Seniors D1 Uniassurance 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Seniors D1 Uniassurance
2020-2021
Football
Moselle
dimanche 6 septembre 2020 – lundi 14 juin 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Groupe A
Groupe A
Groupe B
Groupe C
Groupe D
OK
Groupe A
Groupe B
Groupe C
Groupe D
dimanche 6 septembre 2020
13h00 UTC
ASC Basse Ham
1
US Oudrenne
3
13h00 UTC
FC De Guenange
5
Entente Bure Boulange Football
1
13h00 UTC
US Illange
3
US Thionville Lusitanos
1
13h00 UTC
US Froidcul
1
US Fontoy
1
13h00 UTC
Avt G Metzervisse
5
FC De Yutz
1
13h00 UTC
US Yutz
1
JS Audunoise
2
13h00 UTC
US Guentrange
3
Entente Sportive Fameck
0
dimanche 20 septembre 2020
10h00 UTC
Entente Sportive Fameck
5
US Froidcul
0
13h00 UTC
US Fontoy
2
FC De Guenange
2
dimanche 27 septembre 2020
13h00 UTC
FC De Guenange
4
Entente Sportive Fameck
0
13h00 UTC
Avt G Metzervisse
5
US Thionville Lusitanos
1
13h00 UTC
US Guentrange
1
US Illange
2
13h00 UTC
US Froidcul
1
FC De Yutz
1
13h00 UTC
US Oudrenne
2
JS Audunoise
4
13h00 UTC
US Yutz
4
US Fontoy
1
14h00 UTC
ASC Basse Ham
1
Entente Bure Boulange Football
6
dimanche 4 octobre 2020
10h00 UTC
Entente Sportive Fameck
0
US Yutz
1
13h00 UTC
US Thionville Lusitanos
JS Audunoise
Reporté
13h00 UTC
Entente Bure Boulange Football
1
US Oudrenne
1
13h00 UTC
FC De Yutz
0
FC De Guenange
2
13h00 UTC
US Illange
3
US Froidcul
0
13h00 UTC
US Fontoy
2
ASC Basse Ham
2
14h00 UTC
Avt G Metzervisse
2
US Guentrange
1
dimanche 11 octobre 2020
13h00 UTC
US Oudrenne
4
US Fontoy
2
13h00 UTC
US Yutz
2
FC De Yutz
1
13h00 UTC
JS Audunoise
3
Entente Bure Boulange Football
2
13h00 UTC
FC De Guenange
0
US Illange
0
14h00 UTC
ASC Basse Ham
1
Entente Sportive Fameck
1
14h00 UTC
US Guentrange
3
US Thionville Lusitanos
3
dimanche 18 octobre 2020
13h00 UTC
US Guentrange
3
US Froidcul
0
13h00 UTC
FC De Yutz
0
ASC Basse Ham
1
13h00 UTC
Entente Sportive Fameck
3
US Oudrenne
4
13h00 UTC
FC De Guenange
1
Avt G Metzervisse
4
15h30 UTC
US Thionville Lusitanos
2
Entente Bure Boulange Football
5
dimanche 25 octobre 2020
13h30 UTC
Entente Bure Boulange Football
0
US Fontoy
1
13h30 UTC
JS Audunoise
Entente Sportive Fameck
Reporté
13h30 UTC
US Oudrenne
FC De Yutz
Reporté
13h30 UTC
FC De Guenange
US Guentrange
Reporté
13h30 UTC
US Froidcul
US Thionville Lusitanos
Reporté
13h30 UTC
US Yutz
Avt G Metzervisse
Reporté
15h00 UTC
ASC Basse Ham
2
US Illange
0
dimanche 1 novembre 2020
14h00 UTC
US Fontoy
JS Audunoise
Reporté
14h00 UTC
US Illange
Avt G Metzervisse
Reporté
14h00 UTC
Entente Bure Boulange Football
US Yutz
Reporté
14h00 UTC
FC De Yutz
US Guentrange
Reporté
dimanche 8 novembre 2020
13h30 UTC
US Froidcul
FC De Guenange
Reporté
13h30 UTC
US Guentrange
US Yutz
Reporté
13h30 UTC
US Thionville Lusitanos
US Fontoy
Reporté
13h30 UTC
Avt G Metzervisse
ASC Basse Ham
Reporté
13h30 UTC
Entente Sportive Fameck
Entente Bure Boulange Football
Reporté
13h30 UTC
US Illange
US Oudrenne
Reporté
13h30 UTC
FC De Yutz
JS Audunoise
Reporté
mercredi 11 novembre 2020
14h00 UTC
JS Audunoise
ASC Basse Ham
Reporté
14h00 UTC
US Illange
US Yutz
Reporté
14h00 UTC
US Froidcul
Avt G Metzervisse
Reporté
14h00 UTC
US Thionville Lusitanos
US Oudrenne
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
13h30 UTC
US Oudrenne
Avt G Metzervisse
Reporté
13h30 UTC
US Fontoy
Entente Sportive Fameck
Reporté
13h30 UTC
FC De Guenange
US Thionville Lusitanos
Reporté
13h30 UTC
Entente Bure Boulange Football
FC De Yutz
Reporté
13h30 UTC
US Yutz
US Froidcul
Reporté
13h30 UTC
JS Audunoise
US Illange
Reporté
13h30 UTC
ASC Basse Ham
US Guentrange
Reporté
dimanche 22 novembre 2020
13h30 UTC
US Froidcul
ASC Basse Ham
Reporté
13h30 UTC
US Illange
Entente Bure Boulange Football
Reporté
13h30 UTC
FC De Guenange
US Yutz
Reporté
13h30 UTC
Avt G Metzervisse
JS Audunoise
Reporté
13h30 UTC
FC De Yutz
US Fontoy
Reporté
13h30 UTC
US Guentrange
US Oudrenne
Reporté
13h30 UTC
US Thionville Lusitanos
Entente Sportive Fameck
Reporté
dimanche 29 novembre 2020
13h30 UTC
US Yutz
US Thionville Lusitanos
Reporté
13h30 UTC
US Fontoy
US Illange
Reporté
13h30 UTC
Entente Sportive Fameck
FC De Yutz
Reporté
13h30 UTC
ASC Basse Ham
FC De Guenange
Reporté
13h30 UTC
Entente Bure Boulange Football
Avt G Metzervisse
Reporté
13h30 UTC
JS Audunoise
US Guentrange
Reporté
13h30 UTC
US Oudrenne
US Froidcul
Reporté
dimanche 6 décembre 2020
14h00 UTC
FC De Guenange
US Oudrenne
Reporté
14h00 UTC
Avt G Metzervisse
US Fontoy
Reporté
14h00 UTC
US Yutz
ASC Basse Ham
Reporté
14h00 UTC
US Thionville Lusitanos
FC De Yutz
Reporté
14h00 UTC
US Illange
Entente Sportive Fameck
Reporté
14h00 UTC
US Froidcul
JS Audunoise
Reporté
14h00 UTC
US Guentrange
Entente Bure Boulange Football
Reporté
dimanche 13 décembre 2020
14h00 UTC
JS Audunoise
FC De Guenange
Reporté
14h00 UTC
Entente Sportive Fameck
Avt G Metzervisse
Reporté
14h00 UTC
FC De Yutz
US Illange
Reporté
14h00 UTC
Entente Bure Boulange Football
US Froidcul
Reporté
14h00 UTC
US Fontoy
US Guentrange
Reporté
14h00 UTC
US Oudrenne
US Yutz
Reporté
14h00 UTC
US Thionville Lusitanos
ASC Basse Ham
Reporté
dimanche 7 mars 2021
14h00 UTC
US Froidcul
Entente Sportive Fameck
Reporté
14h00 UTC
ASC Basse Ham
JS Audunoise
Reporté
14h00 UTC
US Yutz
Entente Bure Boulange Football
Reporté
14h00 UTC
US Guentrange
FC De Yutz
Reporté
14h00 UTC
US Oudrenne
US Thionville Lusitanos
Reporté
14h00 UTC
Avt G Metzervisse
US Illange
Reporté
14h00 UTC
FC De Guenange
US Fontoy
Reporté
dimanche 14 mars 2021
14h00 UTC
FC De Yutz
US Froidcul
Reporté
14h00 UTC
US Illange
US Guentrange
Reporté
14h00 UTC
JS Audunoise
US Oudrenne
Reporté
14h00 UTC
Entente Sportive Fameck
FC De Guenange
Reporté
14h00 UTC
US Thionville Lusitanos
Avt G Metzervisse
Reporté
14h00 UTC
Entente Bure Boulange Football
ASC Basse Ham
Reporté
14h00 UTC
US Fontoy
US Yutz
Reporté
dimanche 21 mars 2021
14h00 UTC
US Oudrenne
Entente Bure Boulange Football
Reporté
14h00 UTC
US Yutz
Entente Sportive Fameck
Reporté
14h00 UTC
ASC Basse Ham
US Fontoy
Reporté
14h00 UTC
FC De Guenange
FC De Yutz
Reporté
14h00 UTC
US Froidcul
US Illange
Reporté
14h00 UTC
US Guentrange
Avt G Metzervisse
Reporté
14h00 UTC
JS Audunoise
US Thionville Lusitanos
Reporté
dimanche 28 mars 2021
13h00 UTC
Entente Bure Boulange Football
JS Audunoise
Reporté
13h00 UTC
Avt G Metzervisse
US Froidcul
Reporté
13h00 UTC
Entente Sportive Fameck
ASC Basse Ham
Reporté
13h00 UTC
US Fontoy
US Oudrenne
Reporté
13h00 UTC
FC De Yutz
US Yutz
Reporté
13h00 UTC
US Thionville Lusitanos
US Guentrange
Reporté
13h00 UTC
US Illange
FC De Guenange
Reporté
dimanche 11 avril 2021
13h00 UTC
Avt G Metzervisse
FC De Guenange
Reporté
13h00 UTC
US Oudrenne
Entente Sportive Fameck
Reporté
13h00 UTC
JS Audunoise
US Fontoy
Reporté
13h00 UTC
US Yutz
US Illange
Reporté
13h00 UTC
US Froidcul
US Guentrange
Reporté
13h00 UTC
Entente Bure Boulange Football
US Thionville Lusitanos
Reporté
13h00 UTC
ASC Basse Ham
FC De Yutz
Reporté
dimanche 18 avril 2021
13h00 UTC
US Thionville Lusitanos
US Froidcul
Reporté
13h00 UTC
Entente Sportive Fameck
JS Audunoise
Reporté
13h00 UTC
US Fontoy
Entente Bure Boulange Football
Reporté
13h00 UTC
US Guentrange
FC De Guenange
Reporté
13h00 UTC
FC De Yutz
US Oudrenne
Reporté
13h00 UTC
Avt G Metzervisse
US Yutz
Reporté
13h00 UTC
US Illange
ASC Basse Ham
Reporté
dimanche 25 avril 2021
13h00 UTC
Entente Bure Boulange Football
Entente Sportive Fameck
Reporté
13h00 UTC
JS Audunoise
FC De Yutz
Reporté
13h00 UTC
US Fontoy
US Thionville Lusitanos
Reporté
13h00 UTC
US Yutz
US Guentrange
Reporté
13h00 UTC
FC De Guenange
US Froidcul
Reporté
13h00 UTC
ASC Basse Ham
Avt G Metzervisse
Reporté
13h00 UTC
US Oudrenne
US Illange
Reporté
dimanche 2 mai 2021
13h00 UTC
US Illange
JS Audunoise
Reporté
13h00 UTC
US Froidcul
US Yutz
Reporté
13h00 UTC
FC De Yutz
Entente Bure Boulange Football
Reporté
13h00 UTC
US Thionville Lusitanos
FC De Guenange
Reporté
13h00 UTC
Entente Sportive Fameck
US Fontoy
Reporté
13h00 UTC
Avt G Metzervisse
US Oudrenne
Reporté
13h00 UTC
US Guentrange
ASC Basse Ham
Reporté
dimanche 9 mai 2021
13h00 UTC
Entente Sportive Fameck
US Thionville Lusitanos
Reporté
13h00 UTC
US Oudrenne
US Guentrange
Reporté
13h00 UTC
JS Audunoise
Avt G Metzervisse
Reporté
13h00 UTC
US Fontoy
FC De Yutz
Reporté
13h00 UTC
US Yutz
FC De Guenange
Reporté
13h00 UTC
Entente Bure Boulange Football
US Illange
Reporté
13h00 UTC
ASC Basse Ham
US Froidcul
Reporté
dimanche 16 mai 2021
13h00 UTC
US Thionville Lusitanos
US Yutz
Reporté
13h00 UTC
Avt G Metzervisse
Entente Bure Boulange Football
Reporté
13h00 UTC
US Illange
US Fontoy
Reporté
13h00 UTC
FC De Guenange
ASC Basse Ham
Reporté
13h00 UTC
FC De Yutz
Entente Sportive Fameck
Reporté
13h00 UTC
US Froidcul
US Oudrenne
Reporté
13h00 UTC
US Guentrange
JS Audunoise
Reporté
dimanche 23 mai 2021
13h00 UTC
JS Audunoise
US Froidcul
Reporté
13h00 UTC
FC De Yutz
US Thionville Lusitanos
Reporté
13h00 UTC
US Fontoy
Avt G Metzervisse
Reporté
13h00 UTC
ASC Basse Ham
US Yutz
Reporté
13h00 UTC
Entente Bure Boulange Football
US Guentrange
Reporté
13h00 UTC
US Oudrenne
FC De Guenange
Reporté
13h00 UTC
Entente Sportive Fameck
US Illange
Reporté
dimanche 6 juin 2021
13h00 UTC
FC De Guenange
JS Audunoise
Reporté
13h00 UTC
Avt G Metzervisse
Entente Sportive Fameck
Reporté
13h00 UTC
US Guentrange
US Fontoy
Reporté
13h00 UTC
US Yutz
US Oudrenne
Reporté
13h00 UTC
US Illange
FC De Yutz
Reporté
13h00 UTC
ASC Basse Ham
US Thionville Lusitanos
Reporté
13h00 UTC
US Froidcul
Entente Bure Boulange Football
Reporté
dimanche 13 juin 2021
13h00 UTC
Entente Bure Boulange Football
FC De Guenange
Reporté
13h00 UTC
US Thionville Lusitanos
US Illange
Reporté
13h00 UTC
Entente Sportive Fameck
US Guentrange
Reporté
13h00 UTC
US Oudrenne
ASC Basse Ham
Reporté
13h00 UTC
US Fontoy
US Froidcul
Reporté
13h00 UTC
JS Audunoise
US Yutz
Reporté
13h00 UTC
FC De Yutz
Avt G Metzervisse
Reporté
Contacter Be Sport