 UTC
Association Sportif Usseau
1
AS Portugais Chatellerault
0
13h00 UTC
US Reunionnaise Chatellerault
2
Elan Sportif Oyre Dange
1
13h00 UTC
Ozon FC
1
US Thure Besse
4
13h00 UTC
US Les Ormes
1
US Leigne S/usseau
2
dimanche 4 octobre 2020
10h00 UTC
AS Portugais Chatellerault
5
Ozon FC
5
13h00 UTC
AS C9 Chatellerault
-
US Les Ormes
-
13h00 UTC
US Leigne S/usseau
3
Association Sportif Usseau
0
13h00 UTC
US Thure Besse
4
US Reunionnaise Chatellerault
0
13h00 UTC
Antran SL
0
SL Cenon S/vienne
0
13h00 UTC
Elan Sportif Oyre Dange
4
Pleumartin La Roche Posay FC
6
samedi 10 octobre 2020
18h00 UTC
SL Cenon S/vienne
0
Elan Sportif Oyre Dange
6
dimanche 11 octobre 2020
13h00 UTC
US Les Ormes
2
Antran SL
3
13h00 UTC
US Leigne S/usseau
2
AS C9 Chatellerault
2
13h00 UTC
US Reunionnaise Chatellerault
1
AS Portugais Chatellerault
3
13h00 UTC
Association Sportif Usseau
1
Ozon FC
1
13h00 UTC
Pleumartin La Roche Posay FC
1
US Thure Besse
3
dimanche 18 octobre 2020
10h00 UTC
AS Portugais Chatellerault
3
Pleumartin La Roche Posay FC
1
13h00 UTC
Antran SL
3
US Leigne S/usseau
1
13h00 UTC
Elan Sportif Oyre Dange
1
US Les Ormes
2
13h00 UTC
AS C9 Chatellerault
3
Association Sportif Usseau
2
13h00 UTC
Ozon FC
1
US Reunionnaise Chatellerault
1
13h00 UTC
US Thure Besse
5
SL Cenon S/vienne
1
samedi 24 octobre 2020
17h00 UTC
SL Cenon S/vienne
1
AS Portugais Chatellerault
0
dimanche 25 octobre 2020
14h00 UTC
Association Sportif Usseau
1
US Reunionnaise Chatellerault
2
14h00 UTC
Pleumartin La Roche Posay FC
0
Ozon FC
0
14h00 UTC
US Les Ormes
0
US Thure Besse
2
14h00 UTC
US Leigne S/usseau
-
Elan Sportif Oyre Dange
-
14h00 UTC
AS C9 Chatellerault
8
Antran SL
2
dimanche 1 novembre 2020
11h00 UTC
AS Portugais Chatellerault
US Les Ormes
Reporté
14h00 UTC
Ozon FC
SL Cenon S/vienne
Reporté
14h00 UTC
Elan Sportif Oyre Dange
AS C9 Chatellerault
Reporté
14h00 UTC
US Thure Besse
US Leigne S/usseau
Reporté
14h00 UTC
Antran SL
Association Sportif Usseau
Reporté
14h00 UTC
US Reunionnaise Chatellerault
Pleumartin La Roche Posay FC
Reporté
samedi 7 novembre 2020
19h00 UTC
SL Cenon S/vienne
US Reunionnaise Chatellerault
Reporté
dimanche 8 novembre 2020
14h00 UTC
Association Sportif Usseau
Pleumartin La Roche Posay FC
Reporté
14h00 UTC
AS C9 Chatellerault
US Thure Besse
Reporté
14h00 UTC
US Les Ormes
Ozon FC
Reporté
14h00 UTC
Antran SL
Elan Sportif Oyre Dange
Reporté
14h00 UTC
US Leigne S/usseau
AS Portugais Chatellerault
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
11h00 UTC
AS Portugais Chatellerault
AS C9 Chatellerault
Reporté
14h00 UTC
Ozon FC
US Leigne S/usseau
Reporté
14h00 UTC
Elan Sportif Oyre Dange
Association Sportif Usseau
Reporté
14h00 UTC
US Thure Besse
Antran SL
Reporté
14h00 UTC
Pleumartin La Roche Posay FC
SL Cenon S/vienne
Reporté
14h00 UTC
US Reunionnaise Chatellerault
US Les Ormes
Reporté
dimanche 22 novembre 2020
14h00 UTC
Association Sportif Usseau
SL Cenon S/vienne
Reporté
14h00 UTC
AS C9 Chatellerault
Ozon FC
Reporté
14h00 UTC
Elan Sportif Oyre Dange
US Thure Besse
Reporté
14h00 UTC
US Les Ormes
Pleumartin La Roche Posay FC
Reporté
14h00 UTC
Antran SL
AS Portugais Chatellerault
Reporté
14h00 UTC
US Leigne S/usseau
US Reunionnaise Chatellerault
Reporté
samedi 28 novembre 2020
19h00 UTC
SL Cenon S/vienne
US Les Ormes
Reporté
dimanche 29 novembre 2020
11h00 UTC
AS Portugais Chatellerault
Elan Sportif Oyre Dange
Reporté
14h00 UTC
Ozon FC
Antran SL
Reporté
14h00 UTC
Association Sportif Usseau
US Thure Besse
Reporté
14h00 UTC
Pleumartin La Roche Posay FC
US Leigne S/usseau
Reporté
14h00 UTC
US Reunionnaise Chatellerault
AS C9 Chatellerault
Reporté
dimanche 24 janvier 2021
11h00 UTC
AS Portugais Chatellerault
Association Sportif Usseau
Reporté
14h00 UTC
AS C9 Chatellerault
SL Cenon S/vienne
Reporté
14h00 UTC
Elan Sportif Oyre Dange
US Reunionnaise Chatellerault
Reporté
14h00 UTC
Antran SL
Pleumartin La Roche Posay FC
Reporté
14h00 UTC
US Thure Besse
Ozon FC
Reporté
14h00 UTC
US Leigne S/usseau
US Les Ormes
Reporté
samedi 30 janvier 2021
19h00 UTC
Pleumartin La Roche Posay FC
Elan Sportif Oyre Dange
Reporté
19h00 UTC
SL Cenon S/vienne
Antran SL
Reporté
dimanche 31 janvier 2021
14h00 UTC
US Les Ormes
AS C9 Chatellerault
Reporté
14h00 UTC
US Reunionnaise Chatellerault
US Thure Besse
Reporté
14h00 UTC
Ozon FC
AS Portugais Chatellerault
Reporté
14h00 UTC
Association Sportif Usseau
US Leigne S/usseau
Reporté
dimanche 7 février 2021
11h00 UTC
AS Portugais Chatellerault
US Reunionnaise Chatellerault
Reporté
14h00 UTC
Elan Sportif Oyre Dange
SL Cenon S/vienne
Reporté
14h00 UTC
Ozon FC
Association Sportif Usseau
Reporté
14h00 UTC
US Thure Besse
Pleumartin La Roche Posay FC
Reporté
14h00 UTC
Antran SL
US Les Ormes
Reporté
14h00 UTC
AS C9 Chatellerault
US Leigne S/usseau
Reporté
samedi 27 février 2021
19h00 UTC
Pleumartin La Roche Posay FC
AS Portugais Chatellerault
Reporté
19h00 UTC
SL Cenon S/vienne
US Thure Besse
Reporté
dimanche 28 février 2021
14h00 UTC
US Les Ormes
Elan Sportif Oyre Dange
Reporté
14h00 UTC
Association Sportif Usseau
AS C9 Chatellerault
Reporté
14h00 UTC
US Reunionnaise Chatellerault
Ozon FC
Reporté
14h00 UTC
US Leigne S/usseau
Antran SL
Reporté
dimanche 7 mars 2021
11h00 UTC
AS Portugais Chatellerault
SL Cenon S/vienne
Reporté
14h00 UTC
Antran SL
AS C9 Chatellerault
Reporté
14h00 UTC
Elan Sportif Oyre Dange
US Leigne S/usseau
Reporté
14h00 UTC
US Reunionnaise Chatellerault
Association Sportif Usseau
Reporté
14h00 UTC
US Thure Besse
US Les Ormes
Reporté
14h00 UTC
Ozon FC
Pleumartin La Roche Posay FC
Reporté
samedi 13 mars 2021
19h00 UTC
Pleumartin La Roche Posay FC
US Reunionnaise Chatellerault
Reporté
19h00 UTC
SL Cenon S/vienne
Ozon FC
Reporté
dimanche 14 mars 2021
14h00 UTC
Association Sportif Usseau
Antran SL
Reporté
14h00 UTC
US Leigne S/usseau
US Thure Besse
Reporté
14h00 UTC
US Les Ormes
AS Portugais Chatellerault
Reporté
14h00 UTC
AS C9 Chatellerault
Elan Sportif Oyre Dange
Reporté
samedi 27 mars 2021
19h00 UTC
Pleumartin La Roche Posay FC
Association Sportif Usseau
Reporté
dimanche 28 mars 2021
10h00 UTC
AS Portugais Chatellerault
US Leigne S/usseau
Reporté
13h00 UTC
US Reunionnaise Chatellerault
SL Cenon S/vienne
Reporté
13h00 UTC
US Thure Besse
AS C9 Chatellerault
Reporté
13h00 UTC
Ozon FC
US Les Ormes
Reporté
13h00 UTC
Elan Sportif Oyre Dange
Antran SL
Reporté
samedi 1 mai 2021
18h00 UTC
SL Cenon S/vienne
Pleumartin La Roche Posay FC
Reporté
dimanche 2 mai 2021
13h00 UTC
Antran SL
US Thure Besse
Reporté
13h00 UTC
Association Sportif Usseau
Elan Sportif Oyre Dange
Reporté
13h00 UTC
US Leigne S/usseau
Ozon FC
Reporté
13h00 UTC
US Les Ormes
US Reunionnaise Chatellerault
Reporté
13h00 UTC
AS C9 Chatellerault
AS Portugais Chatellerault
Reporté
samedi 8 mai 2021
18h00 UTC
SL Cenon S/vienne
Association Sportif Usseau
Reporté
18h00 UTC
Pleumartin La Roche Posay FC
US Les Ormes
Reporté
dimanche 9 mai 2021
10h00 UTC
AS Portugais Chatellerault
Antran SL
Reporté
13h00 UTC
Ozon FC
AS C9 Chatellerault
Reporté
13h00 UTC
US Reunionnaise Chatellerault
US Leigne S/usseau
Reporté
13h00 UTC
US Thure Besse
Elan Sportif Oyre Dange
Reporté
dimanche 16 mai 2021
13h00 UTC
Antran SL
Ozon FC
Reporté
13h00 UTC
US Thure Besse
Association Sportif Usseau
Reporté
13h00 UTC
Elan Sportif Oyre Dange
AS Portugais Chatellerault
Reporté
13h00 UTC
US Les Ormes
SL Cenon S/vienne
Reporté
13h00 UTC
US Leigne S/usseau
Pleumartin La Roche Posay FC
Reporté
13h00 UTC
AS C9 Chatellerault
US Reunionnaise Chatellerault
Reporté
dimanche 30 mai 2021
10h00 UTC
AS Portugais Chatellerault
US Thure Besse
Reporté
13h00 UTC
US Reunionnaise Chatellerault
Antran SL
Reporté
13h00 UTC
Association Sportif Usseau
US Les Ormes
Reporté
13h00 UTC
SL Cenon S/vienne
US Leigne S/usseau
Reporté
13h00 UTC
Ozon FC
Elan Sportif Oyre Dange
Reporté
13h00 UTC
Pleumartin La Roche Posay FC
AS C9 Chatellerault
Reporté
Contacter Be Sport