Seniors D3 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Seniors D3
2020-2021
Football
Drôme
Ardèche
samedi 26 septembre 2020 – lundi 31 mai 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule A
OK
Poule B
Poule C
Poule D
Poule A
dimanche 27 septembre 2020
13h00 UTC
FC Felines St Cyr Peaugres
2
AS La Sanne St Romain De Surie
2
13h00 UTC
FC Du Plateau Ardechois
5
AS De La Vallee Du Doux
5
13h00 UTC
US Davezieux Vidalon
2
A.Animation J St Alban d'Ay
1
13h00 UTC
FC Rambertois
4
FC Hauterive US Grand Serre
1
13h00 UTC
Olympique Rhodia
2
FC Annonay
4
13h00 UTC
Ent sur Nord Drome
1
AS Du Dolon
2
samedi 10 octobre 2020
16h00 UTC
US Davezieux Vidalon
1
Ent sur Nord Drome
0
dimanche 11 octobre 2020
13h00 UTC
AS La Sanne St Romain De Surie
2
Olympique Rhodia
3
13h00 UTC
A.Animation J St Alban d'Ay
2
FC Rambertois
4
13h00 UTC
FC Annonay
1
FC Du Plateau Ardechois
3
13h00 UTC
AS De La Vallee Du Doux
2
AS Du Dolon
2
dimanche 18 octobre 2020
13h00 UTC
Ent sur Nord Drome
4
AS De La Vallee Du Doux
3
13h00 UTC
FC Du Plateau Ardechois
3
AS La Sanne St Romain De Surie
0
13h00 UTC
FC Rambertois
2
US Davezieux Vidalon
2
13h00 UTC
Olympique Rhodia
5
FC Hauterive US Grand Serre
4
13h00 UTC
FC Felines St Cyr Peaugres
2
A.Animation J St Alban d'Ay
2
13h00 UTC
AS Du Dolon
2
FC Annonay
2
dimanche 25 octobre 2020
11h30 UTC
AS La Sanne St Romain De Surie
2
AS Du Dolon
2
12h00 UTC
FC Annonay
4
AS De La Vallee Du Doux
5
14h00 UTC
US Davezieux Vidalon
1
FC Felines St Cyr Peaugres
2
14h00 UTC
FC Rambertois
1
Ent sur Nord Drome
0
samedi 7 novembre 2020
16h00 UTC
Ent sur Nord Drome
FC Annonay
Reporté
dimanche 8 novembre 2020
13h30 UTC
FC Du Plateau Ardechois
A.Animation J St Alban d'Ay
Reporté
13h30 UTC
AS Du Dolon
FC Hauterive US Grand Serre
Reporté
13h30 UTC
Olympique Rhodia
US Davezieux Vidalon
Reporté
13h30 UTC
FC Felines St Cyr Peaugres
FC Rambertois
Reporté
13h30 UTC
AS De La Vallee Du Doux
AS La Sanne St Romain De Surie
Reporté
mercredi 11 novembre 2020
13h30 UTC
A.Animation J St Alban d'Ay
Olympique Rhodia
Reporté
14h00 UTC
FC Hauterive US Grand Serre
FC Felines St Cyr Peaugres
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
13h30 UTC
FC Rambertois
Olympique Rhodia
Reporté
13h30 UTC
FC Hauterive US Grand Serre
AS De La Vallee Du Doux
Reporté
13h30 UTC
FC Felines St Cyr Peaugres
Ent sur Nord Drome
Reporté
13h30 UTC
AS La Sanne St Romain De Surie
FC Annonay
Reporté
13h30 UTC
A.Animation J St Alban d'Ay
AS Du Dolon
Reporté
14h00 UTC
US Davezieux Vidalon
FC Du Plateau Ardechois
Reporté
samedi 21 novembre 2020
17h00 UTC
FC Annonay
FC Hauterive US Grand Serre
Reporté
dimanche 22 novembre 2020
13h30 UTC
Ent sur Nord Drome
AS La Sanne St Romain De Surie
Reporté
13h30 UTC
AS De La Vallee Du Doux
A.Animation J St Alban d'Ay
Reporté
13h30 UTC
FC Du Plateau Ardechois
FC Rambertois
Reporté
13h30 UTC
AS Du Dolon
US Davezieux Vidalon
Reporté
13h30 UTC
Olympique Rhodia
FC Felines St Cyr Peaugres
Reporté
dimanche 29 novembre 2020
13h30 UTC
FC Hauterive US Grand Serre
FC Du Plateau Ardechois
Reporté
samedi 5 décembre 2020
19h00 UTC
A.Animation J St Alban d'Ay
FC Annonay
Reporté
dimanche 6 décembre 2020
13h30 UTC
FC Hauterive US Grand Serre
AS La Sanne St Romain De Surie
Reporté
13h30 UTC
Olympique Rhodia
Ent sur Nord Drome
Reporté
13h30 UTC
FC Felines St Cyr Peaugres
FC Du Plateau Ardechois
Reporté
13h30 UTC
FC Rambertois
AS Du Dolon
Reporté
14h00 UTC
US Davezieux Vidalon
AS De La Vallee Du Doux
Reporté
dimanche 13 décembre 2020
13h30 UTC
FC Du Plateau Ardechois
Olympique Rhodia
Reporté
13h30 UTC
Ent sur Nord Drome
FC Hauterive US Grand Serre
Reporté
13h30 UTC
AS De La Vallee Du Doux
FC Rambertois
Reporté
13h30 UTC
AS La Sanne St Romain De Surie
A.Animation J St Alban d'Ay
Reporté
13h30 UTC
AS Du Dolon
FC Felines St Cyr Peaugres
Reporté
13h30 UTC
FC Annonay
US Davezieux Vidalon
Reporté
samedi 30 janvier 2021
19h00 UTC
FC Rambertois
FC Annonay
Reporté
dimanche 31 janvier 2021
13h30 UTC
FC Felines St Cyr Peaugres
AS De La Vallee Du Doux
Reporté
13h30 UTC
A.Animation J St Alban d'Ay
FC Hauterive US Grand Serre
Reporté
13h30 UTC
FC Du Plateau Ardechois
Ent sur Nord Drome
Reporté
13h30 UTC
Olympique Rhodia
AS Du Dolon
Reporté
14h00 UTC
US Davezieux Vidalon
AS La Sanne St Romain De Surie
Reporté
dimanche 7 février 2021
14h00 UTC
AS La Sanne St Romain De Surie
FC Rambertois
Reporté
14h00 UTC
FC Hauterive US Grand Serre
US Davezieux Vidalon
Reporté
14h00 UTC
FC Annonay
FC Felines St Cyr Peaugres
Reporté
14h00 UTC
AS De La Vallee Du Doux
Olympique Rhodia
Reporté
14h00 UTC
AS Du Dolon
FC Du Plateau Ardechois
Reporté
14h00 UTC
Ent sur Nord Drome
A.Animation J St Alban d'Ay
Reporté
samedi 20 février 2021
17h00 UTC
FC Annonay
Olympique Rhodia
Reporté
dimanche 21 février 2021
14h00 UTC
A.Animation J St Alban d'Ay
US Davezieux Vidalon
Reporté
14h00 UTC
AS La Sanne St Romain De Surie
FC Felines St Cyr Peaugres
Reporté
14h00 UTC
FC Hauterive US Grand Serre
FC Rambertois
Reporté
14h00 UTC
AS Du Dolon
Ent sur Nord Drome
Reporté
14h00 UTC
AS De La Vallee Du Doux
FC Du Plateau Ardechois
Reporté
dimanche 28 février 2021
14h00 UTC
AS Du Dolon
AS De La Vallee Du Doux
Reporté
14h00 UTC
Olympique Rhodia
AS La Sanne St Romain De Surie
Reporté
14h00 UTC
Ent sur Nord Drome
US Davezieux Vidalon
Reporté
14h00 UTC
FC Du Plateau Ardechois
FC Annonay
Reporté
14h00 UTC
FC Rambertois
A.Animation J St Alban d'Ay
Reporté
14h00 UTC
FC Felines St Cyr Peaugres
FC Hauterive US Grand Serre
Reporté
samedi 13 mars 2021
17h00 UTC
FC Annonay
AS Du Dolon
Reporté
dimanche 14 mars 2021
14h00 UTC
AS La Sanne St Romain De Surie
FC Du Plateau Ardechois
Reporté
14h00 UTC
FC Hauterive US Grand Serre
Olympique Rhodia
Reporté
14h00 UTC
A.Animation J St Alban d'Ay
FC Felines St Cyr Peaugres
Reporté
14h00 UTC
AS De La Vallee Du Doux
Ent sur Nord Drome
Reporté
14h00 UTC
US Davezieux Vidalon
FC Rambertois
Reporté
dimanche 21 mars 2021
14h00 UTC
FC Felines St Cyr Peaugres
US Davezieux Vidalon
Reporté
14h00 UTC
Ent sur Nord Drome
FC Rambertois
Reporté
14h00 UTC
FC Du Plateau Ardechois
FC Hauterive US Grand Serre
Reporté
14h00 UTC
AS Du Dolon
AS La Sanne St Romain De Surie
Reporté
14h00 UTC
AS De La Vallee Du Doux
FC Annonay
Reporté
14h00 UTC
Olympique Rhodia
A.Animation J St Alban d'Ay
Reporté
samedi 27 mars 2021
17h00 UTC
FC Annonay
Ent sur Nord Drome
Reporté
dimanche 28 mars 2021
13h00 UTC
AS La Sanne St Romain De Surie
AS De La Vallee Du Doux
Reporté
13h00 UTC
A.Animation J St Alban d'Ay
FC Du Plateau Ardechois
Reporté
13h00 UTC
FC Hauterive US Grand Serre
AS Du Dolon
Reporté
13h00 UTC
US Davezieux Vidalon
Olympique Rhodia
Reporté
13h00 UTC
FC Rambertois
FC Felines St Cyr Peaugres
Reporté
samedi 10 avril 2021
18h00 UTC
FC Annonay
AS La Sanne St Romain De Surie
Reporté
dimanche 11 avril 2021
13h00 UTC
Olympique Rhodia
FC Rambertois
Reporté
13h00 UTC
AS De La Vallee Du Doux
FC Hauterive US Grand Serre
Reporté
13h00 UTC
FC Du Plateau Ardechois
US Davezieux Vidalon
Reporté
13h00 UTC
Ent sur Nord Drome
FC Felines St Cyr Peaugres
Reporté
13h00 UTC
AS Du Dolon
A.Animation J St Alban d'Ay
Reporté
samedi 24 avril 2021
18h00 UTC
FC Hauterive US Grand Serre
FC Annonay
Reporté
dimanche 25 avril 2021
13h00 UTC
FC Felines St Cyr Peaugres
Olympique Rhodia
Reporté
13h00 UTC
FC Rambertois
FC Du Plateau Ardechois
Reporté
13h00 UTC
A.Animation J St Alban d'Ay
AS De La Vallee Du Doux
Reporté
13h00 UTC
AS La Sanne St Romain De Surie
Ent sur Nord Drome
Reporté
13h00 UTC
US Davezieux Vidalon
AS Du Dolon
Reporté
dimanche 2 mai 2021
13h00 UTC
FC Du Plateau Ardechois
FC Felines St Cyr Peaugres
Reporté
13h00 UTC
AS La Sanne St Romain De Surie
FC Hauterive US Grand Serre
Reporté
13h00 UTC
FC Annonay
A.Animation J St Alban d'Ay
Reporté
13h00 UTC
AS De La Vallee Du Doux
US Davezieux Vidalon
Reporté
13h00 UTC
AS Du Dolon
FC Rambertois
Reporté
13h00 UTC
Ent sur Nord Drome
Olympique Rhodia
Reporté
samedi 8 mai 2021
18h00 UTC
US Davezieux Vidalon
FC Annonay
Reporté
dimanche 9 mai 2021
13h00 UTC
A.Animation J St Alban d'Ay
AS La Sanne St Romain De Surie
Reporté
13h00 UTC
Olympique Rhodia
FC Du Plateau Ardechois
Reporté
13h00 UTC
FC Rambertois
AS De La Vallee Du Doux
Reporté
13h00 UTC
FC Felines St Cyr Peaugres
AS Du Dolon
Reporté
13h00 UTC
FC Hauterive US Grand Serre
Ent sur Nord Drome
Reporté
dimanche 23 mai 2021
13h00 UTC
AS La Sanne St Romain De Surie
US Davezieux Vidalon
Reporté
13h00 UTC
FC Hauterive US Grand Serre
A.Animation J St Alban d'Ay
Reporté
13h00 UTC
FC Annonay
FC Rambertois
Reporté
13h00 UTC
AS De La Vallee Du Doux
FC Felines St Cyr Peaugres
Reporté
13h00 UTC
Ent sur Nord Drome
FC Du Plateau Ardechois
Reporté
13h00 UTC
AS Du Dolon
Olympique Rhodia
Reporté
dimanche 30 mai 2021
13h00 UTC
A.Animation J St Alban d'Ay
Ent sur Nord Drome
Reporté
13h00 UTC
US Davezieux Vidalon
FC Hauterive US Grand Serre
Reporté
13h00 UTC
Olympique Rhodia
AS De La Vallee Du Doux
Reporté
13h00 UTC
FC Felines St Cyr Peaugres
FC Annonay
Reporté
13h00 UTC
FC Rambertois
AS La Sanne St Romain De Surie
Reporté
13h00 UTC
FC Du Plateau Ardechois
AS Du Dolon
Reporté
Contacter Be Sport