U14 D2 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
U14 D2
2020-2021
Football
Alpes-Maritimes
samedi 19 septembre 2020 – lundi 31 mai 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule B
Poule A
OK
Poule B
Poule A
samedi 19 septembre 2020
13h30 UTC
US Biotoise
2
O Suquetan Cannes Croisette
1
13h45 UTC
FC Golfe Juan Vallauris
1
US Valbonne Sophia Antipolis
1
14h30 UTC
Tourrettes Sur Loup F
11
Club Des Jeunes Antibes Football
1
15h15 UTC
Ent. S des Baous F
-
AS Roquefortoise
-
dimanche 20 septembre 2020
7h00 UTC
RC Grasse
8
US Cannes Bocca O
3
samedi 26 septembre 2020
12h00 UTC
AS Roquefortoise
2
US Pegomas
1
13h00 UTC
Club Des Jeunes Antibes Football
-
Ent. S des Baous F
-
13h45 UTC
RC Grasse
2
US Biotoise
2
14h30 UTC
US Valbonne Sophia Antipolis
3
Tourrettes Sur Loup F
0
dimanche 27 septembre 2020
8h00 UTC
US Cannes Bocca O
2
FC Golfe Juan Vallauris
6
samedi 3 octobre 2020
12h00 UTC
FC Golfe Juan Vallauris
1
RC Grasse
0
13h15 UTC
O Suquetan Cannes Croisette
1
AS Roquefortoise
5
14h30 UTC
Tourrettes Sur Loup F
7
US Cannes Bocca O
5
dimanche 4 octobre 2020
5h30 UTC
Ent. S des Baous F
-
US Valbonne Sophia Antipolis
-
7h30 UTC
US Pegomas
1
Club Des Jeunes Antibes Football
4
samedi 10 octobre 2020
12h00 UTC
US Valbonne Sophia Antipolis
7
US Pegomas
0
13h30 UTC
Club Des Jeunes Antibes Football
1
O Suquetan Cannes Croisette
6
13h30 UTC
FC Golfe Juan Vallauris
3
US Biotoise
1
dimanche 11 octobre 2020
5h30 UTC
US Cannes Bocca O
-
Ent. S des Baous F
-
11h00 UTC
RC Grasse
4
Tourrettes Sur Loup F
2
samedi 7 novembre 2020
16h00 UTC
US Biotoise
AS Roquefortoise
Reporté
dimanche 8 novembre 2020
6h30 UTC
O Suquetan Cannes Croisette
US Valbonne Sophia Antipolis
Reporté
6h30 UTC
US Pegomas
US Cannes Bocca O
Reporté
6h30 UTC
Tourrettes Sur Loup F
FC Golfe Juan Vallauris
Reporté
6h30 UTC
Ent. S des Baous F
RC Grasse
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
6h30 UTC
FC Golfe Juan Vallauris
Ent. S des Baous F
Reporté
6h30 UTC
US Cannes Bocca O
O Suquetan Cannes Croisette
Reporté
6h30 UTC
Club Des Jeunes Antibes Football
AS Roquefortoise
Reporté
6h30 UTC
Tourrettes Sur Loup F
US Biotoise
Reporté
8h15 UTC
RC Grasse
US Pegomas
Reporté
samedi 21 novembre 2020
14h00 UTC
AS Roquefortoise
US Valbonne Sophia Antipolis
Reporté
16h00 UTC
US Biotoise
Club Des Jeunes Antibes Football
Reporté
dimanche 22 novembre 2020
6h30 UTC
Ent. S des Baous F
Tourrettes Sur Loup F
Reporté
6h30 UTC
O Suquetan Cannes Croisette
RC Grasse
Reporté
6h30 UTC
US Pegomas
FC Golfe Juan Vallauris
Reporté
samedi 5 décembre 2020
15h00 UTC
US Valbonne Sophia Antipolis
Club Des Jeunes Antibes Football
Reporté
dimanche 6 décembre 2020
6h30 UTC
Tourrettes Sur Loup F
US Pegomas
Reporté
6h30 UTC
US Cannes Bocca O
AS Roquefortoise
Reporté
6h30 UTC
FC Golfe Juan Vallauris
O Suquetan Cannes Croisette
Reporté
6h30 UTC
Ent. S des Baous F
US Biotoise
Reporté
dimanche 13 décembre 2020
6h30 UTC
O Suquetan Cannes Croisette
Tourrettes Sur Loup F
Reporté
6h30 UTC
US Pegomas
Ent. S des Baous F
Reporté
6h30 UTC
AS Roquefortoise
RC Grasse
Reporté
6h30 UTC
US Biotoise
US Valbonne Sophia Antipolis
Reporté
6h30 UTC
Club Des Jeunes Antibes Football
US Cannes Bocca O
Reporté
dimanche 10 janvier 2021
6h30 UTC
FC Golfe Juan Vallauris
AS Roquefortoise
Reporté
6h30 UTC
Ent. S des Baous F
O Suquetan Cannes Croisette
Reporté
6h30 UTC
US Cannes Bocca O
US Valbonne Sophia Antipolis
Reporté
6h30 UTC
RC Grasse
Club Des Jeunes Antibes Football
Reporté
6h30 UTC
US Pegomas
US Biotoise
Reporté
dimanche 17 janvier 2021
6h30 UTC
AS Roquefortoise
Tourrettes Sur Loup F
Reporté
6h30 UTC
O Suquetan Cannes Croisette
US Pegomas
Reporté
6h30 UTC
US Biotoise
US Cannes Bocca O
Reporté
6h30 UTC
Club Des Jeunes Antibes Football
FC Golfe Juan Vallauris
Reporté
6h30 UTC
US Valbonne Sophia Antipolis
RC Grasse
Reporté
dimanche 24 janvier 2021
6h30 UTC
US Cannes Bocca O
RC Grasse
Reporté
6h30 UTC
AS Roquefortoise
Ent. S des Baous F
Reporté
6h30 UTC
Club Des Jeunes Antibes Football
Tourrettes Sur Loup F
Reporté
6h30 UTC
O Suquetan Cannes Croisette
US Biotoise
Reporté
6h30 UTC
US Valbonne Sophia Antipolis
FC Golfe Juan Vallauris
Reporté
dimanche 31 janvier 2021
6h30 UTC
US Biotoise
RC Grasse
Reporté
6h30 UTC
US Pegomas
AS Roquefortoise
Reporté
6h30 UTC
Tourrettes Sur Loup F
US Valbonne Sophia Antipolis
Reporté
6h30 UTC
Ent. S des Baous F
Club Des Jeunes Antibes Football
Reporté
6h30 UTC
FC Golfe Juan Vallauris
US Cannes Bocca O
Reporté
dimanche 14 février 2021
6h30 UTC
RC Grasse
FC Golfe Juan Vallauris
Reporté
6h30 UTC
US Valbonne Sophia Antipolis
Ent. S des Baous F
Reporté
6h30 UTC
Club Des Jeunes Antibes Football
US Pegomas
Reporté
6h30 UTC
AS Roquefortoise
O Suquetan Cannes Croisette
Reporté
6h30 UTC
US Cannes Bocca O
Tourrettes Sur Loup F
Reporté
dimanche 14 mars 2021
6h30 UTC
Tourrettes Sur Loup F
RC Grasse
Reporté
6h30 UTC
US Biotoise
FC Golfe Juan Vallauris
Reporté
6h30 UTC
Ent. S des Baous F
US Cannes Bocca O
Reporté
6h30 UTC
US Pegomas
US Valbonne Sophia Antipolis
Reporté
6h30 UTC
O Suquetan Cannes Croisette
Club Des Jeunes Antibes Football
Reporté
dimanche 21 mars 2021
6h30 UTC
FC Golfe Juan Vallauris
Tourrettes Sur Loup F
Reporté
6h30 UTC
AS Roquefortoise
US Biotoise
Reporté
6h30 UTC
RC Grasse
Ent. S des Baous F
Reporté
6h30 UTC
US Cannes Bocca O
US Pegomas
Reporté
6h30 UTC
US Valbonne Sophia Antipolis
O Suquetan Cannes Croisette
Reporté
dimanche 11 avril 2021
5h30 UTC
O Suquetan Cannes Croisette
US Cannes Bocca O
Reporté
5h30 UTC
US Pegomas
RC Grasse
Reporté
5h30 UTC
US Biotoise
Tourrettes Sur Loup F
Reporté
5h30 UTC
Ent. S des Baous F
FC Golfe Juan Vallauris
Reporté
5h30 UTC
AS Roquefortoise
Club Des Jeunes Antibes Football
Reporté
dimanche 18 avril 2021
5h30 UTC
FC Golfe Juan Vallauris
US Pegomas
Reporté
5h30 UTC
US Valbonne Sophia Antipolis
AS Roquefortoise
Reporté
5h30 UTC
RC Grasse
O Suquetan Cannes Croisette
Reporté
5h30 UTC
Club Des Jeunes Antibes Football
US Biotoise
Reporté
5h30 UTC
Tourrettes Sur Loup F
Ent. S des Baous F
Reporté
dimanche 25 avril 2021
5h30 UTC
O Suquetan Cannes Croisette
FC Golfe Juan Vallauris
Reporté
5h30 UTC
US Pegomas
Tourrettes Sur Loup F
Reporté
5h30 UTC
AS Roquefortoise
US Cannes Bocca O
Reporté
5h30 UTC
US Biotoise
Ent. S des Baous F
Reporté
5h30 UTC
Club Des Jeunes Antibes Football
US Valbonne Sophia Antipolis
Reporté
dimanche 9 mai 2021
5h30 UTC
Ent. S des Baous F
US Pegomas
Reporté
5h30 UTC
US Valbonne Sophia Antipolis
US Biotoise
Reporté
5h30 UTC
RC Grasse
AS Roquefortoise
Reporté
5h30 UTC
US Cannes Bocca O
Club Des Jeunes Antibes Football
Reporté
5h30 UTC
Tourrettes Sur Loup F
O Suquetan Cannes Croisette
Reporté
dimanche 16 mai 2021
5h30 UTC
AS Roquefortoise
FC Golfe Juan Vallauris
Reporté
5h30 UTC
Club Des Jeunes Antibes Football
RC Grasse
Reporté
5h30 UTC
US Valbonne Sophia Antipolis
US Cannes Bocca O
Reporté
5h30 UTC
US Biotoise
US Pegomas
Reporté
5h30 UTC
O Suquetan Cannes Croisette
Ent. S des Baous F
Reporté
dimanche 30 mai 2021
5h30 UTC
US Pegomas
O Suquetan Cannes Croisette
Reporté
5h30 UTC
RC Grasse
US Valbonne Sophia Antipolis
Reporté
5h30 UTC
FC Golfe Juan Vallauris
Club Des Jeunes Antibes Football
Reporté
5h30 UTC
US Cannes Bocca O
US Biotoise
Reporté
5h30 UTC
Tourrettes Sur Loup F
AS Roquefortoise
Reporté
Contacter Be Sport