Seniors D4 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Seniors D4
2020-2021
Football
Vosges
dimanche 20 septembre 2020 – lundi 7 juin 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Groupe A
Groupe A
Groupe B
Groupe C
Groupe D
OK
Groupe A
Groupe B
Groupe C
Groupe D
dimanche 20 septembre 2020
10h00 UTC
ASL Coussey
6
FC Charmois l'Orgueilleux
1
10h00 UTC
FC De Martigny Les Bains
1
FC Le Val d'Ajol
2
13h00 UTC
Association Sportive De Bazoilles Et Menil
9
Football Club Darney Val De Saone
0
13h00 UTC
Union Sportive Mirecourt Hymont
2
Racing Football Bulgneville
1
13h00 UTC
US Du Haut Saintois Et Aouze
2
US Du Val De Saone
4
dimanche 27 septembre 2020
10h00 UTC
Football Club Darney Val De Saone
0
Union Sportive Mirecourt Hymont
3
10h00 UTC
US Du Val De Saone
2
ASL Coussey
4
13h00 UTC
FC Le Val d'Ajol
0
Association Sportive De Bazoilles Et Menil
3
13h00 UTC
Racing Football Bulgneville
0
US Du Haut Saintois Et Aouze
3
13h00 UTC
AS Gironcourt
1
FC De Martigny Les Bains
2
dimanche 4 octobre 2020
10h30 UTC
ASL Coussey
1
Racing Football Bulgneville
1
10h30 UTC
FC Charmois l'Orgueilleux
0
US Du Val De Saone
3
13h00 UTC
US Du Haut Saintois Et Aouze
-
Football Club Darney Val De Saone
-
13h00 UTC
Union Sportive Mirecourt Hymont
0
FC Le Val d'Ajol
0
13h00 UTC
Association Sportive De Bazoilles Et Menil
2
AS Gironcourt
2
dimanche 11 octobre 2020
10h00 UTC
Football Club Darney Val De Saone
ASL Coussey
Reporté
10h00 UTC
FC Le Val d'Ajol
US Du Haut Saintois Et Aouze
Reporté
11h00 UTC
Racing Football Bulgneville
10
FC Charmois l'Orgueilleux
1
13h00 UTC
AS Gironcourt
1
Union Sportive Mirecourt Hymont
3
13h00 UTC
FC De Martigny Les Bains
0
Association Sportive De Bazoilles Et Menil
2
dimanche 18 octobre 2020
10h30 UTC
Union Sportive Mirecourt Hymont
4
FC De Martigny Les Bains
2
10h30 UTC
FC Charmois l'Orgueilleux
-
Football Club Darney Val De Saone
-
13h00 UTC
US Du Val De Saone
2
Racing Football Bulgneville
4
13h00 UTC
ASL Coussey
1
FC Le Val d'Ajol
1
13h00 UTC
US Du Haut Saintois Et Aouze
3
AS Gironcourt
4
dimanche 25 octobre 2020
11h00 UTC
Football Club Darney Val De Saone
-
US Du Val De Saone
-
13h30 UTC
FC De Martigny Les Bains
1
US Du Haut Saintois Et Aouze
4
13h30 UTC
FC Le Val d'Ajol
8
FC Charmois l'Orgueilleux
0
13h30 UTC
Association Sportive De Bazoilles Et Menil
0
Union Sportive Mirecourt Hymont
5
13h30 UTC
AS Gironcourt
0
ASL Coussey
0
dimanche 1 novembre 2020
11h00 UTC
FC Charmois l'Orgueilleux
AS Gironcourt
Reporté
13h30 UTC
US Du Haut Saintois Et Aouze
Association Sportive De Bazoilles Et Menil
Reporté
13h30 UTC
US Du Val De Saone
FC Le Val d'Ajol
Reporté
13h30 UTC
ASL Coussey
FC De Martigny Les Bains
Reporté
13h30 UTC
Racing Football Bulgneville
Football Club Darney Val De Saone
Reporté
dimanche 8 novembre 2020
13h30 UTC
FC De Martigny Les Bains
FC Charmois l'Orgueilleux
Reporté
13h30 UTC
Union Sportive Mirecourt Hymont
US Du Haut Saintois Et Aouze
Reporté
13h30 UTC
Association Sportive De Bazoilles Et Menil
ASL Coussey
Reporté
13h30 UTC
FC Le Val d'Ajol
Racing Football Bulgneville
Reporté
13h30 UTC
AS Gironcourt
US Du Val De Saone
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
13h30 UTC
US Du Val De Saone
FC De Martigny Les Bains
Reporté
13h30 UTC
Racing Football Bulgneville
AS Gironcourt
Reporté
13h30 UTC
FC Charmois l'Orgueilleux
Association Sportive De Bazoilles Et Menil
Reporté
13h30 UTC
ASL Coussey
Union Sportive Mirecourt Hymont
Reporté
13h30 UTC
Football Club Darney Val De Saone
FC Le Val d'Ajol
Reporté
dimanche 22 novembre 2020
13h30 UTC
Union Sportive Mirecourt Hymont
FC Charmois l'Orgueilleux
Reporté
13h30 UTC
US Du Haut Saintois Et Aouze
ASL Coussey
Reporté
13h30 UTC
AS Gironcourt
Football Club Darney Val De Saone
Reporté
13h30 UTC
FC De Martigny Les Bains
Racing Football Bulgneville
Reporté
13h30 UTC
Association Sportive De Bazoilles Et Menil
US Du Val De Saone
Reporté
dimanche 21 février 2021
14h00 UTC
Football Club Darney Val De Saone
FC De Martigny Les Bains
Reporté
14h00 UTC
Racing Football Bulgneville
Association Sportive De Bazoilles Et Menil
Reporté
14h00 UTC
FC Charmois l'Orgueilleux
US Du Haut Saintois Et Aouze
Reporté
14h00 UTC
FC Le Val d'Ajol
AS Gironcourt
Reporté
14h00 UTC
US Du Val De Saone
Union Sportive Mirecourt Hymont
Reporté
dimanche 28 février 2021
14h00 UTC
Union Sportive Mirecourt Hymont
Football Club Darney Val De Saone
Reporté
14h00 UTC
Association Sportive De Bazoilles Et Menil
FC Le Val d'Ajol
Reporté
14h00 UTC
ASL Coussey
US Du Val De Saone
Reporté
14h00 UTC
FC De Martigny Les Bains
AS Gironcourt
Reporté
14h00 UTC
US Du Haut Saintois Et Aouze
Racing Football Bulgneville
Reporté
dimanche 7 mars 2021
14h00 UTC
Racing Football Bulgneville
ASL Coussey
Reporté
14h00 UTC
US Du Val De Saone
FC Charmois l'Orgueilleux
Reporté
14h00 UTC
AS Gironcourt
Association Sportive De Bazoilles Et Menil
Reporté
14h00 UTC
US Du Haut Saintois Et Aouze
Football Club Darney Val De Saone
Reporté
14h00 UTC
FC Le Val d'Ajol
Union Sportive Mirecourt Hymont
Reporté
dimanche 14 mars 2021
14h00 UTC
ASL Coussey
Football Club Darney Val De Saone
Reporté
14h00 UTC
FC Charmois l'Orgueilleux
Racing Football Bulgneville
Reporté
14h00 UTC
US Du Haut Saintois Et Aouze
FC Le Val d'Ajol
Reporté
14h00 UTC
Union Sportive Mirecourt Hymont
AS Gironcourt
Reporté
14h00 UTC
Association Sportive De Bazoilles Et Menil
FC De Martigny Les Bains
Reporté
dimanche 21 mars 2021
14h00 UTC
FC Le Val d'Ajol
ASL Coussey
Reporté
14h00 UTC
AS Gironcourt
US Du Haut Saintois Et Aouze
Reporté
14h00 UTC
Racing Football Bulgneville
US Du Val De Saone
Reporté
14h00 UTC
FC De Martigny Les Bains
Union Sportive Mirecourt Hymont
Reporté
14h00 UTC
Football Club Darney Val De Saone
FC Charmois l'Orgueilleux
Reporté
dimanche 28 mars 2021
13h00 UTC
US Du Haut Saintois Et Aouze
FC De Martigny Les Bains
Reporté
13h00 UTC
FC Charmois l'Orgueilleux
FC Le Val d'Ajol
Reporté
13h00 UTC
Union Sportive Mirecourt Hymont
Association Sportive De Bazoilles Et Menil
Reporté
13h00 UTC
US Du Val De Saone
Football Club Darney Val De Saone
Reporté
13h00 UTC
ASL Coussey
AS Gironcourt
Reporté
dimanche 11 avril 2021
13h00 UTC
AS Gironcourt
FC Charmois l'Orgueilleux
Reporté
13h00 UTC
Association Sportive De Bazoilles Et Menil
US Du Haut Saintois Et Aouze
Reporté
13h00 UTC
FC Le Val d'Ajol
US Du Val De Saone
Reporté
13h00 UTC
Football Club Darney Val De Saone
Racing Football Bulgneville
Reporté
13h00 UTC
FC De Martigny Les Bains
ASL Coussey
Reporté
dimanche 18 avril 2021
13h00 UTC
FC Charmois l'Orgueilleux
FC De Martigny Les Bains
Reporté
13h00 UTC
Racing Football Bulgneville
FC Le Val d'Ajol
Reporté
13h00 UTC
US Du Val De Saone
AS Gironcourt
Reporté
13h00 UTC
ASL Coussey
Association Sportive De Bazoilles Et Menil
Reporté
13h00 UTC
US Du Haut Saintois Et Aouze
Union Sportive Mirecourt Hymont
Reporté
dimanche 25 avril 2021
13h00 UTC
Association Sportive De Bazoilles Et Menil
FC Charmois l'Orgueilleux
Reporté
13h00 UTC
FC Le Val d'Ajol
Football Club Darney Val De Saone
Reporté
13h00 UTC
FC De Martigny Les Bains
US Du Val De Saone
Reporté
13h00 UTC
AS Gironcourt
Racing Football Bulgneville
Reporté
13h00 UTC
Union Sportive Mirecourt Hymont
ASL Coussey
Reporté
dimanche 9 mai 2021
13h00 UTC
US Du Val De Saone
Association Sportive De Bazoilles Et Menil
Reporté
13h00 UTC
Football Club Darney Val De Saone
AS Gironcourt
Reporté
13h00 UTC
FC Charmois l'Orgueilleux
Union Sportive Mirecourt Hymont
Reporté
13h00 UTC
Racing Football Bulgneville
FC De Martigny Les Bains
Reporté
13h00 UTC
ASL Coussey
US Du Haut Saintois Et Aouze
Reporté
dimanche 30 mai 2021
13h00 UTC
AS Gironcourt
FC Le Val d'Ajol
Reporté
13h00 UTC
Union Sportive Mirecourt Hymont
US Du Val De Saone
Reporté
13h00 UTC
Association Sportive De Bazoilles Et Menil
Racing Football Bulgneville
Reporté
13h00 UTC
FC De Martigny Les Bains
Football Club Darney Val De Saone
Reporté
13h00 UTC
US Du Haut Saintois Et Aouze
FC Charmois l'Orgueilleux
Reporté
dimanche 6 juin 2021
13h00 UTC
FC Le Val d'Ajol
FC De Martigny Les Bains
Reporté
13h00 UTC
FC Charmois l'Orgueilleux
ASL Coussey
Reporté
13h00 UTC
Football Club Darney Val De Saone
Association Sportive De Bazoilles Et Menil
Reporté
13h00 UTC
Racing Football Bulgneville
Union Sportive Mirecourt Hymont
Reporté
13h00 UTC
US Du Val De Saone
US Du Haut Saintois Et Aouze
Reporté
Contacter Be Sport