District 3 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
District 3
2020-2021
Football
Finistère
dimanche 13 septembre 2020 – lundi 7 juin 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule L
Poule L
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H
Poule I
Poule J
Poule K
OK
Poule L
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H
Poule I
Poule J
Poule K
dimanche 13 septembre 2020
11h30 UTC
AS Dirinon
1
Entente Sportive Cranou Le Faou/hanvec
3
11h30 UTC
Joyeuse Garde Forestoise
1
Landerneau FC
2
11h30 UTC
US Crozon Morgat
2
Am sur Sizun Le Trehou
3
11h30 UTC
AL Coataudon Foot
5
FA De La Rade Logonna Daoulas
1
13h30 UTC
Ent sur De La Mignonne Irvillac
5
Lanveoc Sp
0
13h30 UTC
Football Club Pen Hir Camaret Sur Mer
3
AS Camaretoise
1
dimanche 27 septembre 2020
11h00 UTC
Entente Sportive Cranou Le Faou/hanvec
1
AL Coataudon Foot
1
11h30 UTC
FA De La Rade Logonna Daoulas
3
AS Camaretoise
0
11h30 UTC
Lanveoc Sp
10
Joyeuse Garde Forestoise
1
11h30 UTC
Am sur Sizun Le Trehou
1
Ent sur De La Mignonne Irvillac
2
11h30 UTC
Landerneau FC
10
AS Dirinon
1
13h30 UTC
Football Club Pen Hir Camaret Sur Mer
9
US Crozon Morgat
0
dimanche 11 octobre 2020
11h30 UTC
AL Coataudon Foot
3
Landerneau FC
0
11h30 UTC
Ent sur De La Mignonne Irvillac
4
US Crozon Morgat
1
11h30 UTC
AS Dirinon
2
Lanveoc Sp
3
11h30 UTC
Joyeuse Garde Forestoise
2
Am sur Sizun Le Trehou
4
11h30 UTC
FA De La Rade Logonna Daoulas
2
Football Club Pen Hir Camaret Sur Mer
5
13h30 UTC
AS Camaretoise
0
Entente Sportive Cranou Le Faou/hanvec
3
dimanche 25 octobre 2020
11h30 UTC
Landerneau FC
3
AS Camaretoise
0
12h00 UTC
Entente Sportive Cranou Le Faou/hanvec
2
FA De La Rade Logonna Daoulas
7
12h30 UTC
Am sur Sizun Le Trehou
4
AS Dirinon
0
12h30 UTC
Lanveoc Sp
4
AL Coataudon Foot
5
12h30 UTC
US Crozon Morgat
4
Joyeuse Garde Forestoise
2
14h30 UTC
Football Club Pen Hir Camaret Sur Mer
1
Ent sur De La Mignonne Irvillac
4
dimanche 8 novembre 2020
12h00 UTC
FA De La Rade Logonna Daoulas
Landerneau FC
Reporté
12h00 UTC
Joyeuse Garde Forestoise
Ent sur De La Mignonne Irvillac
Reporté
12h00 UTC
AS Dirinon
US Crozon Morgat
Reporté
12h00 UTC
Entente Sportive Cranou Le Faou/hanvec
Football Club Pen Hir Camaret Sur Mer
Reporté
12h00 UTC
AL Coataudon Foot
Am sur Sizun Le Trehou
Reporté
14h00 UTC
AS Camaretoise
Lanveoc Sp
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
12h00 UTC
Landerneau FC
Entente Sportive Cranou Le Faou/hanvec
Reporté
12h00 UTC
Lanveoc Sp
FA De La Rade Logonna Daoulas
Reporté
12h00 UTC
US Crozon Morgat
AL Coataudon Foot
Reporté
12h00 UTC
Am sur Sizun Le Trehou
AS Camaretoise
Reporté
14h00 UTC
Football Club Pen Hir Camaret Sur Mer
Joyeuse Garde Forestoise
Reporté
14h00 UTC
Ent sur De La Mignonne Irvillac
AS Dirinon
Reporté
dimanche 22 novembre 2020
12h00 UTC
Landerneau FC
Football Club Pen Hir Camaret Sur Mer
Reporté
12h00 UTC
AL Coataudon Foot
Ent sur De La Mignonne Irvillac
Reporté
12h00 UTC
AS Dirinon
Joyeuse Garde Forestoise
Reporté
12h00 UTC
Entente Sportive Cranou Le Faou/hanvec
Lanveoc Sp
Reporté
12h00 UTC
FA De La Rade Logonna Daoulas
Am sur Sizun Le Trehou
Reporté
14h00 UTC
AS Camaretoise
US Crozon Morgat
Reporté
dimanche 29 novembre 2020
12h00 UTC
Joyeuse Garde Forestoise
AL Coataudon Foot
Reporté
12h00 UTC
Am sur Sizun Le Trehou
Entente Sportive Cranou Le Faou/hanvec
Reporté
12h00 UTC
US Crozon Morgat
FA De La Rade Logonna Daoulas
Reporté
12h00 UTC
Lanveoc Sp
Landerneau FC
Reporté
14h00 UTC
Football Club Pen Hir Camaret Sur Mer
AS Dirinon
Reporté
14h00 UTC
Ent sur De La Mignonne Irvillac
AS Camaretoise
Reporté
dimanche 6 décembre 2020
12h00 UTC
AL Coataudon Foot
AS Dirinon
Reporté
12h00 UTC
Entente Sportive Cranou Le Faou/hanvec
US Crozon Morgat
Reporté
12h00 UTC
Lanveoc Sp
Football Club Pen Hir Camaret Sur Mer
Reporté
12h00 UTC
FA De La Rade Logonna Daoulas
Ent sur De La Mignonne Irvillac
Reporté
12h00 UTC
Landerneau FC
Am sur Sizun Le Trehou
Reporté
14h00 UTC
AS Camaretoise
Joyeuse Garde Forestoise
Reporté
dimanche 13 décembre 2020
12h00 UTC
Am sur Sizun Le Trehou
Lanveoc Sp
Reporté
12h00 UTC
US Crozon Morgat
Landerneau FC
Reporté
12h00 UTC
AS Dirinon
AS Camaretoise
Reporté
12h00 UTC
Joyeuse Garde Forestoise
FA De La Rade Logonna Daoulas
Reporté
14h00 UTC
Football Club Pen Hir Camaret Sur Mer
AL Coataudon Foot
Reporté
14h00 UTC
Ent sur De La Mignonne Irvillac
Entente Sportive Cranou Le Faou/hanvec
Reporté
dimanche 24 janvier 2021
12h00 UTC
Am sur Sizun Le Trehou
Football Club Pen Hir Camaret Sur Mer
Reporté
12h00 UTC
Entente Sportive Cranou Le Faou/hanvec
Joyeuse Garde Forestoise
Reporté
12h00 UTC
Lanveoc Sp
US Crozon Morgat
Reporté
12h00 UTC
FA De La Rade Logonna Daoulas
AS Dirinon
Reporté
12h00 UTC
Landerneau FC
Ent sur De La Mignonne Irvillac
Reporté
14h00 UTC
AS Camaretoise
AL Coataudon Foot
Reporté
dimanche 31 janvier 2021
12h00 UTC
AS Dirinon
Landerneau FC
Reporté
12h00 UTC
AL Coataudon Foot
Entente Sportive Cranou Le Faou/hanvec
Reporté
12h00 UTC
US Crozon Morgat
Football Club Pen Hir Camaret Sur Mer
Reporté
12h00 UTC
Joyeuse Garde Forestoise
Lanveoc Sp
Reporté
14h00 UTC
AS Camaretoise
FA De La Rade Logonna Daoulas
Reporté
14h00 UTC
Ent sur De La Mignonne Irvillac
Am sur Sizun Le Trehou
Reporté
dimanche 14 février 2021
12h00 UTC
Landerneau FC
AL Coataudon Foot
Reporté
12h00 UTC
Entente Sportive Cranou Le Faou/hanvec
AS Camaretoise
Reporté
12h00 UTC
Am sur Sizun Le Trehou
Joyeuse Garde Forestoise
Reporté
12h00 UTC
Lanveoc Sp
AS Dirinon
Reporté
12h00 UTC
US Crozon Morgat
Ent sur De La Mignonne Irvillac
Reporté
14h00 UTC
Football Club Pen Hir Camaret Sur Mer
FA De La Rade Logonna Daoulas
Reporté
dimanche 7 mars 2021
12h30 UTC
AS Dirinon
Am sur Sizun Le Trehou
Reporté
12h30 UTC
Joyeuse Garde Forestoise
US Crozon Morgat
Reporté
12h30 UTC
AL Coataudon Foot
Lanveoc Sp
Reporté
12h30 UTC
FA De La Rade Logonna Daoulas
Entente Sportive Cranou Le Faou/hanvec
Reporté
14h30 UTC
AS Camaretoise
Landerneau FC
Reporté
14h30 UTC
Ent sur De La Mignonne Irvillac
Football Club Pen Hir Camaret Sur Mer
Reporté
dimanche 14 mars 2021
12h30 UTC
Landerneau FC
FA De La Rade Logonna Daoulas
Reporté
12h30 UTC
US Crozon Morgat
AS Dirinon
Reporté
12h30 UTC
Am sur Sizun Le Trehou
AL Coataudon Foot
Reporté
12h30 UTC
Lanveoc Sp
AS Camaretoise
Reporté
14h30 UTC
Football Club Pen Hir Camaret Sur Mer
Entente Sportive Cranou Le Faou/hanvec
Reporté
14h30 UTC
Ent sur De La Mignonne Irvillac
Joyeuse Garde Forestoise
Reporté
dimanche 28 mars 2021
11h30 UTC
AS Dirinon
Ent sur De La Mignonne Irvillac
Reporté
11h30 UTC
Joyeuse Garde Forestoise
Football Club Pen Hir Camaret Sur Mer
Reporté
11h30 UTC
Entente Sportive Cranou Le Faou/hanvec
Landerneau FC
Reporté
11h30 UTC
FA De La Rade Logonna Daoulas
Lanveoc Sp
Reporté
11h30 UTC
AL Coataudon Foot
US Crozon Morgat
Reporté
13h30 UTC
AS Camaretoise
Am sur Sizun Le Trehou
Reporté
dimanche 11 avril 2021
11h30 UTC
Lanveoc Sp
Entente Sportive Cranou Le Faou/hanvec
Reporté
11h30 UTC
US Crozon Morgat
AS Camaretoise
Reporté
11h30 UTC
Am sur Sizun Le Trehou
FA De La Rade Logonna Daoulas
Reporté
11h30 UTC
Joyeuse Garde Forestoise
AS Dirinon
Reporté
13h30 UTC
Ent sur De La Mignonne Irvillac
AL Coataudon Foot
Reporté
13h30 UTC
Football Club Pen Hir Camaret Sur Mer
Landerneau FC
Reporté
dimanche 18 avril 2021
11h30 UTC
Entente Sportive Cranou Le Faou/hanvec
Am sur Sizun Le Trehou
Reporté
11h30 UTC
AS Dirinon
Football Club Pen Hir Camaret Sur Mer
Reporté
11h30 UTC
Landerneau FC
Lanveoc Sp
Reporté
11h30 UTC
AL Coataudon Foot
Joyeuse Garde Forestoise
Reporté
11h30 UTC
FA De La Rade Logonna Daoulas
US Crozon Morgat
Reporté
13h30 UTC
AS Camaretoise
Ent sur De La Mignonne Irvillac
Reporté
dimanche 25 avril 2021
11h30 UTC
Joyeuse Garde Forestoise
AS Camaretoise
Reporté
11h30 UTC
Am sur Sizun Le Trehou
Landerneau FC
Reporté
11h30 UTC
AS Dirinon
AL Coataudon Foot
Reporté
11h30 UTC
US Crozon Morgat
Entente Sportive Cranou Le Faou/hanvec
Reporté
13h30 UTC
Football Club Pen Hir Camaret Sur Mer
Lanveoc Sp
Reporté
13h30 UTC
Ent sur De La Mignonne Irvillac
FA De La Rade Logonna Daoulas
Reporté
dimanche 9 mai 2021
11h30 UTC
AL Coataudon Foot
Football Club Pen Hir Camaret Sur Mer
Reporté
11h30 UTC
Entente Sportive Cranou Le Faou/hanvec
Ent sur De La Mignonne Irvillac
Reporté
11h30 UTC
FA De La Rade Logonna Daoulas
Joyeuse Garde Forestoise
Reporté
11h30 UTC
Landerneau FC
US Crozon Morgat
Reporté
11h30 UTC
Lanveoc Sp
Am sur Sizun Le Trehou
Reporté
13h30 UTC
AS Camaretoise
AS Dirinon
Reporté
dimanche 30 mai 2021
11h30 UTC
US Crozon Morgat
Lanveoc Sp
Reporté
11h30 UTC
AL Coataudon Foot
AS Camaretoise
Reporté
11h30 UTC
AS Dirinon
FA De La Rade Logonna Daoulas
Reporté
11h30 UTC
Joyeuse Garde Forestoise
Entente Sportive Cranou Le Faou/hanvec
Reporté
13h30 UTC
Football Club Pen Hir Camaret Sur Mer
Am sur Sizun Le Trehou
Reporté
13h30 UTC
Ent sur De La Mignonne Irvillac
Landerneau FC
Reporté
dimanche 6 juin 2021
11h30 UTC
FA De La Rade Logonna Daoulas
AL Coataudon Foot
Reporté
11h30 UTC
Entente Sportive Cranou Le Faou/hanvec
AS Dirinon
Reporté
11h30 UTC
Landerneau FC
Joyeuse Garde Forestoise
Reporté
11h30 UTC
Lanveoc Sp
Ent sur De La Mignonne Irvillac
Reporté
11h30 UTC
Am sur Sizun Le Trehou
US Crozon Morgat
Reporté
13h30 UTC
AS Camaretoise
Football Club Pen Hir Camaret Sur Mer
Reporté
Contacter Be Sport