Senior Departemental 3 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Senior Departemental 3
2020-2021
Football
Haute-Marne
dimanche 6 septembre 2020 – lundi 7 juin 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule B
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
OK
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
dimanche 6 septembre 2020
13h00 UTC
CS Doulaincourtois
1
FC De Bologne
4
13h00 UTC
US Wassy Brousseval
0
Colombey FC
3
13h00 UTC
Ent sur Andelot Rimaucourt Bourdon
2
US Roches Bettaincourt
2
13h00 UTC
AS Vignory Football Club
2
FC Joinville Vecqueville
11
13h00 UTC
AS Poissons Noncourt
3
US Intercommunale De La Blaise
5
13h00 UTC
AS Lasarjonc
1
Afjep Rouvroy
5
dimanche 20 septembre 2020
11h15 UTC
FC Joinville Vecqueville
3
CS Doulaincourtois
0
13h00 UTC
US Intercommunale De La Blaise
11
US Wassy Brousseval
2
13h00 UTC
Colombey FC
7
Ent sur Andelot Rimaucourt Bourdon
3
13h00 UTC
Afjep Rouvroy
3
AS Vignory Football Club
3
13h00 UTC
US Roches Bettaincourt
4
AS Lasarjonc
1
dimanche 27 septembre 2020
13h00 UTC
FC Joinville Vecqueville
1
Afjep Rouvroy
1
13h00 UTC
US Wassy Brousseval
2
FC De Bologne
3
13h00 UTC
CS Doulaincourtois
1
AS Poissons Noncourt
5
13h00 UTC
AS Lasarjonc
0
Colombey FC
7
13h00 UTC
AS Vignory Football Club
6
US Roches Bettaincourt
1
13h00 UTC
Ent sur Andelot Rimaucourt Bourdon
1
US Intercommunale De La Blaise
6
dimanche 4 octobre 2020
11h15 UTC
FC De Bologne
1
AS Poissons Noncourt
3
dimanche 11 octobre 2020
11h15 UTC
US Intercommunale De La Blaise
17
AS Lasarjonc
1
13h00 UTC
AS Poissons Noncourt
4
US Wassy Brousseval
0
13h00 UTC
FC De Bologne
3
Ent sur Andelot Rimaucourt Bourdon
1
13h00 UTC
US Roches Bettaincourt
0
FC Joinville Vecqueville
7
13h00 UTC
Colombey FC
8
AS Vignory Football Club
0
13h00 UTC
Afjep Rouvroy
5
CS Doulaincourtois
1
dimanche 18 octobre 2020
13h00 UTC
FC Joinville Vecqueville
8
AS Lasarjonc
1
dimanche 25 octobre 2020
13h30 UTC
AS Lasarjonc
2
FC De Bologne
2
13h30 UTC
CS Doulaincourtois
1
US Wassy Brousseval
4
13h30 UTC
FC Joinville Vecqueville
1
Colombey FC
0
13h30 UTC
Afjep Rouvroy
2
US Roches Bettaincourt
1
13h30 UTC
AS Vignory Football Club
0
US Intercommunale De La Blaise
3
13h30 UTC
Ent sur Andelot Rimaucourt Bourdon
1
AS Poissons Noncourt
1
dimanche 1 novembre 2020
11h45 UTC
US Intercommunale De La Blaise
FC Joinville Vecqueville
Reporté
13h30 UTC
FC De Bologne
AS Vignory Football Club
Reporté
13h30 UTC
AS Poissons Noncourt
AS Lasarjonc
Reporté
13h30 UTC
US Roches Bettaincourt
CS Doulaincourtois
Reporté
13h30 UTC
Colombey FC
Afjep Rouvroy
Reporté
13h30 UTC
US Wassy Brousseval
Ent sur Andelot Rimaucourt Bourdon
Reporté
dimanche 8 novembre 2020
13h30 UTC
CS Doulaincourtois
Ent sur Andelot Rimaucourt Bourdon
Reporté
13h30 UTC
FC Joinville Vecqueville
FC De Bologne
Reporté
13h30 UTC
AS Lasarjonc
US Wassy Brousseval
Reporté
13h30 UTC
US Roches Bettaincourt
Colombey FC
Reporté
13h30 UTC
Afjep Rouvroy
US Intercommunale De La Blaise
Reporté
13h30 UTC
AS Vignory Football Club
AS Poissons Noncourt
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
11h45 UTC
US Intercommunale De La Blaise
US Roches Bettaincourt
Reporté
13h30 UTC
AS Poissons Noncourt
FC Joinville Vecqueville
Reporté
13h30 UTC
FC De Bologne
Afjep Rouvroy
Reporté
13h30 UTC
Colombey FC
CS Doulaincourtois
Reporté
13h30 UTC
US Wassy Brousseval
AS Vignory Football Club
Reporté
13h30 UTC
Ent sur Andelot Rimaucourt Bourdon
AS Lasarjonc
Reporté
dimanche 22 novembre 2020
13h30 UTC
FC Joinville Vecqueville
US Wassy Brousseval
Reporté
13h30 UTC
US Roches Bettaincourt
FC De Bologne
Reporté
13h30 UTC
Afjep Rouvroy
AS Poissons Noncourt
Reporté
13h30 UTC
AS Vignory Football Club
Ent sur Andelot Rimaucourt Bourdon
Reporté
13h30 UTC
Colombey FC
US Intercommunale De La Blaise
Reporté
13h30 UTC
CS Doulaincourtois
AS Lasarjonc
Reporté
dimanche 29 novembre 2020
11h45 UTC
US Intercommunale De La Blaise
CS Doulaincourtois
Reporté
13h30 UTC
AS Lasarjonc
AS Vignory Football Club
Reporté
13h30 UTC
FC De Bologne
Colombey FC
Reporté
13h30 UTC
US Wassy Brousseval
Afjep Rouvroy
Reporté
13h30 UTC
Ent sur Andelot Rimaucourt Bourdon
FC Joinville Vecqueville
Reporté
13h30 UTC
AS Poissons Noncourt
US Roches Bettaincourt
Reporté
dimanche 6 décembre 2020
11h45 UTC
US Intercommunale De La Blaise
FC De Bologne
Reporté
13h30 UTC
Colombey FC
AS Poissons Noncourt
Reporté
13h30 UTC
Afjep Rouvroy
Ent sur Andelot Rimaucourt Bourdon
Reporté
13h30 UTC
CS Doulaincourtois
AS Vignory Football Club
Reporté
13h30 UTC
US Roches Bettaincourt
US Wassy Brousseval
Reporté
dimanche 28 février 2021
12h15 UTC
US Intercommunale De La Blaise
Ent sur Andelot Rimaucourt Bourdon
Reporté
14h00 UTC
AS Poissons Noncourt
CS Doulaincourtois
Reporté
14h00 UTC
Colombey FC
AS Lasarjonc
Reporté
14h00 UTC
US Roches Bettaincourt
AS Vignory Football Club
Reporté
14h00 UTC
FC De Bologne
US Wassy Brousseval
Reporté
14h00 UTC
Afjep Rouvroy
FC Joinville Vecqueville
Reporté
dimanche 14 mars 2021
14h00 UTC
AS Lasarjonc
US Intercommunale De La Blaise
Reporté
14h00 UTC
CS Doulaincourtois
Afjep Rouvroy
Reporté
14h00 UTC
FC Joinville Vecqueville
US Roches Bettaincourt
Reporté
14h00 UTC
US Wassy Brousseval
AS Poissons Noncourt
Reporté
14h00 UTC
AS Vignory Football Club
Colombey FC
Reporté
14h00 UTC
Ent sur Andelot Rimaucourt Bourdon
FC De Bologne
Reporté
dimanche 21 mars 2021
12h15 UTC
US Intercommunale De La Blaise
AS Vignory Football Club
Reporté
14h00 UTC
AS Poissons Noncourt
Ent sur Andelot Rimaucourt Bourdon
Reporté
14h00 UTC
US Roches Bettaincourt
Afjep Rouvroy
Reporté
14h00 UTC
US Wassy Brousseval
CS Doulaincourtois
Reporté
14h00 UTC
FC De Bologne
AS Lasarjonc
Reporté
14h00 UTC
Colombey FC
FC Joinville Vecqueville
Reporté
dimanche 28 mars 2021
13h00 UTC
Afjep Rouvroy
Colombey FC
Reporté
13h00 UTC
FC Joinville Vecqueville
US Intercommunale De La Blaise
Reporté
13h00 UTC
CS Doulaincourtois
US Roches Bettaincourt
Reporté
13h00 UTC
AS Vignory Football Club
FC De Bologne
Reporté
13h00 UTC
Ent sur Andelot Rimaucourt Bourdon
US Wassy Brousseval
Reporté
13h00 UTC
AS Lasarjonc
AS Poissons Noncourt
Reporté
dimanche 11 avril 2021
11h15 UTC
US Intercommunale De La Blaise
Afjep Rouvroy
Reporté
13h00 UTC
AS Poissons Noncourt
AS Vignory Football Club
Reporté
13h00 UTC
FC De Bologne
FC Joinville Vecqueville
Reporté
13h00 UTC
Ent sur Andelot Rimaucourt Bourdon
CS Doulaincourtois
Reporté
13h00 UTC
US Wassy Brousseval
AS Lasarjonc
Reporté
13h00 UTC
Colombey FC
US Roches Bettaincourt
Reporté
dimanche 18 avril 2021
13h00 UTC
US Roches Bettaincourt
US Intercommunale De La Blaise
Reporté
13h00 UTC
FC Joinville Vecqueville
AS Poissons Noncourt
Reporté
13h00 UTC
Afjep Rouvroy
FC De Bologne
Reporté
13h00 UTC
AS Lasarjonc
Ent sur Andelot Rimaucourt Bourdon
Reporté
13h00 UTC
AS Vignory Football Club
US Wassy Brousseval
Reporté
13h00 UTC
CS Doulaincourtois
Colombey FC
Reporté
dimanche 2 mai 2021
11h15 UTC
US Intercommunale De La Blaise
Colombey FC
Reporté
13h00 UTC
US Wassy Brousseval
FC Joinville Vecqueville
Reporté
13h00 UTC
Ent sur Andelot Rimaucourt Bourdon
AS Vignory Football Club
Reporté
13h00 UTC
FC De Bologne
US Roches Bettaincourt
Reporté
13h00 UTC
AS Lasarjonc
CS Doulaincourtois
Reporté
13h00 UTC
AS Poissons Noncourt
Afjep Rouvroy
Reporté
dimanche 9 mai 2021
13h00 UTC
FC Joinville Vecqueville
Ent sur Andelot Rimaucourt Bourdon
Reporté
13h00 UTC
Afjep Rouvroy
US Wassy Brousseval
Reporté
13h00 UTC
Colombey FC
FC De Bologne
Reporté
13h00 UTC
AS Vignory Football Club
AS Lasarjonc
Reporté
13h00 UTC
US Roches Bettaincourt
AS Poissons Noncourt
Reporté
13h00 UTC
CS Doulaincourtois
US Intercommunale De La Blaise
Reporté
dimanche 16 mai 2021
13h00 UTC
Ent sur Andelot Rimaucourt Bourdon
Afjep Rouvroy
Reporté
13h00 UTC
AS Poissons Noncourt
Colombey FC
Reporté
13h00 UTC
US Wassy Brousseval
US Roches Bettaincourt
Reporté
13h00 UTC
FC De Bologne
US Intercommunale De La Blaise
Reporté
13h00 UTC
AS Lasarjonc
FC Joinville Vecqueville
Reporté
13h00 UTC
AS Vignory Football Club
CS Doulaincourtois
Reporté
dimanche 30 mai 2021
11h00 UTC
US Intercommunale De La Blaise
AS Poissons Noncourt
Reporté
13h00 UTC
US Roches Bettaincourt
Ent sur Andelot Rimaucourt Bourdon
Reporté
13h00 UTC
FC Joinville Vecqueville
AS Vignory Football Club
Reporté
13h00 UTC
Colombey FC
US Wassy Brousseval
Reporté
13h00 UTC
Afjep Rouvroy
AS Lasarjonc
Reporté
13h00 UTC
FC De Bologne
CS Doulaincourtois
Reporté
dimanche 6 juin 2021
13h00 UTC
AS Vignory Football Club
Afjep Rouvroy
Reporté
13h00 UTC
Ent sur Andelot Rimaucourt Bourdon
Colombey FC
Reporté
13h00 UTC
US Wassy Brousseval
US Intercommunale De La Blaise
Reporté
13h00 UTC
AS Poissons Noncourt
FC De Bologne
Reporté
13h00 UTC
CS Doulaincourtois
FC Joinville Vecqueville
Reporté
13h00 UTC
AS Lasarjonc
US Roches Bettaincourt
Reporté
Contacter Be Sport