Division 3 Vétéran 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Division 3 Vétéran
2020-2021
Football
Sarthe
dimanche 13 septembre 2020 – lundi 31 mai 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule A
Poule B
Poule C
OK
Poule A
Poule B
Poule C
dimanche 13 septembre 2020
7h00 UTC
US Breilloise
0
AS Sargéenne
3
7h00 UTC
Aero SC St Cosme En Vairais
4
JS Volnaysienne
3
7h00 UTC
US Gervaisienne
2
SC Ballonnais
6
7h00 UTC
Anille Braye Football
0
US Luartaise
1
7h30 UTC
SL La Chapelle Du Bois
1
FC Joue l'Abbe - La Guierche
4
dimanche 20 septembre 2020
7h00 UTC
US Breilloise
1
Aero SC St Cosme En Vairais
2
7h00 UTC
AS Sargéenne
2
Anille Braye Football
2
7h00 UTC
SL La Chapelle Du Bois
4
JS Volnaysienne
2
7h00 UTC
SC Ballonnais
0
FC Joue l'Abbe - La Guierche
3
7h00 UTC
US Luartaise
4
US Gervaisienne
0
dimanche 27 septembre 2020
7h30 UTC
Aero SC St Cosme En Vairais
5
SL La Chapelle Du Bois
2
7h30 UTC
JS Volnaysienne
2
SC Ballonnais
5
7h30 UTC
FC Joue l'Abbe - La Guierche
1
US Luartaise
1
7h30 UTC
US Gervaisienne
2
AS Sargéenne
1
dimanche 4 octobre 2020
7h00 UTC
US Luartaise
2
JS Volnaysienne
1
7h00 UTC
SC Ballonnais
5
SL La Chapelle Du Bois
1
7h00 UTC
US Breilloise
3
US Gervaisienne
2
7h00 UTC
AS Sargéenne
0
FC Joue l'Abbe - La Guierche
7
7h00 UTC
Anille Braye Football
3
Aero SC St Cosme En Vairais
4
dimanche 11 octobre 2020
7h00 UTC
SL La Chapelle Du Bois
0
US Luartaise
6
7h00 UTC
JS Volnaysienne
2
AS Sargéenne
1
7h00 UTC
US Gervaisienne
1
Anille Braye Football
5
7h30 UTC
FC Joue l'Abbe - La Guierche
3
US Breilloise
2
dimanche 18 octobre 2020
7h30 UTC
US Luartaise
3
SC Ballonnais
1
dimanche 25 octobre 2020
8h00 UTC
AS Sargéenne
7
SL La Chapelle Du Bois
2
8h00 UTC
US Gervaisienne
0
Aero SC St Cosme En Vairais
3
8h30 UTC
US Breilloise
JS Volnaysienne
Reporté
dimanche 1 novembre 2020
8h30 UTC
Aero SC St Cosme En Vairais
US Luartaise
Reporté
dimanche 8 novembre 2020
8h00 UTC
SC Ballonnais
AS Sargéenne
Reporté
8h00 UTC
SL La Chapelle Du Bois
US Breilloise
Reporté
8h00 UTC
JS Volnaysienne
Anille Braye Football
Reporté
8h00 UTC
FC Joue l'Abbe - La Guierche
US Gervaisienne
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
8h00 UTC
AS Sargéenne
US Luartaise
Reporté
8h00 UTC
US Breilloise
SC Ballonnais
Reporté
8h00 UTC
FC Joue l'Abbe - La Guierche
Aero SC St Cosme En Vairais
Reporté
8h00 UTC
US Gervaisienne
JS Volnaysienne
Reporté
8h00 UTC
Anille Braye Football
SL La Chapelle Du Bois
Reporté
dimanche 22 novembre 2020
8h00 UTC
SL La Chapelle Du Bois
US Gervaisienne
Reporté
8h00 UTC
SC Ballonnais
Anille Braye Football
Reporté
8h00 UTC
US Luartaise
US Breilloise
Reporté
8h00 UTC
Aero SC St Cosme En Vairais
AS Sargéenne
Reporté
8h00 UTC
JS Volnaysienne
FC Joue l'Abbe - La Guierche
Reporté
dimanche 6 décembre 2020
8h00 UTC
Aero SC St Cosme En Vairais
SC Ballonnais
Reporté
8h30 UTC
Anille Braye Football
US Breilloise
Reporté
dimanche 24 janvier 2021
8h30 UTC
Anille Braye Football
FC Joue l'Abbe - La Guierche
Reporté
dimanche 7 février 2021
8h00 UTC
AS Sargéenne
US Breilloise
Reporté
8h00 UTC
JS Volnaysienne
Aero SC St Cosme En Vairais
Reporté
8h00 UTC
US Luartaise
Anille Braye Football
Reporté
8h00 UTC
SC Ballonnais
US Gervaisienne
Reporté
8h00 UTC
SL La Chapelle Du Bois
FC Joue l'Abbe - La Guierche
Reporté
dimanche 14 février 2021
8h00 UTC
Anille Braye Football
AS Sargéenne
Reporté
8h00 UTC
JS Volnaysienne
SL La Chapelle Du Bois
Reporté
8h00 UTC
US Gervaisienne
US Luartaise
Reporté
8h00 UTC
Aero SC St Cosme En Vairais
US Breilloise
Reporté
8h00 UTC
FC Joue l'Abbe - La Guierche
SC Ballonnais
Reporté
dimanche 14 mars 2021
8h00 UTC
US Luartaise
FC Joue l'Abbe - La Guierche
Reporté
8h00 UTC
AS Sargéenne
US Gervaisienne
Reporté
8h00 UTC
SC Ballonnais
JS Volnaysienne
Reporté
8h00 UTC
SL La Chapelle Du Bois
Aero SC St Cosme En Vairais
Reporté
8h00 UTC
US Breilloise
Anille Braye Football
Reporté
dimanche 21 mars 2021
8h00 UTC
Aero SC St Cosme En Vairais
Anille Braye Football
Reporté
8h00 UTC
JS Volnaysienne
US Luartaise
Reporté
8h00 UTC
SL La Chapelle Du Bois
SC Ballonnais
Reporté
8h00 UTC
FC Joue l'Abbe - La Guierche
AS Sargéenne
Reporté
8h00 UTC
US Gervaisienne
US Breilloise
Reporté
dimanche 11 avril 2021
7h00 UTC
US Breilloise
FC Joue l'Abbe - La Guierche
Reporté
7h00 UTC
Anille Braye Football
US Gervaisienne
Reporté
7h00 UTC
SC Ballonnais
Aero SC St Cosme En Vairais
Reporté
7h00 UTC
AS Sargéenne
JS Volnaysienne
Reporté
7h00 UTC
US Luartaise
SL La Chapelle Du Bois
Reporté
dimanche 18 avril 2021
7h00 UTC
SL La Chapelle Du Bois
AS Sargéenne
Reporté
7h00 UTC
FC Joue l'Abbe - La Guierche
Anille Braye Football
Reporté
7h00 UTC
JS Volnaysienne
US Breilloise
Reporté
7h00 UTC
SC Ballonnais
US Luartaise
Reporté
7h00 UTC
Aero SC St Cosme En Vairais
US Gervaisienne
Reporté
dimanche 2 mai 2021
7h00 UTC
US Luartaise
Aero SC St Cosme En Vairais
Reporté
7h00 UTC
AS Sargéenne
SC Ballonnais
Reporté
7h00 UTC
Anille Braye Football
JS Volnaysienne
Reporté
7h00 UTC
US Breilloise
SL La Chapelle Du Bois
Reporté
7h00 UTC
US Gervaisienne
FC Joue l'Abbe - La Guierche
Reporté
dimanche 9 mai 2021
7h00 UTC
SC Ballonnais
US Breilloise
Reporté
7h00 UTC
JS Volnaysienne
US Gervaisienne
Reporté
7h00 UTC
US Luartaise
AS Sargéenne
Reporté
7h00 UTC
Aero SC St Cosme En Vairais
FC Joue l'Abbe - La Guierche
Reporté
7h00 UTC
SL La Chapelle Du Bois
Anille Braye Football
Reporté
dimanche 16 mai 2021
7h00 UTC
FC Joue l'Abbe - La Guierche
JS Volnaysienne
Reporté
7h00 UTC
AS Sargéenne
Aero SC St Cosme En Vairais
Reporté
7h00 UTC
Anille Braye Football
SC Ballonnais
Reporté
7h00 UTC
US Breilloise
US Luartaise
Reporté
7h00 UTC
US Gervaisienne
SL La Chapelle Du Bois
Reporté
Contacter Be Sport