Seniors D3 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Seniors D3
2020-2021
Football
Haute-Savoie
samedi 26 septembre 2020 – lundi 14 juin 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule B
Poule C
Poule A
Poule B
OK
Poule C
Poule A
Poule B
dimanche 27 septembre 2020
11h00 UTC
AJ Ville-La-Grand
0
Et sur Cernex
4
13h00 UTC
FC De Cessy Gex
2
FC Cranves Sales
3
13h00 UTC
F Sud Gessien
3
CA Bonnevillois 1921
1
13h00 UTC
AS De Ferney-Voltaire
2
CS St Pierre En Faucigny
2
13h00 UTC
FC La Semine Chene En Semine
1
AS Prevessin Moens
5
13h00 UTC
Et sur Viry
5
Union Saleve Foot
3
samedi 3 octobre 2020
18h00 UTC
Union Saleve Foot
2
AJ Ville-La-Grand
2
dimanche 4 octobre 2020
10h00 UTC
AS De St Genis Ferney Crozet
1
FC De Cessy Gex
3
13h00 UTC
AS Prevessin Moens
1
Et sur Viry
1
13h00 UTC
Et sur Cernex
2
AS De Ferney-Voltaire
0
13h00 UTC
FC Cranves Sales
2
FC La Semine Chene En Semine
3
13h00 UTC
CA Bonnevillois 1921
1
CS St Pierre En Faucigny
3
dimanche 11 octobre 2020
9h00 UTC
AJ Ville-La-Grand
2
AS Prevessin Moens
3
13h00 UTC
CS St Pierre En Faucigny
5
Et sur Cernex
2
13h00 UTC
FC La Semine Chene En Semine
3
AS De St Genis Ferney Crozet
2
13h00 UTC
Et sur Viry
2
FC Cranves Sales
2
13h00 UTC
FC De Cessy Gex
1
F Sud Gessien
2
13h00 UTC
AS De Ferney-Voltaire
1
Union Saleve Foot
0
samedi 17 octobre 2020
18h00 UTC
Union Saleve Foot
3
CS St Pierre En Faucigny
5
dimanche 18 octobre 2020
13h00 UTC
AS De St Genis Ferney Crozet
4
Et sur Viry
3
13h00 UTC
FC Cranves Sales
4
AJ Ville-La-Grand
2
13h00 UTC
AS Prevessin Moens
0
AS De Ferney-Voltaire
0
13h00 UTC
F Sud Gessien
3
FC La Semine Chene En Semine
0
13h00 UTC
CA Bonnevillois 1921
5
Et sur Cernex
2
dimanche 25 octobre 2020
11h00 UTC
AJ Ville-La-Grand
1
AS De St Genis Ferney Crozet
2
13h30 UTC
Et sur Viry
1
F Sud Gessien
3
13h30 UTC
Et sur Cernex
2
Union Saleve Foot
3
13h30 UTC
AS De Ferney-Voltaire
2
FC Cranves Sales
3
13h30 UTC
CS St Pierre En Faucigny
-
AS Prevessin Moens
-
13h30 UTC
FC De Cessy Gex
2
CA Bonnevillois 1921
4
dimanche 1 novembre 2020
13h30 UTC
F Sud Gessien
AJ Ville-La-Grand
Reporté
13h30 UTC
FC De Cessy Gex
FC La Semine Chene En Semine
Reporté
13h30 UTC
Et sur Cernex
AS Prevessin Moens
Reporté
13h30 UTC
AS De St Genis Ferney Crozet
AS De Ferney-Voltaire
Reporté
13h30 UTC
FC Cranves Sales
CS St Pierre En Faucigny
Reporté
13h30 UTC
CA Bonnevillois 1921
Union Saleve Foot
Reporté
samedi 7 novembre 2020
19h00 UTC
Union Saleve Foot
AS Prevessin Moens
Reporté
dimanche 8 novembre 2020
13h30 UTC
FC La Semine Chene En Semine
CA Bonnevillois 1921
Reporté
13h30 UTC
Et sur Cernex
FC Cranves Sales
Reporté
13h30 UTC
Et sur Viry
FC De Cessy Gex
Reporté
13h30 UTC
AS De Ferney-Voltaire
F Sud Gessien
Reporté
13h30 UTC
CS St Pierre En Faucigny
AS De St Genis Ferney Crozet
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
13h30 UTC
CA Bonnevillois 1921
AS Prevessin Moens
Reporté
13h30 UTC
FC Cranves Sales
Union Saleve Foot
Reporté
13h30 UTC
AS De St Genis Ferney Crozet
Et sur Cernex
Reporté
13h30 UTC
FC De Cessy Gex
AJ Ville-La-Grand
Reporté
13h30 UTC
FC La Semine Chene En Semine
Et sur Viry
Reporté
13h30 UTC
F Sud Gessien
CS St Pierre En Faucigny
Reporté
samedi 21 novembre 2020
19h00 UTC
Union Saleve Foot
AS De St Genis Ferney Crozet
Reporté
dimanche 22 novembre 2020
11h30 UTC
AJ Ville-La-Grand
FC La Semine Chene En Semine
Reporté
13h30 UTC
AS Prevessin Moens
FC Cranves Sales
Reporté
13h30 UTC
Et sur Viry
CA Bonnevillois 1921
Reporté
13h30 UTC
Et sur Cernex
F Sud Gessien
Reporté
13h30 UTC
AS De Ferney-Voltaire
FC De Cessy Gex
Reporté
dimanche 29 novembre 2020
13h30 UTC
F Sud Gessien
Union Saleve Foot
Reporté
13h30 UTC
CA Bonnevillois 1921
FC Cranves Sales
Reporté
13h30 UTC
FC De Cessy Gex
CS St Pierre En Faucigny
Reporté
13h30 UTC
Et sur Viry
AJ Ville-La-Grand
Reporté
13h30 UTC
AS De St Genis Ferney Crozet
AS Prevessin Moens
Reporté
13h30 UTC
FC La Semine Chene En Semine
AS De Ferney-Voltaire
Reporté
dimanche 6 décembre 2020
11h30 UTC
AJ Ville-La-Grand
CA Bonnevillois 1921
Reporté
13h30 UTC
FC Cranves Sales
AS De St Genis Ferney Crozet
Reporté
13h30 UTC
AS De Ferney-Voltaire
Et sur Viry
Reporté
13h30 UTC
AS Prevessin Moens
F Sud Gessien
Reporté
13h30 UTC
Et sur Cernex
FC De Cessy Gex
Reporté
13h30 UTC
CS St Pierre En Faucigny
FC La Semine Chene En Semine
Reporté
dimanche 13 décembre 2020
11h30 UTC
AJ Ville-La-Grand
AS De Ferney-Voltaire
Reporté
13h30 UTC
CA Bonnevillois 1921
AS De St Genis Ferney Crozet
Reporté
13h30 UTC
Et sur Viry
CS St Pierre En Faucigny
Reporté
13h30 UTC
FC La Semine Chene En Semine
Et sur Cernex
Reporté
13h30 UTC
F Sud Gessien
FC Cranves Sales
Reporté
13h30 UTC
FC De Cessy Gex
Union Saleve Foot
Reporté
samedi 19 décembre 2020
19h00 UTC
Union Saleve Foot
FC La Semine Chene En Semine
Reporté
dimanche 20 décembre 2020
13h30 UTC
AS De Ferney-Voltaire
CA Bonnevillois 1921
Reporté
13h30 UTC
Et sur Cernex
Et sur Viry
Reporté
13h30 UTC
AS De St Genis Ferney Crozet
F Sud Gessien
Reporté
13h30 UTC
CS St Pierre En Faucigny
AJ Ville-La-Grand
Reporté
13h30 UTC
AS Prevessin Moens
FC De Cessy Gex
Reporté
samedi 27 février 2021
19h00 UTC
Union Saleve Foot
Et sur Viry
Reporté
dimanche 28 février 2021
13h30 UTC
Et sur Cernex
AJ Ville-La-Grand
Reporté
13h30 UTC
AS Prevessin Moens
FC La Semine Chene En Semine
Reporté
13h30 UTC
CA Bonnevillois 1921
F Sud Gessien
Reporté
13h30 UTC
CS St Pierre En Faucigny
AS De Ferney-Voltaire
Reporté
13h30 UTC
FC Cranves Sales
FC De Cessy Gex
Reporté
dimanche 7 mars 2021
11h30 UTC
AJ Ville-La-Grand
Union Saleve Foot
Reporté
13h30 UTC
Et sur Viry
AS Prevessin Moens
Reporté
13h30 UTC
AS De Ferney-Voltaire
Et sur Cernex
Reporté
13h30 UTC
CS St Pierre En Faucigny
CA Bonnevillois 1921
Reporté
13h30 UTC
FC La Semine Chene En Semine
FC Cranves Sales
Reporté
13h30 UTC
FC De Cessy Gex
AS De St Genis Ferney Crozet
Reporté
samedi 13 mars 2021
19h00 UTC
Union Saleve Foot
AS De Ferney-Voltaire
Reporté
dimanche 14 mars 2021
13h30 UTC
FC Cranves Sales
Et sur Viry
Reporté
13h30 UTC
AS Prevessin Moens
AJ Ville-La-Grand
Reporté
13h30 UTC
Et sur Cernex
CS St Pierre En Faucigny
Reporté
13h30 UTC
F Sud Gessien
FC De Cessy Gex
Reporté
13h30 UTC
AS De St Genis Ferney Crozet
FC La Semine Chene En Semine
Reporté
dimanche 21 mars 2021
11h30 UTC
AJ Ville-La-Grand
FC Cranves Sales
Reporté
13h30 UTC
CS St Pierre En Faucigny
Union Saleve Foot
Reporté
13h30 UTC
FC La Semine Chene En Semine
F Sud Gessien
Reporté
13h30 UTC
AS De Ferney-Voltaire
AS Prevessin Moens
Reporté
13h30 UTC
Et sur Viry
AS De St Genis Ferney Crozet
Reporté
13h30 UTC
Et sur Cernex
CA Bonnevillois 1921
Reporté
samedi 27 mars 2021
19h00 UTC
Union Saleve Foot
Et sur Cernex
Reporté
dimanche 28 mars 2021
11h00 UTC
AS De St Genis Ferney Crozet
AJ Ville-La-Grand
Reporté
13h00 UTC
FC Cranves Sales
AS De Ferney-Voltaire
Reporté
13h00 UTC
AS Prevessin Moens
CS St Pierre En Faucigny
Reporté
13h00 UTC
CA Bonnevillois 1921
FC De Cessy Gex
Reporté
13h00 UTC
F Sud Gessien
Et sur Viry
Reporté
samedi 10 avril 2021
18h00 UTC
Union Saleve Foot
CA Bonnevillois 1921
Reporté
dimanche 11 avril 2021
11h00 UTC
AJ Ville-La-Grand
F Sud Gessien
Reporté
13h00 UTC
CS St Pierre En Faucigny
FC Cranves Sales
Reporté
13h00 UTC
AS Prevessin Moens
Et sur Cernex
Reporté
13h00 UTC
FC La Semine Chene En Semine
FC De Cessy Gex
Reporté
13h00 UTC
AS De Ferney-Voltaire
AS De St Genis Ferney Crozet
Reporté
dimanche 18 avril 2021
13h00 UTC
F Sud Gessien
AS De Ferney-Voltaire
Reporté
13h00 UTC
FC De Cessy Gex
Et sur Viry
Reporté
13h00 UTC
CA Bonnevillois 1921
FC La Semine Chene En Semine
Reporté
13h00 UTC
FC Cranves Sales
Et sur Cernex
Reporté
13h00 UTC
AS Prevessin Moens
Union Saleve Foot
Reporté
13h00 UTC
AS De St Genis Ferney Crozet
CS St Pierre En Faucigny
Reporté
samedi 24 avril 2021
18h00 UTC
Union Saleve Foot
FC Cranves Sales
Reporté
dimanche 25 avril 2021
11h00 UTC
AJ Ville-La-Grand
FC De Cessy Gex
Reporté
13h00 UTC
AS Prevessin Moens
CA Bonnevillois 1921
Reporté
13h00 UTC
Et sur Cernex
AS De St Genis Ferney Crozet
Reporté
13h00 UTC
CS St Pierre En Faucigny
F Sud Gessien
Reporté
13h00 UTC
Et sur Viry
FC La Semine Chene En Semine
Reporté
dimanche 2 mai 2021
13h00 UTC
FC De Cessy Gex
AS De Ferney-Voltaire
Reporté
13h00 UTC
F Sud Gessien
Et sur Cernex
Reporté
13h00 UTC
AS De St Genis Ferney Crozet
Union Saleve Foot
Reporté
13h00 UTC
FC Cranves Sales
AS Prevessin Moens
Reporté
13h00 UTC
CA Bonnevillois 1921
Et sur Viry
Reporté
13h00 UTC
FC La Semine Chene En Semine
AJ Ville-La-Grand
Reporté
samedi 8 mai 2021
18h00 UTC
Union Saleve Foot
F Sud Gessien
Reporté
dimanche 9 mai 2021
11h00 UTC
AJ Ville-La-Grand
Et sur Viry
Reporté
13h00 UTC
CS St Pierre En Faucigny
FC De Cessy Gex
Reporté
13h00 UTC
AS De Ferney-Voltaire
FC La Semine Chene En Semine
Reporté
13h00 UTC
FC Cranves Sales
CA Bonnevillois 1921
Reporté
13h00 UTC
AS Prevessin Moens
AS De St Genis Ferney Crozet
Reporté
dimanche 16 mai 2021
13h00 UTC
FC La Semine Chene En Semine
CS St Pierre En Faucigny
Reporté
13h00 UTC
Et sur Viry
AS De Ferney-Voltaire
Reporté
13h00 UTC
FC De Cessy Gex
Et sur Cernex
Reporté
13h00 UTC
CA Bonnevillois 1921
AJ Ville-La-Grand
Reporté
13h00 UTC
F Sud Gessien
AS Prevessin Moens
Reporté
13h00 UTC
AS De St Genis Ferney Crozet
FC Cranves Sales
Reporté
samedi 29 mai 2021
18h00 UTC
Union Saleve Foot
FC De Cessy Gex
Reporté
dimanche 30 mai 2021
11h00 UTC
AS De St Genis Ferney Crozet
CA Bonnevillois 1921
Reporté
13h00 UTC
FC Cranves Sales
F Sud Gessien
Reporté
13h00 UTC
CS St Pierre En Faucigny
Et sur Viry
Reporté
13h00 UTC
AS De Ferney-Voltaire
AJ Ville-La-Grand
Reporté
13h00 UTC
Et sur Cernex
FC La Semine Chene En Semine
Reporté
dimanche 13 juin 2021
11h00 UTC
AJ Ville-La-Grand
CS St Pierre En Faucigny
Reporté
13h00 UTC
FC De Cessy Gex
AS Prevessin Moens
Reporté
13h00 UTC
FC La Semine Chene En Semine
Union Saleve Foot
Reporté
13h00 UTC
Et sur Viry
Et sur Cernex
Reporté
13h00 UTC
F Sud Gessien
AS De St Genis Ferney Crozet
Reporté
13h00 UTC
CA Bonnevillois 1921
AS De Ferney-Voltaire
Reporté
Contacter Be Sport